18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сухая косметика С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы. 100% органический уход за кожей без лишних хлопот. Новая экспортная серия!

Olgs 05.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Нас зовут Оля (Terra), Оля(1313) и Оля(Olgs), и мы приглашаем вас в очередную закупку замечательной минеральной уходовой косметики C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы.

C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы - это высокоэффективная, на 100% натуральная сухая косметика, в составе только минералы и лекарственные травы. Эффективность и безопасность этого метода ухода стремительно завоёвывает популярность уже и за рубежом - компания выпустила новую экспортную серию "Системный уход" с аннотациями на русском и английском языках. Я сама в этом году отправляла посылку в Израиль и получила восторженный отзыв (см. картинку справа)

Также можно посмотреть отзывы на просторах интернета:
Спонжик: sponzhik.ru/%D1%81%D0%B5%D0%...0%BE%D1%82%D1%8B
Irecommend: irecommend.ru/taxonomy/term/147269%20149356%20454501
Отзовик: otzovik.com/?search_text=%D0...0%BE%D1%82%D1%8B
На сайте поставщика: skmlm.ru/products/reports/?i=3833

Косметика безопасно и эффективно решает следующие задачи:
- устранение угревой сыпи и её последствий
- нормализация кожи: устранение излишней жирности или, наоборот, излишней сухости
- отбеливание кожи, устранение пигментации
- разглаживание морщин, повышение эластичности кожи, подтяжка контуров лица, века
- восстановление структуры волос и кожи головы
... и многие другие проблемы.

В этой теме мы собираем уходовую косметику, а декоративку и напитки будем собирать в отдельных темах, ссылки будут ответом на первый пост. Кремы B.i.o m.e также будут в отдельной теме.

*************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет.
2. Скидка 15% от цен каталога, постоплата на карты Сбера и Альфы.
3. Заказываем в галереях (над первым постом). Цены в галереях указаны с учетом скидки, т.е. цена в галерее - ваша окончательная цена к оплате.
4. СТОП 23 мая. Доставка займет около 2-х недель.
5. ВОЗМОЖНЫ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ, хотя во всех прошлых сборах их не было! Это связано с тем, что наш заказ поедет из Новосибирска (от производителя), и стоимость доставки составляет 10% от стоимости заказа. Чтобы избежать этих расходов, мы формируем групповой заказ (в нем должно участвовать 5 консультантов). Обычно он собирается, и доставка бесплатна, но, повторяю, гарантии я не даю и прошу это учитывать при заказе.
6. Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 20 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня.
7. Ваши заказы ожидают оплаты и выдачи в ЦР в течение недели. Если вы не оплатили свой заказ в течение 7 дней, я забираю его из ЦР и формирую жалобу Арбитру в соответствии с Правилами СП.
8. Черный список в закупке не участвует.
Ссылка на предыдущий сбор заказов: www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1

Для удобства отслеживания следующих закупок вы можете вступить в наш клуб www.nn.ru/clubs/beauty/
При старте (только при старте!) каждой следующей закупки вы будете получать сообщения в приват.
Если вы хотите отслеживать все мои закупки, подписывайтесь на блог: olgs.www.nn.ru
Для получения приглашений в приват (во все закупки) добавляйтесь в друзья.


Свои контактные данные оставляем тут. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Косметика необычная, и требует вдумчивого подхода, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы! По мере наличия свободного времени мы будем стараться рассказать в теме о главных особенностях поподробнее...
Olgs 05.05.2015 «ответить»
Сбор заказов по декоративной косметике:
www.nn.ru/community/sp/main/...st_probniki.html
Ирина11 06.05.2015 «ответить»
Заказ
Olgs 10.05.2015 «ответить»
Сбор заказов по кремам B.I.O M.E:
www.nn.ru/community/sp/main/...ka_vv-kremy.html

Девочки, кто заказывал в прошлый раз, поделитесь пожалуйста впечатлениями!
Olgs 05.05.2015 «ответить»
Sansivieria 05.05.2015 «ответить»
ДД. Заказывала у Вас обыкновенный *л*и*т*о*комплекс. Баночка заканчивается. Сейчас заказала большую. Половина кофейной ложечки с горкой получается, нормально или много? Что-нибудь посоветуйте, пож, для жирной проблемной с постакне и иногда болючими инфильтрататми.
Olgs 05.05.2015 «ответить»
Добрый день.

