18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Подарки рукодельницам. Станки (настольные, диванные, напольные) для вышивания крестиком и бисером, рамки-пяльцы для вышивания из натурального дерева (бука). Органайзеры для мулине и бисера, натяжки для канвы - 8.

отличка 16.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. тема была здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...muline_i_bi.html

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1

Тема Пиара на Рукодельном
www.nn.ru/community/rd/torg/...a.html#133510178

Видео
www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=20XuRrmDLcE
www.youtube.com/watch?v=jc11Gwo5Urw

Здравствуйте, я Наташа. Приятно познакомиться. Повторяю полюбившуюся многим закупку
1. Минималка: 15000 руб.
2. Орг. сбор 12 % (предоплата на карту Сбербанка в течении 2 дней с даты открытия темы сбора предоплаты).
3. Транспортные расходы - согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 16 января. Стоп предварительно 15 февраля, возможно продление. Раздачи до 8 Марта. После стопа отказы не принимаются, по дозаказам после стопа отказы не принимаются.
5. Сбор без рядов. По модели - мой пристрой.
6. Брак обменивается по правилам СП со след. закупкой. Брака ни разу не было.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, - ответственности не несу.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. С Новых участников зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта, либо до отправки заказа в цр.
10. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем мне ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ)
https://docs.google.com/form...VLW9uYA/viewform

11. Условия раздач - все ЦР - станки настольные, рамки, органайзеры, натяжки.Все остальные станки (кроме настольного) - крупногабарит - в ЦР, принимающие крупногабарит. Так же если Ваш общий заказ получится тяжелее 5 кг. (вес самого большого напольного станка 2 кг.) или одна сторона его более 50 см. - в ЦР, принимающие крупногабарит. Можно будет заказать курьера (250 руб. - 1 адрес в черте города). С другими раздачами не раздаю - только с назначенными.
12. Заказы и отказы оставляем в галерее под фото, где стоит цена (в поле <<добавить комментарий>>). В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Если отказываетесь - обязательно делайте отказ в галерее: нет отказа в галерее (до стопа) - ваш заказ идёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 - 3 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
13. Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем (вставляем ***). В галерее цены без орг. сбора.

Галерея для выбора:
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=766969

Галерея пристроя
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
Отказы из галереи пристроя НЕ принимаю. Если записываетесь на пристрой - там же - в галерее пристроя, при заказе, указывайте с какими раздачами его раздать. Не укажите - раздам с ближайшими, без претензий
Всем приятного выбора и удачных покупок
Кыся Заина 16.01.2016 «ответить»
Заказ
отличка 16.01.2016 «ответить»
принято-спасибо
отличка 17.01.2016 «ответить»
Ветка для Апов участников
отличка 03.02.2016 «ответить»
ап
Dany12 17.01.2016 «ответить»
заказ
отличка 20.01.2016 «ответить»
Принято, спасибо,
zarjdka33 17.01.2016 «ответить»
заказ, давно смотрю на эту вашу закупку и таки решилась
отличка 18.01.2016 «ответить»
здравствуйте. тьжу тьжу никто не жаловался на эти станки. всё-таки 8 раз уже выкупать будем
lvsh 17.01.2016 «ответить»
записалась на пристрой. можно до стопа получить? спасибо.
отличка 18.01.2016 «ответить»
укажите в галерее пристроя чтобы я вам его раздала с ближ. раздачами
snj 18.01.2016 «ответить»
заказ
отличка 20.01.2016 «ответить»
здравствуйте. спасибо. принято
отличка 19.01.2016 «ответить»
ап
Amina1006 20.01.2016 «ответить»
заказ
отличка 21.01.2016 «ответить»
принято-спасибо
nkurnova 20.01.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите пож. - натяжка боковая 2 шт комплект. Это имеется ввиду 2 скрепки комплект или например 10 скрепок (количество достаточное для крепления канвы с 2-х сторон нацепленное на резинку)
отличка 20.01.2016 «ответить»
добрый. сейчас подружку позову - она ответит. я не вышивальщица, к сожалению. ради неё закупку открывала, да так и веду уже 8 выкуп
vieksa 20.01.2016 «ответить»
добрый вечер, в одном комплекте 2 натяжки по 5 скрепок
Танита 20.01.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
отличка 22.01.2016 «ответить»
здравствуйте. принято-спасибо
svetik65 21.01.2016 «ответить»
Заказ из пристроя.
отличка 24.01.2016 «ответить»
в галерее пристроя указали с какой закупкой вам пристрой раздать?
nkurnova 22.01.2016 «ответить»
Заказ
Фрей 24.01.2016 «ответить»
Дн!и тут заказ)
Фрей 25.01.2016 «ответить»
Ду. Заказ
viklandia 28.01.2016 «ответить»
заказ
malvinaol 29.01.2016 «ответить»
приветики!!!! заказик :)
отличка 31.01.2016 «ответить»
а ба, кто к нам пришёл!!!! Оля... привет. принято - спасибо
отличка 10.02.2016 «ответить»
ап
roditelnica 06.02.2016 «ответить»
заказ
**Орхидея** 09.02.2016 «ответить»
Заказ.
Сестра Старшая 11.02.2016 «ответить»
Заказ
Фрей 15.02.2016 «ответить»
ДВ. перезаписалась с одного станка на другой.
отличка 18.02.2016 «ответить»
ок
samouchka 16.02.2016 «ответить»
Ура! Заказик.
отличка 19.02.2016 «ответить»
Стоп будет 22 февраля
отличка 24.02.2016 «ответить»
СТОП
отличка 26.02.2016 «ответить»
Девочки, вынуждена закрыть закупку. Нет в наличии сейчас станков (видимо кризис сказывается на компании). Компания переходит на предзаказы, т.е. изготавливают продукцию под заказ клиента. Впервые за 8 выкупов такое. Открою новую закупку - предзаказ. Срок изготовления будет не менее 2 недель.
nkurnova 28.02.2016 «ответить»
Добрый вечер.А нельзя ли заказы на вышивальные станки в новую закупку перенести? Боюсь пропустить. Очень хочется
Фрей 29.02.2016 «ответить»
Дд!тоже согласна на перенос заказа.
Байсю 01.03.2016 «ответить»
перенесите мой заказ пожалуйста
viklandia 01.03.2016 «ответить»
и мой)
**Орхидея** 09.03.2016 «ответить»
Пока отказ.
Бафи 27.03.2016 «ответить»
когда след.выкуп?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.