18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все и сразу! А Вы пробовали Фуа-гра..? Постоплата под 14%! Подарочные наборы в ассортименте) 20 точек раздач. Кстово. Дзержинск. Саров.

anniiss 08.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Вот у меня последнее время что-то горячее желание поесть чего-нибудь вкусненького))) к чему бы это.....ммм....
Предлагаю приобрести общеизвестный гастрономический деликатес «фуа-гра» торговой марки R_e_x C_i_b_o_r_u_m венгерского производителя «М_е_р_и_а_н Ф_у_д_с» . Вот я фуа-гра не пробовала, а Вы? ;))) Думаю, что если во всем мире едят и хвалят - надо брать! :0)
Фуа-гра (Foie Gras) – паштет из гусиной или утиной печени и символ гастрономического шика – ведь это атрибут роскоши и традиционное рождественское блюдо в ряде европейских странах. Фуа-гра из гусиной печени (oie) имеет более изысканный сливочный вкус и более мягкую консистенцию, чем из утиной печени (canard), которая имеет ярко выраженный мускусный аромат и отчётливый вкус.
Закупка осуществляется напрямую у эксклюзивного импортера в России, поэтому продукция предлагается по минимальным ценам. Фуа-гра торговой марки R_e_x C_i_b_o_r_u_m отличается высоким уровнем содержания печени, который превышает 80 процентов, а также длительным сроком хранения - до 4 лет!
Документы можно посмотреть в галерее.

ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ НА СП! ПРОЕКТ «Все и Сразу!»
«Все и Сразу!» -это объединение организаторов с большим опытом ведения закупок для совместного проведения раздач по городу продуктов питания.
«Все и Сразу!» - это 20 точек раздач в наиболее удобных для участников местах:
Дзержинск (обязательна оплата на карту до раздач!)
Кстово (обязательна оплата на карту до раздач!)
Саров, курьер (обязательна оплата на карту до раздач!)
Лента (Печеры),Фруктовая-Донецкая,Пл.Свободы,5 углов,к/т Электрон,Щербинки,Пл.Советская,Мещера,Сорм.поворот,
Центр Сормова ,7 микрорайон,Чаадаева,Карусель (Лесной городок),к/т Россия,Пролетарская,ДК ГАЗ,Южное шоссе,Соцгород 2

«Все и Сразу!» – это более десятка всеми любимых продуктовых закупок самой разной направленности. И список закупок будет расширяться.
«Все и Сразу!» - это уникальная возможность забрать в одном месте заказы из всех закупок, участвующих в проекте, в независимости от организатора закупки.
«Все и Сразу!» - это гарантированные раздачи Ваших любимых продуктов ежемесячно в конкретную, указанную в сборе заказов, дату.

Напомню – ВСЕ ЗАКАЗЫ можно будет забрать одновременно на раздачах 14-15 декабря!
Вы можете и сами отследить закупки, участвующие в проекте по маркеру «Все и Сразу!» после слов Сбор заказов в названии темы сбора.
Все ссылки на закупки в этом проекте тут
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28421621&topic_id=74594061
Для удобства участников создан ник Все и Сразу!
www.nn.ru/user.php?user_id=451873&page=blog
В блоге этого ника будут размещаться ссылки на все закупки проекта и на объединенные раздачи, а также анонсироваться новости проекта.
Также, добавив этот ник в друзья Вы сможете получать приватную рассылку - тогда Вы точно ничего не пропустите!))

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss
- постоплата, оргсбор 14%, карты Сбер, Альфа, Связной
- минималка 20тыс.руб., без рядов
- СТОП 1 декабря!!!

- Участникам с штрафными баллами в закупке будет отказано. Участникам из Черного Списка в закупке будет отказано.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- незабранные на раздачах заказы храню в течение недели, если через 7 дней после раздач заказ не забран – заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО И НЕ ЗАБЫВАЕМ О СВЯТОЙ ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ!
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните форму с данными!! БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ! Поверьте, в Ваших интересах, чтоб у меня был Ваш телефон)
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее. КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ НАБОРЫ - ПИШИТЕ В ТЕМЕ.
Цены в галерее без %. Все идет поштучно. Можно с заменами, только замену указываем в основном заказе ссылкой на фото в галерее!! например, 1шт, на замену - .....(ссылка)

