18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Озоновая косметика "Оз*он - крем"

надюшк 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Предлагаю закупку по лечебной озоновой косметики серии «Оз*он - крем».
Лаборатория «ОТРИ ® – косметикс» (O'Three cosmetics lab) представляет свою новую продукцию – лечебную озоновую косметику серии «Озон - крем». В косметике «Озон – крем», изготовленной на основе высококонцентрированного озонированного масла, удалось в полной мере реализовать весь спектр целебных свойств озона, играющего важную роль для всего живого на Земле.
Озоновая косметика и озонированное масло прошли апробацию в Ассоциации российских озонотерапевтов и выработаны соответствующие методики эффективного применения.

Условия закупки:
- Заказы оставляем в галерее.
-Отказы - в галерее нажимаете у своего сообщения <<отказаться>>
- Все вопросы задавайте в теме, лишнего в галерее не пишите
- О заказе и отказе обязательно отписаться в теме!
- Ваши данные обязательно оставьте в форме
https://docs.google.com/form..._requested=true#
- Предоплата на карту (цена из галереи+12% ) .
- Обмена брака со следующей сбором, но брака как уверил поставщик практически не бывает.
- Раздачи все ЦР
- Курьер 250 рублей.
- Стоп 20.03 в 9 утра
- Ответственности за информацию, полученную от поставщика не несу. Я только посредник по сбору и раздачам заказов.
- У участников со штрафными баллами (ШБ) и тем более ЧС, заказы не принимаю.
Галереи:
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=797001
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796999
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796997
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796995

