18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Удаление волос без риска для кошелька!

Саровчанка 24.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.


На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

**********************************************************


Добрый день! Меня зовут Ольга.

Представляю вам уникально средство для удаления нежелательных волос
"Hair remover" - Ваша возможность избавиться от нежелательных волос навсегда!

(разработано кандидатом медицинских наук, практикующим врачом дерматологом)

Ничто так не украшает женщину, как… уверенность в себе. И одним из важнейших слагаемых этой уверенности является идеально гладкая кожа! Какая женщина не мечтает о красивых, ухоженных гладких ножках? Отправляясь в сауну, на пляж или в спортзал, планируя долгожданное свидание или готовясь к ответственному событию, важно выглядеть красиво и сексуально.

Сколько разных способов веками придумывались, чтобы избавить женщин от нежелательных волос!

Поиски эффективного метода удаления волос наконец-то могут быть окончены - достаточно начать пользоваться средством Hair Remover, действие которого основано на разрушении волосяной луковицы. Это удивительное средство обладает двойным действием и при правильном использовании прекратит рост нежелательных волос навсегда не выходя из дома и по самой разумной цене!

Как же действует Hair Remover (HR) и в чем его уникальность?

Необходимо сразу отметить: чтобы получить прекращение роста волоса потребуется терпение и кропотливый труд. Волосяной фолликул-это очень жизнеспособная структура дермы, которая может восстанавливаться при самых агрессивных воздействиях на нее. Именно поэтому до сих пор существовала проблема создания средства для радикальной эпиляции. Все существующие на сегодняшний день средства-это вещества для временного удаления волосяного покрова . Они не способны воздействовать на ростковую зону фолликула.

Это средство, наоборот, воздействует адресно на ростковый сосочек фолликула, который и отвечает за восстановление и рост волоса.

Чтобы добраться до сосочка, нужно сначала удалить сам волос, запечатывающий пространство фолликула и закрывающий путь для попадания активного вещества, которое уничтожит клетки ростковой зоны, прилегающие к ним сосуды и нервные окончания. Прекращает рост нежелательных волос на один месяц после первого применения. При последующих применениях рост прекращается навсегда.

БЕЗОПАСНО ДЛЯ КОЖИ
Все ингредиенты тестировались на добровольцах с 2011 года. Аллергические реакции или иные проблемы с кожей отсутствуют.

Помимо привычных и разрешенных для депиляторов щелочей и тиогликолята кальция, в состав средства были включены растительные составляющие, например танин — он эффективно денатурирует ("разрушает") белок клеток ростковой зоны волоса, помогая безопасно воздействовать средству на Вашу кожу.

Эти же данные о безопасности использования подтверждают испытания НИИ МТ Российской Академии Медицинских Наук и Роспотребнадзора.

Сертификат №RU.61.РЦ.10.001.Е.000085.03.13

Составляющие ингредиенты:
* вода * танин * масло оливковое *
* тиогликолят кальция * гидроксид кальция *
*липодерм * отдушка *

Также важна формула изобретения (охраняется патентом), по которой смешивают ингредиенты, т.к. одни и те же вещества смешанные в разных пропорциях могут давать различные характеристики.

Яд змеи может вас вылечить или нанести вред, если вы не знаете нужного рецепта.

Условия закупки:
1. Орг. - Ольга (Саровчанка)
2. Минималка 25 шт./2300руб.; 10шт/2400руб.
3. Оргпроцент – 12 %, предоплата, карта СБ (нижегородская, саровская), Альфа
4. Транспортные расходы-НЕТ!
5. Места раздач - все ЦР, курьер.
6. Стоп 9 ноября.
7. Чтобы оперативно получать информацию, подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=102821&page=blog
8.Обмен брака со следующей закупкой. Мятая упаковка браком не считается.

Информация по хранению заказов:
Неоплаченые вовремя заказы отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру!

Участники со ШБ из ЧС не участвует!!!!! ваши заказы буду удалять без предупреждения.


