18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 02.08.Классическая мужская мода - костюмы, пиджаки, брюки Каizеr и Sтеnser и Школьная форма

Rakushka 26.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Раздачи в городских ЦР будут в субботу 2 августа, в областных через несколько дней.


ЗА ЗАКАЗАМИ ИДИТЕ, КОГДА ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК во вкладке ПОКУПКИ
(об этой вкладке написано здесь www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763 )

Предоплата была здесь www.nn.ru/community/sp/razda...lnaya_forma.html
КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ, ПРОШУ СДЕЛАТЬ ЭТО ДО 31 августа, чтобы я могла вовремя обнулить.

Если вы уезжаете и не можете оплатить вовремя - обязательно предупредите!

Спасибо за участие в моих закупках, приходите еще! )

Если в ходе разбора будет пересорт и у вас изменится сумма в таблице, то заполняйте форму на сдачу https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Lerusikk 26.07.2014 «ответить»
ЦР верный
улитка1 27.07.2014 «ответить»
ЦР верный
ttn.savina 28.07.2014 «ответить»
Доплатила 215-00
rushanavolnikova 28.07.2014 «ответить»
цр проставлен
maria-k 28.07.2014 «ответить»
оплата чат
fructis 28.07.2014 «ответить»
Доплатила
Rakushka 31.07.2014 «ответить»
Уважаемые участники!
Детские брюки Б10 нам отгрузили не в полном объеме, они сейчас в производстве и остатки приедут к нам 10-13 августа. Брюки уже оплачены, будут 100%, раздача будет со следующим выкупом.

Из этой таблицы я их убрала, но оплаты все сохранены, добавлю потом в новую таблицу.

Остальные позиции пришли все, без пересорта, планирую завтра-послезавтра развозить по ЦР.
Rakushka 31.07.2014 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ ортопедической обуви
www.nn.ru/community/sp/deti/..._ortek_---2.html
nodkb2007@yandex.ru 31.07.2014 «ответить»
ЦР верный, форму на возврат заполнила. Только если брюки придут, то возврат не нужен, как я понимаю?
Rakushka 31.07.2014 «ответить»
возврата не будет, тк. брюки я, как и вы, оплатила и они точно придут, просто чуть позже.
Сапфир 0603 31.07.2014 «ответить»
а можно 11 р в цр отдать или обязательно на карту оплачивать?
Rakushka 31.07.2014 «ответить»
да, лучше отдать именно в ЦР, спасибо.
Сапфир 0603 01.08.2014 «ответить»
Спасибо. И мне сразу отдадут заказ?
Ника5208 01.08.2014 «ответить»
Уважаемые участники! Будем благодарны за Ваши отзывы!
Отзывы по бренду. Классическая мужская мода - костюмы, пиджаки, брюки Каizеr и Sтеnser
www.nn.ru/community/sp/main/...r_i_stenser.html
Отзывы по бренду.Школьная форма без рядов. Качество, стиль и приятные цены. Каizеr и Sтеnser
www.nn.ru/community/sp/deti/...r_i_stenser.html

Если вдруг не подойдет размер, то темы с пристроем:

Пристрой общий.Классическая мужская мода - костюмы, пиджаки, брюки Каizеr и Sтеnser
www.nn.ru/community/sp/main/...r_i_stenser.html
Пристрой общий. Школьная форма без рядов. Качество, стиль и приятные цены
www.nn.ru/community/sp/deti/...atnye_tseny.html
Lady Winter 13.08.2014 «ответить»
Когда будет раздача по недогруженным брюкам?
Rakushka 13.08.2014 «ответить»
на следующей неделе, их сегодня-завтра отправляют в НН
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.