18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональный кератин-7. Гладкие шелковистые сильные волосы на 2-6 месяцев за один сеанс! Процедуру можно делать и в домашних условиях. Салонные уходовые средства для волос.

androlena 26.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937


Здравствуйте!

Предлагаю вам закупку профессиональных составов для бразильского выпрямления и восстановления волос (кератинирования, цистеирования).
Главное преимущество бразильского выпрямления – процедура способствует оздоровлению и восстановлению волос как снаружи, так и изнутри. Мельчайшие молекулы кератина максимально глубоко проникают в матрицу каждого волоска, улучшая его структуру, «запечатывая» кутикулу защитным протеиновым слоем, кондиционируя, устраняя пушистость, насыщая ярким, естественным блеском, предохраняя от статического электричества и надежно защищая от негативного воздействия внешних факторов – дыма, пыли, ультрафиолетовых лучей и хлорированной воды.
После одной процедуры кератинирования Вас долго будут радовать идеально прямые, шелковистые, мягкие, блестящие и послушные волосы, результат держится в течение 2-6 месяцев. Вы будете тратить минимум времени на укладку. После кератинирования Вашу прическу не повредит даже дождь – высыхая, волосы останутся гладкими и ровными. При правильном уходе, Ваши волосы долго будут выглядеть так, как будто Вы только что покинули салон.

Всего после одной процедуры результат будет таким:
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=346451

Как провести кератинирование в домашних условиях:
Видео https://www.youtube.com/watch?v=CYADMakLZO0
https://www.youtube.com/watch?v=xpuGlBlp-o4
Инструкции применения для каждого состава смотрите в галерее.

Что потребуется для проведения процедуры:
Набор для кератинирования (2 или 3 шага).
Перчатки, кисть и емкость как для краски для волос.
Фен.

Утюжок для волос с керамическими или титановыми пластинами, с регулировкой температуры до 230 С.
Помощница с ловкими руками :). Чем объемнее и длиннее волосы, тем сложнее справиться с ними самой.

Как ухаживать за волосами после процедуры:
Рекомендуется пользоваться профессиональными шампунями, кондиционерами и пр., разработанными для продления эффекта от процедуры. Обычные шампуни масс-маркет быстрее вымывают кератин.

Как часто делать кератинирование:
Раз в 2-4-6 мес., в зависимости от исходного состояния волос и качества ухода за ними. Обладательницам жестких кудрявых волос может потребоваться повторная процедура через неделю после первой. При регулярном применении происходит эффект накопления кератина в волосах, и поддерживающие процедуры требуются все реже, раз в 6-8 мес.


Отзывы:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
androlena 24.05.14 в 18:30
Оставлю свои отзывы, пробовала все три продукта из первой галереи (без формалина). Волосы у меня тонкие, почти прямые, но дико непослушные во влажную погоду, плохо держат укладку, завиваются вихрами.
Итак,
1. Набор Organic Kerarganic. Итоговый результат хороший, волосы шелковые, плотные, послушные. Не очень понравилось, что кератин оставляет на волосах тусклый налет (пока его выдерживаешь сутки на волосах, после выпрямления утюжком и до первого смывания). И еще показалось, что после его применения волосы стали золотистыми (не люблю такой, мне идут пепельные тона)
Вот итог http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=346451&IID=7154121
2. Набор Vitalise PREMIUM. Супер впечатления! Волосы гладкие ухоженные сразу после выпрямления утюжком. После этого продукта пользовалась специальными уходовыми средствами. Девушки-коллеги интересовались, как мне удается делать такую укладку - "ты что, каждый день в салон ходишь?"
3. Набор НТ Biyouh Liss. Просто потрясающие средства, буду ими пользоваться! Даже в баночках они выглядят аппетитно, пахнут ягодками. Технология применения отличается от всех остальных кератинов, что я пробовала. Кератин (шаг 2) нужно наносить как маску (не надо заморачиваться с нанесением на тонкие прядки, очень ускоряет всю процедуру), потом смыть шампунем (шаг 1)! Очень боялась мыть волосы перед температурным воздействием (а вдруг отвалятся), несколько раз уточняла у поставщика, спрашивала, применяла ли их в своем салоне, действительно ли нужен шампунь на этом этапе. В итоге сделала все по инструкции, и очень довольна результатом. Плотные, шелковистые, послушные волосы. Мою волосы с помощью этого набора, он стоит этих денег : http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=551723&IID=14282735
Сейчас у меня всегда хорошая укладка, как результат регулярного кератинирования. Уже нет заметной разницы после очередной процедуры. Сама просто чувствую, что волосы становятся суховатыми, менее блестящими - и делаю кератиновое выпрямление, раз в 3-4 месяца примерно.