Кто ещё не участвовал в моих закупках, оставляем свои данные в форме https://docs.google.com/form...JlTnplTWVfcFE6MQ

Заказы оставляем в галерее! Отказы там же! цены без оргсбора.
Приятного выбора! Будьте красивыми!)

http://www.nn.ru/~gallery102821?MFID=717903

В данный момент это средство собирают уже на многих форумах СП,но отзывов пока очень мало, так как продукт только поступает в продажу! Так что если выкупим первую партию, мой отзыв будет первым))
Вот здесь нашла немного реальных, уже второй выкуп идет) sptovarov.ru/sredstvo-dlya-u...eni-t171623.html
светоче 24.10.2014 «ответить»
Оля,здравствуйте,напишите поподробнее,как пользоваться этой штукой,я правильно поняла,надо сначала выдрать волосы,а потом намазать?А чем наносить средство и в каком количестве,сколько времени должно пройти между выдиранием и обработкой?
МИЛК 24.10.2014 «ответить»
Мне тоже напишите пожалуйста! )
Саровчанка 24.10.2014 «ответить»
Привожу информацию из инструкции пошагово

1) Удалите волосы "с корнем" механическим путем на обрабатываемом участке кожи (электроэпилятор, восковые полоски, шугаринг, пинцет).
2) После удаления волоса с корнем, оголится ростковая зона волоса на дне фолликула.
3) Хорошо встряхните закрытый флакон для образования пены и активизации молекул активных компонентов.
4) На зону с удаленными волосами, нанести активную пену из флакона ватной палочкой
5) Время выдержки:
o более чувствительные участки (лицо, зона <<бикини>>, подмышечные впадины) - не более 3 минут
o менее чувствительные участки (голень, руки, бедро) - не более 8 минут.
6) Помассируйте участок кожи легкими массажными движениями пальцев 2-3 минуты, чтобы средство лучше попадало к корню волоса.
7) ВНИМАНИЕ! Во избежание раздражения убирайте остатки средства с кожи спонжем, смоченным слабым раствором пищевой лимонной кислоты. (15 кристаллов- пищевой лимонной кислоты растворить - в чайной чашке теплой воды.)
8) Эффективность процедуры, напрямую зависит от "качества" удаления волоса "с корнем" на обрабатываемом участке. После эпиляции фолликул на коже открыт еще три дня и для увеличения эффективности рекомендуем следующую последовательность первой из трех процедур:
1 день - проведение эпиляции и нанесения средства HR
2 день - второе нанесение средства HR (уже без удаления волос как в первый день) на тот участок, который обрабатывался ранее. Время нанесения не более 8 минут на обычных участках, как и в первом случае.
3 день - третье нанесение средства HR

Это средство прошло длительное и очень пристальное тестирование и сертификацию в Российской Академии Медицинских Наук (РАМН). Именно потому, что аналогов ему нет. Есть средства, которые замедляют рост волос, но нет таких, которые бы его прекращали, кроме HAIR REMOVER. Но ничего сложного в его использовании нет. Я выложила подробную инструкцию, а в трех словах можно обозначить так: сделать эпиляцию, помазать обрабатываемый участок вазелином, нанести средство на кожу от 3 до 8 минут (3 минуты для чувствительных зон и для аллергичных людей), смыть раствором лимонной кислоты. На второй и третий дни, для закрепления результата, повторить ту же самую процедуру, но уже без эпиляции.


Чтобы процедура прошла успешно и результат Вас порадовал, пожалуйста, примите к сведению следующие рекомендации:

1) Не рекомендуется использовать в период беременности, лактации, так как добровольцев среди этой категории потребителей не было.
Это же относится и к онкологическим заболеваниям (тесты на этой группе не проводились).
Средство содержит агрессивные вещества!
Применять можно ,если у Вас варикозная болезнь 1 стадии, без выраженных венозных узлов и истончения кожи, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО со всеми мерами предосторожности, описанными в письме-обращении от автора технологии (тесты на коже, выверенное время воздействия, нейтрализация)).
Если нет уверенности в диагнозе,лучше воздержитесь!