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=737993

Начинаем сбор!
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Отзовы про Озоновый крем для ног OZONE CREAM 2500
1.Потрясающе
Озоновая косметика творит чудеса. После целого дня на каблуках под вечер ноги начинают просто гудеть, но крем отлично снимает тяжесть и отечность, а еще он отлично смягчает и дезодорирует кожу стоп.
2.Идеальный
Очень рада, что познакомилась с озоновой косметикой. Этот крем просто идеальный для ножек, усталость снимает, отеки уходят, а еще неплохо увлажняет, после душа наношу и ножки мягкие и приятные на ощупь.
3.Хорошее средство для ног
У меня имеется годовалый ребенок и к концу дня, после всей беготни ноги просто отваливаются. Подружка посоветовала заказать этот озоновый крем. Теперь мои ножки по вечерам отдыхают, это средство просто находка. Отлично впитывается, имеет приятный запах и уже через 15 минут заметен эффект. Советую всем.
4.Хорош для уставших ног
Озоновый крем наношу каждый вечер, ноги просто гудят после работы. Быстро снимает отечность, боль, снова становлюсь бодрой. Уже месяц как избавилась от вечерних ножных проблем, они мне не давали уснуть.
5.Боль ушла через месяц применения
После перелома ноги часто мучает ноющая боль. Регулярно пользуюсь озоновым кремом для ног. Иногда делаю компресс на ночь с озонированным маслом. Боль практически ушла через месяц применения.
6.отличная борьба с усталостью
Я работаю воспитателем в садике. Весь день приходиться быть в движении, к вечеру стала замечать дискомфорт и тяжесть в ногах. Взяла на пробу озоновый крем для ног, и уже с первого применения ощутила необычайную легкость.Крем отлично впитывается, не жирный, имеет приятный запах. Теперь, я знаю верный ответ от тяжести в ногах.
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Озонированное масло ОТРИ(R) 6000
1 Спас меня от герпеса
Сколько себя помню, герпес был источником комплексов и моей проблемой номер один. Пробовала многие противовирусные препараты но стабильно раз в месяц у меня появлялись эти уродства на губах. А тут подруга купила себе целую упаковку и от щедрот своих выделила мне один пузырек. Я в успех особенно не верила, но все же решила попробовать. И вот уже пол года я не знаю о том что такое зуд и покалывание на губах! Буду в дальше пользоваться этим маслицем.
2 Уникальное средство
Для меня озонированное масло -- уникальное средство от многих напастей. Я смазываю им ожоги, раны и повреждения кожи, полощу им горло при фарингите, отец использовал его при воспалении дёсен и геморрое.
3 По своему собственному опыту хочу сказать, что озонированное масло - очень целебное и многофункциональное средство. Однажды я им вылечила ожог, а папе хорошо помогает от экземы.
4 Удивительное средство. Когда услышала впервые, думала, что очередное разводилово. Но любопытство победило. Попробовала. И, признаться, такого эффекта я просто не ожидала. Восхищена!
5 Заварила себе чай, но случайно задела кружку. В итоге ладонь сверху вся покраснела. К счастью, без пузырьков. Мазала постоянно этим озонированным маслом. Оно у меня было. Я его от герпеса использую. Всё зажило. Следа и не осталось.
6 Узнала об озонированном масле через интернет и решила испробовать его чары на себе. Действие озонидов просто творит чудеса: заметно улучшилось состояние кожи на лице (наносила тонким слоем несколько раз в день на пораженные участки кожи), а т.к. люблю баловать свои волосы разнообразными масками, решила вместо обычного оливкового масла добавлять озонированное, и я восхищена результатом! То что нужно для женской красоты!
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Озонированное масло ОТРИ(R) 12000
1 Озонированное масло прекрасно подошло моей сухой коже, после применения масла кожа стала увлажненная и напитанная, нет сухости и раздражения, даже обветренные губы вылечила!
2 Озонированное масло, очень хорошее средство для устранения многих заболеваний, а также хорошо подходит для воспалительных процессов кожи..У меня после стирки появляется на руках раздражение, несколько раз смазываю, все проходит. Отличное средство.
3 У мамы постоянно кожа на правой руке была очень сухая и шелушилась. Вплоть, что появлялись трещины. Приобрела озоновое масло для мамы. Уже как месяц пользуется. Наносит тонким слоем на пораженные участки. У мамы рука стала гладкая, кожа мягкой. Мы от озонового масла в восторге! Кстати, от ожогов тоже хорошо помогает!
4 При контакте с моющими средствами, мылом и другими химическими веществами у меня сразу же проявляется дерматит. Смазываю руки озонированным маслом при первых признаках. Помогает.
5 Озонированное масло действительно оказалось мощным средством для устранения разных проблем кожи. Оно хорошо справляется с любыми раздражениями и воспалениями, причем в самый короткий срок.
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Озоновая маска для волос OZONE CREAM 1500, Восстанавливает структуру.
1 Прекрасная озоновая крем-маска для волос. После первого применения почувствовала эффект. Волосы стали более гладкие, не так видны были посечённые кончики. А самое главное волосы стали мягкими. Я каждый день выравниваю волосы утюжком, так, что эта маска просто создана для меня.
2. Моим сухим, ломким волосам озоновая крем-маска подошла замечательно. Волосы после ее применения очень живые и шелковистые. Буду пользоваться ей регулярно, чтобы закрепить эффект.
3 Маска просто поразила качеством, после первого же применения мои волосы стали намного мягче послушнее, живые просто! Очень хороший результат, приятно удивлена, всем советую!
4 У меня во- первых, очень сильно шелушилась кожа головы, во- вторых, кончики волос постоянно секутся, несмотря на то, что краску уже не использую. Заказала озоновую крем- маску, и результат не заставил себя долго ждать. На вид, и на ощупь волосы стали гладенькие, красивые, исчез зуд кожи головы.
5 Озоновая крем-маска возрождает мои волосы. Крашусь часто и не секрет, что они наносят на волосы огромный вред. Как хорошо, что нашла эффективное средство. С каждым разом чувствую улучшение.
6 Маска обладает хорошим питательным и заживляющим эффектом. Я крашусь в блондинку с применением порошка, а это не очень хорошо влияет на волосы и кожу головы. Так вот, после покраски и промывки шампунем наношу эту маску и не смываю как можно дольше, могу и 2 часа проходить. Кожа головы успокаивается, волосы после нее хорошие и гладкие.
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Озоновая крем-маска для волос OZONE CREAM 1500
1 Всегда мучилась с перхотью и зудом кожи головы. Еще в добавок ко всему начали жутко выпадать волосы. Попробовала использовать эту озоновую крем-маску по совету знакомой. Теперь просто не нарадуюсь! За несколько применений перхоть исчезла! Волосы стали заметно мягче. Ни за что не променяю эту маску, сейчас она для меня просто незаменима!
2 Я купила эту маску из интереса, косметику с озонидами никогда не пробовала. И маска мне очень понравилась, волосы стали более живыми, прекрасно выглядят и выпадение заметно уменьшилось. Куплю еще!
3 Уже отчаялась, пытаясь привести свои волосы в порядок. Мало того, что они у меня тонкие, ломкие, теперь ещё и стали жутко выпадать. И только озоновая маска для волос помогла, теперь заказываю постоянно.
4 Про озоновую косметику узнала от подруги и тоже решила что-нибудь попробовать. Взяла эту маску для волос, пользуюсь уже около месяца, и волосы реально перестали сильно выпадать! И расти стали быстрее, я очень довольна, однозначно буду брать еще.
