18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Великолепные благоухающие фемиамы, масляные духи ручного смешивания, елеи. Восточный уход за зубами,волосами,кожей лица и тела.Вкусные бальзамы для губ.Маркер для татуажа.Масло для удаления волос. Кохль для роста волос - 3-ий сбор

Porche 06.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ассортимент: восточная косметика, духи ,масла, фемиамы, масляные духи ручного смешивания, елеи. уход за зубами,волосами,кожей лица и тела.бальзамы для губ.Маркер для татуажа.Масло для удаления волос. Кохль для роста волос,декоративная минеральная косметика


Доброго времени суток всем
Меня зовут Юлия со мной на "ты"

Предлагаю собрать закупку восточной косметики ручной работы

- заказы оставлять в теме (отказы под своим заказом)
Минималка 15000руб. цены минус 30% с сайта (цены могут немного меняться в зависимости от привоза)
Выбираем на сайте CARD*******AMON.RU

-оргпроцент 12% предоплата на карты связной альфа и сбер
-транспортные расходы - возможно будут. согласно правилам сп.
-места раздач : все цр
-стоп ориентировочно 2 января.если минималка не наберется то сбор будет продлен
-после стопа отказы не принимаются
-черный список не участвует
-заказ оставляем прямо в теме
тут про масло
Масло муравьиное чистое Mahiya (перс. Луноподобная)
Страна происхождения: Иран
Состав: масло яиц муравьев вида Oecophylla smaragdina
Муравьиное масло не что иное, как составляющее яиц муравьев. В масле активным компонентом является кислота. Лечебные свойства муравьиных яиц были хорошо известны на Востоке и применяются до сих пор. Это сильнейшее лечебное и косметическое средство. Использование муравьиного масла как женщинами, так и мужчинами на Востоке уходит своими корнями глубоко в историю, процедуры с его использованием использовали несколько тысячелетий. Это настоящая биоэпиляция в домашних условиях: процедуры помогут максимально ослабить рост волос замедлить их рост.
Большой объем масла и доступная цена сделает данный продукт незаменимым помощником для каждой женщины!
Применение после эпиляции: после того как поверхность кожи была проэпилирована, необходимо просущить кожу и нанести массажными движениями нанести масло муравьиных яиц Mahiya, продолжать массаж до полного впитывания масла, можно для этой цели использовать кессу, которую Вы выделите для применения с маслами или же после использования кессы хорошо промыть вместе с мылом и просушить до следующего раза.
!Важно: Наносить масло необходимо сразу после эпиляции, какой бы способ Вы не использовали, так как именно в это время открыт доступ к фолликулам волосков и масло может оказывать свое истончающее воздействие на волоски.
Эффект заметен при постоянном применении, он заключается в очень сильном истончении волосков и явном замедлении их роста. Со временем существенно уменьшается густота волосяного покрова и даже самые жесткие волосы становятся мягче, светлее и реже, ненужные волоски становятся редкими и растут замедленно. Вы сможете со временем заменить несколько процедур эпиляции обычным привычным способом на применение масла, так как волосы станут редкими и слабыми.
Способ применения:
-Вы можете использовать масло Mahiya в чистом виде для истончения и уменьшения активности роста волос как отдельную процедуру.
- Проводить дополнительную процедуру после удаления волос белой хной перегородки грецкого ореха для удаления волос на теле или же карамелью, воском, сбриванием волосков бритвой, удалением эпилятором или различными профессиональными методами.
-Можно самим смешивать масло муравьиных яиц и масло куркумы, а также любые другие виды масел для дополнительного ухода за эпидермисом.
-При смешивании масло муравьиных яиц с лосьоном или натуральным кремом для тела, Вы сами сможете приготовить эффективный крем для замедления роста нежелательных волос.
Истончение и замедление роста нежелательных волос:
Масло муравьев является традиционным средством уничтожения волос, веками используемое на Ближнем и Среднем Востоке. Нанесение масла замедляет рост волос после процедур эпиляции, структура нежелательных волосков становится более тонкой, временной интервал вырастания волосков существенно увеличивается в местах нанесения смеси. Смесь ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству.
Наносить смесь необходимо сразу после эпиляции, какой бы способ Вы не использовали, так как именно в это время открыт доступ к фолликулам волосков и масло может оказывать свое активное воздействие на волоски. Также нанесение средства необходимо проводить 2-3 раза в неделю, после очищения кожи в душе с помощью кессы. Смесь наносится на подсушенную кожу обрабатываемых участков.
Масло не раздражает чувствительную кожу и может применяться на деликатных участках тела.
Эффективность применения заключена в сильном истончении волосков и явном замедлении их роста, благоприятного результата следует ожидать при первоначальном регулярном применении смесь в течении 2- 2,5 месяцев (2-3 раза в неделю), в дальнейшем необходим переход на профилактический уход 1-2 раза в месяц. Со временем ненужные волоски становятся редкими и растут замедленно. Уменьшается густота волосяного покрова и даже самые жесткие волосы становятся мягче и светлее.
Лечебное действие:
Масло муравьиных яиц является также ценным лекарством. Масло эффективно лечит дерматиты, а также укрепляет организм. Это также иммуностимулятор, его использовали для поднятия ослабленных больных, при туберкулезе и онкологических заболеваний.
Масло муравьиных яиц хорошо действует как спазмолитическое средство при ушибах, растяжениях, воспалениях суставов. Его применяют при ревматизме и мышечных болях и прострелах. Также масло в чистом виде и различные продукты с ним, крема, мази, аппликации в соединении с другими массами помогает при артрите. Поможет при приступах корешкового синдрома (при остеохондрозе), применяется в виде компрессов на болезненную область.

