18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для Клёвой Рыбалки - 12! Популярная зимняя одежда, обувь и термобелье Нор*фин! Найдется все для рыбаков, охотников и просто настоящих мужчин - ассортимент 9,5 тысяч позиций) Подарки к Новому Году!

Ириска* 06.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Несколько человек очень просят снова открыть закупку для подарков к Новому году. Открываю!

По ассортименту могу сказать, что он очень богат. Кроме нескольких тысяч позиций рыболовных снастей, катушек, удилищ и прочих сокровищ, так же можно приобрести всевозможные прикормки и насадки, зимнюю, летнюю и демисезонную одежду (в том числе известной и популярной фирмы Нор*фин), шапки, перчатки, обувь, поляризационные очки, рыболовные ящики и сумки, чехлы, буквы и цифры для номеров ГИМС, спасательные жилеты, ледобуры и запчасти, палатки, спальные мешки, мебель, термосы, фляжки, коптильни и котлы, рыболовные ножи, рыбочистки, фонари, бинокли, компасы, DVD, рыболовные сани, термобелье!


Условия закупки:
Орг – Ириска*, Ирина
- минималка 20 000 руб.
- ряды указаны в графе Номенклатура, а так же на сайте в описании товара. Ряды идут только на некоторые недорогие товары. В основном все без рядов, то есть можно заказывать по 1 штуке.
- орг.сбор: предоплата - 12%.
- сбор предоплаты на карту Сб*ер и Аль*фа в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач – через все ЦР (исключение составляют габаритные заказы, которые забираем из дома или по договоренности).
Стоп – 12 декабря.
Продления сроков закупки не будет, сколько наберем - столько и выкупим, иначе не успеем к НГ.

ШИФРУЕМСЯ!!!! Если будите писать здесь какие-то названия и давать ссылки - разбивайте их звездочками!

Выбираем на сайте http://www.sal**moru.com/ (звезды убираем)

Прайс-лист скачиваем здесь
http://iriska.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=33714

Он большой, подождите, пока скачается.
Буду периодически прикреплять свежий прайс. Актуальное наличие точнее на сайте. Если там написано Нет в наличии - значит это так, но к Стопу возможно этот товар уже появится. Пишите, что Вас интересует, буду узнавать.
Я прекрасно понимаю, что выбирать на сайте, скачивать прайс не особо удобно, куда удобнее листать галерею. Но 9,5 тысяч позиции в галерею не зальешь...

Сайт замечательный! Для удобства выбора пользуйтесь Расширенным поиском http://www.sal**moru.com/market/catalog/search/
Там можно сортировать товар по сезону, торговой марке, товарным группам и т.д. А так же можно искать товар по артикулу, который Вы выбрали в прайсе. И вообще весь товар достаточно подробно на сайте описан, есть фотки, необходимые характеристики. Очень удобно!

Есть распродажа! В прайсе в разделах "Распродажа. Скидка столько-то %" цены указаны без скидки! Скидка на эти позиции будет рассчитана при выставлении счета

Заказы оформляем старым добрым способом - в бланке заказа, который прикрепляем в теме. Строки копируем из прайса! То есть даже если Вы выбирали по сайту – открываем прайс, Правка/Поиск, вбиваем артикул того, что Вы выбрали, копируем всю строку и вставляем в форму.

Еще раз отмечу, что если в столбце Номенклатура (в желтом столбце) стоит 5 - вы можете заказать только 5 (10,15..) штук этого артикула (поштучно нельзя). При этом цена указана за 1 штуку. Если вас это устраивает - в графе Количество указывайте 5 или другое кол-во, кратное 5-ти

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

Все вопросы задаем в теме.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участника, не внесшего предоплату в указанный срок, я формирую жалобу арбитру с последующим занесением участника в Черный список. Девочки, объясните мужьям, папам и братьям, что если они заказывают – это не просто слова, от которых можно через 2 недели отказаться, когда например деньги кончатся. Оставляя заказ – Вы принимаете на себя ответственность, и если не отказываетесь до СТОПа – обязаны выкупить товар. Товар специфический, и пристроить его будет практически невозможно, пожалуйста, не подводите меня! Так что оставляем заказы обдуманно и впоследствии не забываем о них!