5 После рождения ребенка волосы стали "лезть клочьями". Про озоновую косметику знала из интернета, но никогда не пользовалась раньше.Решила попробовать. Озоновую маску держала на чистых волосах специально целый час, для достижения наилучшего результата. Уже во время смывания обратила внимание, что волосы стали шелковистые, и уже!!! было заметно меньше выпавших волос. Сейчас моя проблема ушла в прошлое, вспоминаю о ней как о страшном сне. Сейчас волосы радуют меня своей красотой, пышностью. Да еще и перхоть исчезла. Советую всем, кто столкнулся с такой проблемой, как у меня.
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Антицеллюлитный озоновый крем OZONE CREAM 3000
1 Перепробовала множество разных антицеллюлитных кремов и масел, а также жестокий баночный массаж. Изменений не замечала после применения. Пока не наткнулась случайно на одном из форумов на активное обсуждение антицеллюлитного озонового крема 3000. Супер-положительные отзывы у меня вызвали недоверие. Но я решила проверить и испытать на себе. Результатами удивлена! Пишу хвалебный и восторженный отзыв. Результат уже заметен через несколько дней!!! Эффективности такой я не ожидала. Спасибо всем, кто его советовал! И спасибо этому сайту за качественную озоновую косметику, потому что я прикупила здесь еще кое-что.
2 Этот крем - единственный крем , после применения которого заметила уменьшение целлюлита, а перепробовала много! За неделю уже заметны хорошие результаты, уверена дальше будет еще лучше, всем советую!
3 Чудесный крем, очень легкая консистенция, быстро распределяется и хорошо впитывается без липкого остатка на коже. Эффект от воздействия наступает спустя несколько секунд, чувствуется прилив крови, а массаж усиливает эффект в разы.
4 мне понравился бодрящий эффект крема, за счет легкого покалывания и ощипывания чувствуется прилив сил и тонуса. через пару недель массажа кожа разгладилась и стала выглядеть лучше
5 Во время беременности набрала 15 кг. За год вернулась в свои прежние 53 кг. Кажется и вес небольшой, но кожа испортилась. На ягодицах и бедрах появился целлюлит. Я пользовалась и раньше из этой серии шампунями и масками для волос. Сейчас купила этот озоновый антицеллюлитный крем. Пользуюсь примерно 2 недели. Кожа пока не стало идеально гладкой, но есть реальные сдвиги. бугорки намного меньше.
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Озоновый крем OZONE CREAM 2000. Ночной для лица. Увлажнение и питание.
1 Качественная и недорогая косметика крем для ночного увлажнения кожи лица, я уже много лет ей пользуюсь и могу сказать что лучшего я пока для себя не открыла, всем женщинам советую
2 Потрясающий озоновый крем, именно то что нужно коже после тридцати лет. Эффект заметен уже после нескольких применений, особенно это заметно по осветленную пигментных пятен.
3 Уже 4 недели ежедневно пользуюсь ночным озоновым кремом для лица. Действие крема потрясающее: прошло ненавистное шелушение кожи, цвет лица значительно улучшился, кожа гладкая и нежная. Наконец-то я нашла подходящий крем!
4 Честно говоря, отсносилась с недоверием к крему, но спустя 2 недели была удивлена, результат превзошёл все ожидания, морщинки у глаз стали менее заметны, а кожа стала такой гладкой и мягкой, буду и дальше пользоваться.
5 У меня кожа лица сухая. Днём пользуюсь обычным кремом, а на ночь наношу озоновый крем для лица. Ночью кожа отдыхае, ей не надо защищаться от ветра и других механических воздействий, а происходят различные внутренние процессы. С утра всегда просыпаюсь с гладкой кожи и без ощущения шелушения.
6 По совету косметолога купила ночной озоновый крем. Делала заказ на этом сайте. Получила посылку курьером через 3 дня! Конечно крем пахнет несколько специфически, ну примерно как воздух после грозы. Только чуть более ярче выражено.
Эффект от применения почувствовала уже через неделю! Кожа стала выглядеть как то свежее, морщинки уменьшились, а ведь мне уже 38.
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Озоновый крем OZONE CREAM 2000. Дневной для лица. Защита и увлажнение.
1 Интересно было узнать, что такое озоновый крем, раньше никогда не пользовалась таким, поэтому и купила. Крем реально увлажняет кожу, снимает раздражение, удобно после него наносить косметику.
2 Кажется. что этот крем создан по рецепту природы. Сам по себе озон всегда ассоциируется с чем то свежим и приятным. Крем тоже такой же освежающий и улучшающий состяоние кожи.
3 Крем заказала впервые, пользуюсь уже неделю - результат очень нравится, кожа стала гораздо лучше выглядеть, ухоженная, хорошо увлажненная, можно сказать сияет свежестью! Один из лучших кремов из всех, что пользовалась в последние несколько лет, очень советую!
4 Мне понравился этот озоновый крем, хорошо увлажняет, кожа становится очень приятной, гладкой. Впитывается отлично, поры не забивает, использую его под косметику и макияж на нем не плывет, что тоже радует.
5 Рада, что нашла стопроцентно подходящее средство. Уже месяц наношу на лицо этот озоновый крем. Кожа больше не стягивается, потому что хорошо увлажняется. Выгляжу свежее, ведь лицо получает и кислород.
6 Пользуюсь озоновым кремом для лица, так как очень сухая кожа. Особенно вокруг губ и на крыльях носа. Крем хорошо увлажняет. Защищает от воздействия окружающей среды. Также подходит как крем под макияж.
7 Дневной озоновый крем просто отличный. Жалко, что я не так давно о нем узнала и начала пользоваться. Кожа после него нежная, бархатистая. Цвет лица мой стал лучше уже на следующий день.
надюшк 06.03.2015 «ответить»
Ап
надюшк 06.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 06.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 11.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 19.03.2015 «ответить»
ап
Зоренка 06.03.2015 «ответить»
ДД, подскажите пож., масло 4 шт. в упаковке, а цена 160 руб. за упаковку или за 1 пузырек?
надюшк 06.03.2015 «ответить»
ДВ! За 1 пузырек - 160 руб, заказ по штучно. На самом деле в 1 блоке их 10 шт.
Зоренка 06.03.2015 «ответить»
Буду первой. Пока небольшой заказик
надюшк 06.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
Олеся96 06.03.2015 «ответить»
заказ
Анютка@ 06.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 06.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
julia_le 07.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 07.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
blondi_star85 07.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 08.03.2015 «ответить»
спасибо, принят ?
hayati 08.03.2015 «ответить»
Заказ.
надюшк 08.03.2015 «ответить»
спасибо, принят!
надюшк 08.03.2015 «ответить»
Поздравляю С 8 Марта!
Пусть радует весна цветами,
Лучистым солнцем за окном,
Любовью, нежностью, теплом
И исполнением желаний!
[/b]
надюшк 09.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 09.03.2015 «ответить»
Ап
надюшк 09.03.2015 «ответить»
Ап
надюшк 09.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 09.03.2015 «ответить»
АП
надюшк 10.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 11.03.2015 «ответить»
ап
Ольга я 09.03.2015 «ответить»
заказ
надюшк 09.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 10.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 10.03.2015 «ответить»
Анонс текущих закупок!
Сбор заказов. Распродажа детских шапочек цены от 50 руб, огромный выбор основной коллекции весна-лето. Выкуп 1.
www.nn.ru/community/sp/deti/...eto_vykup_1.html
надюшк 10.03.2015 «ответить»
Сбор заказов.Экспресс.Для любителей вкусного и сладкого. Конфеты, печенье, мармелад известных производителей от надежного поставщика.Всегда свежая продукция!Выкуп 3-2015
www.nn.ru/community/sp/main/...ykup_3-2015.html
надюшк 10.03.2015 «ответить»
Сбор заказов. Агропанели - завтра нашего огорода! Увеличиваем урожай! Выкуп 4.
Последний выкуп в этом сезоне!

