18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Украшения для елочки - 7

Kittyk 01.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина.


Предлагаю Вашему вниманию елочные гирлянды и другие новогодние украшения ведущих мировых производителей!

Новогодние игрушки Christ****mas Ho****use - выбор людей, ценящих качество во всем! А когда встает вопрос о безопасности детей - качество любого товара очень важно, даже казалось бы такой мелочи как елочные украшения. Покупая украшения для елки этой марки Вы можете быть уверены, что покупаете качественный товар, который соответствует модным направлениям сезона и представлен в виде целой коллекции.

Lu*ca - эта европейская торговая марка существует уже много лет. Изделия Lu*ca Lig*hti*ng отличаются высоким качеством изготовления и оригинальностью моделей. Здесь представлен самый широкий ассортимент электрогирлянд этой замечательной торговой марки начиная от небольших гирлянд на батарейках, заканчивая гирляндами длиной 15 метров и более.

Условия закупки:
1. Организатор – Kittyk
2. Минималка 50 000 руб.
3. Сбор без рядов.
4. Постоплата, оргпроцент по постоплате - 17%, на свое усмотрение могу попросить предоплату с сохранением % у подозрительных ников, зарегистрированных менее 3х месяцев назад и с крупными заказами. Обязательна оплата на карту Сб до получения заказа.
5. Транспортные расходы согласно правилам СП.
6. Места раздач – все ЦР, курьер. Елки только через ЦР, принимающие крупногабарит и курьер.
7. Стоп 10 декабря.

Сбор заказов:
1. Заказы оставляем в галерее, отказ там же.
2. В теме отписываемся о заказе и отказе, ответом на первый пост, вопросы задаем в теме.
3. После стопа отказы не принимаю.
4. Данные (кто не заполнял) сюда https://docs.google.com/form...li=1&hl=ru#gid=0
5. Заказы от участников со ШБ и из ЧС не принимаю.
6. Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и отделке - участник, в случаях, когда под одним артикулом несколько моделек, гарантия по артикулу, не по модели.
7. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР или дома в течение 3х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.
8. Обмен брака согласно правил СП

Напоминаю, что Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП
За информацию, предоставляемую поставщиком, ответственности не несу.

Для оперативного получения информации о ходе закупки, подпишитесь на мой блог kittyk.www.nn.ru/?page=blog , воспользуйтесь функцией "Следить за темой".
Приятного выбора и удачных приобретений!
Kittyk 02.12.2014 «ответить»
ап
Kittyk 03.12.2014 «ответить»
ВАЖНО!!!

Стоп будет раньше заявленного в первом посте!!!

В связи с грядущим повышением цен на 25%, стоп будет в пятницу 05 декабря в 08:00
Kittyk 04.12.2014 «ответить»
ап
еКатеринка1989 03.12.2014 «ответить»
заказ
Kittyk 03.12.2014 «ответить»
этой елочки точно не будет, закончилась
еКатеринка1989 03.12.2014 «ответить»
очень жаль(
всё остальное всё равно возьму)
PAVLIN276 03.12.2014 «ответить»
ДД! заказ, форму заполнила.
PAVLIN276 04.12.2014 «ответить»
up
Kittyk 04.12.2014 «ответить»
ап
PAVLIN276 04.12.2014 «ответить»
темке ап!
Kittyk 05.12.2014 «ответить»
Стоп!
nata20080111 06.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. А дозаказ я могу сделать?
Kittyk 06.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, увы, нет, заказ отправлен поставщику
Kittyk 08.12.2014 «ответить»
отгрузка запланирована на этой неделе (ближе к концу)
раздачи запланированы на 16 декабря
PAVLIN276 08.12.2014 «ответить»
спасибо,ждем
Kittyk 13.12.2014 «ответить»
Прошу прощения за молчание и небольшую задержку раздач.
Таблички все готовы, но, к сожалению, раньше понедельника тему раздач не создам.
Только сегодня выписались из роддома, не было возможности узнать, отгрузили нас или нет и поторопить поставщика, если еще не отгрузили, в выходные тоже узнать не могу. Обещаю после получения груза, раздачи не задерживать, разобрать и развести буквально в течение 1-2х дней.
Спасибо за понимание, надеюсь, задержка ни для кого не критична.
PAVLIN276 13.12.2014 «ответить»
Не волнуйтесь,все норм,Вам желаю всего хорошего!
Kittyk 15.12.2014 «ответить»
спасибо
Kittyk 15.12.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.