18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Продукты. AbsoluteNature Безалкогольное шампанское и соки прямого отжима. Только натуральные ингредиенты - 6

GalkaNN 19.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток! Меня зовут Галина.

Приглашаю в самую праздничную, самую вкусную, самую натуральную закупку :)
Предлагаю закупить столь любимое многим шампанское безалкогольное для детей и взрослых, а так же Соки прямого отжима из лесных и садовых ягод.

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

Акция направлена на расширение круга потребителей, увеличение продаж и на получение совместной выгоды.
Вам предлагается:
1. Рассказать всем друзьям о продукции. Для этого сделайте массовую рассылку по друзьям.
2. Вместе с друзьями поучаствовать в сборе заказов. В этом случае оргсбор и для Вас, и для Друга составит 12%
3. Дополнительно предоставляю скидку 2% всем своим друзьям. Подружиться можно здесь www.nn.ru/user.php?user_id=447397&page=friends
4. Производитель предоставит скидку в размере 5%, в случае отгрузки на 100 тыс. руб. Выгода от покупки составит 12%
5. Участники сделавшие заказ, сообщают в теме, по чьей рекомендации они узнали о продукции.
Обращайте внимание! Соблюдение всех условий акции обязательно.
Акция проводиться с 19.02.14 по 21.03.14 включительно.
Вместе мы сила!

Безалкогольное шампанское «AbsoluteNature» Праздничный напиток – ягодный нектар - создан из соков прямого отжима свежих ягод и фруктов, березового сока на натуральных сиропах и настоях трав, цветов, кореньев, плодов - только натуральные ингредиенты. Без консервантов, ароматизаторов, химических красителей и синтетических добавок. Безалкогольное шампанское незаменимо в особо торжественных и праздничных случаях и в других жизненных ситуациях. Современная альтернатива алкогольным напиткам. Только безалкогольное шампанское «AbsoluteNature» создает действительно здоровую атмосферу счастливого праздника и единения!

Немного истории: Группа Компаний AbsoluteNature целенаправленно с 2006 года исследовала рынок и разрабатывала технологии для производства продукта, соответствующего запросам рынка, то есть продукт должен быть абсолютно натуральным, должен изготавливаться на природной артезианской воде со средним минерально-солевым составом. Вкусовой основой являются: соки прямого отжима (или восстановленные) из фруктов, ягод, овощей. Натуральные очищенные сахар, глюкозно - фруктозный сироп, лимонная кислота, аскорбиновая кислота. Нашими специалистами на протяжении 3 лет (с 2006 года по 2009) разрабатывалась и проходила исследования, а в последствии была внедрена специальная технология щадящей пастеризации и разлива в особо чистых условиях. Аналогичного производства, выпускающих такого класса продукцию не встречалось.

Продукт "Детское шампанское" лучше всего соответствует запросу нынешнего времени/современности. Это здоровый, полностью натуральный напиток, прекрасно подходящий под международные стандарты BioOrganic. При употреблении дети отличают превосходные вкусовые качества продукта, а витаминный - минеральный состав придает дополнительные силы и энергию, а в целом радость и счастье.

Соки прямого отжима из лесных и садовых ягод.
Производятся по схеме: прессование свежих ягод под высоким давлением с последующей щадящей пастеризацией (специальная технология собственной разработки) – это быстрое доведение живого сока до температуры - 4?C, с последующим нагревом до температуры при которой убиваются все бактерии, но не нарушается состав витаминов и микроэлементов живой ягоды. Затем сок в ускоренном режиме разливается под вакуумом с сохранением температурного режима, добавлением 1,5% сахара либо фруктозы. Сок НЕ РАЗБАВЛЯЕТСЯ ВОДОЙ. По такой технологии производятся соки только одной компанией в Евразии - «ABSOLUTE NATURE», продукты которой Вам и предлагается попробовать.
Производитель на упаковке указывает "В связи с высокой концентрацией природных витаминов, макро-, микроэлементов и органических кислот рекомендуется при употреблении сок разбавлять водой". Вы видели такое хоть у кого-нибудь из производителей?!
Приобретая продукцию "ABSOLUTE NATURE" Вы и Ваша семья получаете ценнейший набор витаминов и микроэлементов, что особенно важно в осенне-зимний период.