2) Избегать воздействия солнечных лучей как минимум 24 часа после использования средства. Конечно, на кожу, травмированную (обожженную) солнцем средство наносить нельзя.

3)Перед применением средства HR нужно удалить волос с корнем.
Удаление нужно для того, чтобы средство получило доступ к волосяному фолликулу.
Какой способ эпиляции наиболее предпочтителен, перед применением Hair Remover?
Шугаринг
Плюсы - удаляет с корнем большинство волос
Минусы - кожа слишком повреждена, может возникнуть реакция, обязательно использование вазелина.
Воск
плюсы -удаляет волос с корнем меньше, чем шугаринг.
минусы те же, что и при шугаринге, обязательно использование вазелина.
Эпилятор
Плюсы - кожа не повреждена, наименьший процент реакций на средство
Минусы - около 30-40% волос обрываются при эпиляции, а значит, вырастут вновь. Обязательно использование вазелина.
РЕШЕНИЕ: повторить процедуру по мере роста волос
Пинцет
плюсы - кожа не повреждена, отличное качество эпиляции, т.к. каждый волосок вынимается с луковицей.
Минусы - низкая скорость обработки, процесс может растянуться по времени.

! Лазерная эпиляция, фотоэпиляция, депиляционный крем (Veet, например) не подходят, т.к. другой принцип удаления волоса.

4)Обязательно делаем тест на чувствительность кожи в каждой зоне. Если, например, в месте нанесения
средства стало пощипывать на 4 или 5 минуте, сразу смываем. Кожа у всех разная, возможно именно у Вас она более тонкая, отсюда реакция. Нет надобности выдерживать время полностью, т.к. средство работает с первых минут. При нанесении средства на кожу в качестве основной процедуры, держим столько времени, сколько зафиксировали во время теста, до момента неприятных ощущений. Если неприятных ощущений не возникло, смело можно выдерживать 8 минут, это максимум. Для чувствительных зон (лицо, бикини, воротниковая зона) не более 3 минут.

5) Перед нанесением средства нужно обязательно нанести вазелин.
Вазелин ничем заменять нельзя (ни жирным кремом, ни защитным кремом)!!! В качестве защиты кожи используем ТОЛЬКО ВАЗЕЛИН! Все остальные средства закупорят полости, в которых содержатся волосянные фолликулы.
Вазелин можно купить в аптеке. Стоит 5-50руб.

6)Средство нужно нанести в течение 4-5 часов после эпиляции. Фолликул открыт еще 3-е суток, на 2-й и 3-й дни наносим средство для закрепления эффекта. На 4-е сутки фолликул купируется.

7) Средство смываем (нейтрализуем) раствором лимонной кислоты (рецепт есть в инструкции).
Венька 25.10.2014 «ответить»
ЗАКАЗ
Инна321 25.10.2014 «ответить»
Да, все верно, перед применением средства нужно сделать эпиляцию. Смысл в том, чтобы волос был выдернут с корнем и средство получило доступ к волосяному фолликулу, которое оно уничтожит. Средство НЕ гормональное, безвредное, это подтверждено длительными испытаниями в НИИ РАМН. Сертификат Ольга выложила в галерее.
Однако, хочу обратить ваше внимание, что в средстве содержаться агрессивные вещества, которые призваны уничтожить волосяной фолликул, а это очень стойкая структура. Чтобы защитить кожу от ожога рекомендуем в обязательном порядке применять вазелин. Т.е. перед тем, как нанести средство на кожу, обязательно наносите тонкий слой вазелина. Вазелин защищает кожу, но не закупоривает поры, в которых находится волосяной фолликул. Заменять вазелин ничем нельзя, если используете крем, он закупорит поры и средство не доберется до фолликула. ТОЛЬКО ВАЗЕЛИН.
merise 27.10.2014 «ответить»
а наносить нужно пену или сам р-р?
одного флакончика хватит на обе ноги?
Инна321 27.10.2014 «ответить»
merise писал(а)
а наносить нужно пену или сам р-р?

