18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для Клёвой Рыбалки-20. Подарки для наших мужчин!!! Шапки, перчатки, термоноски, термобелье, туризм. Большая распродажа Нор*фин!!! Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь!!!

Ириска* 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

В преддверии праздника наших любимых мужчин специально для них открываю закупочку. Если соберем минималку до конца этой недели - то успеем обеспечить их классными подарками к 23 февраля!

Очень советую вам обратить внимание на термобелье! Даже если ваш мужчина не увлекается рыбалкой, он оценит такой подарок! Ведь в мороз под джинсы и куртку ему будет намного приятнее одевать комплект фирменного, дорогого, профессионального термобелья, чем треники и водолазку. А как мужчины уважают технологичность во всем, даже в одежде! Термобелье отводит влагу от тела, поэтому оно незаменимо при передвижении из тепла в холод (с мороза в машину/автобус/магазин/садик, потом обратно на мороз), а так же при любых видах спорта! Что уж говорить про рыбаков, которые сначала долго, далеко и тяжело идут пешком, а потом еще дольше сидят без движения. Если у вас есть рыбак, а у него еще нет термобелья - то бегите скорее в мои галереи!!!

А еще мы с мужем любим в термобелье болеть! Это удивительно, когда ночью после лекарств пропотеешь, снаружи все термобелье сырое, а внутри сухое!!!

В качестве эконом-вариантов замечательных и полезных подарков подойдут теплые шапки и маски, варежки и перчатки. Ну а если вы не хотите разрушать стереотипы и планируете подарить мужчине на 23 февраля носки - то пусть это хотя бы будут теплые термоноски от фирмы Нор*фин! :) Так же предлагаю вам одежду, обувь и аксессуары российского производства - на них цены тоже очень доступны!

Не забываем и про себя любимую :) В ассортименте фирмы Нор*фин теперь много одежды и для женщин - и шапки, и термобелье, и зимние костюмы! Я купила себе осенью термобелье из микрофлиса - очень довольна! Поддеваю его в морозы под дутые штаны и куртку, а иногда и просто дома в нем хожу, уютно!

По остальному ассортименту в целом могу сказать, что он очень богат. Кроме нескольких тысяч позиций рыболовных снастей, катушек, удилищ и прочих сокровищ, так же можно приобрести всевозможные прикормки и насадки, обувь, поляризационные очки, рыболовные ящики и сумки, чехлы, спасательные жилеты, ледобуры и запчасти, палатки, спальные мешки, мебель, термосы, фляжки, коптильни и котлы, рыболовные ножи, рыбочистки, фонари, бинокли, компасы, DVD, рыболовные сани и многое другое!

У ВСЕХ кризис и рост цен, А У МЕНЯ РАСПРОДАЖА!!!!!
Очень радостно вчера было править цены в галереях после ноябрьской закупки! На 90% вещей в галереях с распродажей цены снизились, несмотря на доллар!! На некоторые зимние костюмы цены снизились аж на 5 тысяч!!! Конечно речь о партии, закупленной поставщиков еще ДО скачка курса. Следующая партия уже будет дороже, поэтому приобретаем сейчас, пока по старым ценам не всё еще раскупили!!!


Поехали!


Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 50 000 руб.
- в основном все можно брать поштучно, кроме некоторых недорогих снастей. это указано в прайсе в графе "Кратность отгрузки в базовых единицах", а так же на сайте в описании товара. Если там стоит 1 - значит можно заказывать поштучно. Если указано, что кратность, например, 5 - значит можно заказывать только по 5 штук.
- предоплата 100% + орг.сбор 11% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 11%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 12%, что и у других организаторов.
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не бывает
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп в понедельник 8 февраля, возможно продление закупки в случае не набора минималки

ШИФРУЕМСЯ!!!! Если будете писать здесь какие-то названия и давать ссылки - разбивайте их звездочками!