Сайт www.absolutenature.ru
Отзывы: www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?archive=1

Условия закупки:
Организатор – GalkaNN galkann.www.nn.ru/
Оргсбор 17% - постоплата
Минимальная сумма 50тыс.руб.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Места раздач: ДК ГАЗ, К/Т Россия, К/Т Сормовский, Сормовский поворот, пл. Свободы, В.Печоры - Лента, Дворец Спорта Нагорный, Курьер (200р. на один адрес в пределах города).
Стоп 16.03.14г. (если не наберется минималка, возможно увеличение срока).
После стопа отказы не принимаются. Раздачи ориентировочно 23.03.14г.
ЧС не участвует
Цены в галерее

Данные оставляйте в форме https://docs.google.com/form...fbBnsjA/viewform

Для получения оперативной информации о закупке добавляйтесь в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=447397&page=portret
Или подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=447397&page=blog
Присоединяйтесь к событию в теме, чтобы не пропустить раздачи. А также используйте опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.

Заказы оформляйте в галерее (пожалуйста, только цифру без замен):

Безалкогольное шампанское "AbsoluteNature"
http://www.nn.ru/~gallery447397?MFID=500443

Детское безалкогольное шампанское "AbsoluteNature"
http://www.nn.ru/~gallery447397?MFID=500445

Соки прямого отжима из лесных и садовых ягод.
http://www.nn.ru/~gallery447397?MFID=500449

Отказы - только в галерее кнопкой отказаться. Пожалуйста проверяйте свои заказы во избежание задвоения комментариев. Я не могу предвидеть, оставили вы сознательно несколько заказов или нет. Так что если будет несколько комментов от вас, вам придет несколько заказов.

Приятного выбора!
И РЭН 19.02.2014 «ответить»
Доброго времени суток. Заказ.
GalkaNN 19.02.2014 «ответить»
Спасибо.)
Сладкая 20.02.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 20.02.2014 «ответить»
Добрый день. Благодарю Вас за заказ. Не забывайте про возможность сэкономить.
raska 20.02.2014 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв т.к тема отзывов уже перешла в архив. Брали на Новый год ,заказывали 6 бутылок шампанского досталось только 3 ,чему мы после того как попробовали очень обрадовались. На вкус ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛИМОНАД. Мы пробовали безалкогольные вина и шампанское разных фирм но там хоть знаешь за что отдаешь деньги,а тут отдали 500 рублей за 3 бутылки лимонада.
morkovka14 20.02.2014 «ответить»
Зря вы так... жаль, что вы не можете отличить "лимонад" от натурального сокосодержащего напитка, сделанного "под шампанское".
Особенно, если почитать состав.
Лимонад сейчас, который продается на рынке ничего, кроме химии не содержит. И даже, если и называть лимонадом безалкогольное шампанское, то это лимонад высшей пробы, который не страшно пить ни самой, ни детям. А цена обусловлена составом, как минимум. Ни в одном лимонаде нынешнем вы не увидите в составе корень женьшеня, виноградный сок, родиолу розовую, плоды китайского лимонника и много что другого.
Дело ваше, конечно. Если вкус привык к химии, то натуральное не всегда понравится.
GalkaNN 20.02.2014 «ответить»
Миссия компании это продвижение идей здорового питания через предложение биологически чистых продуктов и напитков.

Безалкогольное шампанское создано из соков прямого отжима свежих ягод и фруктов, березового сока с настоями и экстрактами трав.
Известные своей целебной силой и тонизирующим воздействием растения - женьшень, родиола розовая, шалфей и др. - передали “Безалкогольному шампанскому “Absolute Nature” всю силу биоактивных компонентов. Благодаря богатству их природного витаминно-минерального состава повышается общий тонус, снимается усталость, улучшается настроение и усиливается радость торжества.

