18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни-14. Настоящие! Аппликаторы Ляпkо - эффективная рефлексотерапия у Вас дома. Постоплата под 12%!

anniiss 15.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, приглашаем в закупку "замечательных иголочек"))))
Что такое аппликатор Ляпko?
Аппликаторы Ляпko - это аппликационные устройства, представляющие собой эластичные пластины и валики. При правильном применении помогает уменьшить или убрать боли в суставах и пояснице, решает проблемы косметологии и лишнего веса, повышает работоспособность и жизненный тонус.
Если ваше здоровье оставляет желать лучшего, вам стоит купить аппликатор Ляпko и почувствовать на себе его воздействие, тем более что средство это совершенно безвредно и может применяться при многих заболеваниях, которые не поддаются традиционным методам лечения.
Действие аппликаторов направлено на рефлексогенные зоны кожи. Их стимулирование создаёт положительную импульсацию, влияющую на центральную нервную систему, а здоровая нервная система – это здоровье всего организма.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 22 декабря!!!
- транспортные согласно правилам СП

- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные:
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ

- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=301467
anniiss 15.12.2014 «ответить»
СЕРИЯ ЗАКУПОК "ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИЗНИ-14". РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!!

Сбор заказов. Товары для жизни-14. Лечебный уход за полостью рта! Натуральные средства без триклозана. Постоплата под 12%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ata_pod_12b.html

Сбор заказов. Товары для жизни-14. Очищаем организм правильно и просто с помощью сорбента Литовит! Постоплата под 12%!
www.nn.ru/community/sp/main/...lata_pod_12.html

Сбор заказов.Товары для жизни-14. Полезные гаджеты для самых маленьких. Индикаторы УФ, ЖК-термометры.Постоплата под 12%! Оригинальный и недорогой подарок!
www.nn.ru/community/sp/deti/...goy_podarok.html

Сбор заказов. Товары для жизни-14. Защитим кожу от ветра и мороза! Постоплата под 12%!
www.nn.ru/community/sp/main/...lata_pod_12.html

Сбор заказов. Товары для жизни-14. Настоящие! Аппликаторы Ляпkо - эффективная рефлексотерапия у Вас дома. Постоплата под 12%!
www.nn.ru/community/sp/main/...lata_pod_12.html

Сбор заказов. Товары для жизни-14. New! Высокоэффективная космецевтика для лица, тела, волос и полости рта.Средства для дома. Постоплата под 12%!
www.nn.ru/community/sp/main/...lata_pod_12.html

Сбор заказов. Товары для жизни-14. Дизбактериозу, дисбиозу - нет! За 2 месяца полностью восстанавливается флора! Постоплата под 12%!
www.nn.ru/community/sp/main/...lata_pod_12.html

Сбор заказов.Товары для жизни-14. Долой кашель и боль в суставах, Полимедэл - чудо-плёнка! Постоплата под 12%!
www.nn.ru/community/sp/main/...lata_pod_12.html

Для всех, а особенно для тех, кто уже познакомился с нашей продукцией и оценил её, есть хорошая новость!)))

Теперь, если Вы уже знакомы с нашей продукцией, и у Вас появилось желание приобрести что-то из закупок, которые в данный момент не открыты, то можно эти заказы оставить в любой из тем открытых на данный момент закупок с полным описанием, чего хотелось бы))) и мы постараемся Вам эти позиции привезти!
Белка72 23.12.2014 «ответить»
Извините, хотела в галерее написать о согласии на замену, но галерея уже закрыта.
Слонихха 15.12.2014 «ответить»
Добрый день!)))
Аппликаторы Ляпко могут стать очень нужным, полезным и необычным;) подарком на Новый год!))
Irishka23011984 15.12.2014 «ответить»
Такой уже приобретала для маленького ребенка, между курсами массажа делала маленькому ребенку тогда было 3-4 мес с помощью него массаж, брали валик универсальный. Нам невролог рекомендовала, тонус был повышенный, "гладили" или спинку сверху вниз по обеим сторонам от позвоночника, и стопы. Эффект был заметен. Мне напряжение, когда голова болит помогал снимать. Приобретали значительно дороже в Ортопедическом центре. Так что рекомендую.
Слонихха 15.12.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв!)) Все эти аппликаторы очень эффективные, а валики ещё и удобны тем, что можно обрабатывать как большие участки тела (валик универсальный и большой), так и маленькие (например, лицо для усиления косметических процедур и избавления от второго подбородка - это удобно делать лицевым валиком или универсальным). Спектр применения очень большой и по проблемкам и по возрасту! Полезно всем: и деткам, и взрослым в любом возрасте. Применяется как физиотерапертический прибор широкого спектра действия: в целях обезболивания, в антицеллюлитных программах, в косметологии и пр.

