18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 5-6 декабря. Посуда Ленарди - необычная красота!!!

MALINA-NN 02.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!!
Девочки, я от чистого сердца хочу Вас всех поздравить с прекрасным днём 8 МАРТА!!!
Пусть в этот день ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!
Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

Сбор заказов был здесь:
***
www.nn.ru/community/sp/stroi...aya_krasota.html
***********************************************************************
Записываемся на раздачу до 13-00ч. 4 марта!
В ЦР планирую отвезти 6-7, возможно раньше!!!

Если по каким-либо причинам не можете забрать заказ на раздаче, есть Курьерская доставка по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Я живу в Советском районе, на пересечении улиц Рокоссовского и Ванеева! - это информация для участников, кто желает забрать из дома. Работаю рядом с ТЦ " НЕБО" (пл.Лядова) с 09-18ч.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло. Если оплаченных позиций не хватает - я верну деньги, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ пришлите в приват ваш мобильный номер, И ЕСЛИ ОНА ПРИВЯЗАНА К СБЕР КАРТЕ - ВАШИ ИНИЦИАЛЫ или карту сбера!!!!!!!!!!!!!(ПИШЕМ в приват)

Срок хранения товара в ЦР составляет 1 месяц.

Спасибо Всем за участие в моих закупках!
Жду Вас снова !!!
НеСтерва 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! И вас с наступающим 8-м марта!)
Не очень поняла по таблице, я оплачивала предоплату вовремя- были салатники. Сейчас у меня они тоже написаны, и написана эта же сумма "начислено". Салатников не будет? Или Вы пока не обнуляли?
NVD13 03.03.2017 «ответить»
Добрый день, была предоплата, в таблице ничего не пришло. Будет возврат денег?
MALINA-NN 03.03.2017 «ответить»
Доброе утро!!!!!
ТАБЛИЦУ ПЕРЕЗАГРУЖУ!!!
К оплате у всех НОЛЬ !!!!!
Денежки всем верну у кого не пришли позиции!!!
Простите, всем хорошего дня!
NVD13 03.03.2017 «ответить»
реквизиты на возврат денег Вам отправила в приват.
lusenokle 06.03.2017 «ответить»
Я не пойму, т.е не ждать ни чего...... Если ноль значит ни чего не будет???
skvor1972 03.03.2017 «ответить»
Реквизиты на возврат денег отправила в приват.
MALINA-NN 03.03.2017 «ответить»
Возврат 3-4 марта !
VNY 04.03.2017 «ответить»
реквизиты на возврат денег Вам отправила в приват
BOSK@ 06.03.2017 «ответить»
добрый вечер! Можно уточнить-мы завтра сможем получить заказы предназначенные на подарки к 8 марта? :-)
Лапа* 06.03.2017 «ответить»
да, завтра седьмое, мне учительницу поздравлять.
BOSK@ 07.03.2017 «ответить»
спасибо,что уделили время
Elena_Gena 07.03.2017 «ответить»
я тоже что-то не поняла, ничего не пришло, если начислено 0.
MALINA-NN 07.03.2017 «ответить»
все в цр можете забрать сегодня!
ЛенчикЛ 07.03.2017 «ответить»
Странно, у меня нет значка забрать товар. Подскажите во сколько в цр невзоровых отправили?
ЛенчикЛ 07.03.2017 «ответить»
Вопрос снимается, все получила большое спасибо. Работники не успевают разбираться в поступлениях товаров :)
Elena_Gena 07.03.2017 «ответить»
все получила, большое спасибо. Извините за беспокойство
BOSK@ 07.03.2017 «ответить»
а вот мне в цр мещера сказали ,что нет от этого организатора -ничего,на данный момент времени
Anna OK 09.03.2017 «ответить»
здравствуйте! я к Вам пожаловаться(( понимаю, что должна была в цр сразу всё проверить, но было так крепко упаковано, да и забирала сразу несколько заказов, и никогда такого раньше не было, но в этот раз дома достала из коробки разбитую вещь, причем на много кусочков(( так ждала ((( лучше всё-таки по городу раздавать, наверное.
MALINA-NN 12.03.2017 «ответить»
Добрый день! Как мне жалко, это тортовница? Я лично её достала проверить на брак от поставщика, вообще каждую вещь не ленюсь, достаю из коробки, скотчем заклеиваю, в каждый ЦР отправляю все заказы в коробках больших! Особенно такие вещи! В цр отвозит муж, также все осторожно отгружает!
Значит нет веры сотрудникам ЦР и курьерам!!!
Я вам на следующий заказ 20 % сделаю скидку! Вы не первый раз заказываете, очень надеюсь такой неприятной ситуации больше не произойдет ...
Anna OK 12.03.2017 «ответить»
спасибо) да, тортовница(( мне не денег жалко, а вещь, она очень красивая.Позовите меня, когда следующая закупка будет, попробую заказать ещё раз.
MALINA-NN 12.03.2017 «ответить»
Конечно! Мне оч жаль...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.