18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мы за безопасный! Изделия для взрослых F*eel. Выкуп 7

Ольга-Т 23.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]

Хочу предложить Вам презервативы F*eel. Лучшее предложение на рынке контрацептивов в России на текущий момент по уровню цен и качеству продукции. Одна из наиболее динамично развивающихся торговых марок презервативов в мире. Более 30 стран в мире выбрали Feel как достойного конкурента стандартным брендам.
 Лучший в мире натуральный латекс для производства – из Тайланда и Малайзии
 Полный цикл производства, включая упаковку – в рамках одного завода.
 Все международные стандарты качества:
CE 0120, FDA, SGS, ISO 4074:2002.
 ГОСТ 4645-81 и Регистрационное удостоверение «Росздравнадзора»

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т
Дата открытия закупки: 23.09.2014
СТОП: 14.10.2014. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 12% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, но если все-таки будет, то обмен
После стопа отказы не принимаю!!!
Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=549509
[b]Те, кого смущает открытость закупки – в галерее оставляете комментарий, видимый только Вам и мне, т.е. убираем галочку о публичности комментария. В теме в таком случае отписываться не обязательно. [/b]
Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform
Без данных заказ не принимаю!
________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Ольга-Т 24.09.2014 «ответить»
ап
dashytka129 24.09.2014 «ответить»
заказ данные по форме
Ольга-Т 25.09.2014 «ответить»
спасибо. принято)
Ольга-Т 26.09.2014 «ответить»
ап
Ольга-Т 27.09.2014 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ! Есть отличные идеи подарков к НГ!)- пора начинать готовиться))))

Для детей
Сбор заказов. Готовимся к холодам! от 1,5 до 9 лет. Осень: Полукомбинезоны от280р, брюки от300р, жилеты от500р, куртки от600р, костюмы за900р. Появилась зима! Полукомбинезоны, брюки, костюмы, шапки, варежки. И очень милые тапочки-зайчики! Выкуп 3
www.nn.ru/community/sp/deti/...i_varezhki_.html

Сбор заказов. Шикарные мутоновые шубки для юных принцесс. Есть модели с каракулем и песцом
www.nn.ru/community/sp/deti/...m.html#102506539

Сбор заказов. Пушистые, красивые и удобные тапочки из мутона для всей семьи
www.nn.ru/community/sp/deti/...a_vsey_semi.html

Сбор заказов. Планшеты для детишек. Учим буквы, цифры и слова. Русский+английский. Выкуп 3
www.nn.ru/community/sp/deti/...kiy_vykup_3.html

Сбор заказов. Нашим модным ангелочкам. Волшебная одежда, волшебные цены. Есть новые модельки. Размеры от 56 до 116. От Бэ***би-бум**а. Выкуп 9
www.nn.ru/community/sp/deti/...uma_vykup_9.html

Сбор заказов. Экологические подгузники для наших малышей. Подтверждено в Скандинавии. B**am**bo. Выкуп 7.
www.nn.ru/community/sp/deti/...mbo_vykup_7.html


Для себя
Сбор заказов. Натуральные кисти для макияжа, коконы для очищения кожи,спонжи,виброспонж!маски с протеинами шелка,трафареты для бровей,подушечки для обуви,резинки-пружинки, щеточка Мисквак... Море новинок! Цены от 35 рублей! Выкуп 7
www.nn.ru/community/sp/main/...ka_miskvak_.html


Для семьи
Сбор заказов. Кедровое, тыквенное, рейши и другие масла и экстракты масел. Появились супер-вазы из кедра! А также кедровые подушки для детей и взрослых!!! от производителя Р**ос***ь. Выкуп 8
www.nn.ru/community/sp/main/...ros_vykup_8.html

Сбор заказов. Пушистые, красивые и удобные тапочки из мутона для всей семьи
www.nn.ru/community/sp/main/...mi_29345355.html

Сбор заказов. Мы за безопасный! Изделия для взрослых F*eel. Выкуп 7
www.nn.ru/community/sp/main/...eel_vykup_7.html

Сбор заказов. Немецкое качество для белизны и здоровья Ваших зубов. Пасты и щетки известные с советских времен - Silka! Цены от 26 рублей! Выкуп 7
www.nn.ru/community/sp/main/...ley_vykup_7.html
zlaya_feya72 29.09.2014 «ответить»
заказ
Ольга-Т 29.09.2014 «ответить»
Принято. Спасибо )
Ольга-Т 30.09.2014 «ответить»
Ап
Кокурина Анна 01.10.2014 «ответить»
заказ
Ольга-Т 01.10.2014 «ответить»
спасибо. принято)
Masha 1988 03.10.2014 «ответить»
заказ
Ольга-Т 03.10.2014 «ответить»
Спасибо. Принято )
Ольга-Т 06.10.2014 «ответить»
Ап
Кокурина Анна 07.10.2014 «ответить»
извините, отказ
Ольга-Т 13.10.2014 «ответить»
СТОП будет 15.10 в 8-00!
avoliumas 14.10.2014 «ответить»
Заказ;-)
Ольга-Т 15.10.2014 «ответить»
Спасибо ) принято )
k@ty* 15.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, а как вы упаковываете заказы, у меня сын обычно забирает?
Ольга-Т 15.10.2014 «ответить»
Добрый день! Обычно в пакет. Но,можете, в теме раздач мне напомнить - обкручу ,чтобы видно не было)
k@ty* 15.10.2014 «ответить»
ок, заказ, спасибо)
Ольга-Т 15.10.2014 «ответить»
не за что) спасибо) успели)
Ольга-Т 15.10.2014 «ответить»
СТОП
tanjazanina 15.10.2014 «ответить»
Заказ,если успела
Ольга-Т 19.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.