18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Вибромассажный воротник, подушка, вибромассажёр для ног, массажные накидки на кресло, бандажи ортопедические, корсеты для коррекции осанки, массажёры, гелевые изделия для увлажнения ног, рук, локтей, шеи, термобельё детское и др.

отличка 29.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Приглашаю в мою новую закупку.
Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 40000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 29 ноября 2013 г.
5. Стоп предварительно 10 декабря 2013 г., чтобы успеть раздаться к Новому году.
6. Брак – обменивается по правилам СП.
7. Без рядов.
8. Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. По цвету – участника.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи – все ЦР (кроме крупногабарита) + курьер от СП (кроме крупногабарита). Крупногабарит в ЦР не вожу – забирать из дома.
12. После стопа отказы не принимаются.
13. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
14. За то, что поставщик долго не выставляет счёт, долго собирает и отгружает, за то, что транспортная компания долго доставляет гру, - за всё это я ответственности не несу. Это не в моей компетенции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП:


www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67273221

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Галерея (цены без орг. сбора)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=503219

Галерея пристроя - всё в наличии (отказы из галереи пристрою принимаю в течении 2 часов после заказа):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
отличка 29.11.2013 «ответить»
Видео подобного массажного воротника

www.youtube.com/watch?v=gNksPveYWq0

Видео подобных вибромассажных подушек

www.youtube.com/watch?v=mkNDjC1Op-I

www.youtube.com/watch?v=s_0CPiAPaUE

Видео подобной балансировочной подушки

www.youtube.com/watch?v=utF59_aAHx8

www.youtube.com/watch?v=pgxYLp7Aqk0

Кстати, такую балансировочную подушку искала давно, нужна она мне для того, чтобы перед выходом в огород, на грядки - побалансировать на ней - размять суставы, косточки. Иначе "крючило". По совету одного ортопеда ранее так делала на половинке круглого большого бревна
отличка 29.11.2013 «ответить»
Ассортимент выложен не весь, - кому что нужно спрашивайте в теме
отличка 29.11.2013 «ответить»
Приглашаю в мои параллельно проходящие закупки

Кислородный коктейль дома - напиток обогащенный кислородом на 93%: беременным, детям, спортсменам, трудоголикам и др. Ветом - пробиотик, иммунокорректор, медицинские пшеничные отруби

www.nn.ru/community/sp/main/...hnye_otrubi.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Бальзамы В. Дикуля и В. Огаркова: для суставов, радикулин, спортивный, золотой ус, пчелиный яд, муравьиный спирт и др. Крема Софья, средства для коррекции веса, по уходу за фигурой, волосами, ногами, мумиё, детская серия - 2

www.nn.ru/community/sp/main/...og_28603969.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Женская и мужская одежда от Чебоксарского производителя по низким ценам - 7. Халаты из велюра и ажурной махры, туники, водолазки, теплые легинсы, сорочки, мужское. Есть большие размеры

www.nn.ru/community/sp/main/...olshie_razm.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Делу время. Часы настенные всякие-разные-голубые-красные. Отечественный производитель

www.nn.ru/community/sp/stroi...roizvoditel.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов ультрафиолетовые кварцеватели для лечения, профилактики заболеваний у взрослых и детей, обеззараживания помещений, посуды, вещей, аппарат магнитотерапии от производителя - 2

www.nn.ru/community/sp/main/...ditelya_-_2.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Флористика: от мыла и свеч в виде роз до букетов - светильников. Очень красивые и недорогие подарочные наборы

www.nn.ru/community/sp/main/...hnye_nabory.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Носки шерстяные от 60 р. (есть детские от 56 р.), согревающе-массажные пояса - для поясницы от 187 р., наколенники от 125 р. из верблюжьей шерсти, шерсти ангорской козы и альпака , эластичные антимикробные бинты-3

www.nn.ru/community/sp/main/...lpaka__elas.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Ветка для АПов
birossa 29.11.2013 «ответить»
ап, раз зашла)))
Nataa78 29.11.2013 «ответить»
Ап!
отличка 29.11.2013 «ответить»
ап
отличка 29.11.2013 «ответить»
ап
отличка 30.11.2013 «ответить»
ап
отличка 03.12.2013 «ответить»
ап
отличка 03.12.2013 «ответить»
ап
отличка 04.12.2013 «ответить»
ап
Persik 05.12.2013 «ответить»
ап
отличка 29.11.2013 «ответить»
Примите, пожалуйста, участие в спрос – опросе – нужна ли вам такая закупка. Осталось набрать несколько человек и открою закупку.