Половина кофейной ложечки вполне нормально. Если хочется еще сэкономить и уменьшить расход, можно попробовать метод, избретенный Террой: не разводить порошок в ладошке, к в инструкции, а просто предварительно смочить лицо водой и в порошок макать влажные пальцы - он на пальцы налипает и наносите на лицо, он прямо там и намокнет. Для не очень чувствительной кожи отлично.

Идеально для постакне и инфильтратов фитосистема "Устранение дефектов" www.nn.ru/community/sp/main/...7#product-533187
Обязательно сразу после очищения с ЛК

Вариант побюджетнее - маска No4 www.nn.ru/community/sp/main/...7#product-533179
I.P 05.05.2015 «ответить»
Добрый день! А что эффективнее из этих двух масок, при проблемах с акне? Сын вошел в переходный возраст. Боремся с прыщами. Может что-то еще посоветуете, как правильно ухаживать за проблемной кожей?
...и еще вопрос...у меня пока не вылезла ссылка на крема "ви*о м*и" или я ее где-то пропустила...а кремики понравились...хочется еще заказать
Olgs 05.05.2015 «ответить»
Добрый день! Ну для сына литокомплекс конечно... Если он у вас согласится в маске сидеть, то можно конечно взять ему и маску, хотя я с трудом это представляю))) Мой пока не напомнишь - не умоется, правда, прыщей пока нет)))
Я бы сыну дала масло чайного дерева точечно на прыщи, а если бы не помогало стала бы подбирать другой эфир или их смесь до победного конца. Я насчет эфиров параноик и заказываю себе доТерру из штатов, но вы можете купить любые другие в которые верите. Не знаю, я бы не стала мальчика концентрировать на косметических средствах, а лучше бы использовала это как повод для внушений о пользе гигиены, спорта, правильного питания и режима дня)))

Кремы вы не пропустили, я их открою чуть позже в отдельной теме, мне ещё предстоит сделать по ним галерею
I.P 05.05.2015 «ответить»
Спасибо))
Литоком*плексом я его конечно же мучаю)) Ну естественно с пинками)) правда получается только на ночь, если наносить утром, прыщи краснеют и он стесняется так идти в школу
глобально ликвидировать проблему лито*комплекс к сожалению не помогает (переходный возраст как-то бурно происходит) , но разницу при использовании и с недельным перерывом на лагерь видно...
про эфирные масла я как-то не думала...надо тоже заказать...а то как-то антибиотики меня напрягают...
А эфирное масло нужно разбавлять...или мазать концентратом? (сама я масла использовала только как добавку в маски для волос)
Olgs 06.05.2015 «ответить»
Всё зависит от эфира, также для подростка нужно смотреть можно вообще по возрасту или нет. Я вот вспомнила что пачули тоже хорошо от прыщей, но это афродизиак и мальчику наверное лучше не надо. Лаванду и чайное точно можно и точно можно неразбавленным, если точечно на воспаленный участок. Ну или разбавлять, если сильное жжение и дискомфорт, но уже не капля на 5мл базы, а 1:1 например и использовать также точечно
I.P 06.05.2015 «ответить»
Спасибо)))
I.P 07.05.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите, а чем кроме небольшой разницы в цене отличается литокомплекс "деликат" и тот же в экспортном варианте?
Olgs 07.05.2015 «ответить»
Добрый! Я подозреваю, что разница заключается в коробочке и наличии мерной ложки) Но интерес представляет так называемый литокомплекс "Для век", который, разумеется, нет никакого смысла использовать только для век, а нужно использовать на всё лицо. И он, видимо, представляет из себя что-то промежуточное между деликатом и активом. Пропорция минералы:соли - актив - 65:35, деликат - 97:3, для век - 85:15
Terra 05.05.2015 «ответить»
Неплохо работают масочки #4 и #11 из серии "С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы", особенно, если их чередовать.
Также могу порекомендовать маску "У.с.т.р.а.н.е.н.и.е д.е.ф.е.к.т.о.в" из серии "Н.е.ж.н.о.е р.а.з.н.о.т.р.а.в.ь.е", она как раз для выравнивания кожи с инфильтратами.
тика 05.05.2015 «ответить»
Оли, добрый день Вам всем! ))