наносить нужно сам раствор, немного его взболтать, кисточкой очень удобно и расход совсем небольшой.
Инна321 27.10.2014 «ответить»
Флакон 100 ml, этого количества хватить на все зоны нежелательного роста волос, я уже выше писала.
merise 28.10.2014 «ответить»
спасибо!
Ютт 24.10.2014 «ответить»
заказ
Инна321 25.10.2014 «ответить»
Добрый день! Меня зовут Инна. Я являюсь представителем официального дистрибьютора ООО РКЛ и представляю Hair Remover - средство для удаления нежелательных волос навсегда.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы.
LanaSerg 26.10.2014 «ответить»
Добрый день. сколько пузырьков необходимо для 1 курса на обе руки?
Инна321 26.10.2014 «ответить»
В 1 флаконе содержится 100 ml. Этого количества хватит на все зоны нежелательного роста волос. Средство можно хранить после вскрытия в течении всего срока годности (1,5 года), при плотно закрытой крышке и без воздействия высоких температур, оптимально в холодильнике.
vally01 27.10.2014 «ответить»
Дд, я что то не поняла -сделать эпиляцию, три дня помазать и все, волосы больше не растут?
Саровчанка 27.10.2014 «ответить»
именно так) главное чтобы волос был удален с корнем!
Инна321 27.10.2014 «ответить»
vally01 писал(а)
Дд, я что то не поняла -сделать эпиляцию, три дня помазать и все, волосы больше не растут?

Средство уничтожает волосяной фолликул, к которому получает доступ. Но проблема в том, что при эпиляции часть волос обрывается, т.е. основание стержня остается в слоях кожи, такие волосы вырастут. Например, при эпиляции электрическим эпилятором, волоски обрываются наиболее часто, в 30% случаях. При шугаринге эффективность будет лучше, т.е. большее количество волос будет выдернуто с корнем. Но зато кожа в этом случае подвергается агрессивному воздействию сахарной пасты, поэтому когда нанесете средство, могут возникнуть неприятные ощущения, если кожа чувствительная. Поэтому, мы рекомендуем вазелиновую прокладку в обязательном порядке.

Обычно, 2-3 процедур хватает, чтобы избавиться от волос совсем. Под процедурой понимается обработка волос после эпиляции. Т.е. первоначально сделали эпиляцию, нанесли средство по инструкции в 1-й день, для закрепления результата во 2-й и 3-й. Через время те волосы, которые вам не удалось вырвать с корнем, вырастут. Проводите повторную процедуру, т.е. опять эпиляцию на оставшихся волосах и обработку средством.

Ольга выложила рекомендации, почитайте внимательно, пункт 3, в нем сравнение видов эпиляций.
Инна321 27.10.2014 «ответить»
Пару месяцев назад наш клиент (мужчина) по нашей просьбе прислал отзыв о средстве HR. Выложу его тут, т.к. в сети отзывов пока еще не много.

По вашей просьбе, высылаю вам свой отзыв. Однако, прошу Вас, если будете где-то его выкладывать в сети, не оглашайте мое имя, хотелось бы остаться анонимом :)
Приобрел средство HR с целью избавиться от волос на плечах. К сожалению, волосы у меня жесткие, черные и быстрорастущие :)
Самостоятельно сделал эпиляцию на одном плече восковыми полосками, первый раз в жизни:) Намазал средством, выдержал 8 минут по инструкции. Ощущений никаких не было, но на следующий день кожа побаливала, когда касался. Честно сознаюсь, что пренебрег вашим советом намазать вазелин перед использованием средства HR. На второй день тоже нанес, стало щипать через 2 минуты, поэтому смыл. На 3 день не стал наносить, кожа немного болела, прошло только через сутки. Через 2 дня сделал эпиляцию на втором плече, и опять нанес средство, теперь уже с вазелином. Действительно, на втором плече никакого ожога не было.
Через 2 недели полезли волосы, но их значительно меньше, где-то процентов 25, и похоже, выросли только те, которые были самыми жесткими. Возможно мне не удалось удалить их с корнем при эпиляции, повторяю, я делал это первый раз в жизни. В общем, результатом доволен. Буду пробовать удалить оставшиеся через месяц, думаю, получится. Баночку храню в холодильнике, как вы и советовали.


