18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Итальянские колготки, чулки, леггинсы Ма**lemi-49. Носки,гольфы. Ваши ножки - достойны лучшего)). Отличное качество по низкой цене. Без рядов.

SOFOCHKA 01.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Меня зовут Софья.
Предлагаю повторить закупку качественных итальянских колготок "Мa**lemi".
Есть остатки женского,мужского белья - в наличии.

Классические колготки,чулки,леггинсы.Носки,гольфы.
Размерная сетка - стандартная.
Сайт: http://www.male**mi.su/ (звездочки убираем)
Сайт: http://ital***kom.com/katalog_details.php?id=1358(звездочки убираем)
Описание моделей,состав,цвета смотрим на сайте,также вся информация есть в галерее в описании.
Условия закупки:
- минималки нет
- открытие закупки 1 марта.
- Стоп 13 марта - постоплата 17% - оплата на карты Сбер, Альфа.Связной.
- раздачи - все ЦР
- ЧС не учавствует
Незабранные заказы после раздачи храню 3 дня(если нет договоренности), далее пристрой, ну и соответственно - жалоба арбитру.
Брак обменивается.

Заказы оставляем в галерее. В комментарии пишем: цвет, размер, количество.
Наличие цветов, размеров в описании. Цены в галерее без оргсбора.
После сделанного заказа, отписываемся в теме.
Все вопросы задаем в теме.
Свои данные отправляем мне в приват.
Удачного выбора!

Возможно незначительное повышение цен на момент отгрузки заказа!!
SOFOCHKA 01.03.2016 «ответить»
Дорогие участники,для Вашего удобства сделана новая галерея. Пожалуйста не надо дублировать заказы в старых галереях. Оставляем заказы один раз в новой галерее,или в старой.

Галерея колготки:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=167071
Галерея - НОСКИ,ГОЛЬФЫ:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=186752
Белье в наличии (цена окончательная):
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=186753
Нюша 2 03.03.2016 «ответить»
Заказ
SOFOCHKA 04.03.2016 «ответить»
Спасибо))
YELKA 13.03.2016 «ответить»
ЗАКАЗ
R GirL 15.03.2016 «ответить»
заказ
Алёнчик-0802 17.03.2016 «ответить»
Дозаказ, если успела)
Данные в приват
SOFOCHKA 01.03.2016 «ответить»
Колготки- размерная сетка - стандартная.
Сетка с сайта:
Сетка с упаковки:

1 - рост 145-160/вес 40-55
2 - рост 160-170 /вес 55-65
3 - рост 165-175/вес 65-80
4 - рост 175-185/ вес 80-85
5 - рост от 185/ вес от 85
Основные цвета- расшифровка:
melon - телесные
daino - загар
chocolate - т.коричневые
nero - черные
grafite - т.серые
bronzo - св. коричневые
bianco - белые.
SOFOCHKA 01.03.2016 «ответить»
Мой пристрой совсех закупок .
Цена в галерее окончательная:

Пристрой - колготки,носки:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=189006
Белье - пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=186753
Пристрой - обувь - зима,осень,лето:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=81715
Пристрой костюмы:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=326869
Пристрой спорт. одежда Арг*о :
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=231178
Пристрой зонты:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=128793
Ирюшонок 01.03.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Оля-ля! 01.03.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 01.03.2016 «ответить»
Внимание! Акция от поставщика!
В наличии промо-модель MA*LEMI VOYAGE 40 den по очень привлекательной цене!Описание:
Прозрачные эластичные колготки с шортиками, комфортным поясом и прозрачным усиленным мыском.

http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=167071&IID=28426036
SOFOCHKA 01.03.2016 «ответить»
)))))))))))
SKy-bo 09.03.2016 «ответить»
.
msnsvt 01.03.2016 «ответить»
заказ
Sherry_Yu 01.03.2016 «ответить»
Заказ
Ольчик2010 02.03.2016 «ответить»
заказ
DHP 02.03.2016 «ответить»
заказик)
SOFOCHKA 02.03.2016 «ответить»
))))))
Нюрочек 03.03.2016 «ответить»
заказ
Лпл 03.03.2016 «ответить»
заказ
SOFOCHKA 03.03.2016 «ответить»
))))))))
печать 03.03.2016 «ответить»
заказ)
ANNA2685 04.03.2016 «ответить»
заказ
Piranya4 04.03.2016 «ответить»
заказ в галерее. данные в приват
SOFOCHKA 04.03.2016 «ответить»
Спасибо)))
SKy-bo 05.03.2016 «ответить»
Наши отзывы:
Колготки в сеточку MALEMI MICRORETE - отличное качество от итальянского производителя!
За окном март, а это значит, что сезон колготок можно объявлять открытым!Думаю, многим нравятся колготки в сеточку.Это не совсем привычные колготки, выглядят они интереснее обычных, а если и дресс-код на работе позволяет, то их вполне можно чередовать с обычными.

