18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 20.11 Стильный ребенок 90. Новый год. Супер одежда для супер детей. Предзаказ

Стильный ребенок 11.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Убедительная просьба ко всем - читаем первый пост , чтоб не задавать вопросы , ответы на которые в нем даны. На такие вопросы мы не отвечаем. Пожалейте свое и наше время )))
Раздача 20.11 все ЦР
По возможности - не меняйте ЦР , распечатываем ярлыки, следите за коробочкой , возможно отправим раньше
Суммы до 100 руб отдаем в ЦР , на карту не переводим
Несколько участников пересчитано под 17%, за задержку оплаты

Проверяем заказы на количество позиций в ЦР , если что-то не так - фиксируем у девочек, если вы вышли из ЦР - значит согласны с тем , что получили - это правило форума

Сдача по правилам в течение 7 дней с даты раздач , реквизиты на сдачу заполняем в чате (табличка вверху темы) - полностью , если на телефон - указывайте оператора, в приват не присылайте , он постоянно забит. Данные заполняем после получения и проверки заказа. Если вы забираете позже 3 дней - я в тему не захожу больше - заполнили чат , присылайте, пожалуйста, сообщение в приват с ссылкой на тему. Сдача из выкупа в выкуп не переносится.

Кто не оплачивал совсем - завтра последний день , затем оформляю жалобу арбитру с начисление ШБ и созданием темы на орг. форуме , для ознакомления других организаторов.

Кто не оплатил вовремя и сейчас стоит долг - необходимо заполнить данные платежа в чате этой темы.
сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...akaz_optsii.html
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
nura24 12.11.2014 «ответить»
ЦР верно
Модера 12.11.2014 «ответить»
У меня заказ был оплачен в октябре. проверяйте платежи, ещё вчера в чате инфа была об оплате, сегодня уже смотрю, что нет.
Обнулите
Стильный ребенок 15.11.2014 «ответить»
отписывайтесь о платеже и заполняйте чаты вовремя , организаторы не могут редактировать чаты , поэтому не стоит писать о том , чего не было.
Модера 15.11.2014 «ответить»
Сумма была та же, а вещей меньше, а потом вообще пропало моё сообщение об оплате. Если не вы редактируете, тогда глюк сайта.
Чат об оплате был мной заполнен в день оплаты, обнуляете вы очень поздно. Поэтому какие-то ненужные разборки происходят постоянно. У меня до сих пор ничего не обнулено, хотя я уже отписалась.
Стильный ребенок 18.11.2014 «ответить»
теперь сайт виноват, 150 участников и только ваш чат он очистил....
Модера 19.11.2014 «ответить»
Я не понимаю чего вы хотите, чек отсканировать?
Ирапуш 12.11.2014 «ответить»
ЦР верно.
Алина * 12.11.2014 «ответить»
цв верно
мангустин 12.11.2014 «ответить»
Цр прославлен.
ana.is 12.11.2014 «ответить»
ДД! А реквизиты для оплаты пришлите.
ana.is 12.11.2014 «ответить»
извините,нашла
kukusyan 12.11.2014 «ответить»
ЦР верно.
ana.is 12.11.2014 «ответить»
оплатила
helenag 20.11.2014 «ответить»
Д.день заказывала совсем другую футболку с киской, а пришло с девочкой?? Ничего не понимаю. В галерее проверила под тем артикулом совсем другая футболка.
helenag 20.11.2014 «ответить»
Д.день сейчас проверила, у вас в галерее ошибка, под картинкой (футболка с котенком) которую я и заказала другой артикул на сайте на конце 0, а у вас 1 стоит в конце. Правильный артикул 211*02820. Соответственно это вина организатора, мне с таким рисунком футболка, которая пришла, не нужна. Мне нужна та, что с котенком. Такую как вы положили мой ребенок носить не будет. Сообщите как вам вернуть футболку, а я проставлю в чате реквизиты на возврат денег.
helenag 21.11.2014 «ответить»
То есть на футболке собачка в очках должна быть, спутала с кошкой. А вместо собачки пришла с фото с Мерлин Монро. На 6 летнего ребенка такое точно не оденешь никогда. Так и не поняла как нам быть?
Стильный ребенок 01.12.2014 «ответить»
вина не организатора , а поставщика , в галереях информация которая была в предзаказе , почему сменили арт по факту - я не в курсе . Передайте для меня в ЦР . как мне передадут - будет сдача
helenag 01.12.2014 «ответить»
Хорошо, передам на этой недели, спасибо.
olga0504 21.11.2014 «ответить»
У меня тоже самое, заказывала другую футболку, с собачкой в очках, а то что пришло-такое просто не люблю. Видимо ошиблись при создании галереи. Как быть?
Модера 23.11.2014 «ответить»
Обнулите мне заказ, 83 рубля, я могу и в цр оплатить. Мне ещё по одному блоку заказ придёт, я его получу и с удовольствием не буду больше у вас участвовать. Давайте расстанемся полюбовно. У меня своих дел полно, ещё с вами базар устраивать. Вы обнуляете через месяц, бывает и позднее, так там, что угодно слетит. Я помню даже в ваших закупках в чате по нескольку раз отписывались, данные пропадали. Поэтому заливать мне не надо, что только у меня одной такое происходит.
Стильный ребенок 01.12.2014 «ответить»
Очень рада буду вас больше не видеть в своих закупках , нарушайте у других организаторов и последите за своей речью , с детьми так разговаривайте и близкими или на базаре.
Модера 01.12.2014 «ответить»
Не прошло и недели. АУ!!!!
Я вам ещё ничего не сказал, а могла бы.
Про вас столько негативной информации получила. Как вы бракованные батуты пристраиваите и на участницу же тему заводите, где поливаете её грязью, по тем закупкам, в которых она даже не участвовала.
Как себе 340 рублей "простили", за недопоставленный товар, девочка рожать ушла, так вы посчитали, что и деньги возвращать не нужно.
Многие видели раздачи, где доходила до того, что участницы в прокуратура на вас собирались жаловаться.
Разговариваю я так, как люди заслуживают того, и не вам советы мне давать.
Скоро всех распугаете, хамством.
Arrivederci *bye*
kukusyan 23.12.2014 «ответить»
Здраствуйте! А вот эта раздача когда-нибудь произойдёт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.