Есть у меня пару вопросов к вам ))

Кожа у меня, т-т-т, хорошая....Но последние года два стали появляться возрастные изменения кожи. Она перестала быть однородной - то есть то там то сям есть какие то точечки, пятнышки. Никто, конечно, это не видит )) Кроме меня и косметологов, которые предлагают пилинги и все такое, чем я пользоваться не собираюсь. (пока, по крайней мере)).
А мне вот хочется, чтобы кожа снова стала однородно ровной и нежной...)))
Вот чтоб такое намазать по типу ли*т*окомплексов? ))) Крема не надо - я уже нашла "свое".
Не жирная. Скорее нормальная с возрастной склонностью к сухости. (а точнее питанию и увлажнению)

И еще, ли*ток*омплексами пользоваться каждый день надо? И утром и вечером? Или как маски- время от времени?
Olgs 05.05.2015 «ответить»
Добрый день! А какие именно пятнышки? Купероз? пигментация? воспалительного характера?
И ещё я помню, что вы когда-то давно покупали литокомплекс, а потом перестали участвовать, т.е. что-то видимо не подошло... Вот у меня вопрос: что вы тогда брали и что не понравилось?
тика 05.05.2015 «ответить»
Больше на пигментацию похоже...не купороз, не воспаление.
Ну или, например, если вдруг возникает прыщик какой-то (редкость большая, но тем не менее) то потом в этом месте уже кожа меняется - я себя в зеркале вижу вообще всю в пятна ((( Но это не вот, в глаза бросается. Мне вообще дают, (т-т-т-т-т-т-т-т-т-т.......) лет на 5-10 меньше обычно....(когда высплюсь ))).

Да, Оля, покупала...Ну и у вас и память!! )))
Обычный, кажется. На заре всего этого дела ))
И маски и тоник. Но тоники было лень разводить.

Почему бросила? Вот не помню. кажется он мне слегка пересушивал кожу.Но я его использовала, вроде, каждый день.
Возможно я тогда как раз начала изучать темы молодости-кожи и пр, и выяснила как вредны пилинги, и по глупости аналогии решила, что раз щиплет, значит пилинг.
Может еще какие-то причины были. например отбеливал загар ))
Olgs 05.05.2015 «ответить»
Поняла. Значит, вам, видимо, пора перестать увлекаться загаром :) Я вот уже давно из темы в тему вот этим дяденькой всех стращаю ->
Работал человек много лет водителем и вот насколько загорающая сторона оказалась хуже незагорающей)
Я не знаю, может у вас есть солнцезащитный крем, но вот у наших составчик очень-очень-очень, а то обычно они всякие химические...

По очищению. Естественно, что обычный состав да ещё при ежедневном использовании сушит кожу сухого типа, вам надо попробовать мягкие составы, которые в галерее под розовой шапкой "для сухой кожи". Самый мягкий из них - КАО, я думаю, подойдет для любой неженки. Пользоваться каждый день не обязательно, но если не будет сушить - то, я думаю, это лучше, чем какие-то другие пенки-кремы, потому что, во-первых, жидкая косметика по-любому содержит консерванты, что бы там ни говорили производители про натуральность, во-вторых, оно будет либо подсушивать, либо плохо очищать и косметологи будут вам вполне резонно советовать пилинги, которых вы не хотите, и я вас в этом понимаю... А литокомплекс - это и очищение хорошее (сорбция) и мягкий пилинг. Я вообще фанат минерального очищения, сорри за многобукв...))

Итак, если вы не пользуетесь литокомплексом каждый день, то надо помнить, что литокомплекс усиливает действие последующих питательных процедур, очищает и оздоравливает коллагеновые волокна, тем самым помогая коже удерживать влагу, а также стимулирует естественное отшелушевание отмерших клеток.