Марка "Малеми" не слишком известна. Я ни разу не покупала их колготки, т.к не знала, каким будет качество, быть может просто выброшу деньги на ветер. Но познакомиться с маркой хотелось, поэтому-то и приобрела колготки в мелкую сеточку под названием "Microrete" чёрного цвета.
Колготки сделаны в Италии. Они имеют ненавязчивый приятный фирменный аромат, красноречиво говорящий покупателям о том, что товар оригинальный, ведь фирменную отдушку очень сложно подделать.
Я уже привыкла к колготкам в сеточку телесного цвета, и чёрные были чем-то не совсем привычным.
Колготки качественные, мягкие, сетка мелкая.
Сидят хорошо, не сползают и не "пузырятся".
Колготки в сеточку обычно держатся дольше обычных капроновых, "затяжку" на них сделать намного сложнее.
Смотрятся необычно.
Считаю, что эти колготки отлично впишутся в любой гардероб и неплохо смогут его разнообразить!
"Малеми Микротете" мне очень понравились своим качеством и удобством, поэтому рекомендую их к покупке!
Спасибо!

У Малеми один и тот же производитель, что и у Иннаморе и Инканто. Ну лично для меня эта марка оказалась самой лучшей и обычные капроновые у них лучше, и сетка, и микрофибра.

Данная модель это обычная мелкая сетка. Брала черную, в продаже так же имеется светло телесные, телесные и темно телесные(melon, daino, bronzo). Состав как у обычных колготок полиамид и эластан (лайкра). Люблю сетку за то, что в прохладную погоду тепло, а в теплую не жарко, вот как так?) Хорошо облегают ногу, ну как и все колготки в сетку у меня немного сползают, когда долго гуляешь.
Сама сетка мягкая, комфортная, на коже приятна, не чешется.
Имеется хлопковая ластовица и нет швов вообще, кроме как на мыске.

http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=167071&IID=2910295
SKy-bo 06.03.2016 «ответить»
.
SKy-bo 12.03.2016 «ответить»
.
SKy-bo 05.03.2016 «ответить»
Заказала случайно колготки капроновые неизвестной мне фирмы,решила просто попробовать и если честно,мне понравились.Стоят они относительно дешево,меня как раз-таки и привлекла цена,к тому же я смогла их "пощупать" - так сказать и качество на ощупь показалось нормальным.
Итак,колготки прозрачные,эластичные,но плотные.хорошо облегают ногу и отлично "сидят".Комфортные шортики,мягкий пояс и удобный шов впереди.
состав:89% полиамид,11%-Эластан.
соотношение:цена плюс качество на отлично.
теперь выбираю эти колготки и сравнительно дешево покупаю. Пока довольна. Спасибо!

Не знаю как на Вас, а на мне колготки "горят" одинаково, что дорогие, что дешевые. Я носила дорогие колготки, либо хорошие, но дорого, либо хоть и дорого, но плохо. Значит, колготки этой фирмы с непонятным названием-хорошие, качественные, недорогие, ноские колготки. Колготки за 500р мне порвать жалко, а за 100 не очень. Причём они и не рвутся, так как сотканы качественно. У этой фирмы разнообразие цветов, размеров и фасонов. Плотность начинается от минимальной до кажется 140 ден. Также имеются чулки. ОТЛИЧНЫЕ чулки. Я ношу колготки толькой этой фирмы уже года три и не нашла ни одного минуса.

