18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-11-2016. Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем недорогой и натуральный!

Слонихха 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА форум Совместные покупки!!!))

Правила форума здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Рада приветствовать новых и постоянных участников!!!))
Приглашаю в закупку крема-бальзама Зимний! Подходит для людей с чувствительной кожей и детей! Абсолютно натуральный состав! Моментально впитывается, не оставляя жирного блеска на коже! Не дорого!
Зимой для кожи лица и кистей рук наступает время серьёзных испытаний. Холод, ветер и сухой воздух помещений оказывают на неё своё негативное воздействие. Зимой кожа лишается влаги, что приводит к разрушению естественного защитного слоя (липидной мантии). Поэтому кожа может шелушится, становится более подверженной воспалительным реакциям. Кроме того, резкие и значительные перепады температуры могут нарушить сосудистую регуляцию, в результате чего, кожа краснеет, на ней могут появляться мелкие расширенные капилляры, что может привести к развитию купероза. Поэтому кожу зимой необходимо защищать и усиленно питать.
Крем «Зимний» защитит нежную кожу лица и рук от непогоды, одновременно ухаживая за ней. Компоненты крема глубоко проникают в кожу, предотвращая потерю влаги не только с поверхностных слоёв, укрепляют стенки сосудов, улучшают микроциркуляцию крови, питают клетки кожи.
СОСТАВ
Барсучий жир, масла кедровое, пихтовое, оливковое, масло какао; СО2-экстракты виноградных косточек, ромашки, льна, конского каштана; цинк.

___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- 5,5% предоплата; 7,5 % постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП, собираем в несколько этапов
Первый стоп 11 декабря возможно небольшое продление.
- транспортных нет
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...v0mu5nRHvyM/edit
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
- ПРИГЛАШАЮ ДОБАВИТЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ! ПОСЛЕ ЭТОГО ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.

Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________
Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=730779

ФАКТИЧЕСКОЕ НАЛИЧИЕ В ПРИСТРОЕ
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=630075
milavita 08.12.2016 «ответить»
Лена, как раз хотела про него написать, а тут закупочку ты открыла...
В качестве апа и пиара)))
Мне очень нравится, утром наношу его, и прям такое уютное ощущение - кожа эластичная, хотя она у меня склонна к жирности, крем жирности не добавляет, хорошо и быстро впитывается, у меня в прошлом году была проблема - с улицы когда домой приходила, даже в -3, щеки покрывались красными пятнами, горели, потом белели - короче беда, в прошлом году не удалось испытать всю прелесть крема, купила его уже ближе к весне. А зато в этом году не нарадуюсь))) Мне, конечно, не с чем сравнить, я не такой искушенный кремоманьяк, но то, что этот крем классный - это точно)) Спасибо)))
Слонихха 08.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Рада, что кремушек нравится. Главное и цена доступная и деток можно мазать;)
EYP 27.12.2016 «ответить»
з
Ayris 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. До Нг раздадимся?
Слонихха 08.12.2016 «ответить»
Обязательно и не один раз!)
Ayris 08.12.2016 «ответить»
Тогда заказ)
Слонихха 08.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!)
Слонихха 08.12.2016 «ответить»
Дорогие друзья, приглашаю в параллельные сборы! :)
Раздачи всего одновременно одной темой, кроме продуктовой продукции.
Все раздачи до Нового года!))


Защита организма от последствий Новогодних застолий!) А*лкостоп, Л*итовит, Э*М-Кур*рунга.
www.nn.ru/community/sp/main/...em-kurrunga.html

Полезные подарки!) Биофильтры-100% защита от электромагн.излучения на телефон,планшет,комп,телевизор, WiFi,кровать. Скидка 3 % от цены галереи!
www.nn.ru/community/sp/main/...ovatnizkiy_.html

Аппликаторы Л*я*п*К*О, оздоровительные кремы! Скидка 3 % от цены галереи!
www.nn.ru/community/sp/main/...iy_protsent.html

Подари здоровье! Для тех у кого проблемы с позвоночником, сидячая работа и не только! Сиденье-тренажёр, за 2-3 месяца избавление от болей в спине. Скидка 3 % от цены галереи!
www.nn.ru/community/sp/main/...ine_nizkiy_.html

Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем недорогой и натуральный!
www.nn.ru/community/sp/main/..._naturalnyy.html
7news 08.12.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 08.12.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
навля 1 08.12.2016 «ответить»
ДВ заказ
Слонихха 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Заказ принят, спасибо)
Snowarchi 08.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой крема
Слонихха 09.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо за заказ!)
Natalya78 09.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Слонихха 09.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо за заказ!)
SvetikBor 09.12.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 09.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо за заказ!)
Слонихха 10.12.2016 «ответить»
)
Слонихха 09.12.2016 «ответить»
Поднимем темку!:))
Ласточка Л 10.12.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 10.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ принят. Спасибо!)
milavita 11.12.2016 «ответить»
АП
Слонихха 13.12.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, пособираем ещё немножко, СБОР ПРОДЛЁН до 18 ДЕКАБРЯ, раздачи ориентировочно 22 декабря!!! :)
Snowarchi 14.12.2016 «ответить»
Очень надеюсь, что так! Уезжаю 24-го, хотелось бы получить :-)
Надюшкин-81 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ + пристрой!
Слонихха 13.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, принято!)
Слонихха 14.12.2016 «ответить»
ап;))
AnkaPulka 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказ! мне нужен защитный крем для рук для работы на улице, защитный крем для прогулок малышу 1,5 годовалому, питательный крем на ночь. Для чего этот крем лучше подойдет??))
ostrovityanka 15.12.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 15.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо!)
Слонихха 15.12.2016 «ответить»
;))
Слонихха 16.12.2016 «ответить»
;))
Слонихха 17.12.2016 «ответить»
;))
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
СТОП!!!)

Всем спасибо за участие!)

Отказы не принимаю, дозаказы до завтра до 9.00 утра.
lena4554 18.12.2016 «ответить»
Дв, заказ.
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!))
juggler 18.12.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
Принято, Спасибо!))
Lena.nn 18.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Слонихха 18.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято, спасибо!))
Слонихха 19.12.2016 «ответить»
Объявление!))

По техническим причинам поставщик не смог принять заказ, договорились заказывать завтра утром, поэтому до заказы можно оставить до завтра 9:00 утра.
Слонихха 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!)
Не пропустите пожалуйста
сбор предоплаты до вторника 22 декабря включительно. Раздачи 23 декабря в пятницу. Аппликаторы Л*япко, крем Зимний, Литовит, Курунга, Космецевтика, БиоФильтры.

www.nn.ru/community/sp/razda...a_biofiltry.html
Слонихха 21.12.2016 «ответить»
ТЕМА АКТУАЛЬНА, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПЛАНИРУЕМ ЕЩЁ ОДНИ РАЗДАЧИ!:)
Слонихха 25.12.2016 «ответить»
ап;))
Tat-Pol 26.12.2016 «ответить»
Дд, записалась на крем) а вдруг повезет)
Слонихха 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!) Не вижу вашего заказа(
Tat-Pol 26.12.2016 «ответить»
я в галерей на основной заказ, извините сразу промахнулась(
Слонихха 26.12.2016 «ответить»
Вижу ваш заказ, крем Зимний 1 шт. Принято, спасибо за заказ!))
Tat-Pol 26.12.2016 «ответить»
ок спасибо
Слонихха 26.12.2016 «ответить»
ап;))
Слонихха 27.12.2016 «ответить»
СТОП!!!:)

Отказы и заказы больше не принимаю.

Всем спасибо за участие! С наступающим Новым годом!))
EYP 27.12.2016 «ответить»
заказ если успела, не успела в следующий закуп
Слонихха 27.12.2016 «ответить»
К сожалению, в следующий выкуп. Спасибо!)
Elena 0204 27.12.2016 «ответить»
Добрый день! подскажите, Вы на этой неделе ещё успеете с раздачей? мне тогда 2 шт. крема, пожалуйста!
Слонихха 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Развоз обязательно на этой неделе, раздачи буду ставить на 30 декабря, но развезём пораньше скорее всего 29 декабря. Если заказ оставляете, отметьте пож-та в галерее. Спасибо.
Elena 0204 27.12.2016 «ответить»
Спасибо, заказ в галерее
Слонихха 27.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.