Отзывы www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2575460&topic_id=59072547&year=2012

Наши риски. Цвет и расцветка снастей, одежды или любого другого товара могут отличаться от картинки, такой пересорт – риск участника (вместо розового цвета черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. То есть вы гарантированно получите тот артикул, который вы заказали, но если про этот артикул на сайте поставщика была дана неверная информация - то это не моя вина и такие риски ложатся на участника. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак не принимаю!!!
Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный - неверно спаяны какие-то детали и т.п. ). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие – пожалуйста, не участвуйте!!! Не надо потом грозить арбитром, ЗПП или физической расправой, вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ – значит с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
За 11 выкупов брак встретился один раз, деньги были возвращены участнику. А вообще всегда все приходит отличного качества.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета под рекламными баннерами (либо значок Флажок, самый крайний правый значок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Его вы увидите во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами (любо значок Глазик)
- подписаться на прикрепленное событие (см.ниже), тогда о следующем этапе закупки вы получите автоматическое сообщение в приват.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, либо значок Корзинка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
______________________________ГАЛЕРЕИ______________________________

Ура, для самых занятых участников я вынесла то, что можно было вынести, в галерею) Это одежда и обувь известной и очень качественной фирмы Нор*фин, а так же более бюджетную одежду российского производства.
Можно записываться непосредственно в галерее, только не надо дублировать одно и тоже и в галерее, и в бланке заказа, иначе получите заказ в двойном экземпляре!!!
Цены в названии фото, без орг.сбора.
Под фото подписан артикул и какие размеры в наличии.
Чтобы увеличить картинку и почитать текст - нажмите на слово Оригинал справа от фото.
Вбив артикул в строку поиска на сайте, можно еще там посмотреть и почитать инфу.


Размерная сетка Нор*фин
На просторах интернета встречается две размерные сетки, и почему-то они совершенно разные.
Чаще всего встречается та, что в голубых тонах, в том числе на сайте нашего поставщика и на официальном сайте бренда.
Но по-моему она совсем не соответствует действительности. Моему мужу подошла эта одежда согласно зеленой размерной сетке. Он у меня 180 см, 50-52, долго выбирал между L и XL, но выбрал все-таки последний, хоть он немного и свободен.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312802

Зимние костюмы и плавающие комбинезоны.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312803

Термобелье, микрофлисовая и флисовая одежда
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312804

Шапки и маски, варежки и перчатки, носки, наколенники, полотенце
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312805

Сапоги, вкладыши, стельки, шипы
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312806

Одежда российского производства
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=313379

Распродажа! Скидки 25%!
В отличии от прайса, в галерее цену я указала уже с учетом скидки.
В галерею выкладываю только распродажу зимнего ассортимента одежды и обуви. Распродажу остальных товаров смотрим в прайсе

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=313383

Всем удачных покупок и хорошего улова!

Бланк заказа:
К сообщению прикреплен файл:
81889291-blank_zakaza.xls   (18 Kb)   Скачать файл
Ириска* 06.12.2013 «ответить»
Галереи остались с прошлой закупки, на наличие я их пока не проверяла!! Вечером займусь.
Самое актуальное наличие в прайсе и на сайте.
Пани МОНИКА 06.12.2013 «ответить»
тема отзывов не доступна, поэтому напишу здесь. Спасибо за классные сапоги для рыбалки!! качетсво на высоте, цена приятная.
Ириска* 06.12.2013 «ответить»
спасибо, а посоветуйте пожалуйста участнице ниже)
Ириска* 08.12.2013 «ответить»
vladimir2686 11.12.2013 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
82395677-zakaz_sal-mo.xls   (35 Kb)   Скачать файл
Nataly-Getz 06.12.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 06.12.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 07.12.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 07.12.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 07.12.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 07.12.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 07.12.2013 «ответить»
ап
*ГалаК* 06.12.2013 «ответить»
сапожонки выбрали, подскажите с размером. Носим 45.
На рыбалку надо брать в размер или все-таки 46?
Пани МОНИКА 06.12.2013 «ответить»
дв. носим 42 разм., но подобную обувь берем 43, ни разу не прогадали, уж лучше чуть свободнее ноге, нежели впритык)
*ГалаК* 07.12.2013 «ответить»
спасибо)
Ириска* 07.12.2013 «ответить»
я сама затрудняюсь посоветовать, т.к. сапоги - это единственное, что у мужа НЕ Нор*фин (так получилось). В отзывах тоже ничего про сапоги не было.
Самое идеальное вам - в магазине быстренько померить. На сайте кстати должны быть обзоры, поищу. И у участниц еще надо поспрашивать, многие брали
Ириска* 08.12.2013 «ответить»
вот что нашла в вопросах-ответах на сайте