На мне колготки просто "горят".
Я их часто рву и цепляю, точнее, сначала цепляю, а потом рву. Часто на носочке, реже - по шву или просто по всей длине. Штаны носить не люблю, мне комфортно именно в платьях и юбочках. Потому и не покупаю дорогие колготки на каждый день, ибо это для меня расходный материал.
Не так давно открыла для себя марку Малеми. Очень понравились!
Носочек хороший, прочный. Сидят хорошо, не рыхлые, блестящие и упругие. Воду при стирке окрашивают, но для меня это минусом не является, потому у меня все черные колготки красят воду.Довольно ноские. Пару раз цепляла их, но они не поползли, а только небольшие затяжки остались, их и не заметно.
На ногах смотрятся не дешево и красиво. Окружающие и не догадываются, что колготки такие более чем бюджетные! Дарила на праздники такие подругам, те очень довольны!

http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=167071&IID=2909743
SKy-bo 06.03.2016 «ответить»
.
SOFOCHKA 09.03.2016 «ответить»
))))))))
SKy-bo 05.03.2016 «ответить»
Привет читателям моих отзывов от меня, колготоманки!
Отзывом о колготках Malemi Stella 20 den я хочу закончить свой цикл отзывов, посвящённых колготочкам и чулочкам, хотя не стану зарекаться от того, чтобы возобновить его ближе к осени.
... Итак, приступим!
Запасы колготок я обновляю часто. Покупаю их как целенаправленно, так и по случаю, а очень уж оригинальные заказываю в интернет-магазинах. Ну, а поскольку уровень доходов не всегда позволяет мне покупать очень дорогие, то предпочтение я отдаю "бюджетным" моделям (по цене от минимальной до 300-400 рублей). Колготки Malemi Stella 20 den - как раз из таких. Дёшево - не значит плохо (хотя многие со мной могут не согласиться).
Плотность - 20 den. Цвет - melon (очень люблю этот цвет, он естественный и приятный). Размер - моя родная "троечка". Состав: 89 % - полиамид, 11 % - эластан.
Мне они показались очень неплохими, несмотря на некоторые нюансы.
Плюсы:
- очень лёгкие, их почти не ощущаешь;
- тоненькие, но достаточно прочные, за 3 раза затяжек и дырок не появилось;
- благодаря естественному оттенку - почти незаметные;
- хорошие поддерживающие шортики.
Минусы:
- отсутствие ластовицы.
Объективно плюсов всё-таки больше! А уж как приятна цена!

Да, эти колготки действительно хорошие. Носятся хорошо, и зацепки не так делаются. Но всё-таки как хорошо, что уже лето, и можно обходиться без них))). А по соотношению цена- качество у Малеми твердая пятерка!

http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=167071&IID=2909731
SKy-bo 07.03.2016 «ответить»
.
SKy-bo 09.03.2016 «ответить»
.
SKy-bo 05.03.2016 «ответить»
Приветик всем заглянувшим)
Капронки для меня это просто беда, каких только не переносила, то сразу рвутся, то не нравятся как "сидят".
Колготки бренда Malemi решила приобрести по акции, приобрела оттенка Melon 70 den. Для меня этот бренд нов, никогда раньше не обращала внимания. Размер подошел идеально.
Кажется - где сейчас можно найти такие цены и каково же качество?
Надевала уже три раза, так что с уверенностью моего бывшего опыта могу сказать что мне они подходят. Качество оказалось хорошее.
Смотрятся на ногах очень красиво. Оказались прочными (именно для колготок в 70 den), удобными. Не имеют сильного блеска
Часто у меня с капронками бывает что при попытке сесть скатывались на животе, сползали, эти же напротив "сидят" плотно, держаться на месте.
Поставила одну зацепку на месте лодыжки, но она не превратилась в дырку, просто немного затянулась.
После стирки не сели, качество не потеряли.
У Malemi оказалась очень большая цветовая гамма и размерная сетка, так что рекомендую!

Обожаю колготки Малеми. Из всех 20-40 ДЕНовых колготок именно эта ТМ на мой взгляд самая "неубиваемая". Девушки которые, как и я, по офисному дресс-коду обязаны ходить в юбках и капроновых колготках 40 ден зимой и 15-20 ден летом меня поймут. Затяжки, стрелки, и дырки на больших пальцах ног - самые распространенные проблемы - денег на капроновые калготки улетает куча, а Малеми носятся долго, чтобы поставить на них затяжку или порвать надо ооочень постараться. Про протертые дырки на больших пальцах ног можно вообще забыть как страшный сон. Да и цена позволяет набрать их мнооого, одевать каждый день чистые, а в конце недели засунуть все накопившееся за рабочую неледю в стиралку. Я свои Малеми Bravo и Magic 40 ден спокойно стираю, полощу и отжимаю в машинке-автомате и хоть бы что. Сейчас на жару перейду на Малеми в сеточку (и обычные 20 ден в ящик а вдруг начальство с проверкой), нарушение дресс-кода конечно, но куда деваться - жара. Кстати все коллеги на работе, которые иногда, порвав свои, "стреляли" у меня запасные колготки (ну запасливая я, да, по старой привычке всегда держу новую упаковку в тумбочке) оценили эту ТМ по достоинству.

