18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Живые книги для живых людей. Livebook - книги, которые вы еще не читали. Выкуп 2

НадеждаЦ 15.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Снова предложить вам книги, которые могут удивить даже самого искушенного читателя. Большинство книг издательства LiveBook - это, несомненно, книги для современных людей: открытых, ироничных, интересующихся и самое главное, любящих жизнь во всех ее проявлениях!
Издательство ставит перед собой задачи находить и публиковать книги для детей от младенческого до пенсионного возраста, т.е. для людей, не считающих нужным переходить во взрослый возраст - "взрослый" в значении "унылый", "циничный", "ничему не удивляющийся", "зашоренный", "скучный", "обыденный".
«Наш читатель - выросший ребенок: ответственный, умный, человечный - и при этом игривый, любознательный, ироничный и с искрою в вечно юных глазах :). Не по-русски такие люди называются kidults - детовзрослые. Ну или взрослодети.
Найдя «нашу» книгу мы удивляемся: почему её до сих пор никто не издал? А когда мы издаём её, наступает пора удивляться читателям: «Как, неужели это до сих пор никто не издавал?»»


От себя добавлю, что книги скорее рассчитаны на взрослых и детей подросткового возраста. Очень советую почитать аннотации и особенно рецензии к книгам.
По мере сил буду выкладывать в теме описание и отзывы о самых интересных экземплярах, хотя эта оценка конечно субъективна, и может быть вы найдете что-то более интересное для себя. Для этого просто полистайте сайт издательства livebooks.ru

Условия закупки:
1) Орг: НадеждаЦ, помощник: M@rusy@
2) Минималка – 3000 руб.
3) Раздачи все ЦР, курьер 100-150р, можно забрать из дома (пл. Советская).
4) Постоплата 17% на карту Сбера или Связного.
5) Брак обменивается по правилам СП.
6) СТОП 1 марта (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.
7) Транспортные расходы согласно правилам СП.
8) Цены в галерее без оргсбора.

Как сделать заказ?
1) Заказы и отказы оставляем в галерее. Чтобы сделать правильный осознанный выбор и получить больше информации о книге вы можете полистать страницы книг на сайтах livebooks.ru , www.labirint.ru , www.read.ru или www.ozon.ru
2) Обязательно отписываемся в теме.
3) Оставляем свои данные в форме: https://docs.google.com/form...V_3A6ZM/viewform
4) Если хотите получать своевременную информацию о закупке, подпишитесь на блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog

P.S. Спасибо СП за возможность знакомиться с новыми издательствами и книгами. Такой кайф получила составляя галерею!!! ))) В основном смеялась от души)) Надеюсь вы меня поддержите, и мы, сообща, приобретем эти супер-пуперские книжки по наиоптовейшей цене (сравните с ценами в интернет-магазинах и поймете о чем я). Если все же не получится набрать минималку буду разорять семейный бюджет на розничных ценах, ибо твердо решила, что этим книгам быть в нашей семейной библиотеке. Быть - потому что хочу, чтобы моя дочь выросла человеком остроумным, нестандартно мыслящим, креативным и очень любящим жизнь. Ну и в себе эти качества всегда старалась культивировать, поэтому список книг издательства Livebook/Гаятри, планируемых к прочтению, необъятен. Вот как-то так))

Для взрослеющих и выросших детей;) :
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=533805

Современная поэзия, проза и др:
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=535725

Психология и что-то около того:):
http://www.nn.ru/~gallery268904?MFID=535733

Приятных и нужных покупок!))
НадеждаЦ 15.02.2014 «ответить»
Информация от организатора
НадеждаЦ 16.02.2014 «ответить»
Тема на детском: www.nn.ru/community/sp/deti/..._2_28832339.html
НадеждаЦ 16.02.2014 «ответить»
Приглашаю вас и в другие мои параллельные закупки:

Сбор заказов. Книги о главном издательства Никея. Волшебные книги о вере и любви - 2
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28815085&topic_id=86796645

Сбор заказов. Потрясающие подарки в виде книг о кулинарии - мировые бестселлеры от ИД Кукбукс. Наш любимый Голый повар и другие шефы кулинарного искусства)) Прекрасные иллюстрации и пошаговые инструкции – побалуйте себя и близких - 3
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28825047&topic_id=87127941
НикаРе 15.02.2014 «ответить»
Заказ
НикаРе 16.02.2014 «ответить»
Ух, специально побежала за книжками-так ждала... Пролистала.... Ни одного разочарования!!!))) Теперь бы еще скорее до них добраться уже почитать))
НадеждаЦ 16.02.2014 «ответить»
))
M@rusy@ 16.02.2014 «ответить»
И я хочу фактически все, что вы все заказали)))
НикаРе 17.02.2014 «ответить»
Сама себе завидую))
shery007 18.02.2014 «ответить»
заказ
M@rusy@ 18.02.2014 «ответить»
Ок, принято)
Милера 18.02.2014 «ответить»
Здравствуйте,я правильно поняла,в этой книге 3 тома вместе?И для какого возраста она?
M@rusy@ 18.02.2014 «ответить»
Добрый вечер) Да, в этой книге три части. Рассчитана она на взрослых и детей подросткового возраста.
Милера 18.02.2014 «ответить»
Заказ.
M@rusy@ 18.02.2014 «ответить»
спасибо)
M@rusy@ 27.02.2014 «ответить»
ап
olgama 19.02.2014 «ответить»
заказ
M@rusy@ 19.02.2014 «ответить»
Принято, спасибо)
Каллиста 20.02.2014 «ответить»
заказ.
M@rusy@ 20.02.2014 «ответить»
Ок, спасибо)
shery007 25.02.2014 «ответить»
отказ, закажу в другой раз
Милера 28.02.2014 «ответить»
У меня дозаказ
НикаРе 01.03.2014 «ответить»
дозаказ
НадеждаЦ 02.03.2014 «ответить»
СТОП

В понедельник отправляем заказ. Отказы не принимаются, дозаказы можно оставлять до завтра.
M@rusy@ 17.03.2014 «ответить»
Наши книжки скоро прибудут.
НОВОСТЬ для любителей российского рока - появились остатки двух книг "Мой рок-н ролл" (красная и черная, белой все таки видимо уже не будет). В этой посылке придут ранее заказанные.
Кому-нибудь еще забронировать?
M@rusy@ 23.03.2014 «ответить»
Книги пришли, ждите тему с раздачами;)
НадеждаЦ 28.03.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.