18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Возвраты по закупке

Ольга-Т 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

К сожалению, у поставщика на момент нашего заказа товара на складе не было, и мы ждали прихода товара из Китая на его склад.
Но в Китае сейчас Новый год, а товар таможню пройти не успел. Поэтому наши заказы приедут только в конце февраля к поставщику...(((

Поскольку я обещала, что заказы будут к 23 февраля, предлагаю вернуть деньги за заказ тем, кто не готов ждать. Надеюсь, Вас таких будет немного - ведь 23 февраля не единственный праздник, когда можно подарить подарок мужчинам), - потому что зажигалки у поставщика я уже выкупила, и если Вы откажетесь, мне придется возвращать Вам уже Свои деньги((((

Очень жаль ,что так вышло.. Я в такой же ситуации, как и Вы: тоже заказала там подарки мужу, отцу, друзьям на праздник...

Итак, варианты Ваших действий:
1. Дожидаетесь прихода товара (за что Вам сразу Огромное спасибище!)
2. Пишите в чате!!!!! в таблице реквизиты для возврата денег (номер карты сбера/ полные реквизиты другого банка/ номер сотового)
3. Пишете в какую закупку перенести Вам оплаченную сумму.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЁ ПИСАТЬ В ЧАТЕ!!! Чтобы мне было проще разбираться с ходом возвратов. Ответы Вам, а также реквизиты платежей и т.п. буду писать тоже только в ЧАТЕ!

Деньги постараюсь вернуть всем, указавшим реквизиты, до 17 февраля (поймите меня тоже, это очень непредвиденные расходы....)


Надеюсь на ваше понимание и спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...