Вот еще один, уже от участницы СП в Краснодаре

Оставлю отзыв,девочки средство работает :vau: 70% волос под крыльями уже вывела,делала 2 раза,думаю за 3 й раз добью этих негодяев.
Эксперемент тоже проводила без вазелина делала 1й раз,сожгла кожу оч. сильно,выдержала как положено по 3-5 мин.3 й день был настоящей пыткой но мы стойкие :cb:
Второй раз уже наученная горьким опытом поплеласть в аптеку за вазелином,вообще небо и земля,с вазелином просто процедура кот. не приносит дискомфорта.
Саровчанка 26.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 27.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 27.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 28.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 28.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 29.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 29.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 31.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 31.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 31.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 01.11.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 05.11.2014 «ответить»
ап
LanaSerg 26.10.2014 «ответить»
заказ
lashka 27.10.2014 «ответить»
а можно ли применять в зоне бикини и...глубокого бикини?
как я понимаю и кожу может разъесть, а если на слизистую попадет????
Инна321 27.10.2014 «ответить»
lashka писал(а)
а можно ли применять в зоне бикини и...глубокого бикини?
как я понимаю и кожу может разъесть, а если на слизистую попадет????
в зоне бикини можно, ограничивая время до 3-х минут. То же касается других чувствительных зон, например, лицо, воротниковая зона, подмышечные впадины. Производитель предупреждает, что в составе средства есть щелочь и ее действие достаточно агрессивно на слизистых. Так что применять или нет средство HR в зонах глубокого бикини, решать вам.
Еще раз акцентирую ваше внимание, что вазелин предохраняет кожу от ожогов, оставляя поры, в которых содержатся волосяные фолликулы, открытыми.
gbrf 27.10.2014 «ответить»
Заказ
У меня большая просьба,если пузырек стеклянный, то когда будут раздачи по мере возможности понадежней упаковать его, боюсь не довезут до Сарова)))а стоимость не маленькая...спасибо за понимание
Инна321 27.10.2014 «ответить»
Флакон из плотного пластика, он не стеклянный. Еще ни разу не было проблем, ттт)
gbrf 27.10.2014 «ответить»
Спасибо большое, успокоили)))
Саровчанка 27.10.2014 «ответить»
В Саров, могу привезти сама) желающие могут забрать там из дома.
gbrf 27.10.2014 «ответить»
Спасибо, вопрос в приват
yaLena 27.10.2014 «ответить»
Из головы не выходит....ХОЧУ такую штуку!
Ольга55 27.10.2014 «ответить»
Заказ
n@irobi 27.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в форме
Егорясик 27.10.2014 «ответить»
.
tatka40 27.10.2014 «ответить»
ДВ! "Если после использования средства я не достигну нужных результатов", куда обращаться за возвратом средств?
Инна321 27.10.2014 «ответить»
Обращаться нужно к производителю. Прочитайте условия акции тут hair-remover.ru/actions/
ksyxa8585 12.11.2014 «ответить»
ДД!Там такие хитрые описания возврата некоторые, что скорее всего производитель легко откажет в возврате, придравшись к мелочам...Не уверена, что заказывая, стоит особо надеется на возможность возврата. Как говорится, в омут с головой на свой страх и риск))
ksyxa8585 12.11.2014 «ответить»
ДД!Там такие хитрые описания возврата некоторые, что скорее всего производитель легко откажет в возврате, придравшись к мелочам...Не уверена, что заказывая, стоит особо надеется на возможность возврата. Как говорится, в омут с головой на свой страх и риск))
Manika 27.10.2014 «ответить»
заказ
YaLuna 27.10.2014 «ответить»
Заказ
Апполоша 27.10.2014 «ответить»
Заказала 1 на пробу, будете закупку повторять? Просто боюсь мне одного флакона не хватит.
Саровчанка 27.10.2014 «ответить»
думаю, Да!)
kcy2002 28.10.2014 «ответить»
Заказ. Попробую тож
volckss 28.10.2014 «ответить»
ДД! Заказ уже оставила, но уточнить нужно. Я правильно поняла, что один флакон будет стоить 230-240р + орг.сбор?
с@кур@ 28.10.2014 «ответить»
вы на один ноль ошиблись) 2400руб
volckss 28.10.2014 «ответить»
понятно. тогда отказ, пока не готова. дождусь след.закупки. спасибо!
Anna Polle 28.10.2014 «ответить»
заказ
Marie-Cathrine 28.10.2014 «ответить»
Заказ и данные
мама ЛеМариков 28.10.2014 «ответить»
заказ
Во_бла 28.10.2014 «ответить»
Доброе утро!
заказ в галерее, данные по форме
Le_To 28.10.2014 «ответить»
ДД. Заказ.
Rish_Ka 28.10.2014 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме.
Спасибо.
LOKsweet 28.10.2014 «ответить»
тоже не выходит из головы. Пока один флакон на пробу. Если действительно подействует, нужен будет еще флакон :)
Н@йси 28.10.2014 «ответить»
заказ,
данные не изменились
мотюня 28.10.2014 «ответить»
ДД. По сроку годности подскажите пожалуйста, долго ли можно хранить.
Инна321 28.10.2014 «ответить»
мотюня писал(а)
ДД. По сроку годности подскажите пожалуйста, долго ли можно хранить.

