18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Спортивные костюмы, термо бельё для спорта (обтягивает мышцы и пресс) необычайной красоты, в которых ходят даже на свиданье, футболки, кроссовки и иные аксессуары от компании Joma (Испания). Прививайте близким любовь к спорту.

отличка 09.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Эту закупку открываю ради любимого старшего сына, который очень увлекается спортом, а именно Street Workout (стритворкаутом (упражнения на турнике, брусьях и т.п.)), ходит в тренажёрный зал - он очень просит у меня именно такую одежду.
Сына - это для тебя!
Я всячески стараюсь поддерживать его в этих начинаниях, и он об этом знает и чувствует мою поддержку.

Если ваши дети заинтересованы в этом виде спорта - пишите нам. Таких как мой сын много - очень много по всему городу.

Теперь о закупке.
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты.

Приглашаю в свою новую закупку.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП (в предыдущих выкупах не было).
4. Срок открытия закупки 9 ноября 2013 г.
5. Стоп предварительно 4 декабря, возможна корректировка срока.
6. Брак - обменяется (кроме распродажи) по правилам СП со следующей закупкой. Претензии по товару из распродажи не принимаются! Вероятна замена, как основного, так и распродажного товара на другие расцветки. Согласно ст. 29.5. Правил СП Возврат брака организатору осуществляется в течение 3 дней после последней раздачи, если иное не указано в условиях закупки. Если участник забирал заказ позже раздач, срок возврата для него не пересчитывается. Организатор имеет право не принимать претензии по браку по истечении указанного срока.
7. Рядов нет.
8. Гарантии по цвету нет, но поставщик старается учитывать расцветки. Пересорт по размеру и артикулу – мой пристрой; по цвету – участника. Важно – взаимозаменяемые артикулы указаны в галереях.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит в ЦР не вожу-забирать из дома.
11. После стопа или брони отказы не принимаются. Бронировать возможно буду - предупрежу в теме за 2 дня.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться (минус 10-50 р., т.к. некоторые остатки моделек могут быть отнесены к распродаже, либо назаказываем много и нам снизят цены).

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667&year=2012

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.


Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Цены в галерее указаны без орг. сбора.

Приятного выбора и удачных покупок.
отличка 09.11.2013 «ответить»
Выглядит Street Workout примерно так

www.youtube.com/watch?v=Pmj85ManBMo

www.youtube.com/watch?v=00ez4gG0j6I

www.youtube.com/watch?v=bvLQZVnz5WM

А Термо бельё BRAMA, к примеру, помогает молодым людям и девушкам "создать" (оно не для тепла, а для "сушки" фигуры или похудения нужно в спорт зале ) свою фигуру и демонстрировать свои "достижения" - мышцы
отличка 09.11.2013 «ответить»
Галерея Термо бельё BRAMA (оно не для тепла):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=484843
отличка 09.11.2013 «ответить»
отличка 09.11.2013 «ответить»
Галерея тренировочной и повседневной спортивной одежды

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=487885
отличка 09.11.2013 «ответить»
Галерея красивущих спортивных костюмов и иной "нарядной" спорт. одежды

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=487883
отличка 09.11.2013 «ответить»
Галерея курток и жилетов утеплённых

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=487891
отличка 09.11.2013 «ответить»
отличка 09.11.2013 «ответить»
Обувь (кроссовки, бутсы и др.)

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=487901
отличка 09.11.2013 «ответить»
В ближайшее время пополню галереи - ассортимент большой и модельки очень красивые
отличка 10.11.2013 «ответить»
Немного о продукции