примеры http://www.nn.ru/~gallery182600?MFID=465821
Natylik 06.12.2013 «ответить»
1карандашь чёрный и 1 коричневый и средство для ресниц и бровей 1 чёрный
Porche 09.12.2013 «ответить»
ап
katik1 14.12.2013 «ответить»
Добрый день! Стоп приблизительно когда будет?
Примите пока заказ:
1.Натуральная помада для губ с маслами жасмина-самбука, маргаритки и сафлором
2.Бальзам для губ с маслом коричного дерева и смолкой клена персидского Saadti
Porche 16.12.2013 «ответить»
В первом посте есть инфо.2 января но думаю не проснуться еще все)))
Porche 20.12.2013 «ответить»
Ап
Porche 20.12.2013 «ответить»
Ап
Porche 24.12.2013 «ответить»
Ап
desertik 02.01.2014 «ответить»
ап
Porche 25.12.2013 «ответить»
Ап
Банановая пальма 25.12.2013 «ответить»
по сайту лазить никто не хочет, все галерями избалованы, там заказывать удобнее, быстрее и инфо в комментах о "продукте" )
Porche 27.12.2013 «ответить»
Это придется несколько недель мне сидеть в свободное от работы время и состалять галерею(
Банановая пальма 27.12.2013 «ответить»
да понятно, но ведь уже большинство оргов приучили нас к галереям, а к хорошему сами знаете......;-))
ап
desertik 02.01.2014 «ответить»
fg
Alena777 26.12.2013 «ответить»
У Вас есть ми*св*ак! Я Ваша )))) Когда стоп? Сейчас нет времени подробно и основательно все рассмотреть
Porche 27.12.2013 «ответить»
Alena777 27.12.2013 «ответить»
Спасибо!
Porche 02.01.2014 «ответить»
Ап
Porche 27.12.2013 «ответить»
Если раскачаются то 2числа
bks 27.12.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь благовония и благоухания, которые пахнут сами по себе, т.е. их не нужно нагревать, поджигать и т.д., и чтобы они заполняли пространство ароматом, хочу положить в автомобиль и в комнату.
Porche 27.12.2013 «ответить»
Я спрошу...мне кажется что сухие подходят но я не уверена
shatalinna 27.12.2013 «ответить»
Заказ
shatalinna 27.12.2013 «ответить»
Кохль порошковый чёрный Иран Gazala Leil - 1 шт.
Климентия 27.12.2013 «ответить»
meloni 29.12.2013 «ответить»
Всех с наступающими праздниками! Какие интересные штучки! Они реально действуют? Мой заказ :
Масло муравьиное чистое Mahiya(перс. Луноподобная) - 2шт
Кохль порошковый серый Иран Gazala Shark- 2 шт
Усьмы масло Amani - 1шт
Юля, посоветуй пжлст какое-нибудь средство для кожи вокруг глаз, от морщин (за 40). Может быть :
Сыворотка со змеиным ядом "Hadi" или Смесь масел от морщин вокруг глаз Ya Auni (О Мои Глазки), а может еще что нибудь?
Porche 06.01.2014 «ответить»
я честно не знаю ) для глаз ничего не брала себе...
dzerg 01.01.2014 «ответить»
заказ:
Белая хна с перегородками грецкого ореха для удаления волос на теле Bakhtiyari (Счастливая) 2шт;
Смесь масел после эпиляции Namli (ар. Быстродействующий) 1 шт;
Масло муравьиное чистое Mahiya (перс. Луноподобная) 1 шт;
Бальзам для губ специевый с маслами кардамона, карите и натуральным лимонитом
nat22 01.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ:
Натуральное марокканское мыло эвкалиптовое R*abab*ah (Традиционное)-500гр баночка.
L@costa 02.01.2014 «ответить»
С НГ!)
Заказ:
- амбра кашалота золотая Habibi тестер- 1 шт
-кастореум бобра Habibi тестер- 1 шт
- Afrodeziak тестер- 1 шт
-черный животный мускус кабарги Amani тестер -1 шт
-ваниль Layali тестер- 1 шт
-масло муравьиное чистое Mahiya-1 шт
-кохль-помадка Miss Romantic графитовая-1 шт (замена Кохль чёрный помадка с маслом оливы и миндаля)
Кирка 02.01.2014 «ответить»
Юля, а масло муравьиное чистое Mah*iya можно заказывать? вроде написано, что нет на сайте:(
и для подводки глаз что можно заказать? вроде нашла маркер двухсторонний, но написано, что для татуировки..
Porche 06.01.2014 «ответить»
можно.по факту узнаем есть ли оно. для подводки глаз я брала сурьма (кохль)- в восторге!мои глаза чувствительные очень.. мало того что держится дольше так еще и реально глазки блестят и очищаются как бы )))) www.cardamon.ru/catalog/lech...tic_grafitovaya/
IceCREME 02.01.2014 «ответить»
Доброго дня! С Новым годом! Меня тоже интересует вопрос по муравьиному маслу: на сайте написано что его нет на складе, есть смысл его заказывать?