Маски ваши под голубой шапкой с надписью "отбеливание, осветление, антикупероз" Маску надо делать хотя бы два раза в неделю и не давать ей высыхать на лице. Удобнее всего в во время приема ванны. Если вы не любите ванны, то вот может как раз маска из новой серии "Системный уход" "Цветокорректор" как раз для вас - в описании производитель обещает, что новые составы меньше сохнут. Но я обещать не могу, т.к. сама еще не пробовала, серия только что вышла.
тика 05.05.2015 «ответить»
Мне очень нравится ваше "многабукф", Оля! Читала бы и читала!
Поняла куда двигаться!

Правда про КАО не поняла- это который??
А разнотравье или серебро?

(Я женщина южного типа, если я без загара - я выгляжу просто жутко - зима-холода и я несовместимы. Я не загораю на пляжах, но да - мордашку без всяких UVF подставляю первым же лучикам весенним....И знаю, что это не айс....но...

А я умываюсь либо марроканской глиной - (но каждый день тоже не будешь), либо молочком из гомеопатической немецкой косметики. Но сейчас оно стоит....вообщем не готова пока покупать.
Про пенки и гели я забыла даааавно! Мне одна славная косметолог, поборник натуральной косметики, советовала умываться молочком - тем, которое обычно считается не для умывания, а нанести на ватку и протереть...Причем, конечно, из натур серий....Но ясно, что сухая косметика в разы круче.
А вообще пора снова заняться Норбековым и делать упражнения на кожу, молодость и прочее ))))

ЗЫ. Поразглядывала лицо - углядела небольшой купероз - маску тоже возьму.
Olgs 06.05.2015 «ответить»
КАО я имела ввиду как раз литокомплекс КАО из серии Нежное Разнотравье: www.nn.ru/community/sp/main/...7#product-533129
Серебро тоже хорошо, это омолаживающая серия, но мне кажется оно может больше подсушивать, чем КАО.

По умыванию: глина - да, но у цеолитов сорбционная способность в разы лучше. Что же касается молочка... я, конечно, понимаю, что тем, у кого сухая кожа, это нравится, тем более если иной альтернативы пенящимся умывалкам человек не знает. Но мне это представляется примерно как если засоренный пол, не подметая, протирают мокрой тряпкой... простите за грубую аналогию...

Хорошая вещь для умывания - молотая овсянка, я думаю, и для сухой кожи тоже. Кстати, если ЛК будет подсушивать, его можно овсянкой разбавить для ежедневного умывания, а перед маской например умываться только литокомплексом. В общем тут полный простор для экспериментов, всё познается на практике :)
тика 06.05.2015 «ответить»
Ага, поняла! спасибо!
ewunysha 22.05.2015 «ответить»
Извините что влезаю в переписку. Чем вреден пилинг. Теперь тоже волнует тема молодости кожи
тика 23.05.2015 «ответить»
Я могу вас отправить к великолепным и очень понятным книгам Натальи Осмининой: "Обыкновеннное чудо" и "Анатомия старения лица или мифы в косметологии". Не помню в какой именно она очень подробно разбирает, что именно происходит с кожей во время современных косметологических процедур. она это нааамного лучше вам объяснит чем я )).

Так как я в понятия здоровья (и красоты) вкладываю в первую очередь здоровую капиллярную систему, и труды разных физиологов мне понятны и близки, то прочитав у нее также о связке капилляры-красота приняла ее позицию как макисмально правдивую.