Светлая2 26.05.14 в 20:05
Я брала HONMA TOKYO Набор для процедуры PLASTICA CAPILAR первый раз. С нанесением справилась сама-всё по инструкции организатора. Кератин при нанесении до слёз щиплет глаза, но подруга делала в салоне- тоже самое, так что я была готова. Тяжело сутки ходить с кератином-волосы, как солома и ещё 2 суток после 3-го флакона нельзя мыть голову.
Зато потом эффект потрясающий. Свои волосы слегка вьющиеся, сильно пушатся, стали как в рекламе-гладкие, но укладке поддаются(без укладки мало объёма), блеск невероятный на целый месяц, потом покрасилась, эффект потерялся.
Флаконов мне на средней густоты волосы ,длина чуть выше пояса -на 2 применения. В салоне подруга за 1 процедуру отдала 3000 р. У меня дома получилось 700 р. Ещё раз покрашусь и нанесу кератин 2-й раз.
Буду заказывать ещё к осени-очень понравилось. Спасибо организатору. ¶

Mopcik 04.06.14 в 22:11
Брала natural lise vitallise я в шоке от него такой потрясающий эффект, прошло уже 2 месяца а он как новенький, я как раз перед тем как его сделать сделала 10 раз смывку волос))) смывала черный! Волосы ужасно испортились стали как пух, а как его сделала стали гладкие и ни намека на пух, правда состав очень едкий я делала на балконе, глаза ест ужасно и дышать трудно)

Беллис 25.05.14 в 00:24
Заказывала в прошлом выкупе 2 набора:себе и маме:) + шампуни
1. Kerarganic power of cacao.
Использовали на маме. У нее прямые, не очень густые, побитые постоянным блондом волосы. Из-за этого и делала кератинирование. Волосы более живые стали, блестящие и упругие. Почти убралась пористость. Она красится в золотистые оттенки, поэтому изменения цвета мы не заметили. Вот прикорневого объема первую неделю и впрямь не было. С момента использование прошло около месяца. Все отлично. Новая стрижка и окраска выглядят вообще шикарно.
В комплект заказывала шампунь и бальзам kerarganic. На себе тоже пробовала, волосы после них мягкие-мягкие и шелковистые.
Мама правда жалуется, что шампунь без бальзама делает волосы походим на паклю, но это скорее всего из-за того, что до этого у нее были шампуни с слс. На себе такого не заметила, но я и не пользуюсь шампунями с сульфатами кроме оттеночных

Беллис 25.05.14 в 00:40
2. H-brush Botox capilar Honma Tokyo.
Система цистеинового восстановления без выпрямления.
На себе. У меня прямые, густые, не крашеные светло-русые волосы. Не поврежденные. Просто хотелось облегчить укладку на моей дурацкой средней длине.
В плане придания блеска не очень поняла, если честно. Они у меня и так были блестящие. Потери объема не заметила.
А вот укладка теперь стала занимать значительно меньше времени. Моя не слишком удачная стрижка теперь выглядит вполне достойно, за что составу отдельное спасибо.
Я около 3х недель хожу, все нравится, вроде пока не смылось.
Пепельного оттенка после было совсем немного, не могу сказать, что всю природную желтизну убрал.
Если не соблазнюсь на биозавивку, то обязательно сделаю еще раз!
А вот шампунь из той-же линейки, Honma Tokyo Nutriblond Solution не понравился совершенно. Пепельного оттенка не придает, волосы после него жестковатые, да и слс в составе был неприятным сюрпризом.
Видимо, ничего лучше бонакура я так и не найду.