Добрый день. Срок годности 1,5 года, хранить можно после вскрытия флакона в течение всего срока годности, при плотно закрытой крышке, без воздействия высоких температур, например, в холодильнике.
мотюня 28.10.2014 «ответить»
Спасибо за ответ. Повременю пока с заказом, дождусь отзывов.
Натали70 28.10.2014 «ответить»
заказ
niya 28.10.2014 «ответить»
Заказ+данные
marimari2011 28.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее (эх, прощайте денюшки) :-D , спасибо!
Саровчанка 28.10.2014 «ответить»
правильно будет сказать: "прощайте волосы!":)
marimari2011 28.10.2014 «ответить»
:-D
svetik7cv 28.10.2014 «ответить»
Заказ
shokolad2012 28.10.2014 «ответить»
Заказ данные есть
kat0108 28.10.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Любавкина 28.10.2014 «ответить»
почитала условия возврата средства, это жуткий геморрой (вот часть):
"г) Спустя 2 - 3 недели от даты когда первая процедура производилась, покупатель осматривает участок кожи который он обрабатывал. Если он остался неудовлетворенным результатом, то повторить процедуру еще два раза согласно схеме описанной выше. После каждой процедуры необходимо фиксировать на видео полученные результаты и время и дату когда это производилось, сопроводив словесными комментариями о том, что видите и что ожидали.

Если спустя три процедуры человек остался неудовлетворен полученным результатом, то необходимо включить видеосъемку и зафиксировав окончательные время и дату ( time100.ru/online ) показать обработанный участок кожи, сопроводив видеоизображение комментарием, что именно в полученном результате неустраивает покупателя и какого именно результата он ожидал. " (с)

и хочется и колется ((( и отзывы различные кто доволен, кто нет.