Вопрос:
Алексей какой размер сапог нор*фин клон*дайк купить, с учетом термоносков если у меня размер ноги 41-42 (27 см) ?
Отвeчает эксперт Алексей Андреев:
Сергей, у меня точно такой же размер ноги – 42 (27 см). Мерил сапоги 42 размера: надел носки No*rfin Prot*ection – сапог на ноге сидит хорошо, не болтается и не жмет. Но, если надеть еще один толстый носок – ноге будет тесно.


И вот в полном обзоре одежду и обуви

На ноги я обычно надеваю двое теплых носков, например, Fe*et Li*ne и Lo*ng. Для дополнительного утепления добавляю еще одни теплые носки – например, Prot*ection или Com*fort.
Последние позиционируются для очень холодной температуры, поэтому ноги в них точно не замерзнут. Но это при условии, что обувь у вас на 1,5-2 размера больше! Если это не так, то с тремя парами носков ногам будет тесно, и они станут мерзнуть.


Мой муж тоже говорит, что лучше на размер больше. У него сапоги Йе*ти фирмы Везде*ход, тоже на размер больше, хотя трое носок он никогда не надевает, только одни
*ГалаК* 09.12.2013 «ответить»
спасибо, попробуем с запасом.
zelta 06.12.2013 «ответить»
Заказ
NatikM 06.12.2013 «ответить»
Заказ
Обувь с большой буквы 07.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
Обувь с большой буквы 08.12.2013 «ответить»
ап
*ГалаК* 07.12.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
OlgaRogalik 07.12.2013 «ответить»
Добрый день, очень хотелось бы костюм Nor*f*in SH?*ELL, но нет размера , нам нужен размер L, сообщите если появится или может предожите что то подобное?
Ириска* 08.12.2013 «ответить»
шифруйте пожалуйста названия!
к сожалению ничего подобного в этом размере не нашла. и сейчас не появится. приходите весной, когда будут поступления весенне-летнего сезона.
Ириска* 08.12.2013 «ответить»
вот кстати Обзор по Шелу на глаза попался
http://www.salm***oru.com/info/surveys/summer/67741/
OlgaRogalik 08.12.2013 «ответить»
Спасибо, я как раз после этого обзора и остановила свой выбор ! Может к 23 февраля появятся!))
Gnomiki 08.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу заказать мужу костюм экст*рим*3, он у меня носит где-то 62-64, боюсь прогадать с размером. Какой заказывать, 3xl, или 4xl? И еще хотела бы заказать для себя, ношу 44-46(м-ку), но в галерее только маленький размер... Что посоветуете?
Ириска* 08.12.2013 «ответить»
Gnomiki писал(а)
Какой заказывать, 3xl, или 4xl?

я конечно тоже не могу вам подсказать. у меня нет магазина и я не являюсь свидетелем сотен примерок всех размеров. все, что я делаю - это передаю упакованные костюмы в ЦР. И еще есть тема отзывов, где отписалось 2,5 землекопа. Поэтому с радостью бы, но такой информацией не владею.
Давайте я попробую написать участникам, кто заказывал большие размеры, может быть они будут так добры и помогут вам определиться.

