18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда для собак и кошек на все сезоны, лежанки, переноски и многое другое для друзей наших меньших.

Юле 02.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Юлия. Можно на ты! :-)

Рада предложить вам закупиться одеждой для наших четвероногих друзей. Им как и нам бывает холодно и они так же следят за модой!

Закупаемся на сайте Зо*оате*ль*е Ри*б*афф http://r*ib*af*f.ru/ (звездочки убираем)

Компания существует на рынке с 2000 года.
Мы предлагает одежду для животных:
Всесезонные комбинезоны, шапки, трусы гигиенические для течных сук, попоны, а так же обувь для грязной погоды и от порезов лап.
Так же производим вязаные свитера, шапки.
В эксклюзивном варианте мы разработали бархатные и велюровые спортивные костюмы с вышивкой или стразами и бархатные платья на маленьких собак.
Основной упор при производстве делается на практичность. В наших климатических условиях владельцам важно сохранить здоровье своего любимца и мы всеми силами стараемся помочь им в этом.
Наша продукция рассчитана на массового потребителя, поэтому цена ее не слишком высока. Однако, мы используем только качественные непромокаемые и не продуваемые импортные ткани.

В помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Условия закупки:
1.Организатор Юле
2.Минималка 10 000 руб.
3. Без рядов!
4. 17% постоплата (оплата на карту СБ).
У участников зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, с ЧМ и ШБ могу попросить предоплату.
5.Транспорнтые расходы согласно правилам СП.
6. Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
7.Раздачи через все ЦР, курьер.
8.Срок открытия закупки - 02.12.15 Стоп 16.12.15. (могу продлить до набора минималки)
9. Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника и он заносится в черный список!
10. Брак меняют, необходимо сообщить мне об этом в течении 3-х суток со дня раздач (+ фото ), пересылка за счет участника!
11. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу!

12. Заказы оставляем по форме
https://docs.google.com/form...siP90gY/viewform
Цены на сайте розничные! Наши цены в разделе : <<Прайс для оптовиков>>.

13. Данные оставляем в форме для заказов в поле <<комментарий>>
14. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=216849&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также рекомендую включить функцию слежения за темой внизу страницы.

Всем хорошего дня и удачного выбора!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.