P.S. У меня есть уже личный опыт: оно действительно работает. Жаль что поскупилась и купила только один флакончик, думаю если бы не было такого перерыва, то результат был бы ещё лучше. С моей густой и черной растительностью трудно было справиться, даже эпиляции хватало максимум на 2 недели. Маслом мазала всего месяц, НО с ноября уже с ногами ничего не делала, а они в порядке, волосы появились, но они реально тонкие и бесцветные.
Porche 06.01.2014 «ответить»
вот впрошлый раз тоже писали что нет на складе но специально для нас привезли 30 флаконов с другого склада. потому будем пробовать заказывать
IceCREME 06.01.2014 «ответить»
Ок, спасибо:) Я заказ уже ниже оставила.
Конкордия 02.01.2014 «ответить»
Лавра сирийского масло Sabaa Buab - 1 шт.
Масло муравьиное чистое Mahiya (перс. Луноподобная) 1 шт
tania77 02.01.2014 «ответить»
Здравствуйте.мне пожалуйста-Бедуинская смесь масел 18 в 1.моя корона 100мл-1шт.Смесь масел после эпиляции namli-30мл-1шт. Пробник духи atarshan 3мл-1шт. Белая хна с перегородками грецких орехов-для эпиляции -1шт. шампунь травяной с мирро невеста заката-1шт.Afrodeziak тестер 1-шт.
tania77 02.01.2014 «ответить»
Юля подскажите есть ли масло арганы? На сайте не нашла.
Porche 06.01.2014 «ответить»
не нашла в чистом виде. только в продуктах
meloni 02.01.2014 «ответить»
Еще дозаказик:
Белая хна с перегородками грецкого ореха для удаления волос на теле Bakhtiyari (Счастливая)-1шт
Растительный зубной порошок очищений с мятой и мисваком Tayiba (Добрая)-1шт
Натуральная восточная жевательная резинка Ryan Оman-5шт
Кохлия маленькая (абрикос)-2шт (если не будет маленькой,тогда: Кохлия большая (абрикос)-2шт
Маска для лица две глины и лечебные травы, детоксикация и очищение Eva Tin "Глина Евы"-1шт
Сыворотка со змеиным ядом "Hadi"-1шт
Сыворотка семечковая лифтинговая Batalti (Мой герой)-2шт
Вот стоко надо. И еще чего-нибудь для кожи вокруг глаз. А куда данные?
Porche 06.01.2014 «ответить»
lipatovaolya 02.01.2014 «ответить»
Здравствуйте Юля,
размещаю заказик:
Мисварк (палочка) 4 шт.
масло муравьиное чистое 1шт
Верок 03.01.2014 «ответить»
Масло муравьиное чистое Mahiya
Палочка Мисвак
Двухсторонний маркер-контур с хной, чёрный и коричневый
все по 1 шт.
irirum 03.01.2014 «ответить»
ДВ! Заказ
Натуральная помада для губ с маслами жасмина, гиацинта и природной сиеной
IceCREME 04.01.2014 «ответить»
Масло муравьиное чистое Mahiya - 2 шт
nataliYA85 04.01.2014 «ответить»
заказ:
1. Дезодорант алунит со смолой мирры Jenni (Райский) 1 шт замена Дезодорант алунит с алое персидским Matar (Свежесть дождя)
2. Натуральный дезодорант Shi Garib (Необычный) 1 шт
Porche 05.01.2014 «ответить»
вечером считать буду сколько до минималки
Кирка 05.01.2014 «ответить»
Юля, ответьте, плиз, на мой вопрос выше. жду, жду..
dolfine 05.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, примите заказак:
1. Белая хна с перегородками грецкого ореха для удаления волос на теле Bakhtiyari (Счастливая) -1шт.
2. Смесь масел после эпиляции Namli (Быстродействующий) -1шт.
3. Масло муравьиное чистое Mahiya (Луноподобная) -1 шт.
4. Кесса хлопок -шелк для скрабирования и полировки -1 шт.
IceCREME 05.01.2014 «ответить»
И дозаказ на: Белая хна с перегородками грецкого ореха для удаления волос на теле Bakhtiyari (Счастливая) - 2 шт
Porche 06.01.2014 «ответить»
СТОП
Кирка 06.01.2014 «ответить»
Юля, примите, плиз, мой заказ
Кохль-помадка "Miss Romantic" угольно-чёрная
масло муравьиное чистое Mahiya
NeklyLena 06.01.2014 «ответить»
Юля,здравствуйте,примите пож-та мой заказ.
1.Кохль-помадка "Ki*ss Be*auty" зеленая с перламутром-1шт.
2.Кохль-помадка "Ki*ss Be*auty" фиолетовая с перламутром-1шт.
3.Кохль-помадка "Ki*ss Be*auty" лазуритовая с перламутром-1шт.
4.белая хна с перегородками грецкого ореха для удаления волос.-100 гр.
NeklyLena 07.01.2014 «ответить»
Еще хна Amars ореховая Chestnut-5шт.(пакетиков по 60гр)
РЕЯ 07.01.2014 «ответить»
масло муравьиное чистое Mahiya-1шт
данные у Вас были
РЕЯ 07.01.2014 «ответить»
и еще Растительный зубной порошок с мускатным орехом Farzana (Влюблённая) -1шт, Палочка Мисвак - восточный уход за полостью рта -2шт
Alena777 07.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, с гостями, праздниками и хлопотами проморгала закупку. Если сможете принять мой заказ, буду признательна.
1. Зубной порошок мисвак Parvaz (Полёт) - 2 шт
2. Растительный зубной порошок с мускатным орехом Farzana (Влюблённая) - 1 шт.
3. Палочка Мисвак - восточный уход за полостью рта - 2 шт.

