18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Товары для шитья и рукоделия - ноябрь 2015

Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток :)

Девочки, по отгрузке товара меня в этом месяце поставщик вгонял в печаль неоднократно: недовоз составил почти 20% от заказаного, причем заказывала я одно и то же по несколько раз, но кое-что так и не пришло. А не пришла, в основном, всякая мелочь, и проинформировать всех по отдельности мне просто не удалось бы, поэтому я создала эту тему. Чтобы у вас была возможность заказать в других закупках то, что не придет здесь.

В таблице я оставила все заказы, которые отправляла. Где стоят суммы без оргсбора и с оргсбором - этот товар в счете есть. Где в строке стоит только количество - того в счетах нет. Пока я только ряды из галереи дележа не расписала, с ним в целом получше.

ДОЗАКАЗА НЕ БУДЕТ, ЭТО ТОЛЬКО СВЕРКА!

По мере снятия рядов из галерей дележа и пристроя я буду перезаливать табличку :)

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...272550#134272550

На всякий случай - пристрой :) http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
slait 25.11.2015 «ответить»
Вы мне еще набор мулине из пристроя обещали.
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
И для кого ж я название темы и первый пост пишу, а? *wall*
В названии же четко написано, что это сверка по одной-единственной закупке А у меня их параллельно штук 6 идет. Плюс пристрой :-D
slait 25.11.2015 «ответить»
Так я только на пристрой и записывалась вроде..
У меня из пристроя должно быть несколько расцветок фетра+мулине ... И все из пристроя.. Потому и возник вопрос, так как в табличке только один лист фетра...
Возможно Вам стоило добавить меня только в табличку раздач, а не в сверку ... Было бы меньше вопросов...
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Может, и лучше было бы вас только в раздачу добавить :)
Но, как бы, у меня на раздачу идет в среднем 250 участников :) И я физически не способна упомнить, кто из них записался на фетр в пристрое, а кто в дележе :) Поэтому критерий один: если фетр был в исходном наличии (то есть пристрое), то он у меня и числится в пристрое. Если пристрой закончился, и заказы пошли на дополнительный выкуп - то в закупке.
Того самого фетра у меня изначально в пристрое листов 500 было, да еще я дополнительно 1500 листов заказала и из галереи пристроя, и из галереи дележа, так реально ли вспомнить, кто и где его заказывал? :)
Исчерпывающая выверенная таблица будет только в теме раздач, да и то не сразу...
slait 25.11.2015 «ответить»
Так Вы меня упрекнули, что я не внимательно тему читаю, вот я и написала свое мнение...
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
А смайлики не заметили? :) У меня в темах упреки, укоры, выговоры и прочие воспитательные воздействия на полном серьезе не приняты :) У нас тут все вполне доброжелательно и с шутками :)
slait 25.11.2015 «ответить»
Смайлики вижу конечно:-) и все же не только у меня подобный вопрос возник..
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Ну, так вышло :)
Если серьезно, то эта тема предназначена тем, кто делал в вышеупомянутой закупке заказы в табличной форме, и кому что-то не пришло. Потому что не пришло реально много, и это обидно до невозможности. Но написать всей сотне участников поименно, кому что пришло, а что не пришло, физически невозможно. А проинформировать нужно. Они могут успеть заказать желаемое в других закупках, где стопа еще не было.
Но благого дела без издержек не бывает, поэтому зацепило и тех, кто от непредсказуемости нашего любимого поставщика не пострадал :)
Плюш 25.11.2015 «ответить»
а я ленту парчовую случайно не заказывала? :-[
в голове отложилось, что выбирала. Не помню - заказала или нет. Или в прошлом выкупе заказала, а ее в наличии не было?
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Это сверка по одной-единственной закупке - по Товарам для шитья и рукоделия :) Упаковка, Идеал-флористика и прочая-прочая в этой таблице не отражены :)
PS: Не иначе, бес меня с этой сверкой попутал, сейчас все участницы по очереди будут переживать, что им чего-то не досталось *wall* :-D :-D :-D
Плюш 25.11.2015 «ответить»
да я просто думаю, что забыла заказать :-[ я вроде в одной закупке только и участвую всегда
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
У меня мало кто в одной закупке участвует :) Хотя бы потому, что пристрой сформирован из 6-7 закупок :)
Мармеладк@ 25.11.2015 «ответить»
Роксан, дозаказ в приват.