По поводу женских - в наличии есть еще XL. Согласно голубой размерной сетке - это на 46-48 российский. Правда вот насчет мужских размеров мне кажется не очень она достоверна, у моего мужа два зимних костюма XL, но он никак не 56-58 (он у меня 50-52). Поэтому лично мы с ним ровняемся на зеленую размерную сетку. Но там женской одежды вообще нет. В общем все сложно. И отзывов нет, женский костюм еще не выкупали. Если только в магазине вам найти и померить, только ни в коем случае о закупке не рассказывать (да простят меня продавцы за такую несправедливость)
Ириска* 08.12.2013 «ответить»
Написала трем участницам, надеюсь, они смогут вам помочь
Ириска* 08.12.2013 «ответить»
вот, что нашла про женские костюмы в Вопросах-Ответах на сайте

Вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой размер женского костюма Norf*in La*di соответствует объему груди 120, бедер-123.Хочу заказать через интернет-магазин, подойдет ли размер XL? Не нашла таблицу соответствия объема и буквенного обозначения этой фирмы.
Отвeчает эксперт Алексей Андреев:
Добрый день, Зоя. К сожалению, костюм Nor*fin La*dy, размер XL будет вам мал, а размерами XXL они не изготавливаются. Костюм размера XL будет впору, если два ваших показателя были на 10 см меньше.


Вопрос:
Добрый день, Алексей. Посоветуйте, какой костюм для зимней рыбалки взять для жены - обязательно искать Nor*fin Wo*man, No*rfin La*dy или можно взять легко доступные Norf*in Extr*eme 2? Будет ли женщине комфортно в мужском Nor*fin Extre*me 2? Может, есть опыт их ношения женщинами?
Отвeчает эксперт Алексей Андреев:
Костюм Nor*fin La*dy (рабочее название No*rfin Wo*men) появился в продаже прошедшей зимой. До этого рыбачки одевали рыболовную одежду мужского покроя, так как другого выбора не было. В настоящее время No*rfin продолжает дальнейшую работу над совершенствованием зимней рыболовной одежды для женщин. Приоритетом здесь является защита от холода, женский крой, удобство в применении и яркие расцветки. Чтобы оценить на себе удобство в носке и женской рыболовной одежде, надо жене примерить оба костюма и выбрать то, что ей ближе.
Валерич:) 11.12.2013 «ответить»
Смотрите у ириски* зеленую таблицу, в прошлой закупки заказал костюм*зимний примерялся по ней, у меня размер 48-50 рост 181, я заказал L, итог-комбез сшит как по мне, куртка немного свободна, вообщем чувствую себя комфортно в нем.
Ириска* 08.12.2013 «ответить»
ССЫЛКИ О НОР*ФИН

О бренде, слоях и материалах
http://www.salm***oru.com/info/marks/about/10913/

Полный обзор Нор*фин от зимних костюмов до перчаток. Мнение рыболова
http://www.salm***oru.com/info/test/62604/

Обзор NOR*FIN EXTR*EME 3. Мнение рыболова
http://www.salm***oru.com/info/test/57339/

Обзор EXT*REME 2 от рыболова или как правильно одеваться
http://www.salm***oru.com/info/articles/1095/20157/

Подбор термобелья и утепляющего слова (годовой давности, поэтому без новинок)
http://www.salm***oru.com/info/articles/1095/76101/

Еще один обзор (тоже без новинок)
http://www.salm***oru.com/info/articles/1095/11068/