Что такое лимонад?
Исходная рецептура лимонада все-таки выглядела так — лимонный сок, вода и сахар. Без сахара этот напиток будет восприниматься кислым и невыразительным. С течением времени рецептура претерпела ряд изменений. В ней все меньше и меньше стали применять натуральный лимонный сок. Его заменили ароматизаторы или так называемые вкусо-ароматические добавки. Современный лимонад промышленного изготовления практически всегда выпускают газированным. Натуральный лимонад найти можно, хотя и непросто. Перед покупкой потребителям рекомендуется внимательно прочитать информацию о составе напитка — ингредиентах, которые были использованы для изготовления продукта.


ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ

На 20-й международной выставке продуктов питания ПРОДЭКСПО-2013 в рамках международного конкурса " ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ -2013" становится ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ ягодный нектар газированный "БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ" в ассортименте.
M@ryf 23.02.2014 «ответить»
Согласна с Вами. 100 лет не пила газировку, но то, что я попробовала мне понравилось))) Кстати моим гостям большим и маленьким тоже))))))
А по поводу безалкогольных вин могу сказать следующее, одно из натуральнейших немецких вин, которое я пила, стоит в районе 350 рублей за бутылку (если я не ошибаюсь, бутылка 0,5л), причем полусладкое (бр-р). Соответственно, мне удобнее, приятнее и дешевле купить "газировки")))
Tasha-art 20.02.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
GalkaNN 20.02.2014 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ. Не забывайте про возможность сэкономить.)
GalkaNN 15.03.2014 «ответить»
.
лераваня 20.02.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
GalkaNN 20.02.2014 «ответить»
Приятно снова видеть Вас. Приглашаю поучаствовать в акции.)
OlPar 20.02.2014 «ответить»
заказ, данные отправила.
GalkaNN 21.02.2014 «ответить»
Спасибо за заказ.)
GalkaNN 20.02.2014 «ответить»
Приветствую Вас, Уважаемые участники закупок!

Мы создали эту тему для сбора отзывов. Ваше мнение о продукции очень важно для нас. Хотелось бы, чтобы отзывы были более дружелюбны и логичны, а главное помогли будущим участникам с выбором.
www.nn.ru/community/sp/main/...ingredienty.html