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
О, вы-то мне и нужны! Заметили, что трикотажного полотна и пуговиц больше, чем заказано? Они пуговиц, судя по счету, положили упаковку не 100 штук, а 144. И трикотажное полотно аж 3 метра в куске... Это был первый случай за всю историю закупки, когда счет по сумме оказался больше заказа :)

Насчет белой молнии не обещаю, сейчас склад перегружен работой, если закажу, то не факт, что до раздач придет...
Мармеладк@ 25.11.2015 «ответить»
Все беру! Пригодится...
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Наш человек :)
Мармеладк@ 25.11.2015 «ответить»
Хомячить так хомячить!))))
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Истинная правда! *усилием воли заткнула рот своей жабе, которая тут же начала читать мораль моему хомяку, который в этом месяце тоже неплохо так оторвался* :-D :-D :-D
krakozabra 25.11.2015 «ответить»
Прювет, меня ты похоже тоже из пристроя в таблицу внесла.) раздача будет по всем закупкам сразу?
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Фетр? :) Он в реальном пристрое закончился мгновенно :) Дальше пошли дозаказы с сайта, а это как раз та самая закупка, поставщика которой поминать всуе нельзя, ибо он против СП :)
Да, все вместе: семена, эта закупка, Идеал-флористика, Леро-шоп, Мир открыток, мыло, основы для декорирования и пристрой.
Вот с упаковкой большие проблемы... Груз в транспортной компании завис, а она вдруг прекратила работу :( И где сейчас наш заказ - никому не известно :'(
Jakonda 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!вы были правы,что с сизалем могут подвести( можно его в флористике заказать?
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Сейчас заказать уже нельзя, поставщик иногородний, один пакет нам не повезет... :(
Но! :) Я ж этого поставщика знаю, поэтому я в той закупке ваш отказ не приняла на всякий случай, так что шансы на сизаль у вас есть :) Хотя счет там тоже не вот на 100% придет...
Jakonda 25.11.2015 «ответить»
Спасибо вам большое за заботу и дар предвиденья)
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Опыт и интуиция :) Главное, чтоб приехало нормально :) А то я после потери посылки с упаковкой уже очень нервно отношусь к доставке грузов ТК.
НеСтерва 25.11.2015 «ответить»
Роксана, добрый вечер! а когда лучше на пристрой записаться, на пару свечек, наверное уже в раздачи? а то вдруг всё таки не придёт моё...
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Отказаться-то тоже можно, пока я в ЦР не отвезла :) Но в счете оазис есть, так что 99,9%, что он приедет. А вот свечки в пристрое могут быстро закончиться, а они из Идеал-флористики, дозаказать не смогу :)
НеСтерва 25.11.2015 «ответить»
блин, придётся тогда брать сейчас!)) а не подскажете, они сколько примерно в диаметре? плавающие свечки, я так поняла они без гильз, их в подсвечник нужно класть?
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Я так понимаю, что их в вазу с водой нужно размещать :) Они типа толстеньких дисков, в диаметре... ой, искать сейчас некогда... сантиметров 5 примерно :)
НеСтерва 25.11.2015 «ответить»
большеваты будут... забыла спросить, а разноцветных ленточек в пристрое не ожидается? хочу что-то навроде такого сварганить, нужны украшалки))
floraldesign.com.ua/images/stories/virtuemart/product/resized/10203_320x320.jpg
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Ну, я б не сказала, что они сильно большие...
Не, именно таких нет. Вот атласных шириной 12 мм - целый пакет. Незабирашка :( Никак не найду время их отснять и выложить...
berg 25.11.2015 «ответить»
А мне б надо красных и белых лент атласных 12 мм )))
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Белых в том пакете нема, но я их могу со склада привезти :) А красные нескольких оттенков...
berg 25.11.2015 «ответить»
Мне под цвет красного фетра из закупки ))) а белую ленту если не сложно привезти, то тоже надо .
