18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новый бренд!!! Обувь от Mi*lli*on*er - выбор современных мужчин!!! Только натуральные материалы!!! Распродажа!!! Выкуп 2. Все ЦР.

Lana.16 28.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Светлана.

Предлагаю вашему внимаю новый бренд стильной и качественной мужской обуви. Данная компания специализируется на производстве мужской обуви из натуральных материалов отечественного и импортного производства. Высококачественная кожа, натуральный мех, современная износо-устойчивая подошва и комплектующие лучших отечественных и зарубежных производителей. Безупречный дизайн. Все модели коллекции изначально решены, как повседневная обувь для делового мужчины.

При выборе обуви ваш мужчина можете быть уверены, что она будет служить ему долгий срок и никогда не подведет в самый неожиданный момент.
В этой обуви ваш мужчина будете чувствовать себя комфортно и естественно и в офисе, и на презентации, и на обычной прогулке.

Данную марку обуви видела в живую и хочу сказать, что мне все очень понравилось. И качество, и дизайн и наличие огромного ассортимента...


ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ :
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=29205929&topic_id=98511361

Условия закупки:

- Минималка 5 коробов.
- Орг. сбор 17 % (постоплата), оплата заказа на раздаче;
- ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕИ, в теме задаем вопросы (!!!)
********************************************************************************************************
заказы переносятся автоматически в след. выкуп. Если вы оставляете заказ только для данного сбора - прошу оставить доп.комментарий - только для данного сбора!!!
********************************************************************************************************

- Места раздач – ВСЕ ЦР + ВСЯ ОБЛАСТЬ(область только предварительно оплаченные заказы, также под 17%), курьер в черте города -250 руб.

- СБОР РЯДАМИ, забронированные модели сразу подписываю, те модели, где свободны 1-2 размера так же считаются закрытым рядом и выкупается на усмотрение организатора,
Из закрытых рядов НЕ выписываю!!!Товар периодически бронирую и выкупаю!!!
Перед тем, как сделать заказ, подумайте!!!

После того как сделали заказ - не забываем отписываться об этом в теме;

- В приват высылаем сотовый и ваше имя!!! Без данных заказы приниматься не будут!!!

- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- Обмена брака по распродаже нет;
- ЧС и участники с чёрными метками от других организаторов не участвуют!

СТОП 15 августа 2014г.,с автоматическим продлением в следующий сбор.
Неоплаченные и не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой - на участника формирую жалобу арбитру.

Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно. Рекомендую подписаться на мой блог для оперативного получения информации о ходе закупки и точно ничего не пропустите)) :
lana16.www.nn.ru/?page=blog

Прошу обратить внимание:
Вы принимаете участие в дистанционной покупке товара, не на все ваши вопросы есть возможность ответить. Я для него оптовик, как и все остальные. Ориентируемся на фото. На вопросы, которые я в компетенции ответить - отвечу!
*********************************************************************************
Информация дополнительно:
- Модели буду бронировать, поэтому к выбору относимся осознанно!!!
- Выбор очень большой, поэтому лучше заказы делать, где уже есть заказы от других участниц - так мы ускорим процесс.
-Если задаете вопрос в привате или теме - делайте ссылку на модель (или фото).



Цены в галерее без орг. сбора.
ГАЛЕРЕЯ:
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=645999

Пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=660927
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=364351
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=569871
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=316458

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!!
Lana.16 28.07.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!
Aksynya 28.07.2014 «ответить»
слежу здесь,заказ в силе
Lana.16 28.07.2014 «ответить»
ОК)
Brillmurkin 28.07.2014 «ответить»
ДД, подскажите, обувь идет в размер? Есть ли размерная сетка?
Lana.16 29.07.2014 «ответить»
ДД. На мой взгляд обувь все-таки идет в размер.
Вот такая размерная сетка указана на коробке с обувью:
Джулия 30 28.07.2014 «ответить»
по размерности подскажите...
Lana.16 29.07.2014 «ответить»
ДД. На мой взгляд обувь все-таки идет в размер.
Вот такая размерная сетка указана на коробке с обувью:
SvetikBor 30.07.2014 «ответить»
заказ
Lana.16 30.07.2014 «ответить»
Принято. Спасибо)
SvetikBor 30.07.2014 «ответить»
дозаказ
Lana.16 31.07.2014 «ответить»
Принято. Спасибо)
темная сторона улицы 30.07.2014 «ответить»
заказ
Lana.16 31.07.2014 «ответить»
Принято. Спасибо)
Irisha67 01.08.2014 «ответить»
ап
Мышшь 02.08.2014 «ответить»
Здравствуйте.скажите,пожалуйста,размер соответствует указанной размерной сетке в см?
просто тут написано,на 27,5см-это 43 размер,а мы всегда берем 41...на что ориентироваться?
Зараене спасибо за ответ.
Lana.16 08.08.2014 «ответить»
Добрый день. Раньше не получилось ответить, т.к. живу за городом. В пристрое есть 41 размер:
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=660927
по стельке они 27,5 см, по другим моделькам пока сориентировать не могу.
Мужу на 42 размер подошли 42.
SvetikBor 06.08.2014 «ответить»
дозаказ
Маринка25 08.08.2014 «ответить»
Добрый вечер! заказ
Efochka 10.08.2014 «ответить»
отказ, ряд не собирается
Lana.16 11.08.2014 «ответить»
Видимо не сезон...
тигриция 13.08.2014 «ответить»
Заказ
nupaTka 14.08.2014 «ответить»
Заказ
ElennKo 15.08.2014 «ответить»
Написала в приват, ответьте пож-та. Спс
TatusyaV 18.08.2014 «ответить»
Если разрешит организатор, то я с пристроем. Размер 44, на длину стопы 28 см (у мужа) велики, цвет темно-коричневый, очень стильные, качество отличные, или бы поменялась с кем-нибудь на такие же 43 размера
SvetikBor 28.08.2014 «ответить»
отказ от всех позиций! Очень долго не собирается............. За темой не слежу
Lana.16 29.08.2014 «ответить»
Да, к сожалению ряды не закрываются.
Aksynya 30.08.2014 «ответить»
отказ
annushka85 30.08.2014 «ответить»
ДВ. Учавствовала в прошлой закупке, ничего не досталось. Сейчас смотрю в галерее короб забронирован (но ещё от 27 июня) и я в ряду. Я полагаю не надо ждать? А то я не слежу за темой?
nupaTka 07.09.2014 «ответить»
Уж лето кончилось, а заказ все не собирается. Отказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.