Aqwer 25.05.14 в 20:29
Добрый вечер все!))
Ох сейчас напишу))) Волосы у меня замучанные-перезамученные, свои они русые и очень густые, но я была и черная, потом резко выкрасилась в пепельно-белоснежныю, после этого была огненно рыжая + еще люблю вытягивать волосы утюжком, в итоге свои волосы сильно сикутся и пушаться (чувствуется что они пустые) делала один раз кератиновую процедуру в салоне (очень хочется отростить свои волосы ), очень понравилось, т.к волосы стали живые, но смылось относительно бысто (месяца через 3). В этой закупке я заказывала Набор NATURAL LISE PROFESSIONAL 100/200/100, набора (самого состава) хватило на один раз (длина волос каре, правда шампуня и бальзама хватило еще на 8-10 применений), что касается самого состава (возможно у меня какая то аллергическая реакция была )))..) но когда я стала наносить его на волосы было ощущение что где то около меня лук режут, и много!) глаза сильно слезились в горле слегка першило, я не ожидала такого, т.к в салоне с другим составом такого эффекта не испытывала. Но в итоге после 2 часов (делала сама себе, без помощи мужа) волосы как шелк!!! Совершенно не пушаться, гладкие и мягкие, кончики волос живые, волосы высыхают и укладываются в 2 раза быстрее и проще. Вообщем я в восторге, заказала 2 набора и в дополнения еще шампуни, буду пользываться, спасибо огромное за такую закупку androlena, она умничка!!!)))
Вернусь еще!!)) ¶

ИзумительнаЯ 25.05.14 в 23:53
дн! напишу свой отзыв)
брала кучу всего, но вот чем успела попользоваться
1) HONMA TOKYO Набор для процедуры H-BRUSH Botox Capilar. http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=12153821
очень понравился результат, по сравнению с блоаут, кот "напрочь выедает глаза") на слизистые действует вполне терпимо, придает очень приятный пепельный оттенок, и после процедуры волосы как после тонирования получаются, но через 2-3 помывки, все смывается.. после 3х недель волосы все-таки плохо расчесываются, хотя кончики впоряде - не ломаются.. не придает гладкости волосам, но и не уменьшает объем.
еще приятный момент, то что очень маленький расход, мне на достаточно густые волосы 15см ниже плеч хватило ровно полбаночки 50мл, т.е на 2 раза одного набора вполне хватит
2) серия NUTRIBLOND Solution для домашнего ухода 300
не очень понравилась.. оттенок придает, но волосы все таки жестковаты после него, маски приходится очень много наносить (буду еще заказывать здесь, и подруги думаю подтянуться)



[blue] Условия закупки:
• Орг – androlena, помощник Marchela (Мария)
• Минималка 40 000 руб.
• Без рядов
• Постоплата на карты сбер, связной, альфа. Оргсбор 17% +20 р. участника за раздачи (35, 45 c иногородних).
• Раздачи: через все центры раздач. Курьер.
• Стоп 10 марта. После стопа возможно продление сбора.
[/blue]

Как заказать:
1. Оставьте свои контактные данные по форме: https://docs.google.com/spre...eEZxSWc6MQ#gid=0
2. Выбирайте и заказывайте в галереях:
Пробные мини-наборы поставляются в пластиковых баночках с контролем открывания крышки, маркированы этикетками с описанием содержимого. Большинство из них не заводской фасовки, цена более выгодна.

Мини-наборы без формалина и др. альдегидов, можно применять беременным, кормящим, детям. Длительность эффекта после процедуры 1 - 2 мес. Подходит для славянских прямых или слегка волнистых волос. http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=626379
Мини-наборы сильного действия, подходят для любых, в т.ч. жестких кудрявых волос. Эффект от процедуры длится до 6 мес. Во время процедуры обеспечьте сквозное проветривание, не делайте кератинирование этими средствами в присутствии детей, беременных, аллергиков. http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229
Средства для ухода за волосами, продлевающие эффект от процедуры. http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=791659
[b] Профессиональные фасовки для салонов , цены спрашивайте [/b] http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=626413

3. Отказы и корректировки принимаются только в галереях.
4. Прошу все вопросы по закупке задавать в ЭТОЙ ТЕМЕ, не в приват, и не в галереях. Спасибо за понимание! Не стесняйтесь задавать вопросы, постараюсь помочь – делаю кератинирование почти два года, накопила некоторый багаж полезных знаний :-)
5. Новости по закупке рассылаю в уведомлениях следящим за темой, важные ссылки оставляю в блоге androlena.www.nn.ru/?page=blog .
Для получения сообщений в приват об открытии моих закупок, добавьте в друзья ник ZLATTO www.nn.ru/user.php?user_id=579253


Желаем Вам приятного выбора!