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=920304&IID=26045296
Товары для творчества 27.11.2015 «ответить»
Угу, записала себе в склерозничек :)
Людочка! 25.11.2015 «ответить»
Не очень разобралась из какой это закупки, я на все это записывалась в пристрое:) у меня еще страз-хамелиончиков не хватает, если они должны быть здесь, добавьте)
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
:) Раз в пристрое, не впечатляйтесь :) Это пока одна восьмая часть общего объема товаров :)
Olgish 25.11.2015 «ответить»
Дв! у меня по двум цветам шнура арт 434*037 метраж не 20 метров, а 50 метров. Не все цвета артикула идут с одинаковым метражом?
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Видимо, да.... Я тоже обратила внимание. Помнится, у меня с тесьмой-вююнчиком была похожая ситуация год назад, там мотки белого и черного цвета были по длине в 2 раза больше разноцветных.
marmi 25.11.2015 «ответить»
Добрый день. Участвую в Вашей закупке впервые. В табличке то, что с сайта верно. По дележу фетра, понятно, наличие будет перед раздачами. Записывалась еще на некоторые позиции из пристроя: глазки, бубенчики... Из пристроя добавлены только обезьянки. Остальное тоже перед раздачами добавите, правильно я поняла?
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Совершенно верно :) Обезьянки в таблице потому, что вы уже сверх реального остатка записывались, я делала дозаказ поставщику :) Фетр надеюсь на этой неделе, если не разложить, так хоть в таблице расписать. Остальное да, к раздачам будет постепенно добавляться :)
Для новичка вы удивительно быстро разобрались в моей запутанной системе :)
kazanovanat 25.11.2015 «ответить»
А у меня все из пристроя-а ближайшая раздача когда?
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
В середине декабря через все ЦР.
kazanovanat 25.11.2015 «ответить»
ясно. придется ждать, а уже руки чешутся
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
:) Я просто весь этот объем быстрее не осилю. Да еще и не приехала большая часть товара...
o-e 25.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Все верно.
Как мне нравятся ваши темы! Читаю вместо газет, все посты)) Приятно знать, что творческие, рукодельные люди есть и их так много!
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Ой, тут такие рукодельные таланты водятся - слов нет :)
Я всегда говорю, что у меня не просто закупки, а настоящий клуб по интересам :) Многие уже 3 года участвуют в моих закупках, с самого начала... :)
o-e 26.11.2015 «ответить»
Так держать!
И еще пожелание: чтобы 250 участниц и 1500 листов фетра в каждый выкуп!!
Товары для творчества 27.11.2015 «ответить»
Ой, лучше 1500 наборов для вышивки, уж больно с фетром хлопот много :-D
konavica 25.11.2015 «ответить»
Ну что такое, никак не могу пряжу заказать((( придется в магазин идти. Плачу( Одно только там хорошо - не надо 10 мотков брать.
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Ох, с пряжей непредсказуемо, к сожалению... Кому-то 6 видов пряжи без проблем приходит, а кому-то два вида ловим-ловим...
На будущее - заказы с пряжей лучше оставлять сразу после старта. Тогда счет приходит быстро, и бывает возможность в ходе закупки сделать замены :)
konavica 25.11.2015 «ответить»
Понятно, спасибо, может поймаем когда-нибудь)
Товары для творчества 25.11.2015 «ответить»
Конечно :) Пока цены не начали скакать, я сама проверяла старые заказы, иной раз месяца через 2-3 что-то отлавливалось :)
victoria koroleva 26.11.2015 «ответить»
верно
umo4-ka 26.11.2015 «ответить»
мне еще вот эти фигурки 2 упаковки
7818, Фигурки. Игрив**ые пони Dress It Up
Артикул: 770**6332
http://ai**ris.spb.ru/catalog/pugovitsy/ukrasheniya_i_pugovitsy_dress_it_up_ssha/figurki_dress_it_up_ssha/?PAGEN_1=22
Lireia 26.11.2015 «ответить»
у меня пристроя нет в таблице
link3 26.11.2015 «ответить»
Все так :)
Alena200485 26.11.2015 «ответить»
все верно)))
sofy 26.11.2015 «ответить»
Все верно)) наверное еще не успели только из рядов добавить))
Товары для творчества 27.11.2015 «ответить»
Да какие там ряды, зашиваюсь :)
Netblag 26.11.2015 «ответить»
ДВ, не устояла.... В пристрое масло Ши еще на меня запишите 3 шт., если можно... Извините, что так медленно - пыталась вернуть здравый смысл...