С Рождеством Христовым!!!
Porche 07.01.2014 «ответить»
Пока можно)сижу заказ составляю
Alena777 07.01.2014 «ответить»
Супер! Успела! Спасибо! ))))
Porche 09.01.2014 «ответить»
первая новость -минималка поднялась до 20тыс.но мы вроде набирали. Вторая масло муравьев нам будет если быстро соберем предоплату нам забронируют.третья сидим ждем счет))точно известно нет хны с грецким орехом давно уже и не будет
java! 09.01.2014 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста, если еще можно:

- аfrodeziak тестер - 1 шт
- масло муравьиное чистое Mahiya - 2 шт
- кохль-помадка Miss Romantic графитовая - 1 шт
- кохль-помадка Miss Romantic угольно-черная - 1 шт
- натуральный дезодорант Shi Garib (Необычный) - 1 шт
- двухсторонний маркер-контур с хной, чёрный - 1 шт
Porche 09.01.2014 «ответить»
Ок только угольно черный кохль помадка кончилась
tania77 09.01.2014 «ответить»
дозаказ пожалуйста.кохль-помадка miss-romantic графитовая-1шт.Растит зубн порошок очищ с мятой и мисваком добрая.1шт. Бальзам д/губ страстн с экзотич абсолют нони маслом амбры и лимонитом-1шт. пожалуйста.
Porche 10.01.2014 «ответить»
Ок
wstk 09.01.2014 «ответить»
Масло муравьиное чистое Mahiya (перс. Луноподобная) 1 шт;
Porche 10.01.2014 «ответить»
Ок
Кирка 10.01.2014 «ответить»
Юля, а помадки кохль угольно черной не будет?
Porche 10.01.2014 «ответить»
Сказали будет
Porche 11.01.2014 «ответить»
Тема с предоплатой тут www.nn.ru/community/sp/razda...zamy_dlya_g.html
katik1 11.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Пока собиралась сделать дозаказ, уже и стоп подошел. Сейчас можно сделать небольшой дозаказ?
Зубной порошок мисвак Parvaz (Полёт)
Сухие духи Furatie
lipatovaolya 13.01.2014 «ответить»
можно дозаказать еще 2 палочки мисварк, оплачу оперативно
katik1 30.01.2014 «ответить»
Заказ:
Зубной порошок мисвак Parvaz (Полёт)
Сухие духи Furatie
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.