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29722215&topic_id=114962761
надюшк 10.03.2015 «ответить»
Сбор заказов. Аэрозольный садовый вар и Аэрозольная садовая побелка "Зел**еная серия". Выкуп 1.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29716699&topic_id=114781111
надюшк 10.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 10.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 10.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 10.03.2015 «ответить»
ап
helena309ok 10.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 10.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 10.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 11.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 11.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 11.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 11.03.2015 «ответить»
Ап
alimta 10.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
Ясюша 10.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо,принят
Корнева 11.03.2015 «ответить»
заказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
Верунька 11.03.2015 «ответить»
заказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
Андреевна 11.03.2015 «ответить»
Давно-давно-предавно пробовала я вот это масло Озонированное масло ОТРИ(R) 6000, еще в "Нечто ином" покупала. От чего не помню, ощущения от применения - не вспомню, но вот его запах озона, как после грозы, реально запомнился (мне он нравился).
надюшк 11.03.2015 «ответить»
Добрый день, знакомые пробовали масло очень понравилось. Сама закажу маме и себе крем для лица и масло, а еще посоветовали маску для волос от выпадения, говорят хорошо помогает.
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796995&IID=19927157
@vishenka@ 11.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
natahome 11.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
lala88 11.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
Зоренка 12.03.2015 «ответить»
извините, отказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
Показания к применению препаратов серии ОТРИ (R):