Товары для творчества 27.11.2015 «ответить»
Запишу, там еще стопа не было :) Я, кстати, очень благодарна вам за подсказку насчет этого масла, мне ж до нее в голову не приходило его на волосы намазать :) А теперь делаю масочки из него - и очень довольна :)
Netblag 29.11.2015 «ответить»
ДД, мне тоже эффект нравится от масла, правда, привыкнуть надо. Но волосам нравится.
:-)
Кстати, никак не пойму, я в табличке проволоку для бисера совсем не увидела (арт. 7700947 Проволока 0,3мм*30м серебро и золото я писала), это значит ее не будет? Простите неразумную... :-[
Товары для творчества 29.11.2015 «ответить»
Проволока в дележе, а у меня до него никак руки не дойдут...
В среду с утра ко мне кучей счета из этой закупки привалили. Все выверила, создала эту тему.
В среду же к вечеру мне семена прибыли (примерно 3500 единиц пакетиков с семенами и торфяных таблеток). Два дня разбирала :)
В пятницу весь день ушел на галерею пристроя, в ней тоже объем страшный, пока его перенесешь в экселовскую табличку...
В субботу с утра разобрала часть пристроя, а к вечеру мне фанерные основы привезли. Весь вечер на них и ушел - до 12 ночи примерно :) И то не все успела разложить, только мелкие подвесочки для елки. Сегодня крупное буду проверять/раскладывать.
А попутно еще заказы с галерей снимать приходится, на вопросы отвечать... Короче, до дележей еще руки не доходят никак %-)
Netblag 29.11.2015 «ответить»
Спасибо за быстрый ответ, можно не беспокоится. Удачи Вам в этом нелегком деле. ;-) :-D
Tania 21 27.11.2015 «ответить»
Верно, на замену согласна
Товары для творчества 27.11.2015 «ответить»
Хорошо :)
Elementarnaja 27.11.2015 «ответить»
записалась на пристрой фетра
TAFTA 27.11.2015 «ответить»
Объясните мне неразумной!я делала заказ в двух галереях-дележа и пристроя.С пристроем вроде бы как разобралась,а вот что с дележом не ясно!в таблице у меня только одно наименование...больше ничего не будет?
Товары для творчества 27.11.2015 «ответить»
Товары для творчества писал(а)
В таблице я оставила все заказы, которые отправляла. Где стоят суммы без оргсбора и с оргсбором - этот товар в счете есть. Где в строке стоит только количество - того в счетах нет. Пока я только ряды из галереи дележа не расписала, с ним в целом получше

Читаем первый пост :)
TAFTA 27.11.2015 «ответить»
Блин,пока носом не ткнули не увидела,хотя перечитывала раз 5!Спасибо )
Товары для творчества 27.11.2015 «ответить»
Бывает :)
LISLI 27.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказ на пристрой фетра.
НеСтерва 28.11.2015 «ответить»
Роксана, добрый вечер! Если не поздно, поменяйте мне пожалуйста основной заказ на замену... Если уже нельзя, то ладно, пусть будет как есть
Товары для творчества 28.11.2015 «ответить»
Кхм... Поставщик иногородний, до раздач пара недель :) Какие замены, основное бы получить и разложить без ошибок :)
Но любопытство рукодельного хомяка возобладало: а что на что хочется заменить? :)
НеСтерва 28.11.2015 «ответить»
ой, если не получится, то бог с ним)
да у меня там пена флористическая... брикетом. а в замене- пена в пластиковой чаше. Просто обмозговываю сейчас, как буду делать композицию, куда-то всё равно надо будет эту пену помещать, в посудину...
Товары для творчества 28.11.2015 «ответить»
Хе... Так брикета на складе не было, я заказала позицию замены :-D :-D :-D
А вообще - я свой блок пены в глубокий салатник помещала :)
НеСтерва 29.11.2015 «ответить»
ооо, это хорошо, пасиб!)))