ГУСИНАЯ И УТИНАЯ ФУА-ГРА
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=336372
Террины из гусиной и утиной печени (с 20% и 50% содержанием фуа-гра)
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=336374
Паштеты из гусиной и утиной печени (с 50% содержанием фуа-гра)
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=336380
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ:
Коробка + 2 банки натуральной гусиной печени, 100 г стоят 2500 рублей.
Коробка + 2 банки натуральной гусиной печени, 100 г + вино Monte Tokaj ASZU 6 путониш 2002 г – 8 000 рублей.
Коробка + 2 банки натуральной гусиной печени, 100 г + вино (белое) Токай Эликсир Кюве 2001 г – 4 000 рублей.
Коробка + 2 банки натуральной гусиной печени, 100 г + вино (красное) Вундерлих Каберне Совиньон 2004 г – 3 500 рублей.
Есть эксклюзивные подарочные коробки для фуа-гра (100 г и 140 г) стоимостью 400 руб.
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=336401
Ассортимент: продукты питания, деликатес, подарок
пасадская(веселая вдова) 08.11.2013 «ответить»
ап
Fuga 08.11.2013 «ответить»
Прямо слюнки потекли)
anniiss 08.11.2013 «ответить»
а у меня-то как.... :0)))
влада белоусова 08.11.2013 «ответить»
заказ
anniiss 09.11.2013 «ответить»
принято)
Араратт 08.11.2013 «ответить»
ап
Nymphaea 09.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, оставила заказ на пробу)
svetok.83 09.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
PAVLIN276 09.11.2013 «ответить»
Заказ
zzze 10.11.2013 «ответить»
заказ. Саров через курьера.
anniiss 11.11.2013 «ответить»
принято)
kot-shredingera 10.11.2013 «ответить»
Заказ
kankat 11.11.2013 «ответить»
заказ
Fuga 11.11.2013 «ответить»
Тут!
Требую ЦР!))))))))))))
anniiss 12.11.2013 «ответить»
смешная какая))) что ж ты у меня-то требуешь? я ж только за! :0))) но не пустють....((
Fuga 12.11.2013 «ответить»
Дык если не требовать и не пустють)
Это не еда, а консервы - не пахнут и не портятся! ;)))
anniiss 12.11.2013 «ответить»
ага, а сан.книжка все равно нужна((((
Fuga 12.11.2013 «ответить»
От эж!:/
anniiss 13.11.2013 «ответить»
ну не расстраивайся))) у нас аж 18 точек по городу)
Fuga 13.11.2013 «ответить»
Ды я опаздываю и забываю все вечно!)))
Piggy 11.11.2013 «ответить»
примите пожалуйста заказ
anniiss 11.11.2013 «ответить»
Девочки, немного изменились цены! в галереях поправила.
пасадская(веселая вдова) 14.11.2013 «ответить»
ну что ж пусть.все дорожает.
anniiss 15.11.2013 «ответить»
ой, не говори(((
LenaGena 13.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Мария243 15.11.2013 «ответить»
заказ. Саров через курьера
anniiss 18.11.2013 «ответить»
хорошо)
anniiss 20.11.2013 «ответить»
ап
anniiss 21.11.2013 «ответить»
ап
anniiss 28.11.2013 «ответить»
ап
Solgasov 18.11.2013 «ответить»
заказ
sf72 18.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, форму с личными данными заполнила
пасадская(веселая вдова) 20.11.2013 «ответить»
Марин от одной позиции отказ.вторая в силе
anniiss 22.11.2013 «ответить»
ап
влада белоусова 23.11.2013 «ответить»
стоп по плану будет?
anniiss 25.11.2013 «ответить»
ОДНОЗНАЧНО)
anniiss 26.11.2013 «ответить»
ап
anniiss 27.11.2013 «ответить»
ап
Мама Милены 28.11.2013 «ответить»
ап
Конфет@ 28.11.2013 «ответить»
заказ данные по форме
nkurnova 30.11.2013 «ответить»
Заказ. Данные по форме
biryuza 01.12.2013 «ответить»
Марина, здравствуйте, хотелось бы сделать заказик но меня не будет в городе до 20, будут ли у вас раздачи до нового года?
rerecbr 02.12.2013 «ответить»
заказ
anniiss 02.12.2013 «ответить»
СТОП
ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ)
sf72 12.12.2013 «ответить»
ДД! Я не совсем поняла с раздачами. 14-15 декабря, а время и место? Меня интересует автозавод. На раздачу не записывалась
Конфет@ 02.12.2013 «ответить»
А можно мне поставить на раздачи вместе с турецкими сладостями чтоб все сразу забрать на пл. Советской???
anniiss 09.12.2013 «ответить»
конечно)
anniiss 12.12.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.