Еще отзывы
http://www.salm***oru.com/info/test/21601/

[b]И ПОЛЕЗНАЯ СТРАНИЧКА - ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Там много вопросов, типа "Рыбачу так-то, параметры такие-то, посоветуйте какой костюм мне взять и какой размер". Найти вопросы о нужных вам моделях можно поиском Ctrl+F[/b]
http://www.salm***oru.com/info/experts_question/?expert_id=60554&all=true#q-list
улитка1 08.12.2013 «ответить»
заказ в галерее с заменой, данные д.б.
bysenka 08.12.2013 «ответить»
заказ
Наталья Ильина 09.12.2013 «ответить»
заказ в приват, в бланке не могу из-за проблем с компом
Пикси 09.12.2013 «ответить»
Заказ в галлерее
Кранатка 09.12.2013 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
82179769-zakaz_asa.xls   (27 Kb)   Скачать файл
АСКа 09.12.2013 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
82188655-kopij_81889291-blank_zakaza.xls   (24 Kb)   Скачать файл
Gnomiki 09.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, смотрела наличие на сайте, заказала на удачу. Очень надеюсь, что все получится. Спасибо участнице за отзыв))
Ириска* 09.12.2013 «ответить»
эх, а вам в приват кто-то ответил? я надеялась, что в теме напишут, а я потом этот совет в новую тему с отзывами утащу...
Gnomiki 10.12.2013 «ответить»
Да, в приват. На сайте нашла жен*ский кост*юм, только, эль-ку, написала в галерее... Стоит надеяться? Или может муж*ской заказать? Просто очень переживаю, хочется всесте на рыбалку....
Ириска* 10.12.2013 «ответить»
тоже вижу. На складе ограниченное количество. Если вы точно определились, что берете и этот размер, то я могу сегодня забронировать
Gnomiki 10.12.2013 «ответить»
Да забронируйте пожалуйста)))
dzedzik 10.12.2013 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
82204881-81889291-blank_zakaza.xls   (27 Kb)   Скачать файл
tanich05 10.12.2013 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные по форме
Анжелина_80 10.12.2013 «ответить»
примите заказик
Мирамис 10.12.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
К сообщению прикреплен файл:
82286927-81889291-blank_zakaza.xls   (32 Kb)   Скачать файл
Бебешка 10.12.2013 «ответить»
Заказы
Елена 90 11.12.2013 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
82373839-81889291-blank_zakaza.xls   (33 Kb)   Скачать файл
laccti 11.12.2013 «ответить»
Ьдобрый вечер! Хочу мужу в подарок заказать удочку, катушку и сапоги, помогите, посоветуйте, пожалуйста
бюджет любой
нужно длля зимней рыбалки
спасибо
Ириска* 11.12.2013 «ответить»
здравствуйте. а где ловит, на течении (в середине рек) или в стоячей воде (в заливах)? Что приносит домой, мирная рыба (лещь, сорожка) или хищник (окунь, щука, судак)? Много ли передвигается там, до какой температуры ездит на рыбалку? Что не устраивает в предыдущих сапогах?
laccti 12.12.2013 «ответить»
Заказала сапоги, думаю на 27,5 см 44 нужно брать, чтобы с запасом? Или 43 достаточно? Нога 42 размер
рыбачит исключительно для интереса,домой ничего не носит, слава Богу !!:)))))
Ириска* 13.12.2013 «ответить»
я бы стала рассуждать так. если рыбачит не с 8 утра до 20 вечера, и не в минус 35, значит трое носок одевать не понадобится, значит должно быть достаточно 43 (и то это уже с запасом на носки кстати! см отзывы выше)
пока на вас сапожки не заказываю, определяйтесь
Vishenka--89 12.12.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
К сообщению прикреплен файл:
82414819-81889291-blank_zakaza.xlsx   (11 Kb)   Скачать файл
Ириска* 13.12.2013 «ответить»
вы заказали и в галерее, и в бланке заказа одно и то же. вам две штуки надо?