Бразильское выпрямление волос, кератинирование волос, бразильский кератин, кератин для выпрямления волос, бразильское кератинирование , восстановление волос, цистеирование, Kerarganic, GLAMOUR keratin, BRAZILIAN BLOWOUT, Honma Tokyo
juliokk 26.02.2015 «ответить»
ДД, посоветуйте, пожта. хочу прямые, толстые волосы)))Что имею:каре, волос тонкий, пушистый и лезет((((
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, Вам подойдут наборы из первой галереи.
juliokk 27.02.2015 «ответить»
это которые без формалина?
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Да.
juliokk 27.02.2015 «ответить»
а почему именно их советуете. там эффект 1-2 мес((((
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Потому что если брать сильный состав с ориентацией на самые кудрявые волосы - можно высушить и испортить волосы с легкой волной.
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Если Вы в первый раз хотите провести кератинирование в домашних условиях, то лучше брать наборы без формалина и др. альдегидов, тк они не пахнут, полностью лишен испарений.
Если Вы уже делали процедуру в салоне, тогда можно выбирать из второй галерее, но не забывайте про сквозное выветривание )
Про высушивание волоса я написала неверно.
Если соблюдать инструкцию, то кератинированием ничего испортить нельзя!
juliokk 27.02.2015 «ответить»
просто хотелось бы, чтоб эффекта на дольше хватило))
Marchela 26.02.2015 «ответить»
ап
Marchela 27.02.2015 «ответить»
ап
Marchela 28.02.2015 «ответить»
Ап
Marchela 03.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 03.03.2015 «ответить»
ап
Marchela 03.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 03.03.2015 «ответить»
ап
Marchela 04.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 04.03.2015 «ответить»
ап
Marchela 06.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 06.03.2015 «ответить»
ап
Marchela 07.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 07.03.2015 «ответить»
ап
Marchela 09.03.2015 «ответить»
ап
Marchela 10.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 10.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 10.03.2015 «ответить»
ап
Marchela 10.03.2015 «ответить»
Marchela 13.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 10.03.2015 «ответить»
Ап
Marchela 11.03.2015 «ответить»
ап
Marchela 11.03.2015 «ответить»
up
Marchela 12.03.2015 «ответить»
up
Marchela 12.03.2015 «ответить»
up
Marchela 12.03.2015 «ответить»
Marchela 16.03.2015 «ответить»
Ап
Наташа1310 26.02.2015 «ответить»
ДД, подскажите, брала у Вас набор 3 шага папайя, не могу его найти, подскажите есть ли он, если нет, чем можно заменить??
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, заменить PLASTICA CAPILAR можно http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=19747009
Наташа1310 27.02.2015 «ответить»
спасибо)
Tinkerdasha 26.02.2015 «ответить»
наконец то я дождалась!!!Заказ)
N@ti 26.02.2015 «ответить»
и я наконец-то дождалась! осталось выбрать:) подсмотрела что заказали наборчик BRAZILIAN BLOWOUT, подскажите пожалуйста вы его уже пробовали?
смутило в описании: 10-25 мл Данного состава хватит 2 до 5 процедур.. у меня обычно 50мл за один раз уходит-волосы до середины лопаток где-то
Tinkerdasha 26.02.2015 «ответить»
я уже в салоне им делала 2 раза и меня полностью устраивает результат-ничего другого не хочу) Вот насчет объема сама сомневаюсь... но на их оф сайте так и пишут,что 25 мл должно на длинные волосы уходить. Попробую-буду знать. Там написано,что не пропитывать волос,как др составами,а распылять на волос. Чем меньше-тем лучше
Marchela 26.02.2015 «ответить»
Дорогие участницы, я всем обязательно отвечу, соберу несколько вопросов, уточню у специалиста и всем напишу.
N@ti 26.02.2015 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за очень нужную закупку!:) подскажите пожалуйста, в прошлых выкупах вроде были варианты с небольшой фасовкой рабочих составов (50/100мл), хотя может я придумала.. сейчас нет возможности заказать отдельно от набора?
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, а что именно интересует? Если от набора Байю, то отдельно не получится заказать.
N@ti 27.02.2015 «ответить»
отдельно хотелось бы попробовать состав Coffee premium или BRAZILIAN BLOWOUT Асай
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Уточним.
Marchela 05.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, можно заказать Кератин BRAZILIAN BLOWOUT Solution 44 ml
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=19909849
Мишель27 26.02.2015 «ответить»
Тоже интересует возможность приобретения рабочего состава ( кертина, финализатора)отдельно от набора фасовкой 100 или 50 мл ( и если это возможно, то их стоимость )
KuSSyka 26.02.2015 «ответить»
Ура! Почти три месяца ожиданий! Вопрос в галерее по проф фасовке.
Cosichka 26.02.2015 «ответить»
Подскажите пож. цены и какой подойдет для черных пушистых волос?
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=626413&IID=14281817
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=626413&IID=14281809