герпес, кондиломы остроконечные, экземы, атопический дерматит, пиодермии, кандидоз, грибковые заболевания кожи и ногтей, фурункулез, баланопоститы, кольпиты, крауроз вульвы, уретриты и простатиты, раны (в т.ч. вялозаживающие), пролежни, трофические язвы, ожоги, геморрой, трещины заднего прохода, сосков, стопы, стоматиты, гингивиты, коньюктивиты, острые воспалительные заболевания уха, горла, носа и т.п.

http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=797001&IID=19927257
надюшк 12.03.2015 «ответить»
Ап
Fidget 73 12.03.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 12.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 12.03.2015 «ответить»
ап
alimta 12.03.2015 «ответить»
Дозаказ
надюшк 12.03.2015 «ответить»
спасибо
надюшк 12.03.2015 «ответить»
Благодаря уникальному комплексу озонидов, озон - крем устраняет ощущение тяжести в ногах и дарит состояние истинной лёгкости и комфорта!

Укрепляются стенки сосудов, снимается ощущение усталости в ногах, уменьшается отечность.

Озон-крем предупреждает грибковые заболевания, образование мозолей и трещин, дезодорирует в течение продолжительного времени.
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796999&IID=19927305
надюшк 12.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 12.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 12.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 12.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 12.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 13.03.2015 «ответить»
Ап
надюшк 13.03.2015 «ответить»
Уникальный комплекс озонидов расщепляет и выводит жир, повышает упругость и улучшает текстуру кожи. Заметно улучшает состояние кожи, уменьшает эффект "апельсиновой корки".

Применение озон - крема усиливает лимфодренаж и выделение жидкости из тканей, что способствует быстрой потере объемов и снижению веса.
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796999&IID=19927301
надюшк 13.03.2015 «ответить»
Озоновая крем - маска глубоко увлажняет волосы, устраняет сечение кончиков, восстанавливает структуру окрашенных волос

Озоновая крем - маска - высокоэффективное средство для лечения, интенсивного питания и восстановления структуры волос
Благодаря наличию озонидов, озоновая крем - маска обладает бактерицидными и противогрибковыми свойствами, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое лечебное действие
Устраняет сечение кончиков и другие повреждения волос;
Эффективна при инфекционных поражениях волос и кожи головы;
Стимулирует рост и обновление волос;
Возврашает волосам здоровый вид, блеск и мягкость.
Подходит для всех типов волос.
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796995&IID=19927191
надюшк 13.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 14.03.2015 «ответить»
Ап
надюшк 14.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 14.03.2015 «ответить»
Ап
надюшк 14.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 14.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 15.03.2015 «ответить»
fg
надюшк 15.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 15.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 15.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 15.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 16.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 16.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 16.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 16.03.2015 «ответить»
Без консервантов

Благодаря наличию озонидов, ночной озоновый крем обеспечивает эффективный уход за кожей лица:
питает, увлажняет, тонизирует и эффективно борется
с преждевременным старением кожи! При длительном применении осветляются пигментные пятна на коже.

При регулярном применении заполняются мелкие мимические морщинки и сглаживаются глубокие, повышается тургор кожи, выравнивается цвет и формируется упругий овал лица.