Благодарю Вас за участие.
GalkaNN 21.02.2014 «ответить»
Ап
GalkaNN 08.03.2014 «ответить»
***
Yuly@shk@ru 21.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ на 7 БУТЫЛОК ШАМПАНСКОГО и 8 бутылок сока, спасибо, данные с прошлой закупки.
GalkaNN 21.02.2014 «ответить»
Приветствую Вас! Благодарю за заказ. Отдельное большое спасибо за отзыв о продукте.
Не забывайте про возможность сэкономить.) Приглашаю участвовать в акции.
tati-lisa 21.02.2014 «ответить»
Д.Д подскажите пожалуйста сколько по времени(дней,часов....)может храниться открытый сок?
Yuly@shk@ru 21.02.2014 «ответить»
Можно, я отвечу вам -после вскрытия, хранить в холодильнике не больше 5-ти суток!
GalkaNN 21.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за помощь.))
Да, именно так производитель указывает на этикетке товара.
tati-lisa 21.02.2014 «ответить»
спасибо!
tati-lisa 26.02.2014 «ответить»
ап.............
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Очень благодарна Вам за помощь в закупке)))
tati-lisa 28.02.2014 «ответить»
***********
tati-lisa 01.03.2014 «ответить»
**********
tati-lisa 06.03.2014 «ответить»
ап.........
tati-lisa 21.02.2014 «ответить»
Заказ
GalkaNN 21.02.2014 «ответить»
Заказ принят. Благодарю Вас.
tati-lisa 22.02.2014 «ответить»
************
tati-lisa 10.03.2014 «ответить»
**********
midnight291 22.02.2014 «ответить»
заказ..узнала от SvetusikK
GalkaNN 23.02.2014 «ответить»
Обратите внимание! В соответствии с пунктом 2 правил акции, необходимо и Ваше участие, и друга от которого получили рекомендацию. И в этом случае скидка 7% будет предоставлена обоим участникам.
SvetusikK 28.02.2014 «ответить»
я тоже заказала
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Увидела Вас) Благодарю за участие в акции.)) Скидка 7% гарантирована Вам и вашему другу.)))
P.S. Если еще кто то из ваших друзей захочет принять участие в закупке, ему так же будет предоставлена скидка 7%.
Так же общими усилиями будем стараться набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя.
Выгода от покупки составит 12%. Удачи!
Джеточка 23.02.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 23.02.2014 «ответить»
Заказ принят. Спасибо. Приглашаю принять участие в акции.)
M@ryf 23.02.2014 «ответить»
Снова с Вами, заказ)))
А на постоянных участников скидка распространяться не будет?)))
GalkaNN 23.02.2014 «ответить»
Скидка 2% Вам гарантирована.) Если еще кого-нибудь привлечете, то мне будет очень приятно, а ваша скидка составит 7%. С Вашими рекомендациями думаю вовлечь нового участника не составит труда :)
M@ryf 24.02.2014 «ответить»
Спасибо, очень приятно)))
Однако, у меня все больше алкогольные вещи любят)))
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
А как на счет сока?
cormare 24.02.2014 «ответить»
Заказ и данные
GalkaNN 24.02.2014 «ответить»
Заказ принят. Давайте дружить :)
Скидка 2% гарантирована всем моим друзьям!)
cormare 27.02.2014 «ответить»
Очень хорошая новость)))
cormare 27.02.2014 «ответить»
У меня всего 4 друга которым я смогла отправить ссылку на вашу закупку, надеюсь они будут участвовать)))
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
Спасибо за активное участие в акции.) Если заказ сделает хотя бы один из ваших друзей, скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Так же общими усилиями будем стараться набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя.
cormare 27.02.2014 «ответить»
А как вы поймете что именно мой друг сделал заказ, или мне самой надо написать?
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
Ваш друг делая заказ указывает Вас в качестве рекомендодателя.))
GalkaNN 25.02.2014 «ответить»
Соки прямого отжима из ягод

Уникальная технология «ЖИВОЙ СОК» полностью сохраняет свойства и вкус ягод, усиливает благотворное биологическое воздействие «живых» природных витаминов и микроэлементов.

«Живые соки» - необходимое средство для активной, здоровой жизни.

Пейте в удовольствие и будьте здоровы!
GalkaNN 26.02.2014 «ответить»
Ап
morkovka14 26.02.2014 «ответить»
Оставила свой отзыв )) темке АП!
К сожалению, друзей пригласить некого, для всех нн.ру темный лес, поэтому заказываю, кому нужно, сама и потом раздаю :)
Спасибо вам большое за подарочек в прошлый раз, открыли на помолвку, очень понравилось!
Обязательно у вас попозже еще поучаствую, на свою свадьбу хочу именно такое шампанское, а никакое другое :)
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
Хочу выразить особую благодарность за содействие и помощь в закупке, за доброжелательный отзыв и теплые слова.)) От себя поздравляю Вас с помолвкой. Такой волнительный, счастливый и радостный период в жизни.)) У меня сразу нахлынули воспоминания.... как было это у нас 13 лет назад.) Желаю огромного счастья и взаимопонимания.)

Небольшое отступление. По поводу друзей, имеются в виду те друзья с которыми Вы подружились на сайте НН.ру, это уже зарегистрированные пользователи. И для получения скидки достаточно участия одного вашего друга.)

