18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для Клёвой Рыбалки-17. Все для рыбаков, охотников и просто настоящих мужчин. Все для отдыха на природе. Большой ассортимент одежды, обуви и термобелья Нор*фин. Большая распродажа до 70%!!!

Ириска* 03.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
По настойчивым :) просьбам постоянных участников открываю любимую закупку по Рыболовным товарам, Туристическим товарам и Одежде и экипировке известной фирмы Нор*фин. Интересное и насыщенное природой лето 2015 НАЧАЛОСЬ!!!!

Есть большая распродажа со скидками до 70%!!! В том числе на туристические товары - палатки, спальники, кемпинговую мебель. Самонадувные матрасы от 425 руб!!! Распродажа на одежду и обувь всех сезонов - от маек и бейсболок до зимних костюмов и сапог фирмы Нор*фин!!!

На зимние костюмы Нор*фин по сравнению с весной цены упали примерно на 1500 руб!!! Наверное, самое время подготовить <<сани летом>>!!!

Так же в наличии большой выбор одежды и обуви российского производства. На нее и без всякой распродажи цены очень и очень доступные!! Смотрите галереи ниже!


По ассортименту могу сказать, что он очень богат. Кроме нескольких тысяч позиций рыболовных снастей, катушек, удилищ и прочих сокровищ, так же можно приобрести всевозможные прикормки и насадки, зимнюю, летнюю и демисезонную одежду (в том числе известной и популярной фирмы Нор*фин), шапки, перчатки, обувь, поляризационные очки, рыболовные ящики и сумки, чехлы, буквы и цифры для номеров ГИМС, спасательные жилеты, ледобуры и запчасти, палатки, спальные мешки, мебель, термосы, фляжки, коптильни и котлы, рыболовные ножи, рыбочистки, фонари, бинокли, компасы, DVD, рыболовные сани, термобелье!



Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 20 000 руб.
- ряды указаны в графе Номенклатура, а так же на сайте в описании товара. Ряды идут только на некоторые недорогие товары. В основном все без рядов, то есть можно заказывать по 1 штуке.
- орг.сбор: предоплата - 12%.
- сбор предоплаты теперь будет только на расчетный счет в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка.
Стоп -в понедельник 8 июня.

ШИФРУЕМСЯ!!!! Если будете писать здесь какие-то названия и давать ссылки - разбивайте их звездочками!

Выбираем на сайте http://www.sal**moru.com/ (звезды убираем)

Прайс-лист скачиваем здесь
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=33714&IID=21928071

Он большой, подождите, пока скачается.
Буду периодически прикреплять свежий прайс. Актуальное наличие точнее на сайте. Если там написано Нет в наличии - значит это так, но к Стопу возможно этот товар уже появится. Пишите, что Вас интересует, буду узнавать.
Я прекрасно понимаю, что выбирать на сайте, скачивать прайс не особо удобно, куда удобнее листать галерею. Но 9,5 тысяч позиции в галерею не зальешь...

Сайт замечательный! Для удобства выбора пользуйтесь Расширенным поиском http://www.sal**moru.com/market/catalog/search/
Там можно сортировать товар по сезону, торговой марке, товарным группам и т.д. А так же можно искать товар по артикулу, который Вы выбрали в прайсе. И вообще весь товар достаточно подробно на сайте описан, есть фотки, необходимые характеристики. Очень удобно!

ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!!!!!

По акции цены указаны со скидкой !!! Окончательная цена указана в столбце "Цена со скидкой"
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=33714&IID=21928069

Заказы оформляем старым добрым способом - в бланке заказа, который прикрепляем в теме. Строки копируем из прайса! То есть даже если Вы выбирали по сайту - открываем прайс, Правка/Поиск, вбиваем артикул того, что Вы выбрали, копируем всю строку и вставляем в форму.

