18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Предоплата. Стильные и современные светильники и люстры 22

НадеждаЦ 25.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.


ТЕМА сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#144722654


!!!!!!!!!!!!!!!СОБИРАЕМ до 26 мая включительно !!!!!!! Заказ уже оплатила, потому просьба не задерживать оплату





РЕКВИЗИТЫ В ТАБЛИЦЕ


"Если в закупке на условиях предоплаты участник не внес своевременно оплату (на которую должно быть отведено не менее 2-х дней, как минимум один из которых рабочий), то он обязан внести предоплату под повышенный, постоплатный процент"
.




ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". В ней итоговое наличие (если чего-то из Вашего заказа нет в табличке - значит не было в наличии.)

Всех благодарю за участие!

****************ВАЖНО!****************

РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!
В ПРИВАТ И В ТЕМЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ!
ПЛАТИТЬ СТРОГО НА НИХ!


****************ВАЖНО!****************
hkohklova 25.05.2016 «ответить»
оплатила.
Ann@ 26.05.2016 «ответить»
Оплатила, когда примерно раздачи ?
НадеждаЦ 26.05.2016 «ответить»
на следующей неделе
sunkate 27.05.2016 «ответить»
ДД. Вопрос в приват
hkohklova 30.05.2016 «ответить»
ДВ! Скажите, пожалуйста, люстру до конца недели можно будет забрать?! Уезжаем в отпуск, хотелось бы успеть!
НадеждаЦ 30.05.2016 «ответить»
ДВ! Они еще не приехали, заберете после отпуска(они мало места занимают. у меня полежат)
hkohklova 31.05.2016 «ответить»
Хорошо. Я уезжаю 6, вернусь 18 июня, вы в ЦР передадите? Или как?!)
НадеждаЦ 31.05.2016 «ответить»
тогда совзвонимся ближе к делу и решим, как вам удобнее! Хорошего вам отдыха! Не переживайте!
Ann@ 02.06.2016 «ответить»
Раздач не будет на этой неделе?(
НадеждаЦ 02.06.2016 «ответить»
ДД! будут. позвоните по номеру. указала в приват
Ann@ 02.06.2016 «ответить»
Ну если будут я подожду, звонить не буду). Я ориентир дала рабочим, в конце след неделе потолок хотели сделать.
НадеждаЦ 02.06.2016 «ответить»
а забирать то все равно у него)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...