Товары для творчества 29.11.2015 «ответить»
А мандарины искуственные нам не привезууууууут... *обиженно* Только сушеные дольки. И с грушами/яблоками декоративными обломили :(
Правда, прозрачных подвесочек куча будет :)
МаКуся 30.11.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Aury 30.11.2015 «ответить»
заказывала из пристроя еще.
похоже у меня шарик чисто символически тут)) зря панику нагоняю?))
Товары для творчества 30.11.2015 «ответить»
Рано паниковать :)
a-str 01.12.2015 «ответить»
если ещё не поздно примите пожалуйста заказ
К сообщению прикреплен файл:
134722024-forma_zakaza_tovari_dlj_sit-j_i_rukodelij.xls   (36 Kb)   Скачать файл
lili1 01.12.2015 «ответить»
Пристрой
ymochka 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, записалась на пристрой.
master-charm 01.12.2015 «ответить»
ДД!если записаться на пристрой сегодня, когда будут по нему раздачи?
Товары для творчества 01.12.2015 «ответить»
Боюсь, что не раньше 15 декабря, но не позже 20-го :) ттт, чтоб не сглазить!!! :))) Все ЦР.
master-charm 01.12.2015 «ответить»
спасибо,пока записалась на пристрой,завтра утром буду точно знать оставлю заказ или нет. и еще вопрос а вообще по фетру,бывают ли большие листы фетра? а то смотрю только 20*30, а то мне надо елку на стену большую сделать
Товары для творчества 02.12.2015 «ответить»
А где вы заказ хотите оставить? :) У меня уже почти все закупки стопнули, одно мыло осталось открытым :)
Я видела фетр формата А3, но у меня в закупке такого нет.
master-charm 02.12.2015 «ответить»
я на пристрой записалась.
Товары для творчества 02.12.2015 «ответить»
Ааа, на пристрой пока можно :) Я его дня через 3-4 закрою :)
Melena2011 01.12.2015 «ответить»
Как не зайду в тему, так прогуляюсь по пристрою)
Товары для творчества 02.12.2015 «ответить»
:) Я уже с ним замучалась, с этим пристроем :) Надо новое выкладывать, а сил нет :)
Товары для творчества 02.12.2015 «ответить»
Расписала ряды, заодно выложила немного свежего пристроя :)
Ameli 02.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой-подароч.пакеты и бумага
Ulchik 02.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой.
sofy 02.12.2015 «ответить»
пока рядов ждала...опять в галерее пристроя наследила(((((
Товары для творчества 02.12.2015 «ответить»
Мне сегодня целую кучу пристроя надо еще выложить: новогодние сумочки приехали, наконец-то... :)
sofy 02.12.2015 «ответить»
млин(((( Роксан))) вот зачем ты это сказала))))
Товары для творчества 02.12.2015 «ответить»
:-D
Alena200485 02.12.2015 «ответить»
Добрый день, записалась на пристрой.
Ravlik 02.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Дозаказ на пристрой.
Eva_ 02.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой, в закупке не учавствовала
etn26 02.12.2015 «ответить»
Дозаказ из пристроя
avgustina459 02.12.2015 «ответить»
Записалась на эустомы
t@t@28 02.12.2015 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой.
marmi 02.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте, пжлст.
Osen 02.12.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Ильтя 02.12.2015 «ответить»
Добрый день!
А можно как только разберете фетр из дома заказ забрать?
Товары для творчества 02.12.2015 «ответить»
Можно :) Вопрос - когда я его разберу :) У меня при виде битком набитой фетром коробки размером примерно 60х50х50 см что-то глаз правый подергивается :)
Котенок мур 03.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пож-та, Вы заказы из пристроя не добавляли еще в табличку? Давно уже записывалась на фетр из него, а в табличке нет и в галерее пристроя моих записей тоже не нашла.
