18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-7-2016. Медицинская антисептические Салфетка Э*пlан. Процент снижен! Постоплата 7 %!

Слонихха 01.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Лена!)

Предлагаю принять участие в закупке серии Товары для жизни медицинских антисептических салфеток Э*пlан.

Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками. Буду очень рада видеть и постоянных и новых участников!)))

Медицинская салfетка Э*пlан.
Основные свойства:
-Средство первой помощи
-Оказывает выраженное антимикробное, бактерицидное, бактериостатическое, ранозаживляющее, регенерирующее, местное обезболивающее и защитное действие
-Гипоаллергенна, атравматична
- Компактна, проста и удобна в применении, хорошо фиксируется на раневой поверхности любой конфигурации
- Сокращает длительность фаз воспаления, регенерации и сроки лечения больных по сравнению с традиционными средствами
-Применяется при оказании первой медицинской помощи, ожогах, гнойно-воспалительных заболеваниях кожи (дерматиты, угри, экзема, пролежни, язвы, герпес, бородавки, кондиломы), укусах насекомых и т.д.
Показания к применению:
-оказание первой медицинской помощи
-обработка и лечение ран, ожогов I, II, III степеней (в т.ч. химических), ссадин, ушибов, иных травматических поражений кожных покровов (снятие боли и отеков)
-гнойно-воспалительных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки различной локализации и этиологии во всех фазах раневого процесса
-эффективная профилактика вторичного инфицирования
-для оказания медицинской помощи при экстремальных температурах (температура применения от t -40ºС до t +50ºС)
-в случаях непереносимости лекарственных средств (левомеколь, левосин и др.)
-для снятия отека и зуда кожи при укусах насекомых (комары, осы, пчелы)
-при заболеваниях кожи (дерматиты различной этиологии, вульгарные угри, микробная экзема, пролежни, различные язвы, герпес, бородавки, кондиломы)
-для асептической обработки кожи, уничтожения вегетативных микроорганизмов, включая грибы
-для защиты кожи от неблагоприятных климатических условий, позволяют избежать обморожения, обветривания и огрубления кожи (перед выходом из помещения протрите салфеткой кожу лица и рук)
-для профилактики кожных заболеваний, защиты кожного покрова (рук и др.), предотвращения химических ожогов при контакте (работе) с химическими и токсичными веществами (кислоты, щелочи, горюче-смазочные материалы, бытовая химия, лаки, краски и др.) - протрите салфеткой открытые участки кожи до контакта и после
Рекомендации по применению:
Открыть упаковку по насечке и достать салфетку, пропитанную раствором (при необходимости развернуть ее). Протереть (промокнуть) салфеткой место повреждения кожного покрова (рана, ожог, порез, ссадина, ушиб, потертость). Затем убрать салфетку в пакет до следующего применения. Обработку повторять один раз в сутки до полного заживления.
При значительном повреждении очистить рану от загрязнений, салфетку наложить на рану и закрепить марлевым бинтом. Смену повязок производят ежедневно или через день в зависимости от состояния раны.
Есть два достаточно интересных факта из истории Эпlана:
1.При проведении хирургических операций в полевых условиях, при отсутствии воды и средств для стерилизации хирургического инструмента, допускалась обработка рук хирурга и инструмента препаратом ЭПlАН, чтобы не занести в оперируемую рану инфекцию.
2.Маленький ребенок, играя на кухне у электрической плиты, положил ладошку на раскаленную конфорку. Что было в результате с рукой – ожог по всей площади ладони. После обработки ожога Эпlаном, боль пропала и рука не болела. Лечение ожога Эпlаном продолжалось в течение нескольких дней, не причиняя никаких неудобств ребенку: на второй день пропали ожоговые волдыри, а через неделю ладошка была полностью здорова.

Ролик-презентация!
www.youtube.com/watch?v=wUG_dGpGqGM

______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха, Лена.
- орг.процент -7%, постоплата, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- Первый СТОП 3 июня, раздачи ориентировочно 7 июня,
Второй СТОП 13 июня, раздачи ориентировочно 16 июня.
- транспортных нет
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...v0mu5nRHvyM/edit
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________
Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

ГАЛЕРЕЯ Медицинская салфетка Эпlан

http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=785295
Слонихха 02.06.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 03.06.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 07.06.2016 «ответить»
ап))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.