На эту тему я могу говорить долго и даже написать пару статей, то поэтому я постаралась себя ограничить в ответе ))

Кстати, у нее где-то на форумах фигурирует сухая косметика этой марки как оживляющая капиллярную систему.
ewunysha 23.05.2015 «ответить»
Спасибо.
Lireia 05.05.2015 «ответить»
заказ, данные есть
Olgs 06.05.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
NON STOP 05.05.2015 «ответить»
Ольги,добрый вечер ! Примите заказ, данные не изменились.
Olgs 06.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! :) Заказ принят, спасибо
Димитрия 06.05.2015 «ответить»
заказ
Olgs 06.05.2015 «ответить»
принято, спасибо)
ksenia_nn 06.05.2015 «ответить»
Заказ
Terra 06.05.2015 «ответить»
Вечер добрый.
Вы не оставили своих контактных данных вот здесь https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform
Terra 07.05.2015 «ответить»
Благодарю, заказ принят :-)
strekoza1 06.05.2015 «ответить»
заказ
Terra 06.05.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Вы не оставили своих контактных данных вот здесь https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform
Terra 06.05.2015 «ответить»
.
Ирина11 06.05.2015 «ответить»
Заказ
Сов@ 07.05.2015 «ответить»
ДД! Пришла весна - появились проблемы с кожей. Никогда ничем особо не пользовалась. Набрела на вашу тему - глаза разбежались, что выбрать - не знаю. Нужна консультация знающего человека. Описывать проблемы своего лица в теме стесняюсь, а выбрать хочется. Как быть?
Terra 07.05.2015 «ответить»
Написала в приват.
Тюшечка85 07.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ. И еще, посоветуйте, пожалуйста, какое средство выбрать от морщин в области глаз?
Terra 07.05.2015 «ответить»
Для борьбы с морщинами Вам нужно питательно-тонизирующее средство, а значит подойдут маски, а для ленивых (как я, например :-) ) - крем.

Я бы рекомендовала выбрать что-то из этих масок:
www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-533153

www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-535985

www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-533209

www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-533217

www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-533219

Последние две хорошо применять в паре и чередовать

Кремы можно взять вот эти:
Специальный для век www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-534765