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=626413&IID=14281819
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, MELALEUCA Вам не подойдет, тк она для блондинок, выбирайте Coffee Premium, если нужно выпрямить кудри, а если восстановить волос, сделать гладкими, однородными, но без выпрямления, тогда H-BRUSH Botox Capilar .
Cosichka 27.02.2015 «ответить»
А цена Coffee Premium ? и набора цену подскажите?? У меня с прошлого раза остался шампунь, в принципе он мне не нужен, и для чего нужна третья фаза, или можно обойтись без неё?
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Цена набора 11 170 руб.
Cosichka 27.02.2015 «ответить»
А один состав Coffee Premium кератиновый состав HT 1000ml сколько стоит?
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Уточняю.
Marchela 06.03.2015 «ответить»
Здравствуйте,
Coffee Premium кератиновый состав HT 1000ml - 8900 р
Cosichka 06.03.2015 «ответить»
спасибо
N@ti 26.02.2015 «ответить»
juliokk 27.02.2015 «ответить»
ДД, скажите. пожта 50/50/10 хватит для волос с каре?
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=19747009
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Да, хватит.
Наташа1310 27.02.2015 «ответить»
заказ!!!!
данные есть!!!
спасибо за закупку, очень ее ждала!!!
Tinkerdasha 27.02.2015 «ответить»
Вот этого набора стоимость не подскажите? http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=626413&IID=14281815
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, цена набора 7000 руб.
olgashel 27.02.2015 «ответить»
ДД! Посоветуйте мне пжл какой набор выбрать. Я брюнетка, густые некрашеные волосы, пушатся, вьются, не могу уложить. Вот думаю попробовать сначала без формалина набор Biyouh Liss (боюсь что не возьмет), или сразу HONMA TOKYO Набор Coffee premium?
Marchela 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, я тоже себе буду брать на первый раз без формалина.
Cosichka 27.02.2015 «ответить»
Брала первый раз без формалина, эффект был так себе и хватило где то на 1,5 мес.,теперь решила взять HONMA TOKYO Набор Coffee premium
olgashel 27.02.2015 «ответить»
Спасибо огромное!
Cosichka 27.02.2015 «ответить»
заказ
afigennaya 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! И я, и я наконец-то дождалась))) У меня тоже вопросики))) Имею каре, темного цвета, волос прямой, собираюсь делать выпрямление впервые, если возьму вот такой состав из второй галереи то может быть с последствиями? Просто исходя из предыдущих ответов поняла, что в первый раз лучше брать состав из первой? Просто хочу эффекта на более длительный срок)))
Наташа1310 27.02.2015 «ответить»
Можно я Вам отвечу!Я первый раз делала выпрямление и делала его составом с формалином,мне очень понравился эффект,брала 100 мл.,хватило на два раза,т.е на год,т.к.эффект держался около полугода,волосы до плечь,не густые!И кстати волосы на оборот лучше стали,отрасли,кончики запаялись,короче круто мне очень понравилось!
juliokk 28.02.2015 «ответить»
Дудль,а какой наборщик брали,а как по поводу запаха?
juliokk 28.02.2015 «ответить»
И еще,скажите,пож-та,волос плотнее становится и объем ли есть?
Наташа1310 28.02.2015 «ответить»
Я брала набор Папайя,но его сейчас нет!Организатор посоветовала взять HONMA TOKYO Plastica Capilar,я почиталась в принципе по свойствам тоже самое!!!По поводу плотноты волоса,скажу нет,не стал волос плотнее!А объём не пропадет если Вы кератин наносить будете с отступом от корня примерно сантиметра на 2!
afigennaya 28.02.2015 «ответить»
спасибо большое))))
olgashel 27.02.2015 «ответить»
ДВ! Заказ!
KuSSyka 28.02.2015 «ответить»
Заказ
Marchela 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, Вам какую фасовку заказать? 50/50/12?
KuSSyka 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Да
afigennaya 28.02.2015 «ответить»
заказ
Ирис32 28.02.2015 «ответить»
Добрый день!
Интересуют насколько вопросов:
1- есть большая фасовка браз*илиан блов*аут?
2-рабочий состав hon*ma tok*yo 1000мл и его цена.
3 можно ли использовать маску и шампунь одной марки, а состав другой?
Marchela 28.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, уточню.
Marchela 01.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, на первые два вопроса ответа пока нет)
Что касается третьего. Рекомендуется все три шага делать одной маркой, но как говорят по опыту пользователи, то самое главное что бы шампунь и состав был одной марки, а маску можно использовать которой пользуетесь всегда, но маска должна быть достойная, хорошая.
Marchela 05.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, а вот и следующие ответы.
1) 350 ml добавлен во вторую галерею http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=19909819
2) honma tokyo это боенд,какая линия конкретно нужна? Coffee premium или Botox Capilar, PLASTICA CAPILAR?
Ирис32 05.03.2015 «ответить»
Кофе)
Tinkerdasha 28.02.2015 «ответить»
да и у меня еще вопрос. а сли они сами разливают,нет вероятности что бловаут разольют 100/100/100 например? просто они продаются такие наборы...
