18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика-32. Венец Сибири, Collagene 3D, Септисол, Hair Vital и очень много трав. Стоп 22,12

нана1 16.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Рада представить Вам широкий спектр товаров, которые помогут Вам стать еще прекраснее.
Красота — это не только процедуры у косметолога, но и использование качественных косметических средств по уходу за лицом и телом!

Главные критерии продукции: качество, эффективность, натуральность и безопасность для кожи и организма. Приглашаю попробовать натуральную косметику фирм Венец Сибири, Rivage, Collagene 3D,Hair Vital, Септисол.
Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте organic-nn.ru/ (возможно на сайте есть что-то, не добавленное в галерею, пишите - добавлю)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 17%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Минималки нет
4. Стоп 22 декабря утром, раздача примерно 27-28 декабря
5. транспортных расходов нет
6. ЧС не участвует
7. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать информацию об этапах закупки и о новых сборах.

Заказы и отказы оставляем в галереях, которые вверху темы. Жмем заказать, выбираем нужное количество.

Большая просьба, если вы не принимали участия в моих закупках, то личные данные оставить в гугл-форме
https://docs.google.com/spre...dmbldKVEVTNGc6MQ
Tevetoglu 16.12.2015 «ответить»
заказ
нана1 16.12.2015 «ответить»
принято
nadik2003 16.12.2015 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
нана1 16.12.2015 «ответить»
принято
tanusha1274100 16.12.2015 «ответить»
ЗАКАЗ.ДАННЫЕ ЕСТЬ С ПРЕД.ЗАКУПОК)
нана1 17.12.2015 «ответить»
принято
olga09 17.12.2015 «ответить»
заказ
нана1 17.12.2015 «ответить»
принято
нана1 17.12.2015 «ответить»
ап
olga09 18.12.2015 «ответить»
извините, отказ, закажу после НГ ...
нана1 18.12.2015 «ответить»
хорошо
fedya79 20.12.2015 «ответить»
Заказ
нана1 20.12.2015 «ответить»
принято
нана1 22.12.2015 «ответить»
СТОП
Россиша 22.12.2015 «ответить»
здравствуйте, буду очень благодарна если примите заказ - Противокуперозный крем-эксперт с софорой японской
нана1 22.12.2015 «ответить»
к сожалению, теперь только в следующий сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.