Скажите пожалуйста, а как ребёночек реагировал на воздействие валика?)
Irishka23011984 15.12.2014 «ответить»
я потихоньку приучала, но не плакал ни разу, в чем и смысл то этого массажера был в том что б разогреть спину надо немного времени, я минут по 5 2-3 раза в день делала
Слонихха 15.12.2014 «ответить»
Здорово, Спасибо)), Ваш опыт применения очень важен и полезен для нас. Мы собираем базу отзывов именно по результатам практического применения продукции серии Товаров для жизни.
Я тоже у своих детей использую). Таня, ей 11 лет, лучше спит и лучше себя чувствует по утрам, если вечером немного её прокатаю валиком, он хорошо снимает накопившееся за день напряжение. А маленькой Маше, ей сейчас почти 1,5 года, тоже стопки прокатывала, немножечко тонус был повышен, а сейчас тоже вместе с Таней перед сном валиком прокатываю. У себя лицевой валик для лица использую и голову прокатываю, когда голова болит, напряжение хорошо снимает. Интересный случай со снохой. Она у нас беременная, животик уже большой, она лицевым валиком живот катает, говорит тонус снимает и меньше кожа чешется от растяжения. Я почитала, оказывается это ещё и профилактика растяжек у беременных.
Приглашаем попробовать у нас что-нибудь ещё), спектр продукции очень разнообразный и всё очень качественное!))
Irishka23011984 15.12.2014 «ответить»
Хорошо что напомнили, надо старшему перед сном такой массажик делать что б спал лучше. А у маленького хорошо помогал тонус снимать, у него из-за небольшой родовой травмы, были проблемы в ШОП, от этого зажим в пояснице, а от сюда сильный тонус в ножках, он до 6 мес под наблюдением ортопедов был, не хотели правильно тазобедренные суставы формироваться, я думаю что во во многом валик помог напряжение снимать. к 6 мес диагнозы все сняли
Слонихха 15.12.2014 «ответить»
Большое Вам спасибо за обмен положительным опытом применения!))
Тигруся 15.12.2014 «ответить»
Добрый вечер. Небольшой заказ.
Слонихха 15.12.2014 «ответить»
Спасибо!), Ваш заказ принят)
Слонихха 16.12.2014 «ответить»
Ап;))!
tat25 16.12.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 16.12.2014 «ответить»
Ваш заказ принят), Спасибо)
Слонихха 16.12.2014 «ответить»
Ап;))!
Чилидония 17.12.2014 «ответить»
доброй ночи! скажите, пжста планируется ли повышение цен в этом выкупе?
Слонихха 17.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!) Да, цены поднялись с 02.12.2014 года на 2,5 %.
Мы пока оставим по прежним ценам - это предновогодние скидки!))))
Мыркающая 17.12.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 17.12.2014 «ответить»
Ваш заказ принят), Спасибо)
Слонихха 17.12.2014 «ответить»
Добрый день!:))

Предлагаем к просмотру очень информативное видео от производителя аппликаторов Ляпко!
www.youtube.com/watch?v=ghbUAG0irYo

Видео "Аппликатор Ляпко и красота!"

www.youtube.com/watch?v=qdrNRJJsC0U
angel* 17.12.2014 «ответить»
Заказ
Слонихха 17.12.2014 «ответить»
Благодарим) за Ваш заказ, принято)
Слонихха 17.12.2014 «ответить»
Ап;))!
Ксения) 18.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Слонихха 18.12.2014 «ответить»
Доброе утро!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 18.12.2014 «ответить»
Ап;))!
L*venok 18.12.2014 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные должны быть с прошлых закупок.
Скажите, а до НГ раздадите?
Слонихха 18.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!) Да), планируем раздать до Нового года, ориентировочно в следующую субботу.
Слонихха 18.12.2014 «ответить»
Дорогие участники!))
Раздачи по всей серии закупок планируем провести до Нового года! Ориентировочно 26 декабря. Поэтому можете смело заказывать подарки!))
Лена528 19.12.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 19.12.2014 «ответить»
Ваш заказ принят), Спасибо))
Слонихха 19.12.2014 «ответить»
Ап;))!
Белка72 19.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!

Заказ в галерее.
Данные заполнила.
Слонихха 19.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!)
Ваш заказ принят), спасибо))
Слонихха 20.12.2014 «ответить»
Ап;))!
Слонихха 20.12.2014 «ответить»
Ап;))!
Слонихха 21.12.2014 «ответить»
Доброе утро!))
umochka 21.12.2014 «ответить»
ДН. Как я вовремя увидела вашу закупку.... Заказик, данные по форме.
Слонихха 21.12.2014 «ответить»
Дн), приятна Ваша радость). Ваш заказ принят, спасибо!)
Слонихха 22.12.2014 «ответить»
Ап;))!
Рюрикович 22.12.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
Вся в сомнениях, какой валик заказать универсальный или большой.
В принципе нужен для тела, но у меня есть дочка 9 лет, хотелось бы и ей покатать,
а для нее больщой валик скорее всего великоват будет?
Слонихха 22.12.2014 «ответить»
Уважаемые и дорогие участники), сегодня ночью стоп! Определяйтесь побыстрее!))
anniiss 23.12.2014 «ответить»
СТОП!!!
ОТКАЗЫ И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Белка72 23.12.2014 «ответить»
В галерее указала, что согласна на замену.
Слонихха 23.12.2014 «ответить»
Спасибо)), принято)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...