18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Высококачественные пижамы, туники, халаты, костюмы, трикотажные двойки/тройки с очаровательными Мишками TEDDY.

Владлена52 12.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Меня зовут Елена.

Предлагаю вам принять участие в закупке Высококачественных пижам, туник, халатов, костюмов, трикотажных двоек и троек ТМ TEDDY BEAR.

Произведенные в России по итальянским технологиям, эти вещи радуют своих владельцев удивительным качеством и замечательной носкостью.

Ну а добродушный и популярный во всем мире мишка Тедди, который присутствует на каждом изделии (в разнообразных варианциях) делает данную продукцию самым лучшим подарком своим любимым, друзьям, родным и близким.

Декор нанесём методом - Шелкографии.

Условия закупки:

- Минималки нет
- Орг. сбор - 17% (постоплата на карты Сбер, Альфа и Связной )
- Сбор БЕЗ РЯДОВ
- ТР - НЕТ
- Открытие сбора - 12 мая
- Стоп - 21 мая
- Раздачи через ЦР
- ЧС - не участвует

Оставляя заказ – Вы принимаете на себя ответственность, и если не отказываетесь до СТОПа – обязаны выкупить товар.
Брак обменивается со следующей поставкой.
Я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. То есть вы гарантированно получите тот артикул, который вы заказали, но если про этот артикул на сайте поставщика была дана неверная информация - то это не моя вина и такие риски ложатся на участника. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать. Это риск участника!
Пересорт по цвету - пристрой участника, пересорт по артикулу и размеру - мой пристрой.

Свои данные оставляем в форме :
https://docs.google.com/spre...1sTUNndTZMUUE6MQ

Чтобы ничего не пропустить, пользуемся функцией " Следить за темой" , которая расположена внизу страницы.

Заказы и отказы оставляем в галерее.

Размерная сетка:
S - 42
M - 44
L - 46
XL - 48
XXL - 50

Всем приятного выбора и удачных покупок.
Владлена52 12.05.2014 «ответить»
ап.
Владлена52 12.05.2014 «ответить»
ап.
Владлена52 12.05.2014 «ответить»
ап.
Любовь78 13.05.2014 «ответить»
лена.куда писать артикул.размер и заказ...
Владлена52 15.05.2014 «ответить»
Заказы в галерее, выбираете нужный размер и нажимаете кнопку заказать.
Владлена52 16.05.2014 «ответить»
ап.
оксана1978 16.05.2014 «ответить»
ап
Владлена52 17.05.2014 «ответить»
ап.
manechka52 18.05.2014 «ответить»
ап
manechka52 18.05.2014 «ответить»
Вверх
Владлена52 20.05.2014 «ответить»
ап.
Владлена52 22.05.2014 «ответить»
Желающих нет. Закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.