Кроме того, озоновый крем эффективно корректирует многие дерматологические проблемы на начальных стадиях заболеваний и в период ремиссии.

Озониды снимают раздражение и воспаление кожи, помогают быстрому заживлению повреждений, обладают мощными регенерирующими свойствами.

Озоновый крем питает и увлажняет кожу. За ночь кожа насыщается и укрепляется, чтобы на утро выглядеть безупречной!
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796997&IID=19927267
надюшк 16.03.2015 «ответить»
Важно! Дневной озоновый крем для лица обладает выраженным профилактическим действием:

Оказывает противовирусное, антибактериальное, противовоспалительное действие
Активирует кровообращение и кислородоснабжение кожи, процессы клеточного дыхания и иммунитета.
Повышает устойчивость кожи к неблагоприятным воздействиям внешней среды.
Снимает раздражение и воспаление кожи, помогает быстрому заживлению ушибов и повреждений,
Обладает мощным регенерирующим действием.
А способность озона активировать кровообращение и улучшать кислородоснабжение кожи способствует ее омоложению:
разглаживаются мимические морщины, кожа становится однородной по цвету, улучшаются её эластичность и тургор.
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=796997&IID=19927289
надюшк 16.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 16.03.2015 «ответить»
ап
helena309ok 16.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 17.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 17.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 17.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 17.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 17.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 17.03.2015 «ответить»
ап
kudryavtseva 17.03.2015 «ответить»
заказ
надюшк 17.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
olikaya 17.03.2015 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
надюшк 17.03.2015 «ответить»
спасибо, принято
надюшк 17.03.2015 «ответить»
ап
Юлик5 17.03.2015 «ответить»
заказ
надюшк 18.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 18.03.2015 «ответить»
ап
Юлия 2012 18.03.2015 «ответить»
ДУ) заказ)
надюшк 18.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 18.03.2015 «ответить»
Приглашаю в закупку по чаю.
ТЕМА Сбор заказов. Сбор заказов.Широкий ассортимент весового чай и кофе , а также фасованный и в фильтр-пакетах. Выкуп 2
www.nn.ru/community/sp/main/...akh_vykup_2.html
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=801095&IID=20219917
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=801903
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=804183
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=804209
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=801067
надюшк 18.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 19.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 19.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 19.03.2015 «ответить»
ап
Юлия 2012 19.03.2015 «ответить»
извините пока отказ((((
marimari2011 19.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Все вроде бы прочитала, но так и не поняла чем же отличаются эти два масла: Озонированное масло ОТРИ(R) 6000 и Озонированное масло ОТРИ(R) 12000 . Видимо, концентрацией, но концентрацией чего? Если можно поясните, пожалуйста.
marimari2011 19.03.2015 «ответить»
нашла таки в интернете, отвечать не обязательно :-D
надюшк 19.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
Anandr 19.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 19.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
marimari2011 19.03.2015 «ответить»
Заказик
надюшк 19.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 19.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 19.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 20.03.2015 «ответить»
ап
надюшк 20.03.2015 «ответить»
Стоп! Дозаказы принимаются до понедельника!
dzerg 20.03.2015 «ответить»
надюшк писал(а)
Озоновая косметика

заказ
надюшк 20.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 20.03.2015 «ответить»
ап
Карнавал 21.03.2015 «ответить»
Заказ. данные оставила.
надюшк 21.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
irocka 21.03.2015 «ответить»
заказ
надюшк 21.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 21.03.2015 «ответить»
ап
альбина* 22.03.2015 «ответить»
заказ
надюшк 22.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 22.03.2015 «ответить»
Дозаказы принимаются!
мамаМальчишек 22.03.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ. СПАСИБО!!!
надюшк 22.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 22.03.2015 «ответить»
ап
marimari2011 23.03.2015 «ответить»
ДД! Сделала дозаказ на дневной крем
надюшк 23.03.2015 «ответить»
принят
горошинка 23.03.2015 «ответить»
Заказ
надюшк 23.03.2015 «ответить»
спасибо, принят
надюшк 24.03.2015 «ответить»
Добрый день, жду счет!
надюшк 25.03.2015 «ответить»
Раздача заказов.Озоновая косметика "Оз*он - крем"
www.nn.ru/community/sp/razda...ozon_-_krem.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.