Или мне ещё очень нравится www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-534779
Его можно как маску наносить на очищенную кожу на 15-20 минут, а потом просто стирать. Уже утром эффект заметен.
Тюшечка85 07.05.2015 «ответить»
Спасибо за совет, крем заказала
Terra 07.05.2015 «ответить»
Кремовую маску если будете делать под глазами, то кладите погуще, пожирнее слой. Крем частично впитывается, частично подсыхает (натуральный же, плёнки нефтехимической сверху нет, вот и сохнет). И обязательно только на очищенную перед этим кожу.
Ну и так его на лицо мазать приятно. Много не берите, хорошенько растирайте по лицу, и будет ваша кожа бархатная и розовая :)
Крем храните в холодильнике. В поездку куда-то на пару дней его можно взять и так, ничего с ним не будет, но не больше. На пляж только не берите, а то конец ему придёт :-)
Дашуляля 07.05.2015 «ответить»
Добрый день! Покупала сто лет назад обычный литокомплекс, когда он еще в муравье 350рублец стоил большой. Видимо цены с тех пор изменились и ассортимент тоже. Помогите разобраться какой комплекс вместо него нужно заказать. У меня проблема с Т-зоной, кожа нормальная, но на Т-зоне расширенные поры. Посоветуйте самое выгодное предложение и по возможности близкое к старому литокомплексу, в галерее с телефона не удобно смотреть и коллекция сейчас такая большая, закопаюсь разбираться в ней. Спасибо.
Olgs 07.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вот ваш обычный литокомплекс 70 г 242р : www.nn.ru/community/sp/main/...1#product-533165
большой 200г 561р: www.nn.ru/community/sp/main/...1#product-533167
Это самый дешевый на данный момент.
Можно также взять набор пробничков, сравнить разные типы, что вам лучше подойдет-понравится 94р
www.nn.ru/community/sp/main/...1#product-535893
Сейчас вместо улучшенной формулы, которую сняли с производства, кладём, КАО из серии "Нежное разнотравье"
Olgs 13.05.2015 «ответить»
.
Тюшечка85 07.05.2015 «ответить»
Ок, спасибо за исчерпывающую информацию. С вами приятно иметь дело!!!!!
Olgs 08.05.2015 «ответить»
Вот Терра ещё забыла такой тонкий момент, что очищение литокомплексом также способствует сохранению коллагеновых волокон в гидрофильном состоянии, что и есть профилактика и борьба с морщинами, а также он усиливает эффект от последующих питательных процедур. Литокомплекс, в отличие от других средств, наносят и на веки тоже.
татьяна 76 07.05.2015 «ответить»
Заказ
Terra 11.05.2015 «ответить»
.
татьяна 76 07.05.2015 «ответить»
Заказ.
zusammen2006 08.05.2015 «ответить»
Добрый день!
Не могу найти свой заказ, проверьте пожалуйста, мне нужен литокомплекс обычный, 70гр
Olgs 08.05.2015 «ответить»
Добрый день! Вот обычный литокомплекс, вы его не заказали пока www.nn.ru/community/sp/main/...5#product-533165
zusammen2006 08.05.2015 «ответить»
Спасибо. Заказала.
Olgs 12.05.2015 «ответить»
Вы заказали большой?
zusammen2006 12.05.2015 «ответить»
да, решила взять большой
Нимерия 10.05.2015 «ответить»
Заказ
Terra 11.05.2015 «ответить»
Спасибо, принято! :-)
Дашуляля 10.05.2015 «ответить»
Заказала
Terra 11.05.2015 «ответить»
Принято :-)
Marvary 11.05.2015 «ответить»
заказ. имеется жирная кожа без особых проблем, только Т-зона с темными точками. надеюсь, поможет ))
1313 12.05.2015 «ответить»
у меня тоже были проблемы с черными акне- после того как стала пользоваться "Секретом красоты" кожа намного лучше стала, очищение и правильный уход - самые верные "друзья" кожи))).
NucFan 12.05.2015 «ответить»
Заказ
Terra 12.05.2015 «ответить»
Спасибо, принято :-)
Olgs 14.05.2015 «ответить»
ап
Olgs 14.05.2015 «ответить»
ап
Дашутка7 14.05.2015 «ответить»
Не добавили ещё?
Olgs 15.05.2015 «ответить»
Извините пожалуйста, у меня просто 80кг пектиновых масок и их надо раздать в понедельник :) Вы до понедельника потерпите? Стоп всё равно в след. субботу только :)
Дашутка7 15.05.2015 «ответить»
Конечно, я просто сама боюсь пропустить, вот и спросила:)
Olgs 15.05.2015 «ответить»
Спасибо :) А что, очень хорошие дезодоранты эти, да? Я почему-то на них не обращала внимания вообще, мне казалось ерунда какая-то - цеолит в мешочке
Дашутка7 15.05.2015 «ответить»
мы с их помощью обувь сушим, по эффекту схоже с газетами, но газеты надо рвать, потом выбрасывать, а эти мешочки просто просушить, их реально на год хватает, может и на дольше, но я их испортила
Olgs 18.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, будем знать)
Добавила в галерею: www.nn.ru/community/sp/main/...3#product-570249
Дашутка7 18.05.2015 «ответить»
Вам спасибо! Заказала.
I.P 20.05.2015 «ответить»
Добрый день! Случайно увидела...А что за пектиновые маски? Бросьте ссылку если не трудно.
Olgs 20.05.2015 «ответить»
Добрый день! В блоге есть ссылки на сбор и на отзывы www.nn.ru/user.php?user_id=129626&page=blog
татьяна 76 17.05.2015 «ответить»
дозаказ.
SestraL 18.05.2015 «ответить»
.
Июгра 18.05.2015 «ответить»
заказ
1313 18.05.2015 «ответить»
принято
Olgs 19.05.2015 «ответить»
.
Olgs 19.05.2015 «ответить»
ап
mela verde 19.05.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
1313 20.05.2015 «ответить»
принято
Februery 20.05.2015 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Olgs 20.05.2015 «ответить»
Принято, спасибо
SvetlanaSN 20.05.2015 «ответить»