Еще раз отдельное спасибо))
GalkaNN 12.03.2014 «ответить»
.
Аркусик 26.02.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
Иринка, привет!) Спасибо за заказ. У нас акция - приглашаю!))
P.S. Скоро приду...))
Аркусик 27.02.2014 «ответить»
Что мне нужно сделать для акции? тоже хочу
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
За участие в этом сборе заказов скидка 2 % у тебя уже в кармане)))
За привлечение кого либо из твоих друзей, так же принять участие в закупке, дополнительно и тебе, и другу скидка 5%. (в первом посте подробнее написала) А так же все вместе, общими усилиями, стараемся набрать на 100т.р. и производитель предоставит свою скидку 5%. Выгода от покупки составит 12%. Удачи!)
jule4ka1610 27.02.2014 «ответить»
Заказ) пошла агитировать друзей)
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
Заказ принят. Это здорово, что Вы участвуете в акции. Удачи!)
Сильвияя 27.02.2014 «ответить»
Заказик!!!
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
Принят))
лануся 27.02.2014 «ответить»
заказ на 4 бутылки взрослого шампанского (на пробу, так сказать :)) о закупке узнала от jule4ka1610. Друзьям сообщила.
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
Заказ принят) Думаю что шампанское Вам понравится))) Отдельное спасибо за проявленную активность в акции, так мы точно получим дополнительную скидку 5% от производителя))))
lentik 27.02.2014 «ответить»
добрый день, заказ в галереях, данные по форме
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Добрый день. Спасибо.) Предлагаю принять участие в акции.))
*irinka 27.02.2014 «ответить»
Заказ
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Заказ принят. Не забывайте про возможность сэкономить.))
SvetusikK 28.02.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Спасибо за активное участие в акции.))
GalkaNN 01.03.2014 «ответить»
Ап
эюя 28.02.2014 «ответить»
ДД, обычно в безалкогольном вине вс еже есть 0,5% алкоголя, а тут как дела обстоят с шампанским? и если его совсем нет, то за счет какого консерванта продукт подлежит хранению? и какой срок годности соков после откр бутылки?
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Добрый день. Спасибо за проявленный интерес к продукции.
Использована инновационная технология низкотемпературного молочно-кислого брожения, практически исключающая образование алкоголя. Массовая доля этилового спирта соответствует нормативам безалкогольных напитков - от 0,08 до 0,15 % ( ниже, чем у кефира и кваса).
Применены свежеприготовленные настои и экстракты растений, известные своей целебной силой и тонизирующим воздействием, в том числе:
Женьшень – афродизиак, известный природными тонизирующими свойствами, улучшает работоспособность, восстанавливает силы после стрессовых ситуаций.

Лимонник китайский - природный энергетик, мощный природный антидепрессант.

Родиола розовая - снимает усталость и повышает общий тонус организма, сильное стимулирующее средство.

Шалфей - омолаживает, уменьшает нервозность, укрепляет память.

Березовый сок - стимулирует обмен веществ, обладает регенерирующим, кроветворным свойством.

Природная энергия биоактивных компонентов, богатых природными витаминами и минералами, создают после употребления напитка эффект радости, тепла, душевного единения. Снимается усталость организма, повышается общий тонус.
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Шампанское.
После вскрытия бутылку хранить при температуре от +2С до +6С не более трех суток.

