18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 13 октября. Посуда Ленарди - необычная красота!!! Женская одежда для нас, размеры от 42-56!!!

MALINA-NN 06.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!!
Долгожданная раздача!!!

Сбор заказов был здесь:
***
Сбор заказов. Посуда L*e*n*a*r*d*i. Предметы интерьера. Сувениры. Необычная красота. Вы будете в восторге! Выкуп-14
www.nn.ru/community/sp/stroi...4.html#155931833
***
Сбор заказов. Доступные, практичные и элегантные платья, блузки, юбки, брюки от 42 до 56 размера. Сбор 7
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#155931131
***********************************************************************
Записываемся на раздачу до 15-00ч. 11 октября!
В ЦР отвезу 13.10!
Не забранные, не оплаченные заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.
Если по каким-либо причинам не можете забрать заказ на раздаче, есть Курьерская доставка по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Я живу в Советском районе, на пересечении улиц Рокоссовского и Ванеева! - это информация для участников, кто желает забрать из дома.
В Н И М А Н И Е! ОБНУЛЯЮ И СМОТРЮ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ ЗА ДЕНЬ ДО РАЗДАЧ! (для тех кто еще не оплатил!!!)

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло. Если оплаченных позиций не хватает - я верну деньги, пришлите в приват вашу карту (дополнительно, каждому отпишусь в приват)

Срок хранения товара в ЦР составляет 1 месяц.

НАПОМИНАЮ, БРАК ПРОВЕРЯЮ ЛИЧНО!!! на случай брака заказ не отправляю участнику!!!

Спасибо Всем за участие в моих закупках!
Жду Вас снова !!!?

Дорогие девочки, РАСПРОДАЖУ И ПРИСТРОЙ могу добавить к заказу до 11.10.2016 14-00ч! ЦЕНЫ - НЕ ПРОСПИТЕ !!! Цена в галерее окончательная! ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ!!! БРАКА НЕТ!!!?

http://www.nn.ru/~gallery464967?MFID=1048480
atary 06.10.2016 «ответить»
Дд, оплатила, спасибо!
Efrsveta 06.10.2016 «ответить»
начислено 45 руб, я за цр уже платила в сборе предоплаты.
MALINA-NN 06.10.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#156040736

Новая тема раздач, без учета ЦР !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.