жду вторую закупку и отзывов
Инна321 28.10.2014 «ответить»
Да, условия не простые, но вполне выполнимые. Производитель должен себя обезопасить от возможных недобросовестных покупателей.
Anuyta 28.10.2014 «ответить»
Заказ
Vellaska 28.10.2014 «ответить»
заказ
Тет 28.10.2014 «ответить»
заказ
МИЛК 28.10.2014 «ответить»
заказ
N@ti 28.10.2014 «ответить»
Добрый, ох сколько уж средств опробовано и все равно хочется верить что существует подобное, которое наконец-то избавит от этой вечной проблемы.. :-D
Вопрос возник: средство действует одинаково продуктивно независимо от цвета и толщины волос? и смущает вот какая фраза все же:
Прекращает рост нежелательных волос на один месяц после первого применения. При последующих применениях рост прекращается навсегда.

Последующими имеются ввиду 2-ой и 3-ий день? Или следующая фаза роста?
Саровчанка 28.10.2014 «ответить»
Думаю, что любое повторное применение, 2-ой день либо через месяц. Более подробно напишет наш консультант Инна.
Инна321 30.10.2014 «ответить»
N@ti писал(а)
Последующими имеются ввиду 2-ой и 3-ий день? Или следующая фаза роста?

Нет, имеются ввиду, обработка средством после того, как часть волос (которые оборвались при эпиляции), вырастут вновь. Вы еще раз сделаете эпиляцию и нанесете средство 1-й день (для закрепления результата 2-йи 3-й). Это и будет вторая процедура.
Инна321 30.10.2014 «ответить»
Прошу прощения, не заметила первую часть вашего вопроса. Дело в том, что средство для удаления нежелательных волос Hair Remover, можно применять и как обычный депилятор, т.е. наносить средство на волосы, и оно их растворит на поверхности. Но через месяц все они вырастут. Использовать средство HR в качестве обычного депилятора получается дороговато, поэтому мы рекомендуем использовать его таким образом, чтобы избавиться от волос совсем. Чтобы прекратить рост волос совсем, нужно уничтожить волосяной фолликул, а для этого нужно выдернуть волос с корнем, чтобы средство получило доступ.
Например, результат нашего сотрудника (мужчина), который использовал на себе средство HR в качестве эксперимента, 1 год. Т.е. уже год у него не растут волосы на части ноги, где он выдернул волосы пинцетом и наносил средство в течении 3-х дней. Ему хватило 1-й процедуры. Но чаще, для того, чтобы избавиться от волос совсем, необходимо провести не менее 2-х процедур. А чтобы не получить неприятных ощущений и ожога, использование вазелина ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Цвет и толщина волос не имеют значения.
N@ti 30.10.2014 «ответить»
Спасибо за ответ, но думаю что даже двух процедур будет недостаточно.. я конечно не специалист, но "наизучалась" данной темы вдовль:) волосяной покров не одновременно вроде растет, для той же самой фото или лазерной эпиляции необходимо несколько курсов с приличным между ними интервалом, существуют спящие луковицы, плюс те волоски, что не удалось удались с корнем с первого раза.
Несмотря на это, попробовать конечно очень хочется..
sev05 29.10.2014 «ответить»
заказ
irishenka30 29.10.2014 «ответить»
заказ
yaLena 29.10.2014 «ответить»
Ольга, а если заказов будет больше 100, а это реально, нам еще скидочку сделают?
Саровчанка 29.10.2014 «ответить»
к сожалению нет( я уж разговаривала не раз на эту тему с поставщиком, и цена будет только расти, так как компоненты поставляются из Европы.
lashka 08.11.2014 «ответить»
кстати, странно как то - на сайте сейчас средство предлагают за 2790, если учесть оргсбор, то выгода какая то никакая(((
суриката 29.10.2014 «ответить»
хочу такую штуку,но перед новым годом бюджет расписан. Когда следующая закупка?
Саровчанка 29.10.2014 «ответить»
сразу, как только опробую это зелье на себе)
суриката 29.10.2014 «ответить»