Сок.
После вскрытия бутылку хранить при температуре от +2С до +6С не более пяти суток.
GalkaNN 08.03.2014 «ответить»
*******
Виринея 28.02.2014 «ответить»
Какова вероятность, что 23 марта раздадитесь? Для меня принципиальный момент, так как у сына день рождения 27 числа, нужно исключительно к этой дате.
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Вероятность 99,9%))
Ко дню рождения точно успеем)
GalkaNN 06.03.2014 «ответить»
***
Улыбайтесь чаще 28.02.2014 «ответить»
А я вопрос в приват задавала :-(
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Извините, как то случайно пропустила Ваше сообщение. Ответила в приват.
Эгоист 28.02.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
GalkaNN 28.02.2014 «ответить»
Заказ принят. Спасибо.) Приглашаю принять участие в акции-отличная возможность сэкономить)))
tati-lisa 01.03.2014 «ответить»
дозаказ
GalkaNN 01.03.2014 «ответить»
Принят)
tati-lisa 02.03.2014 «ответить»
ап..........
tati-lisa 09.03.2014 «ответить»
************
tati-lisa 06.03.2014 «ответить»
**********
Yuly@shk@ru 01.03.2014 «ответить»
Решила поучаствовать в акции, нарекламировала, но попросили меня заказать-опять не попадаю!!!
Следовательно дозаказ на 7 бутылок сока!
GalkaNN 02.03.2014 «ответить»
Еще раз спасибо, за участие.)))
Приват.
GalkaNN 05.03.2014 «ответить»
***
*Elenka 02.03.2014 «ответить»
ДД, заказ в галерее данные есть (заказы делаю еще и для бабушки с дедушкой им очень понравился сок) Спасибо Вам огромное!!!
GalkaNN 03.03.2014 «ответить»
Спасибо. Принят)
Снежжжинка 03.03.2014 «ответить»
Заказ
Информация о закупке от Улыбайтесь Чаще
GalkaNN 03.03.2014 «ответить»
Обратите внимание! В соответствии с пунктом 2 правил акции, необходимо и Ваше участие, и друга от которого получили рекомендацию. И в этом случае скидка 7% будет предоставлена обоим участникам.
Улыбайтесь чаще 03.03.2014 «ответить»
я тут)) заказ)
Kirra 03.03.2014 «ответить»
Д.в,заказ.
GalkaNN 04.03.2014 «ответить»
Спасибо за активное участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.)
Так же общими усилиями будем стараться набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода от покупки в этом случае составит 12%.))
natalka_sech 03.03.2014 «ответить»
заказ, по рекомендации kirra
GalkaNN 04.03.2014 «ответить»
Благодарю за участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
GalkaNN 09.03.2014 «ответить»
*****
Natali1971 04.03.2014 «ответить»
ДД. Заказ в галерее.Данные с прошлой закупки.
GalkaNN 04.03.2014 «ответить»
Заказ принят. Приглашаю принять участие в акции.
Давайте дружить :)
Скидка 2% гарантирована всем моим друзьям!)
natalka_sech 04.03.2014 «ответить»
дозаказ
GalkaNN 04.03.2014 «ответить»
Принят, спасибо.)
GalkaNN 05.03.2014 «ответить»
*****
GalkaNN 05.03.2014 «ответить»
*****
GalkaNN 05.03.2014 «ответить»
Ап
GalkaNN 19.03.2014 «ответить»
.
Араратт 06.03.2014 «ответить»
ап
GalkaNN 08.03.2014 «ответить»
Доброго времени суток!
Дорогие участницы, поздравляю Вас с праздником 8 Марта!
Благополучия, любви и счастья.
GalkaNN 11.03.2014 «ответить»
.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 10.03.2014 «ответить»
ДД) скажите, а срок хранения-годности шампанского какое, вернее дата производства? И переодичность закупки есть? У дочи свадьба в сентябре, долежит?
GalkaNN 10.03.2014 «ответить»
Добрый вечер. Срок годности 12 месяцев со дня изготовления. Закупка на постоянной основе. Каждая партия со свежими сроками годности.
P.S. В этом сборе проходит акция - отличная возможность сэкономить.)))
GalkaNN 11.03.2014 «ответить»
Скоро стоп! Присоединяйтесь! Акция! Скидки суммируются! Отличная возможность сэкономить!
Для получения скидки от производителя осталось собрать менее 50% от суммы.
GalkaNN 12.03.2014 «ответить»
.
GalkaNN 13.03.2014 «ответить»
.
Гугла 11.03.2014 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме.
GalkaNN 11.03.2014 «ответить»
Добрый вечер. Заказ принят. Приглашаю поучаствовать в акции!)))
GalkaNN 11.03.2014 «ответить»
Давайте дружить))) Всем друзьям скидка 2% гарантирована.)
radriga.52 12.03.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок )
GalkaNN 13.03.2014 «ответить»