Заказывала на пробу пару колготок малеми...
я в полном восторге!!! мне очень понравились, где надо держат, складками не собираются, цвет равномерный (никаких разводов) - ну колготки, как колготки, всем колготкам - колготки

Колготки супер, брала Body Action 40 и Stella 40 , цвет порадовал, колготки черные, но прозрачные, а графит вообще супер)) Спасибо за закупку впредь только эти колготки!!!
SKy-bo 08.03.2016 «ответить»
.
SKy-bo 05.03.2016 «ответить»
Тоже похвастаюсь. Брала 4 шт. разных колготок Малеми 40 ден. и подследники 1 коробочку. Всё понравилось! хочу отметить качество и прочность! Колготки действительно неубиваемые. Затяжку на колготках еще надо умудриться зацепить! по сравнененю с др. фирмами не цепляются! Подследники одевала 3 раза, и они целые (без дырок и стрелок)не одноразовые! Спасибо за закупку!.

Довольная как слон - вчера получила колготки MALEMI Artica 140. Какие они классные! На свой рост 173 взяла размер 3. Сели отлично! Качество на высоте. Кстати, на рынке маме купили колготки известной марки на подобие MALEMI Artica 140 по цене почти в 2,5 раза выше, а качеством они не отличаются. Ух, отличная закупка!!!!!! Колготки я люблю. Люблю, чтобы было много разых. Буду участвовать еще не раз.
Оля, спасибо огромное преогромное! Теперь я фанат Вашей закупки. За колготками теперь только к Вам

Брала капроновые колготки фирмы Малеми очень понравились особенно Lift Up 40, поэтому теперь решила попробовать заказать теплые этой же фирмы.

Получила свой заказик. Очень рада, колготки отличные! Брала malemi stella 20 черные, качество отличное, шелковистые, очень приятные на ноге. И Giulia beauty No5 очень порадовало качество, даже не ожидала, немного плотненькие и смотрятся классно! Размер брала как обычно ношу, все подошло. Спасибо огромное Организатору!
SKy-bo 09.03.2016 «ответить»
.
Алена64 06.03.2016 «ответить»
заказ
Sherry_Yu 07.03.2016 «ответить»
Заказ
Нона 09.03.2016 «ответить»
заказ
marymax25 09.03.2016 «ответить»
заказ
Оля-ля! 10.03.2016 «ответить»
Сорри, пока отказ(
мар-мышка 10.03.2016 «ответить»
заказ
SOFOCHKA 10.03.2016 «ответить»
)))))))Спасибо))))))))
SOFOCHKA 11.03.2016 «ответить»
)))))))
Fatiniy 11.03.2016 «ответить»
заказ
SOFOCHKA 11.03.2016 «ответить»
Спасибо))
Sherry_Yu 12.03.2016 «ответить»
Дозаказ
SOFOCHKA 14.03.2016 «ответить»
Принято, спасибо))
Летюля 14.03.2016 «ответить»
заказ, если успела
данные в приват
SOFOCHKA 14.03.2016 «ответить»
Успели))
SOFOCHKA 15.03.2016 «ответить»
СТОП!!!!
Дозаказы принимаю в течении двух дней в галерее,пока формирую заказ и пока не выставили счет.
Алёнчик-0802 17.03.2016 «ответить»
ДД! Дозаказ примете? И когда планируется раздача? Заранее спасибо за ответ!
Летюля 15.03.2016 «ответить»
дозаказ
Нирвана 15.03.2016 «ответить»
заказ, данные в приват
Oxya 15.03.2016 «ответить»
Заказ
Tatta 17.03.2016 «ответить»
Примите пожалуйста, заказ.
SOFOCHKA 22.03.2016 «ответить»
SOFOCHKA 24.04.2016 «ответить»
________________
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.