ДД. посоветуйте пожалуйста ,чем лучше отбелить пигментацию от солнышка.Спасибо.
Olgs 20.05.2015 «ответить»
1. Литокомплекс по типу кожи. Это и очищение и мягкий пилинг.
2. Можно делать пилинг тканью (есть закупка, не моя, варежка "Шелковица" или другие варежки тоже предлагают) Но после пилинга такого прячемся от солнышка несколько дней
3. Маски от пигментации:
www.nn.ru/community/sp/main/...3#product-533203
www.nn.ru/community/sp/main/...3#product-533207
www.nn.ru/community/sp/main/...3#product-536011
4. Фотозащитный крем
www.nn.ru/community/sp/main/...3#product-534791
Или подешевле био ми в параллельной закупке (раздачи будут вместе)
www.nn.ru/community/sp/main/...l#product-555289
Ksawiera 20.05.2015 «ответить»
Разрешите с отзывом. Литокомплексом пользуюсь регулярно уже довольно долгое время (пару больших банок извела, штуки три маленьких). Это просто чудо! У меня был самый простой от Холинки в неказистых баночках, без всяких добавок. Заменяет все скрабы, умывалки и даже крем иногда можно не наносить. Экономичный до безобразия. Большой чуть не на год хватает. Кто сомневается - не сомневайтесь. Берите маленький и потом будете, как я первый раз за большим охотиться)) Пользуюсь пару-тройку раз в неделю. Весной, когда кожа капризничает недельки две каждый день по утрам умываюсь с ним и все нормализуется. Супер-штука! Если б не тушь смывать вообще больше никаких средств было бы не надо!
Olgs 20.05.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
От себя еще могу добавить, что именно "Л.Н-ко.с.ме.ти.к.а" и есть основоположник и патентообладатель этого метода, Хо.ли.н.ка и прочее - это уже те кто решил идею слизать (исключение Б.и.о-бью.т.и, они тоже закупаются в л.н-ко.см.ет.ике, но у них цены дороже чем в СК) Изначально еще когда узнала про сухую косметику и стала выбирать, что попробовать, увидела, что отзывы по Х.ол.и.нк.е хуже, чем по СК.
Теперь вот появилась Б..И.О М.И - они переманили зам. по науке из Л.Н-косм.ети.ки, кремы конечно они сделали лучше, но вот прислали мне на тестирование свои сухие чистки - я осталась разочарованной, у меня очень проблемная кожа, и пока только литокомплексу удается держать ее в нормальном состоянии, вероятно, там есть какая-то фишка, которую патент не позволяет повторить...
Ksawiera 20.05.2015 «ответить»
Вот не знала про первоисточники. Так тем более, если Х.ол.инка вполне ничего, то уж эти литокомплексы должны быть и того круче. Так....дома надо прошерстить запасы)))
Olgs 20.05.2015 «ответить»
Кстати тушь маслом растительным отлично снимается, так что и вправду никаких средств больше не надо))) Остатки масла потом снимаются литокомплексом)
SvetlanaSN 20.05.2015 «ответить»
ДД.Заказ.
Olgs 20.05.2015 «ответить»
принято, спасибо за заказ
SvetlanaSN 22.05.2015 «ответить»
Дозаказала пробники литокомплексов.
Olgs 22.05.2015 «ответить»
ок, сделаем)
Саури 20.05.2015 «ответить»
заказ
I.P 20.05.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ))
У меня почему-то не было оповещения по сбору кремов "био ми", чуть не пропустила закупку. Что нужно сделать что бы приходила информация?
Olgs 20.05.2015 «ответить»
ДД! Принято))) Ну, мы с вами зафрендились, я по друзьям рассылаю теперь приглашения во все свои закупки, так что не пропустите
I.P 20.05.2015 «ответить»
А подскажите пожалуйста, есть информация по сравнению фотозащитных кремов "Леди ро*ял" и "вио ми"? Мучаюсь выбором))) удобная баночка с дозатором конечно подкупает...)
Olgs 20.05.2015 «ответить»
Ну вы составы сравните, 1 в 1 практически))) Конечно берите б.и.о м.и, секреты просто так цену задрали, они думали что у них конкурентов нет и не будет)))
Olgs 21.05.2015 «ответить»
ап
Solnce04 22.05.2015 «ответить»
Заказ!
Olgs 22.05.2015 «ответить»
Принято, но контактов ваших нету у нас, так что если потеряетесь, заказ себе заберем))
Solnce04 26.05.2015 «ответить»
Ну уж нет! Мне он самой нужен! Контакты добавила!
anna.alt 22.05.2015 «ответить»
заказ
Olgs 23.05.2015 «ответить»
Спасибо за заказ, принято :)
татуся79 22.05.2015 «ответить»
заказ на пробнички. если можно посчитайте вместе с чаем. спасибо ))))
Olgs 23.05.2015 «ответить»
Принято. К сожалению, сейчас в ЦР продукты с непродуктами смешивать нельзя, Роспотребнадзор запрещает. Я понимаю, что в данном случае формально правильно, а по существу издевательство, но, к сожалению, от меня это не зависит. Раздачи будут одновременно, но у вас будет два заказа :(
ewunysha 23.05.2015 «ответить»
ДН! Посоветуйте , пжл,литокомплекс для комбинир.кожи с расш.порами и черн. точками. Попробовала сама разобраться и утонула:)) и сре- во для борьбы с морщинками вокруг глаз, маску скорее всего. Крем в парал.закупке заказала
Olgs 23.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ну я специально сделала шапочки с подписями: три литокомплекса для комбинированной кожи с двухцветной розово-оранжевой шапочкой, или деликат можно для начала взять (розовая шапочка с надписью "для сухой кожи")
Вот этот попробуйте www.nn.ru/community/sp/main/...5#product-535907
или этот www.nn.ru/community/sp/main/...5#product-533125
И набор пробничков очень советую, чтобы понять подходит вам "актив" или нет: www.nn.ru/community/sp/main/...5#product-535893