Спрос-опрос. Ингаляторы (нейбулайзеры), Ирригаторы полости рта, пульсоксиметры LITTLE DOCTOR, тономерты, стимулятор кровотока (пневмомассажер) для ног NISSEI

www.nn.ru/community/sp/talk/..._nog_nissei.html
синхрофазатрон 29.11.2013 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки.
отличка 29.11.2013 «ответить»
принято-спасибо. сейчас проставляю уточнения - комментарии к каждому товару - посмотрите чуток попозже
jfjf 29.11.2013 «ответить»
д,д,у вас будут ещё бандажные пояса ,на ог 95,об113
отличка 29.11.2013 «ответить»
из тех, что в галерее Вам ни один не подошёл? Там размеры стоят после каждого пояса.
отличка 29.11.2013 «ответить»
именно какой Вам нужен? ортопедический корсет? они по размеру талии подбираются. или корректор осанки нужен?
jfjf 30.11.2013 «ответить»
спасибо,увидела закупку с этими поясами ,заказала
отличка 29.11.2013 «ответить»
Видео подобной массажной накидки на кресло

www.youtube.com/watch?v=Gs8fd4QPJbo
отличка 29.11.2013 «ответить»
Приглашаю в мои параллельно проходящие закупки

Сбор заказов Ингаляторы (нейбулайзеры), Ирригаторы полости рта, пульсоксиметры Little Doctor, тономерты, стимулятор кровотока (пневмомассажер) для ног Nissei

www.nn.ru/community/sp/main/..._nog_nissei.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов ультрафиолетовые кварцеватели для лечения, профилактики заболеваний у взрослых и детей, обеззараживания помещений, посуды, вещей, аппарат магнитотерапии от производителя - 2

www.nn.ru/community/sp/main/...ditelya_-_2.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Делу время. Часы настенные всякие-разные-голубые-красные. Отечественный производитель

www.nn.ru/community/sp/stroi...roizvoditel.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Женская и мужская одежда от Чебоксарского производителя по низким ценам - 7. Халаты из велюра и ажурной махры, туники, водолазки, теплые легинсы, сорочки, мужское. Есть большие размеры

www.nn.ru/community/sp/main/...olshie_razm.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Кислородный коктейль дома - напиток обогащенный кислородом на 93%: беременным, детям, спортсменам, трудоголикам и др. Ветом - пробиотик, иммунокорректор, медицинские пшеничные отруби

www.nn.ru/community/sp/main/...hnye_otrubi.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Флористика: от мыла и свеч в виде роз до букетов - светильников. Очень красивые и недорогие подарочные наборы

www.nn.ru/community/sp/main/...hnye_nabory.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Носки шерстяные от 60 р. (есть детские от 56 р.), согревающе-массажные пояса - для поясницы от 187 р., наколенники от 125 р. из верблюжьей шерсти, шерсти ангорской козы и альпака , эластичные антимикробные бинты-3

www.nn.ru/community/sp/main/...lpaka__elas.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Игрушки детям выбирай-ка: лабиринт с бегущими шариками; конструкторы техно; железная дорога; шестрёнки; настольные игры; мозаика; бластеры Vapor с дальностью стельбы до 24 м.; наборы для творчества из набухающих шариков Orbeez

www.nn.ru/community/sp/deti/...bory_dlya_t.html
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор заказов Наши детки - Модники-сковородники - коллекция праздничных платьев, костюмов, комбинезонов от 670 руб. Российский производитель

