18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 25 марта 2014г. Корма-холистики G*o & No*w Natu*ral!Авто*по*ил*ки и авто*кор*муш*ки для собак, кошек, рыб.

Mansurik 22.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте мои участники!
Сбор был здесь:
Корма-холистики G*o & No*w Natu*ral!
www.nn.ru/community/sp/main/...0124195#90124195
Авто*по*ил*ки и авто*кор*муш*ки для собак, кошек, рыб.
www.nn.ru/community/sp/main/...9695411#89695411

ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка будет прикреплена к 1-му посту.
Нажимайте кпоночку ″Развернуть″.
Если пусто, значит Вам ничего не пришло.

До 24 марта 24:00 выбирайте удобное для Вас место раздач.
Форма здесь -
https://docs.google.com/form...uikN8v4/viewform
Деньги приносим без сдачи! в конвертах с подписью- Ник и сумма.
Сдачу на раздачах НЕ ДАЮ.
Участники, кто выбрал место раздач в форме, отпишитесь,пожалуйста, в теме.
ВАЖНО! Все не забранные на раздачах заказы, храню в течение 5 дней, далее отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру на занесение участника в ЧС.

Всем спасибо за участие) ¶
лялечка83 23.03.2014 «ответить»
А в нижней части города вообще нет раздач,вроде бы в теме к/т Россия был? записалась пока на курьера тогда,адрес в приват
veve 23.03.2014 «ответить»
так разве у меня не по акции? 3 по цене 2-х? или надо было один вид выбирать?!
лялечка83 23.03.2014 «ответить»
мне кажется вам надо было заказ на последней картинке в галерее оставлять,где написано акция,я в первом выкупе оставляла так заказ!-это типа пробники
veve 23.03.2014 «ответить»
мне сказали оставить заказ в галерее, не уточнив где именно .. а вопрос по акции я задавала в теме сбора, тоже хотела на пробу.. дорогая получается проба(
Mansurik 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Вы действительно указали не верно!!!
Про акцию Вам ответила в теме сбора. Не знаю галерею Вы до конца посмотрели или нет, именно там и написано акция - http://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547313&IID=12065505
Вы когда выбирали у Вас вопросов не возникло?!
Почему каждый по отдельности выбирали?
"мне сказали оставить заказ в галерее, не уточнив где именно .." - если Вы сомневаетесь или не знаете, всегда можно спросить!
veve 24.03.2014 «ответить»
Я видела акцию в конце, иначе бы и вопроса в теме не задала. Конечно, в Вашу обязанность не входит догадываться, что я подразумевала заказ по акции, но от себя скажу, я первый раз участвую в Вашей закупке, а поставить картинку "акция" и даже не объяснить в теме, что она означает и как заказывать.. Корм то я выкуплю, но, как говорится, "осадочек останется")
Mansurik 24.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Мне совсем не хочется, чтоб мои участники были чем-то не довольны!
Поэтому стараюсь всегда идти на встречу...
С Вашим заказом так получилось, потому как Вы интересовались и могу только догадываться, хотите Вы купить по акции корм или нет:-(
Вы так и написали - veve 15.03.14 в 22:47 «ответить»
меня интересует акция для собак, хочу взять на пробу для щенка NEW Без*зерн*овой для Щенков - 4 ви*да мяса.., Без*зерно*вой для Щен*ков с Ин*дейкой, Утко*й и ово*щами, Для Ще*нков и Собак со св*ежим Ягн*енком * мин упаковки.
Могу привести пример из первой закупки - Plusha1978 06.02.14 в 15:04 Ира, не знаю где в галерее на пробники заказ оставить, запиши меня на один набор пробников пожалуйста.

То что так получилось с Вашим заказом, себя виновной не считаю. Вы как участник, если в чем-то сомневаетесь или не понимаете, должны задать вопрос!
Я всегда так делаю...
Очень надеюсь на взаимопонимание!
veve 24.03.2014 «ответить»
место выбрала, сама не люблю скандалов, дорого просто получилось за пробники.. но главное корм подобрать
Mansurik 24.03.2014 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, на таблицу!
Сейчас распределяю товар и Вам не пришла одна позиция, таблицу обновила.
Ksynechka 23.03.2014 «ответить»
Записалась
олеська 23.03.2014 «ответить»
Дд, а на заречке раздач не будет?
лялечка83 23.03.2014 «ответить»
я тоже за заречку!!!
Mansurik 23.03.2014 «ответить»
Девочки, чтоб Вам не заказывать курьера, давайте тогда Заречку внесу на следующий день!? Ок
Mansurik 23.03.2014 «ответить»
Девочки, чтоб Вам не заказывать курьера, давайте тогда Заречку внесу на следующий день!? Ок
лялечка83 23.03.2014 «ответить»
Я согласна,записалась на заречку на 26.03!!!
Ksankaaa 23.03.2014 «ответить»
Форму заполнила
олеська 23.03.2014 «ответить»
Записалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.