Еще раз отмечу, что если в столбце Номенклатура (в желтом столбце) стоит 5 - вы можете заказать только 5 (10,15..) штук этого артикула (поштучно нельзя). При этом цена указана за 1 штуку. Если вас это устраивает - в графе Количество указывайте 5 или другое кол-во, кратное 5-ти

Личные данные заполняем по ссылке
(для тех, кто не участвовал в моих закупках): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

Все вопросы задаем в теме.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участника, не внесшего предоплату в указанный срок, я формирую жалобу арбитру с последующим занесением участника в Черный список. Девочки, объясните мужьям, папам и братьям, что если они заказывают - это не просто слова, от которых можно через 2 недели отказаться, когда например деньги кончатся. Оставляя заказ - Вы принимаете на себя ответственность, и если не отказываетесь до СТОПа - обязаны выкупить товар. Товар специфический, и пристроить его будет практически невозможно, пожалуйста, не подводите меня! Так что оставляем заказы обдуманно и впоследствии не забываем о них!

Отзывы www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2575460&topic_id=59072547&year=2012

Наши риски. Цвет и расцветка снастей, одежды или любого другого товара могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника (вместо розового цвета черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. То есть вы гарантированно получите тот артикул, который вы заказали, но если про этот артикул на сайте поставщика была дана неверная информация - то это не моя вина и такие риски ложатся на участника. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак не принимаю!!!
Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный - неверно спаяны какие-то детали и т.п. ). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие - пожалуйста, не участвуйте!!! Не надо потом грозить арбитром, ЗПП или физической расправой, вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ - значит с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
За 16 выкупов брак встретился один раз, деньги были возвращены участнику. А вообще всегда все приходит отличного качества.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета под рекламными баннерами (либо значок Флажок, самый крайний правый значок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Его вы увидите во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами (любо значок Глазик)
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, либо значок Корзинка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЛЕРЕИ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ура, для самых занятых участников я вынесла то, что можно было вынести, в галерею) Это одежда и обувь известной и очень качественной фирмы Нор*фин, а так же более бюджетная одежда и обувь российского производства.
Можно записываться непосредственно в галерее, только не надо дублировать одно и то же и в галерее, и в бланке заказа, иначе получите заказ в двойном экземпляре!!!
Цены в названии фото, без орг.сбора.
Под фото подписан артикул и какие размеры в наличии.
Чтобы увеличить картинку и почитать текст - нажмите на слово Оригинал справа от фото.
Вбив артикул в строку поиска на сайте, можно еще там посмотреть и почитать инфу.


Размерная сетка Нор*фин
На просторах интернета встречается две размерные сетки, и почему-то они совершенно разные.
Чаще всего встречается та, что в голубых тонах, в том числе на сайте нашего поставщика и на официальном сайте бренда.
Но по-моему она совсем не соответствует действительности. Моему мужу подошла эта одежда согласно зеленой размерной сетке. Он у меня 180 см, 50-52, долго выбирал между L и XL, но выбрал все-таки последний, хоть он немного и свободен.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312802

Распродажа! Скидки!
Цена указана с учетом скидки.
Распродажу остальных товаров смотрим в прайсе

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=772565
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=313383

Летние костюмы и куртки

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=852647

Летняя одежда и обувь российского производства
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=852679

Зимние костюмы и плавающие комбинезоны.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312803

Зимняя одежда российского производства
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=313379