www.nn.ru/community/sp/deti/...roizvoditel.html
отличка 30.11.2013 «ответить»
Галерея пристроя общего здесь, цены без орг. сбора. Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
Polina06 30.11.2013 «ответить»
подскажите пожайлуста, а на колено не никаких бандажей?
отличка 30.11.2013 «ответить»
здравствуйте. есть. сейчас выложу в галерею.
Polina06 30.11.2013 «ответить»
а других нет?
отличка 30.11.2013 «ответить»
сейчас посмотрите - много выложила
отличка 05.12.2013 «ответить»
ап
отличка 30.11.2013 «ответить»
Пополнила галерею бандажами на коленный сустав. Прайс очень большой - так что спрашиваете кому что нужно - пошукаю, может и есть. Обратите внимание на балансирующую подушку, даже если на ней делать самые простые упражнения (типо лёгкой зарядки - разминки) - задействованы будут абсолютно все суставы и группы мышц. Кроме того, это прекрасная альтернатива антицеллюлитному массажу (если сидеть на ней), массажу стоп (если стоять на ней). Очень подойдет для людей с сидячей работой. Массажные шипики в меру твердые, чтобы ощутить полноценное массажное воздействие, но без боли.
Вот здесь отличная статья про эту подушки и упражнения на ней

www.ploscostopie.ru/children...ochnoj_podushke/
Polina06 30.11.2013 «ответить»
а вот такой с переди кака выглядит 1045 руб. Орт*опедиче*ский корсет грудопоясничный - для людей ростом до 180 см
отличка 30.11.2013 «ответить»
вот (в галерею добавила)
отличка 03.12.2013 «ответить»
ап
отличка 05.12.2013 «ответить»
ап
jfjf 30.11.2013 «ответить»
если можно заказ,уеду с 8 по 18 дек.,данные в приват.извините,написала ни в той закупке,заказ на пояс из шерсти горной козы
отличка 30.11.2013 «ответить»
отметьтесь о сделанном заказе в галерее сбора поясов из шерсти горной козы
jfjf 30.11.2013 «ответить»
в галерее есть заказ
отличка 30.11.2013 «ответить»
Вы непонятно написали - то ли в этой галерее заказ, то ли в сборе носок и поясов из ... шерсти. поэтому я так Вам и ответила
отличка 06.12.2013 «ответить»
ап
Janna81 30.11.2013 «ответить»
Добрый день, нужен массажер для ног, один видела в галерее, нужно что-нить другое.
отличка 01.12.2013 «ответить»
в ближайшее время посмотрю в прайсе - если есть - выложу и напишу Вам
отличка 01.12.2013 «ответить»
выложила - смотрите
Janna81 01.12.2013 «ответить»
Спасибо, а нет чего-нить типа электрического, посерьезнее)))
отличка 01.12.2013 «ответить»
нет. эти штуки дорогие очень - но после нового года озадачусь над такой закупкой.
dydy 01.12.2013 «ответить»
Мааленький заказик)
отличка 01.12.2013 «ответить»
Выложила ещё ассортимент, в т.ч. и мячи для занятий фитнесом для взрослых и детей (с рожками)

www.youtube.com/watch?v=W8-9O2Z4KRA

www.youtube.com/watch?v=h8FYg2IfHOs

для более младшего возраста выложила зверят надувных (лошадка более дорогая, а вот жираф подешевле, но принцип действия тот же)

www.youtube.com/watch?v=VLVZ9IAgAYw

Вот здесь есть очень интересная статья про эти мячи и зачем они нужны детям и взрослым

spinet.ru/public/myach.php
отличка 01.12.2013 «ответить»
Приглашаю в сбор заказов Наборы для выжигания по дереву, ткани, коже, кости