Выбираем на сайте http://www.sal**moru.com/ (звезды убираем)

[b] [big]Прайс-лист скачиваем здесь.[/big]
Цены указаны в желтом столбце. [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=33714&IID=27696394

Он большой, подождите, пока скачается.
Актуальное наличие точнее на сайте. Если там написано Нет в наличии - значит это так, но к Стопу возможно этот товар уже появится.

Сайт замечательный! Для удобства выбора пользуйтесь Расширенным поиском http://www.sal**moru.com/market/catalog/search/
Там можно сортировать товар по сезону, торговой марке, товарным группам и т.д. А так же можно искать товар по артикулу, который Вы выбрали в прайсе. И вообще весь товар достаточно подробно на сайте описан, есть фотки, необходимые характеристики. Очень удобно!

[b] ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!!!!!
Распродажные цены указаны в желтом столбце.
Эти же позиции фигурируют и в основном прайсе, но цены там без учета скидок! [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=33714&IID=27696392

Заказы оформляем старым добрым способом - в бланке заказа, который прикрепляем в теме. Артикул, Наименование, Кратность отгрузки и Цену копируем из прайса! То есть даже если Вы выбирали по сайту - открываем прайс, Правка/Поиск, вбиваем артикул того, что Вы выбрали, копируем всю строку и вставляем в форму. Спасибо!

Еще раз отмечу, что если в столбце "Кратность отгрузки в базовых единицах" стоит 5 - вы можете заказать только 5 (10,15..) штук этого артикула (поштучно нельзя). При этом цена указана за 1 штуку. Если вас это устраивает - в графе Количество указывайте 5 или другое кол-во, кратное 5-ти.

Личные данные заполняем по ссылке
(для тех, кто не участвовал в моих закупках или менял номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

Все вопросы задаем в теме.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участника, не внесшего предоплату в указанный срок, я формирую жалобу арбитру с последующим занесением участника в Черный список. Девочки, объясните мужьям, папам и братьям, что если они заказывают - это не просто слова, от которых можно через 2 недели отказаться, когда например деньги закончатся. Оставляя заказ - Вы принимаете на себя ответственность, и если не отказываетесь до СТОПа - обязаны выкупить товар. Товар специфический, и пристроить его будет практически невозможно, пожалуйста, не подводите меня! Так что оставляем заказы обдуманно и впоследствии не забываем о них!

Отзывы www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2575460&topic_id=59072547&year=2012
И новая тема отзывов на нашем новом форуме. Я очень надеюсь, что после получения заказа вы в ней отпишитесь!!!
www.nn.ru/community/sp/revie...irmy_norfin.html

Наши риски. Цвет и расцветка снастей, одежды или любого другого товара могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника (вместо розового цвета черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. То есть вы гарантированно получите тот артикул, который вы заказали, но если про этот артикул на сайте поставщика была дана неверная информация - то это не моя вина и такие риски ложатся на участника. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак не принимаю!!!
Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный - неверно спаяны какие-то детали и т.п. ). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие - пожалуйста, не участвуйте!!!
За 19 выкупов брак встречался пару раз, деньги были возвращены участникам (вместе с орг.сбором 11%). А вообще всегда все приходит отличного качества.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЛЕРЕИ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ура, для самых занятых участников я вынесла то, что можно было вынести, в галерею) Это одежда и обувь известной и очень качественной фирмы Нор*фин, а так же более бюджетная одежда и обувь российского производства.
Можно записываться непосредственно в галерее, только не надо дублировать одно и то же и в галерее, и в бланке заказа, иначе получите заказ в двойном экземпляре!!!
Цены в названии фото, без орг.сбора.
Под фото подписан артикул и какие размеры в наличии.
Чтобы увеличить картинку и почитать текст - нажмите под картинкой на ее название.
Вбив артикул в строку поиска на сайте, можно еще там посмотреть и почитать инфу.