Заказ принят, спасибо.)
У нас акция! Присоединяйтесь!)
GalkaNN 15.03.2014 «ответить»
.
radriga.52 16.03.2014 «ответить»
Хорошо,своим друзьям всем скинула ссылку,уже спрашивали хотят заказать)))
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Спасибо за активное участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Друзьям)
Так же общими усилиями будем стараться набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода от покупки в этом случае составит 12%.))
юаюлия 13.03.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
GalkaNN 13.03.2014 «ответить»
Благодарю за заказ. Предлагаю поучаствовать в акции.))
Matyxa 13.03.2014 «ответить»
ДД.Заказ в галерее, данные по форме.
GalkaNN 13.03.2014 «ответить»
Добрый день. Спасибо, заказ принят.
Приглашаю принять участие в акции. Отличная возможность сэкономить.))
GalkaNN 13.03.2014 «ответить»
.
Anka130985 13.03.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 13.03.2014 «ответить»
Принят) Давайте дружить-скидка 2% гарантирована, Всем моим друзьям.))
GalkaNN 13.03.2014 «ответить»
У нас АКЦИЯ - присоединяйтесь!
GalkaNN 14.03.2014 «ответить»
.
Svveetlana 15.03.2014 «ответить»
заказ
lala7878 15.03.2014 «ответить»
заказ и вопрос--как долго хранится открытая бутылка? обычно такие соки более нескольких часов хранить нельзя
tati-lisa 16.03.2014 «ответить»
после вскрытия, хранить в холодильнике не больше 5-ти суток!
Angelina2307 15.03.2014 «ответить»
Заказ
GalkaNN 15.03.2014 «ответить»
Заказ принят. Благодарю за участие)
shamanina_o 15.03.2014 «ответить»
Дв, заказ.
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Принят. Спасибо.
Asato 16.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Принят. Приглашаю принять участие в акции))
Luba77 16.03.2014 «ответить»
теске ап
morkovka14 16.03.2014 «ответить»
Небольшой заказик :)
чебоксарская 16.03.2014 «ответить»
Заказ
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Добрый день. Благодарю Вас за заказ. Не забывайте про возможность сэкономить.
@Вишенка@ 16.03.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Добрый день. Благодарю Вас за заказ.
У нас акция! Присоединяйтесь!
Отличная возможность сэкономить.)
юаюлия 16.03.2014 «ответить»
дозаказик
Вакханка 16.03.2014 «ответить»
Добрый день! заказ, по рекомендации radriga.52
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Благодарю за участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
BOSK@ 16.03.2014 «ответить»
Добрый день!Заказ,по рекомендации - Angelina2307
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Благодарю за участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
KATALINA 16.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
Участвую в закупке по рекомендации уч-цы Luba77.
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Благодарю Вас за заказ.
Обратите внимание! В соответствии с пунктом 2 правил акции, необходимо и Ваше участие, и друга от которого получили рекомендацию. И в этом случае скидка 7% будет предоставлена обоим участникам.
KATALINA 16.03.2014 «ответить»
Спасибо, она завтра с работы заказ сделает)
Лилька 16.03.2014 «ответить»
Дд! Заказ,по рекомедации ангелина2307
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Благодарю за участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
ladygolf 16.03.2014 «ответить»
Заказ! Данные отправила!
толли 16.03.2014 «ответить»
Заказ по рекомендации Angelina2307
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Благодарю за участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
Lelinikac 16.03.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Добрый день. Благодарю Вас за заказ.
У нас акция! Присоединяйтесь!
Скидки суммируются!
Скоро СТОП!
Спешите успеть!)
Kashn 16.03.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
Благодарю за заказ. Приглашаю поучаствовать в акции!
Скидки суммируются!)
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
)
анютка16 16.03.2014 «ответить»
заказик примите пожалуйста
GalkaNN 16.03.2014 «ответить»
С удовольствием...))
pegas39 16.03.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
Заказ принят. Приглашаю принять участие в акции!)