Товары для творчества 03.12.2015 «ответить»
Сверка только по заказам из закупки по Товарам для шитья и рукоделия :) А фетр частично из нее, частично в пристрое маячит. Каких-то пару расцветок я вам уже пару дней назад отложила :) Но за основную массу фетра я еще не бралась :)
Из галерей я убираю фотографии закончившегося товара, иначе в ней будет 700 фотографий, причем большинство с уже закончившимся товаром, а реальных остатков не найдешь...
Котенок мур 03.12.2015 «ответить»
хорошо, спасибо!
sofy 03.12.2015 «ответить»
ой(((( только сейчас заметила(((( а клея для пистолета не будет???? не достался??? или есть шанс?
Товары для творчества 03.12.2015 «ответить»
Как это не достался? :) 10 палочек зарезервировано :) Это прозрачного. А вчера я еще золотой и серебристый клей добавила в галерею :)
AEvgeniya 03.12.2015 «ответить»
верно
kafnetka.nnov 03.12.2015 «ответить»
дд, заказывала еще бисер , масло, шампунь, а в таблице ничего нет, уже не будет?
Товары для творчества 03.12.2015 «ответить»
Уфф :) ...цатый раз повторяю стартовый пост и добрый пяток ответов в теме: это таблица по ОДНОЙ закупке, которая называется Товары для шитья и рукоделия :)
Все прочие закупки и пристрой в эту таблицу не входят :)
kafnetka.nnov 05.12.2015 «ответить»
СПАСИБО , да я так и поняла(пост читала), но только все товары я брала из пристроя, поэтому и возник вопрос!?
Товары для творчества 05.12.2015 «ответить»
А, ясно :)
Ну, по пристрою критерий такой. Если ваш заказ вошел в реальный остаток (обычно он в описании фотографии), то это пристрой :) Если же запись идет сверх этого остатка (я обычно отчерчиваю комментарием "Дозаказ"), то этот товар будет отражен в табличке той закупки, в которой он дозаказывался :)
LISLI 03.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Вчера записывалась на пристрой.
Melena2011 03.12.2015 «ответить»
Все, закрывайте галерею, иначе я никогда не уйду оттуда:)
Товары для творчества 03.12.2015 «ответить»
В субботу точно закрою. Иначе я товар не смогу разложить, если буду постоянно заказы на пристрой по галерее собирать :)
И, в принципе, я больше ничего до раздач в пристрой выкладывать не планирую. Остальное пойдет на следующий выкуп :) Это бы суметь разобрать по заказам, и чтоб при этом самой не свалиться и не накосячить :-D
толли 05.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
Люб@нька 05.12.2015 «ответить»
фетра нет в пристрое?
Товары для творчества 05.12.2015 «ответить»
Дня три, как весь до последнего листочка разобрали :) Я вчера полторы тысячи листов фетра 6 часов раскладывала по отдельным заказам :)
Люб@нька 05.12.2015 «ответить»
ну ладно))) есть пока еще у меня запас.
Товары для творчества 05.12.2015 «ответить»
В январе закажем :)
Nika55 10.12.2015 «ответить»
ДД! Могу вам уступить свой заказанный фетр. Какой вам нужен?
Люб@нька 10.12.2015 «ответить»
спасибо большое! в этом выкупе нормальная такая сумма набежала))) в след году закажу.
Nika55 10.12.2015 «ответить»
Я не тороплюсь - если у меня окажется тот, который вам нужен - заберете у меня, чтобы не заказывать.
Не обязательно сейчас... Просто мне фетр уже не нужен. А отказываться уже поздно.
KIRILIZZA 05.12.2015 «ответить»
ого!!!
Товары для творчества 05.12.2015 «ответить»
Сама ф шоке :)
elinka 06.12.2015 «ответить»
ДН! Никак не найду галереи , где заказывала, почему-то ярко-розового нет фетра в табличке у меня,я вроде заказывала...Или он отсутствует у поставщика?
Товары для творчества 06.12.2015 «ответить»
Вы записывались сверх остатка, было 6 листов, их три участницы разобрали, а вы четвертой были. А дозаказы я тогда уже не отправляла. Опоздали немного, в общем... Напишите мне в приват, у меня в пристрое от разных закупок маячат остатки фетра по 1-2-3 листа, может, и фуксия обнаружится :)
TamaraS 08.12.2015 «ответить»
годится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...