Размерная сетка Нор*фин
На просторах интернета встречаются две размерные сетки, а так же много отзывов
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312802


РАСПРОДАЖА!!!!
Цена указана с учетом скидки.
Распродажу остальных товаров смотрим в прайсе

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=313383
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=772565
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=942912



Зимние костюмы и плавающие комбинезоны Нор*фин.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312803

Флисовая одежда и термобелье Нор*фин
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312804

Шапки, варежки, перчатки, носки, маски, аксессуары
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312805

Зимняя обувь
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312806

Зимняя одежда и аксессуары российского производства
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=313379


Летняя одежда и аксессуары
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=852647

Летняя одежда, обувь и аксессуары российского производства
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=852679

Другой ассортимент
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1003740

Всем удачных покупок и хорошего улова!
К сообщению прикреплен файл:
139084648-blank_zakaza.xls   (23 Kb)   Скачать файл
Ириска* 02.02.2016 «ответить»
Tkaty 05.02.2016 «ответить»
заказ
размерная сетка по термобелью совпадает? Чет я растерялась! Обычно XXL беру на мужа, а тут по сетке XL надо брать... Не промахнусь?
Ириска* 05.02.2016 «ответить»
а вы на какие параметры берете?
Tkaty 05.02.2016 «ответить»
на 54 размер
Ириска* 09.02.2016 «ответить»
да, XL должен подойти. мы мужу на 50-52 берем L
Tkaty 12.02.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.02.2016 «ответить»
Как мужчины одеваются на рыбалку обычно и Как нужно одеваться правильно)
Обзор на флисовое термобелье WIN*TER LI*NE, костюм PO*LAR LI*NE и шапку-ушанку :)

www.youtube.com/watch?v=JiL3nsT1eT0
Безнадежный 03.02.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Ириска* 03.02.2016 «ответить»
Ириска* 03.02.2016 «ответить»
Зимний костюм Буран российского производства. Всего 3 тысячи!
Ириска* 04.02.2016 «ответить»
Не знаю, как другие, но я обожаю смотреть на этапы производства. Даже если это производство воблеров)
www.youtube.com/watch?v=sJURqdFWt44
Ириска* 04.02.2016 «ответить»
темке ап!
Или Я 05.02.2016 «ответить»
Ду Заказ. Потом ещё дозакажу.
Подскажите пожалуйста когда откроете закупку "Кому колье"?
К сообщению прикреплен файл:
139294098-139084648-blank_zakaza.xls   (30 Kb)   Скачать файл
Ириска* 05.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. В понедельник-вторник у меня по плану открытие этой закупки
Или Я 05.02.2016 «ответить»
Спасибо
Ириска* 05.02.2016 «ответить»
ап
Ириска* 05.02.2016 «ответить»
Советы эксперта по вопросам подбора одежды и обуви Нор*фин можно почитать здесь (звездочки удаляем)
http://www.sal*****moru.com/info/experts_question/?expert_id=54651&all=true#q-list
Внизу страницы нажмите "Все" и далее поиском Ctrl+F ищите интересующие вас слова, например "сапоги", если вас интересует выбор сапог, или "EXTREME" и "Экстрим", если вас интересует одноименный зимний костюм.
gachev 07.02.2016 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
139467926-139084648-blank_zakaza.xls   (12 Kb)   Скачать файл
shvilechka 07.02.2016 «ответить»
Привет) Я успела?
Заказ)
К сообщению прикреплен файл:
139470002-139084648-blank_zakaza_vilechka.xls   (30 Kb)   Скачать файл
shvilechka 08.02.2016 «ответить»
up
shvilechka 09.02.2016 «ответить»
up
Ириска* 09.02.2016 «ответить»
Всем привет.
К сожалению заказов пока мало, минималка не набрана, поэтому Стоп пока откладывается. Получить заказы к 23 февраля уже видимо не успеем :(
Alena_Wet 09.02.2016 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
139642832-139084648-blank_zakaza.xls   (28 Kb)   Скачать файл
юла2 09.02.2016 «ответить»
ДВ, оставила заказ в галерее на термогольфы - примите? Или прикрепить файл?
Ириска* 11.02.2016 «ответить»
здравствуйте. приму, файл крепить не нужно.
loris-84 10.02.2016 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
139700662-139084648-blank_zakaza.xls   (30 Kb)   Скачать файл
Ириска* 11.02.2016 «ответить»
Обзор ботинок Nor*fin Sn*ow Grey
Подходят для повседневной носки до -20С. Протектор и высокая подошва, сзади шпора для удобства снимания, утеплитель - тинсулейт.
У нас по распродаже цена всего 2 тыс руб! Есть все размеры!