Маски для век также подписаны: "для век" с фиолетовой шапочкой. Начиная с этой www.nn.ru/community/sp/main/...5#product-533217 и дальше по галерее
ewunysha 23.05.2015 «ответить»
Спасибо!! Вы очень отзывчивый и внимательный организатор!
Olgs 23.05.2015 «ответить»
Стоп будет завтра утром, кто еще в раздумьях - подтягиваемся!
ewunysha 23.05.2015 «ответить»
Спасибо за консультации! Заказ.
ДимС 23.05.2015 «ответить»
ДД! Заказ. И еще вопрос:чем актив системный уход отличается от универсального? По описанию одинаковые.
Olgs 23.05.2015 «ответить»
ДД!
Разный состав.
Универсальный: Природный цеолит, соль пищевая, сода пищевая, каолин, магнезия, купорос медный*.
Концентрация минералов - 60%
Концентрация природных солей - 40%
Актив: Состав: цеолит, соль пищевая, каолин, сода пищевая, монтмориллонит, соль морская, натуральная морская садочная соль, рапан, тальк, сульфат меди*, сульфат цинка.
Концентрация минералов - 65%
Концентрация природных солей -35%
ДимС 23.05.2015 «ответить»
Спасибо. Актив,похоже, поинтереснее будет. Перезакажу.
Jenya_m 23.05.2015 «ответить»
Заказ
Olgs 23.05.2015 «ответить»
принято, спасибо
PerfecTcionistka 23.05.2015 «ответить»
Заказ
NucFan 24.05.2015 «ответить»
Дозаказ.
Паклановна 24.05.2015 «ответить»
заказ
ewunysha 26.05.2015 «ответить»
Дозаказ никак уже нельзя оставить?
Olgs 26.05.2015 «ответить»
пишите что нужно, до завтра еще смогу добавить
ewunysha 26.05.2015 «ответить»
Прямо в теме?
Olgs 26.05.2015 «ответить»
да :)
ewunysha 26.05.2015 «ответить»
Ух,ты .Спасибо!!
Ша*мп*унь No1 с ши**шк*а*(ми х*м*еля 200г С**е*кр**ет К**ра**с*оты-1 шт.
Лито**ком**пл**екс С*е*кр*ет К*ра**соты 200г Се*к*р*ет К*р*а*-соты -1
Лит*о*ф**ито**м*а*ска "С*е*к*р*ет Кр**а*соты" No1*6 для у*вл**аж**нен*и*я и оз**до**ро**вл))ения волос, 100 г-1
Olgs 04.06.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.