Marchela 28.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, уточню.
Tinkerdasha 28.02.2015 «ответить»
да,буду очень признательна)просто волосы густые и длинные,хотелось бы взять побольше упаковку.Если не будет, подумаю над тем,чтобы просто 2 взять...
Marchela 05.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, есть набор для процедуры BRAZILIAN BLOWOUT Professional Treatment 1000/1000/240 цена 18200 руб. и 100/100/24 цена 2500 р.
juliokk 01.03.2015 «ответить»
дд, немного не поняла. начитавшись отзывов. здесь кератин выдержать надо сутки?
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=19747009
и подойдет для темных волос?
Marchela 01.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, подойдет для любого цвета волос.
Что касается выдержки на волосах состава: поставщик рекомендует подержать волосы хотя бы ночь,а лучше сутки.
После нанесения кератина волосы выглядят нормально, вполне можно показываться людям)))
elena0212 01.03.2015 «ответить»
Заказ!
Marchela 01.03.2015 «ответить»
Уважаемые девушки, все вопросы,связанные с возможностью заказов других объемов и цен отправлены поставщику, как ответит сразу сообщу.
Если есть еще вопросы, задавайте, не стесняйтесь.
Tinkerdasha 01.03.2015 «ответить»
да,я все таки еще спрошу. Пост уход бловаут не предлагают они?)а то в магазине дооооорого совсем
Marchela 02.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, уточняем.
androlena 05.03.2015 «ответить»
уходы блоаут добавила в галерею, выбирайте )
N@ti 03.03.2015 «ответить»
добрый, очень ждем! хочется уже скорее заказ сделать:)
elena0212 01.03.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=19747009
Заказла вот такой набор!! Скажите пожл. для одной процедуры волос чуть ниже плеч хватит объем 50/50/10? Спасибо! я так понимаю это в миллилитрах?
Marchela 02.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, да, хватит.
Katmil 02.03.2015 «ответить»
заказ
juliokk 02.03.2015 «ответить»
заказ. данные есть
Оксиджи 02.03.2015 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме
kresticden 02.03.2015 «ответить»
Заказ , и данные.
Metalbeat 02.03.2015 «ответить»
Заказ! Данные отправила!
sttik 03.03.2015 «ответить»
ДУ, интересует возможность заказа MELALEUCA рабочего состава меньшего объема, чем 1000 мл или мини-набором?
Marchela 03.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, уточним.
ИзумительнаЯ 04.03.2015 «ответить»
Тоже интересует рабочий состав и финализатор
больше всех мне понравился! хотя вонючий просто ЖЖесть..
androlena 05.03.2015 «ответить»
три шага предлагают, пробные наборы
добавила во вторую галерею
androlena 05.03.2015 «ответить»
Пробные наборы мелалеуки добавила http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=19909771
ИзумительнаЯ 05.03.2015 «ответить»
Лен, а отдельно рабочий состав 200мл нельзя заказать?
Marchela 05.03.2015 «ответить»
Сегодня ответим.
androlena 06.03.2015 «ответить»
Есть, Кератин Escova de MELALEUCA 250 мл. 2 450,00
см во второй галерее, в описании пробного набора
lebedevama80@mail.ru 03.03.2015 «ответить»
Заказ
elena0212 04.03.2015 «ответить»
отказ
zulechka 04.03.2015 «ответить»
Заказ
nota152 04.03.2015 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите плиз: волосы осветленные, сухие(не могут отрасти, обламываются), не разу не делала такие процедуры. Хочу попробовать. Посоветуйте, что мне лучше взять, и не обломаются ли волосы еще больше, хочется так их отрастить и не поменяется ли оттенок блондированых волос. Какой обьем лучше взять? длина середина лопаток. Или для меня это не подходит? Спасибо.
Marchela 05.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, наоборот кератинирование делает волосы крепче, прочнее.
Ослабленные, ломкие, сухие и тусклые волосы после процедуры становятся здоровыми, крепкими, шелковистыми и сияющими.
Для первого раза советуем брать мини-наборы без формалина и др. альдегидов,тк с ними процедура проходит без запаха, выбирайте в первой галерее.
На вашу длину одного набора дотаточно.
nota152 08.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. С праздником! Хочу заказать из первой галереи, у меня вопрос, в дальнейшем, каким шампунем и бальзамом пользоваться. Я поняла что из этой же серии,а если из др.которые дешевле.Посоветуйте пож-та какие.
Marchela 09.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за поздравления, Вас тоже с праздником!
Для ухода за волосами лучше использовать специальные средства,выбирайте из третьей галереи или другие, которыми Вы уже пользовались и уверены в результате.
Erithro 04.03.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Наташа1310 05.03.2015 «ответить»
перезаписалась на другой объем!!!
N@ti 05.03.2015 «ответить»
заказ в галерее, забыла указать на замену если что набор Coffee premium 50/50/50 - 1160 р.
еще вопросик: возможен ли вариант внесения предоплаты?
androlena 06.03.2015 «ответить»
Девочки, есть отдельно кератин 50-250 мл практически всех линий,
смотрите в описании пробных наборов
androlena 06.03.2015 «ответить»
НОВИНКА!

ОРГАНИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ
ИННОВАЦИЯ - ВСЕГО 1 ШАГ!
COFFEE GREEN (КОФЕ ГРИН)
- Система для выравнивания и дисциплинирования волос, разработанная на основе инновационного нетоксичного органического соединения AMINO LCC. Формула продукта легко встраивается в структуру волос, разглаживает, дисциплинирует, увеличивает объём и создаёт невесомую микросетку (экран), обеспечивая защиту от вредных воздействий окружающей среды. Тщательно подобранные активные компоненты восстанавливают, увлажняют, восстанавливают жизненную силу и интенсивный блеск волос, в дополнение к омолаживающему эффекту, предотвращая преждевременное старение волос.

Есть пробные и салонные фасовки
Ирис32 06.03.2015 «ответить»
Заказ
N@ti 07.03.2015 «ответить»
хорошо что у кофе появился отдельно кератин:) перезаписалась на него
N@ti 11.03.2015 «ответить»
ап
Золушк@ 07.03.2015 «ответить»
заказ
merinven 07.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Вопрос такой - заказала PLASTICA CAPILAR Maracuja и H-BRUSH Botox Capilar. Наборы находятся в галереи "Мини-наборы сильного действия", которыми нельзя пользоваться в присутствии детей, беременных, аллергиков. Но формальдегида в составе наборов нет, значит там другие альдегиды, раз нельзя пользоваться детям и т.д.?
androlena 08.03.2015 «ответить»
да, в них есть какие-то другие альдегиды, есть сильный запах во время процедуры
merinven 09.03.2015 «ответить»
спасибо)
Chio 08.03.2015 «ответить»
ДД, у вас раньше был состав Cocochoco. Его сейчас вообще нет ?
androlena 08.03.2015 «ответить»
уточню у поставщика
androlena 13.03.2015 «ответить»
Дв, коко-чоко на данный момент нет
InnaR 09.03.2015 «ответить»
Заказ.
Мишель27 09.03.2015 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки
androlena 09.03.2015 «ответить»
Набрали примерно половину минималки, продолжаем!
Мишель27 09.03.2015 «ответить»
От одного отказ, записалась на новинку COFFEE GREEN
sttik 09.03.2015 «ответить»
заказ
nota152 10.03.2015 «ответить»
заказ
Светочка Воробьева 11.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, а можно узнать срок годности состава Coffee premium? Хочу заказать набор 500 мл, но боюсь, вдруг просрочится раньше, чем весь использую.
Marchela 11.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, уточню.
nota152 11.03.2015 «ответить»
Скажите плиз. Заказ сделала из 1 галереи, очень хочется побыстрее попробовать, но чего-то побаиваюсь делать, т.к. 1 раз и волос тонкий, сухой, осветленный., во время работы с утюжком не обламаются ли волосы? И еще вопрос при какой температуре работать с утюжком и сколько раз им проводить по локонам,учитывая мое состояние волос. Спасибо.
Marchela 12.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, для Ваших волос как раз необходимо без формалиновые средства, температура 180 градусов, волосы не обломаются, не бойтесь, проверено)
Marchela 12.03.2015 «ответить»
Срок годности 3 года.
Светочка Воробьева 13.03.2015 «ответить»
Спасибо.
MILAIA 13.03.2015 «ответить»