www.youtube.com/watch?v=CVDvunjl7Zg
Ириска* 11.02.2016 «ответить»
ап
Ириска* 12.02.2016 «ответить»
up
Ириска* 12.02.2016 «ответить»
ап
Tkaty 16.02.2016 «ответить»
ап
Ириска* 13.02.2016 «ответить»
Костюмчик Нор*фин Леди. Мечтаю о таком! Темке ап
Ириска* 13.02.2016 «ответить»
ап
Или Я 14.02.2016 «ответить»
ДД. Дозаказ
Не подскажете что с закупкой Кому Колье
К сообщению прикреплен файл:
140007612-139084648-blank_zakaza_-1-.xls   (30 Kb)   Скачать файл
Ириска* 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Наконец-то открыла. Ближе к вечеру размещу в блоге
Ириска* 18.02.2016 «ответить»
[b]Здравствуйте, дорогие участники.
Пока у нас собрано меньше, чем на 20 тысяч.
Пара десятков человек следят за темкой. Где же ваши заказики???
Сегодня еще раз напомню вам о закупке в приват и очень буду ждать ваших заказов до утра субботы!!! Если вы подтянетесь к нам со своими заказами, то
Стоп будет в субботу утром, 20 февраля. Чтобы за выходные нам собрать предоплату.

В противном случае придется закрыть закупку, чего очень не хотелось бы.[/b]
Ириска* 18.02.2016 «ответить»
ап
bikovi54 18.02.2016 «ответить»
Ириска* писал(а)
http://www.sal**moru.com/

ДВ заказ
К сообщению прикреплен файл:
140375520-132139628-blank_zakaza.xls   (23 Kb)   Скачать файл
Ириска* 19.02.2016 «ответить»
мням-мням
Ириска* 20.02.2016 «ответить»
ап
Бумерянка 20.02.2016 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
140490904-139084648-blank_zakaza.xls   (37 Kb)   Скачать файл
Или Я 21.02.2016 «ответить»
Дозаказ
К сообщению прикреплен файл:
140560796-139084648-blank_zakaza.xls   (30 Kb)   Скачать файл
dafna52 22.02.2016 «ответить»
Добрый вечер ) заказала 2 пары сапог Э*В*А, надеюсь минималку наберём и закупка состоится, обувка очень нужна )) Подскажите, правильно ли я оформила заказ в галерее или надо было продублировать каждую пару отдельно?
Ириска* 25.02.2016 «ответить»
здравствуйте. вы все правильно сделали)
Ириска* 27.02.2016 «ответить»
ваши сапожки закончились на складе :( остался только 39-40 размер
Lady_Q 23.02.2016 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
140715318-lady_q-blank_zakaza.xls   (30 Kb)   Скачать файл
Ириска* 25.02.2016 «ответить»
наконец-то СТОП!
Ждем тему сбора предоплаты.
loris-84 26.02.2016 «ответить»
Дозаказ к тому что есть ещё вот это
К сообщению прикреплен файл:
140921228-kopij_139084648-blank_zakaza.xls   (30 Kb)   Скачать файл
Ириска* 27.02.2016 «ответить»
агась, я из привата у вас приняла
Ириска* 27.02.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#141031766

В этой теме больше не пишите ничего пожалуйста, я сюда больше не смотрю.
Со всеми вопросами и комментариями перемещаемся в тему сбора предоплаты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.