18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика-30. Венец Сибири, Collagene 3D, Септисол, Hair Vital и очень много трав. Стоп 16.11

нана1 04.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Рада представить Вам широкий спектр товаров, которые помогут Вам стать еще прекраснее.
Красота — это не только процедуры у косметолога, но и использование качественных косметических средств по уходу за лицом и телом!

Главные критерии продукции: качество, эффективность, натуральность и безопасность для кожи и организма. Приглашаю попробовать натуральную косметику фирм Венец Сибири, Rivage, Collagene 3D,Hair Vital, Септисол.
Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте organic-nn.ru/ (возможно на сайте есть что-то, не добавленное в галерею, пишите - добавлю)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 17%). Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть) перед тем, как забрать из ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Минималки нет
4. Стоп 16 ноября
5. транспортных расходов нет
6. ЧС не участвует
7. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать информацию об этапах закупки и о новых сборах.

Заказы и отказы оставляем в галереях, которые вверху темы. Жмем заказать, выбираем нужное количество.

Большая просьба, если вы не принимали участия в моих закупках, то личные данные оставить в гугл-форме
https://docs.google.com/spre...dmbldKVEVTNGc6MQ
нана1 06.11.2015 «ответить»
С приближением холодов и простуд рекомендую обратить внимание на серию Септисол. Например, Септисол-рино, главным действующим звеном его является природное противовоспалительное средство <<Септисол>>.
В состав <<Септисола>> входят: травы и минералы Сибирско-Алтайского региона, продукты пчеловодства и натуральный малахит.
<<Септисол Рино>> - средство для местного применения в оториноларингологии. Обладает противовоспалительным, противомикробным, противоотечным эффектами и повышает местный иммунитет слизистой оболочки носа. Обладает антибактериальным действием на большинство грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, вызывающих инфекционно-воспалительные заболевания носовой полости и придаточных пазух.
Применяется для всех возрастных групп.
Увлажняет слизистую оболочку носа, разжижает густую слизь, размягчает сухие корочки в полости носа и способствует их удалению.
Anochka 06.11.2015 «ответить»
Заказ
нана1 06.11.2015 «ответить»
принято
нана1 07.11.2015 «ответить»
ап
О22 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
нана1 10.11.2015 «ответить»
принято
нана1 11.11.2015 «ответить»
Еще немного отзывов с просторов Интернета, с сайта отзовик.
Масло для волос Hair Vital "Аргановый нектар"
Достоинства:
лечит кончики, легкое расчесывание, не утяжеляет
Недостатки:
не выявила
Не очень люблю дорогие средства. т. к. много раз убеждалась, что и дешевые могут выполнять те же функции не хуже. Но перед этой маской я не устояла. Меня покорил запах - такой легкий ненавязчивый аромат. Ну и отзыв сестры, конечно, тоже для меня был авторитетным. У нее волосы ожили после бесконечных осветлений.
Меня сразу обрадовало, что масло не в стеклянной таре, а в пластиковой, т. к. я "обожаю" все ронять на кафель.

Расход очень экономичный, т. к. бутылочка в 100мл снабжена удобным дозатором. Для волос средней длины (у меня чуть ниже плеч) достаточно 3-5 нажатий. Я пользуюсь 2 месяца, но от верха уровень опустился на 1 см, и я делаю вывод, что хватит на долго.

Масло наносится на вымытые волосы и его не нужно смывать, т. е. лечебный эффект остается с волосами надолго. У меня тип волос смешанный (жирные у корней и сухие кончики), как и у многих девушек. Пробовала много масок, бальзамов (не буду тут давать антирекламу другим производителям), но всегда мои волосы повисали безжизненно уже к вечеру. Печальная картина. А тут волосы почему то даже объемнее становятся, и это при том, что я нанесла МАСЛО!!!

Ну и обалденный аромат - это отдельная история. Шлейф тонкого запаха. Но, что не мало важно, он не держится долго и не забивает запах вашего парфюма
нана1 12.11.2015 «ответить»
ап
нана1 14.11.2015 «ответить»
ап
AnetaA 14.11.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
нана1 14.11.2015 «ответить»
принято
нана1 15.11.2015 «ответить»
ап
нана1 16.11.2015 «ответить»
НАПОМИНАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ У НАС БУДЕТ СТОП
нана1 16.11.2015 «ответить»
СТОП
нана1 18.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...