18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Только натуральная кожа. Элегантная и удобная обувь ТМ Sufinna и litu

Ценный аромат 28.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомится, меня зовут Анна!

Вся обувь сделана только из натуральных материалов. Качество очень хорошее


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -17% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 28.08.2015. Стоп по мере набора минималки (1 размерный ряд)
6. Из закрытого ряда не выписываю.

7. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
8. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
9. От участников недавно зарегистрированных или не имеющих уровня на СП могу просить предоплату. Отказ вносить предоплату - нарушение условий закупки, гарантированный штрафбалл.
10. Все претензии рассматриваются только в течении 3-х дней после получения заказа.

Данные сюда - https://docs.google.com/form...ZQxzWa2NCwk/edit

Собираем только обувь Suffina и Litu. Выбрать модель можно на сайте - obuv-opt-nsk.ru/catalog/obuv...D%E0%E9%F2%E8 >

[b]Галерея с распродажей тут[/b] -
http://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=897844

Хотелки пишем в теме я их буду добавлять в галерею. И открывать размерный ряд. Обувь большемерит на полразмера.
Ценный аромат 08.09.2015 «ответить»
ап
Аннушк@ 09.09.2015 «ответить»
ДД. Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.