Термобелье BRAMA – это прекрасный пример симбиоза совершенных технологий и комфорта в спортивной одежде.
BRAMA – это аббревиатура на испанском языке, что переводится с испанского как Био-эластичное (гипероблигающее, полностью адаптируется к Вашему телу). Аэродинамическая структура (так как термобелье BRAMA полностью обтягивает ваше тело, оно обладает наилучшими аэродинамическими характеристиками, так сказать, ничего лишнего). Максимальная абсорбция (Термобелье максимально поглощает влагу).
Материал, из которого изготовлено термобелье, обладает способностью возвращать свою изначальную форму. Само термобелье выполнено без швов, оно не может натереть или повредить кожу в местах швов, кроме того эта особенность придает термобелью большую прочность.
Рисунок и форма волокон ткани термобелья создана таким образом, чтобы облегчить вентиляцию и проветривание в особенно нуждающихся в этом местах. Кроме того, термобелье устойчиво к поту, оно не теряет своих свойств даже в конце интенсивной тренировки.
Высокотехнологичный материал, из которого изготавливается термобелье BRAMA, обладает водоотталкивающим эффектом, и в то же время, он хорошо пропускает воздух кроме того термобелье выполнено с применением технологиии DRY-MX. Если рассмотреть подробнее эти эффекты, то мы увидим, что термобелье собирает и выталкивает влагу с вашего тела и выталкивает её наружу (DRY-MX), в то же время оно не пропускает влагу снаружи и хорошо вентилируется, то есть тело в термобелье дышит. Поэтому термобелье BRAMA используют в своих тренировках и на играх профессиональные спортсмены.
отличка 10.11.2013 «ответить»
Экипировка от бренда JOMA - это не просто обычная спортивная одежда и обувь для спортсменов и, в частности, футболистов. JOMA - это уникальная продукция, запущенная в производство после многочисленных тестирований, разработанная с применением высокотехнологичных материалов, в соответствии с пожеланиями профессиональных спортсменов. Данные исследования проводятся в инновационном научно-исследовательском центре, совместно с Институтом биомеханики Валенсии. А тестирование самой продукции проводят непосредственно известные профессиональные спортсмены, которые в дальнейшем рекламируют её и дают самую строгую оценку.
отличка 10.11.2013 «ответить»
Пока я доделываю галереи - можете более подробно ознакомиться с продукцией Joma на сайте http://jomas***port.com.ua/
Хотелки приветствуются.
Таблица размеров здесь (нажмите внизу "оригинал" для увеличения страницы)
отличка 11.11.2013 «ответить»
Ветка для АПов
отличка 11.11.2013 «ответить»
ап
отличка 11.11.2013 «ответить»
ап
отличка 11.11.2013 «ответить»
ап
бизя 11.11.2013 «ответить»
ап
отличка 13.11.2013 «ответить»
ап
отличка 14.11.2013 «ответить»
ап
отличка 15.11.2013 «ответить»
ап
отличка 16.11.2013 «ответить»
ап
отличка 16.11.2013 «ответить»
ап
отличка 17.11.2013 «ответить»
ап
отличка 18.11.2013 «ответить»
ап
отличка 21.11.2013 «ответить»
ап
отличка 23.11.2013 «ответить»
ап
desertik 23.11.2013 «ответить»
ап
отличка 25.11.2013 «ответить»
ап
отличка 27.11.2013 «ответить»
ап
отличка 28.11.2013 «ответить»
ап
отличка 28.11.2013 «ответить»
ап
отличка 29.11.2013 «ответить»
ап
отличка 29.11.2013 «ответить»
ап
отличка 01.12.2013 «ответить»
ап
отличка 02.12.2013 «ответить»
ап
отличка 30.11.2013 «ответить»
ап
отличка 30.11.2013 «ответить»
ап
отличка 30.11.2013 «ответить»
ап
desertik 17.11.2013 «ответить»
ап
desertik 17.11.2013 «ответить»
ап
desertik 17.11.2013 «ответить»
ап
desertik 17.11.2013 «ответить»
ап
desertik 17.11.2013 «ответить»
ап
desertik 19.11.2013 «ответить»
ап
desertik 19.11.2013 «ответить»
ап
desertik 19.11.2013 «ответить»
ап
отличка 11.11.2013 «ответить»
Добавила пуховики и зимние куртки мужские и женские от 2220 руб. (Италия)
zhe 11.11.2013 «ответить»
добрый вечер. Наталья, а можно в галерею добавить спорт*ивный кос*тюм B*RA*SIL 10*00.1*1.6*0?
zhe 12.11.2013 «ответить»
то есть вместо арт 10*00.11 может прийти 10*05.11? судя по информации на сайте, они все-таки разные и хотелось бы именно 10*00.11.
отличка 12.11.2013 «ответить»
они абсолютно одинаковые (микрофибра - это тот же полиэстр) только 10**00.11 - взрослые размеры (так на сайте и написано). только сейчас общалась с менеджером - будут ещё и детские размеры (10**05.11 - детские размеры). Прайс такой запутанный - чуть разобралась
СВЕТУЛЕНЬКА 12.11.2013 «ответить»
Натуль приветик. Подскажи пожалуйста, а спортивные костюмы женские XXL это какой размер? В сетке его нет.
отличка 12.11.2013 «ответить»
Свет, если XL - это 50-52 (по размерной сетке), то XXL - значит 52-54. Не спрашивай меня маломерят или большемерят - не знаю, закупка первая. Сама страдаю со своим 54-56 размером. Доделаю галереи и буду искать информацию о размерности в интернете
СВЕТУЛЕНЬКА 12.11.2013 «ответить»
Буду ждать, у меня такие же параметры, очень хочется костюм, уж больно хороши.
отличка 12.11.2013 «ответить»
придётся видимо из мужских выбирать
СВЕТУЛЕНЬКА 12.11.2013 «ответить»
У них расцветки не яркие, я там присмотрела оранжевый или зеленый.
отличка 12.11.2013 «ответить»
Уважаемые участники, в этой закупке будут представлены и детские размеры одежды и обуви (от 4 лет). Всё будет подписано в галереях. Галереи ещё доделываю - очень большой ассортимент
Val85 12.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Наташа, а включите, пожалуйста, в галерею спортивный костюм A*CA*DE*MY 901*6Т*10.35. Надо чтобы на штанах внизу манжета была.
отличка 12.11.2013 «ответить»
сегодня чуть попозже гляну
отличка 12.11.2013 «ответить»
нет этих костюмов в прайсе - буду узнавать по ним. отпишусь как узнаю
Val85 13.11.2013 «ответить»
Спасибо, буду ждать информацию.
Janecoon 12.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!
В галереях на некоторые позиции указаны две цены, с учетом если наберем на 50 тыс. На остальные позиции тоже будет цена ниже в таком случае?