Всем удачных покупок и хорошего улова!
К сообщению прикреплен файл:
121941425-blank_zakaza.xls   (18 Kb)   Скачать файл
Ириска* 03.06.2015 «ответить»
ап
tigri 04.06.2015 «ответить»
заказ, данные есть
К сообщению прикреплен файл:
121988645-121941425-blank_zakaza.xls   (11 Kb)   Скачать файл
tigri 04.06.2015 «ответить»
извините, отказ от заказа. муж уже оказывается все купил((
Lady_Q 04.06.2015 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
122036445-121941425-blank_zakaza.xls   (12 Kb)   Скачать файл
Ален4ик 06.06.2015 «ответить»
Добрый день! У меня проблема с заполнением формы(. Мне нужно www.salmoru.com/shop/***market/catalog/detail.php?ID=118211&sphrase_id=943884 и www.salmoru.com/shop/market/***catalog/detail.php?ID=110942&sphrase_id=943883 и заказ в галерее.
Если будет проблема с минималкой, закажу еще бинокль)
buhgalter1563 07.06.2015 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
122188627-kopij_121941425-blank_zakaza.xls   (25 Kb)   Скачать файл
gachev 07.06.2015 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
122202535-blank_zakaza.xls   (10 Kb)   Скачать файл
Silv@ 08.06.2015 «ответить»
Меня подождите, пожалуйста. Выясняю размеры.
lenoochik 08.06.2015 «ответить»
заказ.
К сообщению прикреплен файл:
122240057-121941425-blank_zakaza.xls   (19 Kb)   Скачать файл
taty22 08.06.2015 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
122273137-121941425-blank_zakaza.xls   (23 Kb)   Скачать файл
taniti 08.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее!
$Юлёчек$ 09.06.2015 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
122286169-121941425-blank_zakaza.xlsx   (12 Kb)   Скачать файл
dashap 10.06.2015 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
122378343-121941425-blank_zakaza.xls   (33 Kb)   Скачать файл
Анна_НН 12.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ
К сообщению прикреплен файл:
122493739-121941425-blank_zakaza.xls   (31 Kb)   Скачать файл
merzavka_7777 13.06.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
К сообщению прикреплен файл:
122547561-121941425-blank_zakaza.xls   (30 Kb)   Скачать файл
avt-nat 14.06.2015 «ответить»
Заказ из распродажи
К сообщению прикреплен файл:
122556271-121941425-blank_zakaza.xls   (29 Kb)   Скачать файл
Перелётная птица 14.06.2015 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
К сообщению прикреплен файл:
122578145-blank_zakaza.xls   (35 Kb)   Скачать файл
$Юлёчек$ 15.06.2015 «ответить»
ДД! А когда будет стоп?
Анжелина_80 15.06.2015 «ответить»
заказ
kc-17 17.06.2015 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
122755555-121941425-blank_zakaza.xls   (23 Kb)   Скачать файл
belloff 17.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Стоп уже был? Или я ещё могу успеть?
Ириска* 18.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! В течение часа точно успеете, если сможете позже, то постараюсь ваш заказ отправить дозаказом.
Ириска* 18.06.2015 «ответить»
СТОП!!!
Заказы отправляю поставщику, дозаказы могу принять до завтрашнего утра.
Дозаказы выбираем из свежего прайса.


http://www.nn.ru/~kishika?MFID=33714&IID=22206435
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=33714&IID=22206513
Ален4ик 18.06.2015 «ответить»
Можно отказаться от заказа?
Ириска* 18.06.2015 «ответить»
нет конечно, счет уже получен.
tat25 19.06.2015 «ответить»
скажите, а Вы мой заказ приняли? В привате сообщение еще не прочитано.
Ириска* 19.06.2015 «ответить»
ваш заказ принят
tat25 18.06.2015 «ответить»
заказ. Вот только не поняла (цены разные) и на всякий случай одно и то же заказала и в галерее, и в бланке. Но надо только ОДИН жилет.
К сообщению прикреплен файл:
122864777-121941425-blank_zakaza.xls   (18 Kb)   Скачать файл
tat25 18.06.2015 «ответить»
что-то у меня с Экселем. Я Вам в приват отправлю, ладно?
yulia 86 19.06.2015 «ответить»
Заказ, если успела
К сообщению прикреплен файл:
122892107-121941425-blank_zakaza.xls   (23 Kb)   Скачать файл
Ириска* 23.06.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#123104937
В эту тему больше не смотрю. Все вопросы задавайте пожалуйста в теме предоплаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.