18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Верхний трикотаж "Анри" отличного качества по выгодным ценам. Мужской, женский и детский.

Beatrisa 30.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по трикотажу, особенно по размерности изделий.
Было бы здорово увидеть реальные фото.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
Павликова Оля 30.12.2013 «ответить»
Лично мне ооочень понравилось! Размер в размер и качество хорошее! Большое спасибо!
Felicita 30.12.2013 «ответить»
спасибо за закупку, я довольна! Брала правда только одну вещь -детский жилет. Качество отличное. По размерам- 30р на рост 113см как раз.
Было бы здорово, если б ассортимент детский побольше был да по таким смешным деньгам)
http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=231702&IID=10555465
Ольга Чалова 31.12.2013 «ответить»
Здравствуйте,заказывала вот такую кофту.Сыну ростом 130 брала размер 36.Великовата конечно,но уже носим,длина ниже поясницы,в ширине нормально,а вот рукава подвернули-где-то на 5см.Качество очень хорошее,белые буковки не облазиют не шелушатся,на плечах и в середине кофты как плащевочка-очень красиво смотрится.Спасибо!!!!!
svetik@kar 05.01.2014 «ответить»
день добрый
только сегодня забрала кофту из ЦР

впечатление: ШИКАРНО!!!
Вязка воздушная, села в размер-у меня 44-46, взяла 46р. Кстати, смотрится лучше чем на манекене. На манекене-свитер в обтяжку, а у меня получилась сверху напуск(видимо за счет вязки воздушной),а внизу притален.По составу в двух вариантах указан:65ПАН, 35 хлопок/шерсть-приятный к телу.
По больше бы моделей с маркировкой 46-очень люблю вязанные вещи,чтоб не голый акрил был.

P.S. Может, Вы как орг подскажите 48маркировка намного больше 46р
Fayth 06.01.2014 «ответить»
сегодня наконец забрала свое брусничное пончо. Отличная штука! Очень качественный тонкой вязки трикотаж, высокое содержание хлопка, брусничный цвет неяркий, ровный сдержанный. Очень довольна моделью- мой размер 54-56, размер соответствует, теперь жалею, что решилась только на эту модель. зовите в новые закупки! постараюсь приложить фото в ближ дни
ЕленаСонечка 04.02.2014 «ответить»
Добрый день! ваш размер какой реально? говорят эти модели большемерят. мой 54, в закупке парные 50-52 и 54-56 (мне бы промежуточный наверное бы 54-56, но его нет!) лучше побольше взять или поменьше?
Fayth 04.02.2014 «ответить»
я не почувствовала, что модель велика. наверно, нужно ориентироваться на собственные ощущения. Если любите более свободные вещи, купить чуть больше.
ЕленаСонечка 04.02.2014 «ответить»
Будьте добры, напишите ваш ОГ (сколько см?) я люблю как раз, ни мало ни велико. :)
sapernaya 07.01.2014 «ответить»
Всех поздравляю с Рождеством!!! Спасибо большое за закупку! Я заказывала жилеты детские разные, аж 5 штук! И не прогадала! )))))
Качество очень хорошее, р-р 38 сел идеально на мальчика рост 148. 40-й р-р чуть большеваты, подождут пока своей очереди.
Ребёнок доволен! Ещё раз спасибо!!!
Мери79 08.01.2014 «ответить»
Пристраиваю джемпер женский великан.
Тёмно-серый(как на фото), р-р60. На рост 170см. коротко.http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=494617&IID=10546085
Мери79 08.02.2014 «ответить»
Пристроен.
Lenaline 09.01.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала джемпер 56 р-р. получилось впритык. Рост похоже у всех моделей до 160 или 165, потому что на 175 рукава коротки безнадежно. Качество понравилось. http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=494605&IID=10546337
рондо 04.02.2014 «ответить»
А состав какой у этого свитера?
svet@s 04.02.2014 «ответить»
заказ
svet@s 04.02.2014 «ответить»
ой,не туда))
Брид@ 04.02.2014 «ответить»
Заказывала две мужские, так сказать, сетки по распродаже. Когда получила заказ, была приятно удивлена. Пришли отличные кофты с вязкой в виде сеточки. Качество очень порадовало, мягкие, приятные к телу, выглядят вполне достойно. Муж остался доволен, а ему сложно угодить, то колется, то сидит неудобно)))
Брид@ 04.02.2014 «ответить»
И ещё фотка.
Забыла сказать, вещи в размер.
Оля, спасибо большое за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.