к новогодним бы каникулам,заодно и раздражение(если будет) не у всех на виду)))
baksiii 29.10.2014 «ответить»
.
baksiii 29.10.2014 «ответить»
Заказ
Саровчанка 30.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 30.10.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 01.11.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 06.11.2014 «ответить»
ап
lisa82 29.10.2014 «ответить»
заказ
shokolad2012 29.10.2014 «ответить»
Оля, пока отказ (не внимательно прочитала инструкцию, закончу кормить ребенка закажу).
Саровчанка 30.10.2014 «ответить»
ок, приходите)
Саровчанка 02.11.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 03.11.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 04.11.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 04.11.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 05.11.2014 «ответить»
ап
ulada 30.10.2014 «ответить»
заказ
tatka40 30.10.2014 «ответить»
Заказ
Strek0za 30.10.2014 «ответить»
заказ
Elena8 30.10.2014 «ответить»
заказ
nat@nat 30.10.2014 «ответить»
заказ+данные
nat@nat 31.10.2014 «ответить»
)
nat@nat 03.11.2014 «ответить»
)
mashulik 30.10.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
суриката 31.10.2014 «ответить»
таки решилась на заказ
надеюсь ,поможет средство
New1 31.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
tanita3003 31.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
ЮляшаАпрель 31.10.2014 «ответить»
Заказ
Ninulka2105 31.10.2014 «ответить»
заказ
meccp 31.10.2014 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Alenok 31.10.2014 «ответить»
заказ.
dzerg 31.10.2014 «ответить»
заказ
_Summer 31.10.2014 «ответить»
Заказ
4 сезона 01.11.2014 «ответить»
заказ
nerve 01.11.2014 «ответить»
Заказ
zueva_margarita@mail.ru 02.11.2014 «ответить»
заказ
Anuyta 02.11.2014 «ответить»
извиняюсь отказ.
N@ti 03.11.2014 «ответить»
все хожу, хожу вокруг закупочки.. :) как же хочется попробовать!
подскажите еще пожалуйста, через сколько планируются раздачи? есть шанс, что до декабря получим?
Саровчанка 03.11.2014 «ответить»
в ноябре раздадимся)
Саровчанка 06.11.2014 «ответить»
ап
Саровчанка 07.11.2014 «ответить»
ап
N@ti 04.11.2014 «ответить»
все таки заказ, буду эксперементировать на себе :-D
N@ti 07.11.2014 «ответить»
ап
N@ti 09.11.2014 «ответить»
ап
zueva_margarita@mail.ru 04.11.2014 «ответить»
отказ..извините
Одалиска 04.11.2014 «ответить»
попробуем))) заказ
kouvvu 05.11.2014 «ответить»
заказ
Ш@херезада 05.11.2014 «ответить»
заказ
Катюшк@1108 06.11.2014 «ответить»
очень заинтересовало! подожду отзывы девчонок с этой закупки!
Strek0za 08.11.2014 «ответить»
отказ, извините
Саровчанка 08.11.2014 «ответить»
Стоп завтра в 9:00
сразу будет сбор предоплаты.
Саровчанка 08.11.2014 «ответить»
ап
nibeda 08.11.2014 «ответить»
заказ
Forestelf 08.11.2014 «ответить»
заказ
Li0ness 08.11.2014 «ответить»
заказ
tanjazanina 08.11.2014 «ответить»
заказ
Саровчанка 08.11.2014 «ответить»
Девочки, есть интересный отзыв! Прочитайте)
sptovarov.ru/sredstvo-dlya-u...51#entry19491151
N@ti 08.11.2014 «ответить»
фото конечно впечатляет! уже не терпится попробовать:)
Саровчанка 09.11.2014 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!
Саровчанка 09.11.2014 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...ya_koshelka.html
ms.Kira 13.11.2014 «ответить»
жаль не успела ( жду следующую закупку.
dashap 09.11.2014 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ. Очень надеюсь, что успела.
hkohklova 09.11.2014 «ответить»
Примите, пож-ста заказ, если успела.
Стэся 12.11.2014 «ответить»
подожду след закупку, чтобы не потерять тему
Татьяна Краснова 13.11.2014 «ответить»
ДВ! Тоже подожду следующую закупку)
суриката 27.11.2014 «ответить»
день добрый
а тему с отзывами делать будете?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...