18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Рашгарды. шорты. футболки с военно-патриотическим и спортивным дизайном от российского производителя Зем@ля Во@инов. Минималка всего 12 любых вещей. Не пропустите[/b

отличка 21.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Открываю новую закупку. Вот сайт - компания производитель
fighterland.ru
С него можно заказывать любые вещи без рядов (в этот раз). От цены на сайте отнимайте 40 % - это наша цена (плюс орг. Сбор). Достаточно набрать заказов на 12 любых вещей любых размеров и закупка состоится. Такое данная компания предлагает очень редко. Поэтому, давайте под суетимся.
В контакт с производителем не вступаем - всё через меня
Таблица размеров здесь
fighterland.ru/shop/rushguard-russia

Рашгарды, которые представлены в галерее здесь
fighterland.ru/shop/rushguard-russia

Галерея для заказов - хотелок здесь. Выложила только рашгарды и шорты, как самое перспективное направление к выкупу. Пишите в сборе хотелки - давайте ссылки - буду добавлять в галерею. Поскольку качественные фотки с сайта невозможно скопировать и все модели представлены видом сзади (стоит защита) - смотрите модели на сайте, а в галерее оставляйте заказ - указывая размер
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=935634

Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: строго 12 любых вещей любого размера
2. Орг. сбор 12 % (предоплата) на карту Сбер в течении 2 дней с момента создания темы сбора предоплаты. Постоплаты нет.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 21 октября 2015 г.
5. Стоп предварительно 27 октября.
6. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП. Брак по распродаже не обменивается. Претензии по товару из распродажи не принимаются!
7. Рядов нет.
8. Пересорт по размеру и модели - мой пристрой; по оттенку цвета - участника. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу.
Комплектация, расцветки, материалы и модификация некоторых моделек могут быть изменены производителем без предварительного уведомления; цвета могут отличаться от изображённых на сайте. Это пересортом не является.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта или раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказа после стопа отказы не принимаются.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
Все новые и мои постоянные участники - продублируйте данные по форме - старая база глюкнула - их сюда (в приват данные не принимаю).
Форма для данных здесь

https://docs.google.com/form...VLW9uYA/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора и удачных покупок.

Когда вы оставляете заказ на пристрой - тут же в галерее пристроя пишите - с какими раздачами вам его раздать. Указывайте закупку в которой участвуете или пишите, что с ближайшими раздачами, например. Если не указываете - раздаю с ближайшими раздачами, без претензий.
Пристрой общий
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
Пристрой по спанбонду здесь - всё в наличии
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=926196
Галерея пристроя мини-тоннели и борд. ленты
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412225
Отказы из галерей пристроя принимаются СТРОГО в течении 2 часов после заказа. Цены в галерее пристроя без орг. сб., где с орг.сбором - там подписано.
Мышарик 21.10.2015 «ответить»
отличка 21.10.2015 «ответить»
здравствуйте. слушайте, а прикольные футболочки. я что-то пропустила их - не видела. сейчас добавлю
Мышарик 21.10.2015 «ответить»
Лучше вид спереди прикрепить
отличка 22.10.2015 «ответить»
доброе утро. или у меня какой-то глюк в коме или программа какая-то не установлена или не пойму я .... у меня не получается фотки сохранять так, как у Вас, блокируется изображение. как Вы так их сохранили? расскажите
отличка 22.10.2015 «ответить»
Ура, меня сын научил "ножницами" работать. мне только операционную систему поменял муж и я ещё тыкалась - мыклась в ней. сейчас хорошие фотки выложу. спасибо большое, что на умную мысль навели.
Мышарик 22.10.2015 «ответить»
Да, мне тоже очень нравятся ножницы
Мышарик 23.10.2015 «ответить»
Поменяла размер на М
отличка 23.10.2015 «ответить»
да хоть какой. спасибо. принято
отличка 22.10.2015 «ответить»
Тема на "отдыхе-подарках-увлечениях" здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...vaya_aktsiy.html
отличка 22.10.2015 «ответить»
2 заказа уже есть, от меня будет 1-2 заказа (давно хочу сыну рашгард подарить (удивить на Новый Год)), так что осталось набрать 8-9 заказов и закупка состоится
supersonik 22.10.2015 «ответить»
Подумаю :)) Ап!
отличка 23.10.2015 «ответить»
здравствуйте. сама думаю - то ли только рашгард взять, то ли ещё и шорты.
Гретта 24.10.2015 «ответить»
ДН, заказ
отличка 24.10.2015 «ответить»
доброе утро. спасибо. принято. мы Вас здесь так ждали
Гретта 24.10.2015 «ответить»
:-)
отличка 25.10.2015 «ответить»
3 заказа уже есть, от меня будет 1-2 заказа, так что осталось набрать 7-8 заказов и закупка состоится
отличка 02.11.2015 «ответить»
ап
отличка 25.10.2015 «ответить»
Добавила несколько позиций в галерею - В ближайшее время пополню галерею на свой вкус[/quote]

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=935634&IID=25072534
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=935634&IID=25072550
отличка 29.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Пополняю галерею, обратите внимание на бюджетную футболочку. К 9 Мая они подорожают, а сейчас цена 420 руб. всего и размерный ряд широкий, хоть подросткам, хоть зрелым мужчинам, да и девушкам - женщинам она подойдёт
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=935634&IID=25201556
отличка 29.10.2015 «ответить»
Тема с Пиаром на Центральном
www.nn.ru/community/sp/talk/..._propustite.html
отличка 01.11.2015 «ответить»
ап
отличка 29.10.2015 «ответить»
Тема с Пиаром на взрослом
www.nn.ru/community/sp/main/...te_30644030.html
отличка 06.11.2015 «ответить»
Так хочется чтобы закупка состоялась. Ждём желающих
отличка 10.11.2015 «ответить»
продолжаем собирать
отличка 13.11.2015 «ответить»
С большим сожалением закрываю закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...