18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новое решение для защиты от простуды и гриппа из Японии. Обязательно взять в садик и школу!

ИРИША И 05.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Я - Ира! Рада видеть Вас в своей закупке!!!

Ваш ребенок ходит в детсад или в школу?
Или вы сами по работе попадаете в группу риска по заболеваниям гриппа и ОРВИ?
Надоело тратить большие средства на лечение, если вы все-таки заболеваете?

Японцы совершили прорыв в сфере защиты организма от вирусов, бактерий, а также аллергенов — создали блокатор Air Doctor. Он выполнен в форме бейджа и используется для гигиены и деодорации личного воздушного пространства 1м3. Эффективность наступает через 1 минуту, действует 30 суток.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - ИРИША И
- Минималка - 50 штук
- Орг.сбор -18% постоплата, оплата на карту Сбер.
- В галерее цены без орг.сбора
- Транспортные расходы - не будет
- Раздачи через все ЦР, курьер
- Стоп - 19.09.2016г.
- Заказы и отказы в галерее
- В теме отписываемся о том, что сделали заказ/отказ
- ЧС не участвует
- Брак обменивается по правилам СП


Чтобы не пропустить информацию о ходе закупке, подписывайтесь на мой блог: irishai.www.nn.ru/?page=blog или добавляйте меня в друзья )))

Данные по форме ОБЯЗАТЕЛЬНО, тем кто не заполнял https://docs.google.com/form...-fbE1Zg/viewform
ИРИША И 05.10.2016 «ответить»
Сертификат соответствия и результаты проведенных исследований
ИРИША И 05.10.2016 «ответить»
Отзывы из интернета:
- Заказывали на детский сад. Ваши бейджики работают и это радует. Будем заказывать еще.
- Спасибо большое,за качественный товар и за быструю доставку. Обязательно будем заказывать еще..
- Купили ребенку бейджик, чтобы в нем она в школу ходила. Не болеет совсем, хотя в классе половина с простудой. Теперь и у меня в офисе постоянно стоит <<АэроДоктор>>, для меня самое дорогое в бизнесе - это здоровье и время.
- Мы болеем часто, но пока с этим бейджиком тьфу-тьфу... как бы не сглазить. Купила еще племяннице в подарок, она вообще в сад не ходит из-за простуд вечных. Теперь надеюсь будут ходить.
- Впервые увидел <<АэроДоктор>>, когда в наш отель приехали японцы. Почти у каждого был бейджик <<АэроДоктор>>. Как они мне рассказали, <<АэроДоктор>> - эффективное средство для деодорации и защиты от бактерий, вирусов, грибов, аэроаллергенов. Оказывается, его даже носит тренер и вся сборная Японии по бейсболу. Всем известно, что у японцев культура здоровья и долголетия на первом месте, а о безопасности ходят легенды. Поэтому мы решили приобрести <<АэроДоктор>> для коллектива нашего отеля. Результат вижу каждый день, все здоровы.
- Средство <<АэроДоктор>> порекомендовала педиатр младшему ребенку, чтобы он хоть как-то подольше походил в детский сад. Сын месяц проходил с бейджиком <<АэроДоктор>> в садик и на кружки. За это время он ни разу не заболел. А раньше мы неделю ходили - две лечились. Но будьте внимательны, мой ребенок ходит в частный детский сад, и воспитатель следит, чтобы бейджик не потерялся или им не игрались дети. Она заинтересована в посещаемости, поэтому мы с родителями теперь купили на группу спрей и гель, нам выходит дешевле и на более длительный срок хватает.
- Носила бейджик как положено 30 суток, не заболела. Выкидывать его было жалко, решила испытать "использованный" бейджик в холодильнике. Понравилось, исчезли запахи. Сколько еще бейджик будет служить сейчас проверяю. Но уже ясно, что "использованные" бейджики у меня идут в холодильник на очистку воздуха.
- Купили ребенку в садик ходить, пока только две недели отходила. Не болеет, хотя в саду половина грипозных
- Cын уже второй месяц с таким ходит в садик и на развивашку. За это время были только сопли, которые быстро прошли. Раньше мы неделю ходили, две лечились.
Katusik 05.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
nnsoz 05.10.2016 «ответить»
заказ,данные по форме
Lisska 07.10.2016 «ответить»
Ап
ИРИША И 07.10.2016 «ответить»
Ап
ИРИША И 03.11.2016 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ. МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.