Добрый день. Волосы немного ниже плеч, тёмные, окрашенные, вьющиеся, концы секутся. Хотелось бы блеск и "запаять" концы, убрать пушистость) Что можно выбрать только кератин или наборы? и что-бы объёма хватило на длину?
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=537229&IID=19750567 такой "возьмёт"?
Marchela 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, для первого раза советуем выбрать средства из первой галереи без формалина.
http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=626379&IID=19927331
У производителя появилась новинка http://www.nn.ru/~gallery200698?MFID=626379&IID=19927331
всего 1 шаг
androlena 13.03.2015 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Заказывать можно до вечера воскресенья
Tinkerdasha 18.03.2015 «ответить»
стоп был?а можно узнать,когда примерно ожидать раздач?я не тороплюсь,просто хотелось бы денежку приготовить...
InnaR 22.03.2015 «ответить»
ДД! Уезжаю завтра на неделю. Как с оплатой? Могу завтра оплатить или по приезду. Спасибо!
InnaR 22.03.2015 «ответить»
ДД! Уезжаю завтра на неделю. Как с оплатой? Могу завтра оплатить или по приезду. Спасибо!
НеСтерва 13.03.2015 «ответить»
ДВ! скажите, а без утюжка можно сделать это кератинирование дома?
Marchela 14.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, без утюжка не получится,тк что бы кератин укрепил волос изнутри,волос нужно прогреть.
НеСтерва 14.03.2015 «ответить»
ясно! а если феном на круглую расчёску укладывать, не заменит это утюжок?
Marchela 14.03.2015 «ответить»
Не рекомендуется, равномерно феном не нагреете до 180-200 градусов.
Светочка Воробьева 13.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Janny-52 15.03.2015 «ответить»
Примите заказ
OlliS79 15.03.2015 «ответить»
Заказ.
potyanatalya 15.03.2015 «ответить»
Д.д.Заказ в галерее,данные по форме.
Регинчик102 16.03.2015 «ответить»
Добрый день, посоветуйте пожалуйста какой состав подойдет для сухих, сеченных волос (я кормящая мама:) И какой объем - длина волос до поясницы.
Marchela 16.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Выбирайте из первой галереи мини-наборы без формалина и др. альдегидов, можно применять беременным, кормящим
MILAIA 16.03.2015 «ответить»
ДД. заказ
Намибия2 16.03.2015 «ответить»
если успела - заказ
jula.86 16.03.2015 «ответить»
заказ
Регинчик102 17.03.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват
eleniya 18.03.2015 «ответить»
Заказ
kresticden 24.03.2015 «ответить»
Добрый день, а что у нас с закупкой? Есть новости?
Marchela 24.03.2015 «ответить»
Добрый день, заказ готовится к путешествию через транспортную компанию :)
kresticden 24.03.2015 «ответить»
Хорошо, ждем:)
Energizer! 27.03.2015 «ответить»
Пока жду след закупку подскажите для сухих тонких волос с сильно секущимися концами после процедуры долговременной укладки что лучше выбрать? Делать буду у профессионала, поэтому не переживаю за результат - нужно только очень хорошее средство
androlena 28.03.2015 «ответить»
Marchela 29.03.2015 «ответить»
Приглашаем в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/..._dlya_volos.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.