Ириска* писал(а)
Можно записываться непосредственно в галерее, только не надо дублировать одно и тоже и в галерее, и в бланке заказа, иначе получите заказ в двойном экземпляре!!!
Vishenka--89 13.12.2013 «ответить»
Надо 1 шт. Простите, сначала посмотрела галерею-заказала, потом прочла что заказы по форме, оформила, а из галереи убрать забыла(
Gnomiki 12.12.2013 «ответить»
Дозаказик)))
gachev 12.12.2013 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
82424247-blank_zakaza_gachev.xls   (23 Kb)   Скачать файл
HANTER* 12.12.2013 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
82431539-81889291-blank_zakaza.xls   (21 Kb)   Скачать файл
dzedzik 12.12.2013 «ответить»
Дозаказ в галерее
Lubov2 12.12.2013 «ответить»
ДВ! Снова заказ.
К сообщению прикреплен файл:
82490303-81889291-blank_zakaza.xls   (29 Kb)   Скачать файл
nastyusha 12.12.2013 «ответить»
заказ в галерее
Lubov2 12.12.2013 «ответить»
Ещё дозаказ
К сообщению прикреплен файл:
82509459-81889291-blank_zakaza_-1-.xls   (29 Kb)   Скачать файл
Ириска* 13.12.2013 «ответить»
СТОП
Отказы не принимаются
Дозаказы пока еще приму.
Отправляю заказы поставщику
lipatovaolya 13.12.2013 «ответить»
можно заказ?
К сообщению прикреплен файл:
82568785-81889291-blank_zakaza.xls   (19 Kb)   Скачать файл
lipatovaolya 14.12.2013 «ответить»
добрый день, я первый раз закупаюсь на сайте. Вы приняли мой заказ и сколько заплатить, перечислю на карту сбербанка
Gjgjdfuy 13.12.2013 «ответить»
заказ! (чуть не прозевала:-)
nata11 13.12.2013 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
82535849-81889291-blank_zakaza.xls   (23 Kb)   Скачать файл
пинчук 13.12.2013 «ответить»
Примите пож. Заказ в галерее. Очего нужно до Но. Спасибо. Бланк не могу прикрепить, написала в приват.
Пикси 13.12.2013 «ответить»
Перезаписалась на другую модель
gdeshka 13.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
lipatovaolya 13.12.2013 «ответить»
может можно еще один заказик?
Ириска* 13.12.2013 «ответить»
пока можно, но будьте готовы в понедельник очень оперативно оплатить
Ириска* 13.12.2013 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Дозаказы принимаю до понедельника 16.12 до 10:00

www.nn.ru/community/sp/razda...syach_pozit.html
Igoryash 15.12.2013 «ответить»
заказ, данные есть
К сообщению прикреплен файл:
82714683-81889291-blank_zakaza.xls   (33 Kb)   Скачать файл
Анастасия Неплюева 13.12.2013 «ответить»
классная закупка! сегодня ночью определюсь с заказом
Анастасия Неплюева 13.12.2013 «ответить»
заинтересовал вот этот костюм

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312803&IID=10148211

размер L или XL, прийдет такой если заказать? (или его нет на складе)?
Игольцева 14.12.2013 «ответить»
заказ, но не нашла графу по замене: пишу замену здесь - 719004-XL **** Костюм зим. Nor*fin Hunting NO****RTH RITZ 04 р.XL 1 шт 9 664,56 руб.
НУЖЕН ТОЛЬКО ДО НГ, В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА
К сообщению прикреплен файл:
82613383-81889291-blank_zakaza.xls   (10 Kb)   Скачать файл
lyna 14.12.2013 «ответить»
заказ в галереи ,данные по форме
alimta 14.12.2013 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее. Данные по форме
лелула 14.12.2013 «ответить»
Девочки, пристраиваю костюм размер XL, нам безнадежно велик http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312803&IID=10147923
днк 15.12.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Цену указала без скидки (как в условиях закупки).
Жду выставления счёта.
Спасибо!
К сообщению прикреплен файл:
82706645-81889291-blank_zakaza.xls   (28 Kb)   Скачать файл
ESMINA 15.12.2013 «ответить»
дв, заказ в галерее, данные по форме
Frion 15.12.2013 «ответить»
Заказ
Анастасия Неплюева 16.12.2013 «ответить»
заказ
Ириска* 16.12.2013 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП ПО ДОЗАКАЗАМ
Lismary 16.12.2013 «ответить»
Если вдруг есть возможность,пожалуйста,примите заказ. Очень нужно. Извините,что поздно.
Ириска* 17.12.2013 «ответить»
к сожалению уже нельзя
ириналар 18.12.2013 «ответить»
Дд а еще закупка будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.