xvostik_alena 16.03.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
Спасибо. У нас акция-присоединяйтесь.))
Luba77 17.03.2014 «ответить»
Добрый день заказ по рекомендации подруги
KATALINA
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
Спасибо за активное участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
Natata 17.03.2014 «ответить»
Заказ.
по рекомендации - Angelina2307
Спасибо!
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
Благодарю за участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
СТОП!
Дозаказы принимаю до 21 марта.
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
До получения скидки 5% от производителя, нам необходимо дозаказать общими усилиями на 37т.р.
Выгода от покупки в этом случае составит 12%
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
ап
radriga.52 17.03.2014 «ответить»
Дозаказик)
Asato 17.03.2014 «ответить»
Дозаказ в галерее. И забыла указать в своем первом посте, что участвую в закупке по рекомендации morkovka14.
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
Благодарю за участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
.
klema17 17.03.2014 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные с прошлой закупки. Очень полюбили Мускатное шампанское, по разным поводам открывали, как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди!
GalkaNN 17.03.2014 «ответить»
Добрый день. Блольшое спасибо за добрые слова, мне всегда очень приятно слышать что вам понравилась продукция.) Отдельное спасибо за крупный заказ. Всем своим друзьям я гарантирую скидку.) А так же предлагаю воспользоваться предложением и сэкономить еще больше-приглашаю поучаствовать в акции.))
*Виктория* 17.03.2014 «ответить»
заказ и данные
morkovka14 17.03.2014 «ответить»
ап
xvostik_alena 17.03.2014 «ответить»
По рекомендации Angelina2307
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
Спасибо за активное участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
xvostik_alena 17.03.2014 «ответить»
Тоже хочу в акции поучаствовать. Все сделала)))))
M@ryf 17.03.2014 «ответить»
дозаказ)))
Asato 17.03.2014 «ответить»
Еще дозаказ.
baskakova 17.03.2014 «ответить»
заказ в галерее, по рекомендации xvostik_alena
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
Благодарю за участие в акции.) Скидка 7% гарантирована, и Вам, и Другу.) Продолжайте агитировать друзей, чтобы общими усилиями набрать на 100т.р. и получить еще скидку 5% от производителя. Выгода в этом случае будет 12%.
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
TaniAnia 18.03.2014 «ответить»
заказ
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
Принят)
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
Дозаказы принимаю до 21 марта.
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
.
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
.
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
.
GalkaNN 22.03.2014 «ответить»
.
GalkaNN 18.03.2014 «ответить»
Дорогие друзья!
Большое спасибо Всем кто откликнулся и поучаствовал в акции.
Всем предоставлена скидка 7%.
Очень надеюсь что вы остались довольны.
main305 18.03.2014 «ответить»
Заказ, если успела
GalkaNN 19.03.2014 «ответить»
Успели)) Принят.
галина.к 20.03.2014 «ответить»
заказ на детский лимонад, если успела, узнала от Angelina2307
GalkaNN 20.03.2014 «ответить»
Принят
Tatyanka_ya 20.03.2014 «ответить»
Заказ 3шамп. +2 лимонад
Tatyanka_ya 21.03.2014 «ответить»
Мой дозаказтпринят??????¿????????????????
GalkaNN 21.03.2014 «ответить»
Конечно! ))))) Сегодня вечером обновляются таблицу.
Yuly@shk@ru 21.03.2014 «ответить»
ОГРОМНЫЙ ДОЗАКАЗ, И ХОЧУ КУРЬЕРА
GalkaNN 21.03.2014 «ответить»
Принят. Спасибо. Пожалуйста напишите адрес доставки мне в приват.
mademoiselle I 21.03.2014 «ответить»
только сейчас увидела такую прелесть и непременно хочу попробовать. очень надеюсь, что успела. данные по форме, заказ в галерее.
GalkaNN 21.03.2014 «ответить»
Успели)))
GalkaNN 22.03.2014 «ответить»
!
GalkaNN 23.03.2014 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...edienty_-_7.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...