www.nn.ru/community/sp/main/...kozhe_kosti.html
S i z y k h 01.12.2013 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а джинсы из пристроя примерить можно ли?
отличка 01.12.2013 «ответить»
можно. автозавод. надумаете - в приват напишите мне. или измерю всё сантиметром
S i z y k h 01.12.2013 «ответить»
Ок, я подруге хотела,, она 60 р-ра с бо-льшим животиком. Но она говорит, что мол, мужские модели ей не очень идут из=за того, что скроены на мужской лад
отличка 02.12.2013 «ответить»
я ношу 56-58. мне они великоваты. свекрови брала, - ей малы сильно (у неё 66-68). потому, что на большие женские размеры найти и купить женские джинсы очень трудно.
S i z y k h 02.12.2013 «ответить»
Согласна, что трудно купить. Эх похудеть ба!
dachonok 01.12.2013 «ответить»
Заказ в галерее
Persik 02.12.2013 «ответить»
заказ в галерее.
Наташа, бандажи на голеностоп есть?
отличка 02.12.2013 «ответить»
сейчас пошукаю
отличка 02.12.2013 «ответить»
Выложила - смотрите
отличка 07.12.2013 «ответить»
ап
отличка 09.12.2013 «ответить»
ап
Persik 02.12.2013 «ответить»
дозаказ
отличка 02.12.2013 «ответить»
ок
elza00 06.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! У меня несколько вопросов по поводу массажеров от сети:
1. Есть ли на них гарантия? Куда в случае чего обращаться?
2. Какой производитель? Где можно посмотреть более полную информацию о них?
Спасибо.
отличка 07.12.2013 «ответить»
совместно российско-Тайваньское производство. когда так пишут, я всегда склоняюсь к тому, что производство Тайвань - что там совместное (российское) не указано же точно - деталь, материал, механизм, станок изготовляющий или что другое. всю информацию, которую имею выложила. в интернете можете поискать - наверняка её там полно. по гарантии уточню
отличка 12.12.2013 «ответить»
гарантия год со дня отгрузки. обращаться ко мне. при этом, условия эксплуатации должны быть соблюдены. они будут указаны в инструкции
ЛиляНН 06.12.2013 «ответить»
подскажите где можно почитать характеристики про массажную подушку и про накидку на кресло именно этого производителя
отличка 07.12.2013 «ответить»
написано, что совместно российско-Тайваньское производство.
- управление с помощью пульта
- несколько режимов работы для массажа различных участков спины
- снабжён 4-мя уникальными запатентоваными массажными элементами
- функции подогрева и вибрации сиденья
- можно использовать дома и в автомобиле
Релаксирующий массаж успокоит нервы и вернет вам силы после трудового дня. Эффект достигается за счет крутящихся шариков.
Массажная накидка заполнена полиуретаном, верх — искусственная кожа плюс специальный дышащий материал air mesh. Имеется удобный валик под шею. Универсально в использовании, весит 4,5 кг, работает от автомобильного прикуривателя или электросети. Управляется с помощью пульта, есть режим подогрева, возможность массировать все отделы спины.
Подходт для применения дома, на работе или в автомобиле. Опция вибрирования сиденья дает возможность подстраивать режим массирования области таза.
отличка 07.12.2013 «ответить»
когда пишут, что совместное производство, я всегда склоняюсь к тому, что производство Тайвань - что там совместное (российское) не указано же точно - деталь, материал, механизм, станок изготовляющий или что другое. про массажную подушку всё выложила что имею
ЛиляНН 10.12.2013 «ответить»
хочу заказать массажную подушку подскажите есть ли гарантия и если что то сломается куда обращаться
отличка 12.12.2013 «ответить»
гарантия год со дня отгрузки. обращаться ко мне. при этом, условия эксплуатации должны быть соблюдены. они будут указаны в инструкции
ЛиляНН 11.12.2013 «ответить»
пожалуйста ответьте на вопрос
Lapteva 09.12.2013 «ответить»
Заказ.
bogat 11.12.2013 «ответить»
заказ
отличка 12.12.2013 «ответить»
Завтра с утра стоп и подобью галереи на набор минималки. Если наберём минималку - закупка состоится.
маринесочка 12.12.2013 «ответить»
Заказ,данные в приват
отличка 13.12.2013 «ответить»
Минималку не набираем - закупку закрываю. Тянуть дальше время нет смысла - до Н.Г. не успеем ни получить, ни раздать. Может быть повторю после праздников
mamaOlenka 13.12.2013 «ответить»
Добрый день!Подскажите, сколько не добрали до минималки?Хотела заказать шей*ный мас*саж*ер
отличка 13.12.2013 «ответить»
много. можете сами в галерее просмотреть кол-во заказов - их мало совсем
mamaOlenka 13.12.2013 «ответить»
ну вот(((тогда загляну в след.закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...