Подскажите, пожалуйста, стоимость:
Ло*си*ны д*ля б*ег*а 10*07.2*3.10*21
Ма*йк*а же*нск*ая EL*IT*E II 11*01.2*2.20*34
По*дтр*усн*ики (ly*cr*a) 9*33.1*0*1
отличка 12.11.2013 «ответить»
да на всё. я могла где-то пропустить цену при 50000 руб. (минус ещё 10 % от опт. цены)
Ло*си*н д*ля б*ег*а таких в прайсе нет
есть такие
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=487885&IID=10473087
отличка 13.11.2013 «ответить»
Тема Пиара на "центральном"

www.nn.ru/community/sp/talk/...iya_priviva.html

Тема Пиара на "взрослом"

www.nn.ru/community/sp/main/...iya_priviva.html
zhe 13.11.2013 «ответить»
заказ, данные в приват
отличка 13.11.2013 «ответить»
принято-сппасибо
отличка 17.11.2013 «ответить»
Выкладываю ссылку на каталоги продукции. Там и подробное описание и ассортимент.
http://joma-spo***rt.ru/pdf_catalog/
katring 23.11.2013 «ответить»
Вопрос по спортивному белью- его надо брать в размер или побольше? Если я правильно понимаю эффект то оно плотное или наоборот тянущееся и мягкое?
отличка 24.11.2013 «ответить»
в размер. оно специально для спорта, а не для того, чтобы под одеждой для теплоты носить. материал тянется
katring 24.11.2013 «ответить»
Я прекрасно поняла что оно для спорта, я и спрашиваю- оно плотное утягивающее или наоборот тонкое ? Оно же очерчивает мышцы, визуальный эффект, написано, так вот засчет чего?? в первом случае было бы засчет сильного облегания- утяжки. А во втором просто засчет тонкого эффекта второй кожи. В двух разных случаях по мне так стоит брать по размерности по разному.
Сможете уточнить по качеству и свойствам ткани? Вы его видели?
отличка 24.11.2013 «ответить»
я видела в магазине подобное, но неопределённого производителя и качество было типо "китай", - это не видела. закупка первая.
вот всё что знаю.
термобельё BRAMA изготовлено из лёгкого, мягкого и гибкого материала, с уникальной структурой и формой волокон. Материал, из которого изготовлено термобелье, обладает способностью возвращать свою изначальную форму. Само термобелье выполнено без швов, оно не может натереть или повредить кожу в местах швов, кроме того эта особенность придает термобелью большую прочность.
Рисунок и форма волокон ткани термобелья создана таким образом, чтобы облегчить вентиляцию и проветривание в особенно нуждающихся в этом местах. Кроме того, термобелье устойчиво к поту, оно не теряет своих свойств даже в конце интенсивной тренировки.
Высокотехнологичный материал, из которого изготавливается термобелье BRAMA, обладает водоотталкивающим эффектом, и в то же время, он хорошо пропускает воздух кроме того термобелье выполнено с применением технологиии DRY-MX. Если рассмотреть подробнее эти эффекты, то мы увидим, что термобелье собирает и выталкивает влагу с вашего тела и выталкивает её наружу (DRY-MX), в то же время оно не пропускает влагу снаружи и хорошо вентилируется, то есть тело в термобелье дышит.
katring 24.11.2013 «ответить»
Эта инфа у вас выше приведена, читать я умею))) ладно, поразмыслю над размерами
Вопрос еще такой- я могу указать при заказе что мне только если наберем на скидку? Прямо так и писать?
отличка 25.11.2013 «ответить»
указать можете. но вряд ли соберём на скидку
отличка 17.11.2013 «ответить»
Примите, пожалуйста, участие в спрос – опросе – нужна ли вам такая закупка

Спрос-опрос. Ингаляторы (нейбулайзеры), Ирригаторы полости рта, пульсоксиметры LITTLE DOCTOR, тономерты, стимулятор кровотока (пневмомассажер) для ног NISSEI

www.nn.ru/community/sp/talk/..._nog_nissei.html
LM_small 23.11.2013 «ответить»
заказ
отличка 24.11.2013 «ответить»
принято-спасибо
katring 25.11.2013 «ответить»
заказала пока одну
отличка 27.11.2013 «ответить»
принято-спасибо
katring 01.12.2013 «ответить»
Ап
отличка 03.12.2013 «ответить»
Закупку закрываю - повторю после Н.Г. - заодно и ассортимент прибавится
katring 05.12.2013 «ответить»
ну вот(
СП-контролер 10.12.2013 «ответить»
позовите меня тоже, как откроете
отличка 13.12.2013 «ответить»
хорошо. самой нужно (сыну)
отличка 13.12.2013 «ответить»
Приглашаю

Сбор заказов Ледянки - ватрушки (тюбинги) – раздачи до Н.Г.

www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazov_ledyanki_-_vatrushki_tyubingi.html

Сбор заказов Полочные стеллажи для дачи, кладовки, гаража и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено

www.nn.ru/community/sp/stroi...rasstavleno.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.