18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужские джинсы известных марок. Тo*m Far*r, Marc*uss, Marlb*oro, Riv*ano, Mili*and, N*ew Sk*y, Recipi*ent, Crixe*ds, b*k jeans, Big*rey, Vig*oss, Super*ship, Con*ver- 6.

aksik 08.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Оксана. Приглашаю вас в закупку мужских джинсов известных марок.
Бренды которые здесь представлены известны многим: Тo*m Far*r, Marc*uss, Marlb*oro, Riv*ano, Mili*and, N*ew Sk*y, Recipi*ent, Crixe*ds, b*k jeans, Big*rey, Vig*oss, Super*ship, Con*ver.

Внимательно читаем первый пост!

Условия закупки:
- Орг aksik (Оксана)
- Постоплата, орг.сбор 18% на карту Сбербанка !
- Транспортных расходов нет!
- Минималки нет!
- БЕЗ РЯДОВ !
- Цвет гарантирую (не оттенок, т.к. мониторы у всех настроены по разному)!
- Начало закупки 8 августа
- СТОП 20 августа
- Данные прошу всех скидывать в приватном сообщении, без данных заказ не принимаю!
- Записываемся в галерее, в теме отписываемся что сделали заказ!
- ЧС и мой личный ЧС не участвует! Также у участников с 1-2 метками буду просить 100% предоплату.
- Для удобства слежения за закупкой вы можете подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=17443&page=blog или добавиться ко мне в друзья.

У некоторых моделей (таких как To*m Farr, Big*rey и т.д.) есть сайты, но все что есть в наличии представлено в галерее, там же написаны размеры и цены без орг%.
По всем вопросам обращайтесь, чем могу помогу)

Удачных покупок!
aksik 17.08.2016 «ответить»
ап
AnnaKova 18.08.2016 «ответить»
Оксана, ДВ!
Нужны джинсы на ОТ 106см, чаще покупаю 40 р-р, чем 38, русский 56 или промежуточный 56-58, рост 187см. Пжлст подскажите, какой р-р подойдет на эти параметры?
Интересуют модели джинс: Ma*rk*us*s 7347, 7303, 7208, MB7453 и Big*re*y A-71 и A168.
Ни одну из этих ТМ не знаю, пжлст подскажите по своим ощущениям, джинсы какой из этих ТМ лучше сидят на фигуре и желательно чтобы в составе был эластан (если нет, то не страшно), чтобы были классического кроя и демисезонные, не облегченные.
И какую из выбранных моделей лучше взять? По фото они похожи, может видели вживую и что-то посоветуете? Заранее спс!
aksik 19.08.2016 «ответить»
по ощущениям не посоветую, т.к. не знаю)
а по параметрам скорее 40 размер
AnnaKova 21.08.2016 «ответить»
Хочу заказать джинсы Bi*gre*y A*16*8, они не облегченные? И не знаете, есть ли в составе эластан? С эластаном обычно беру 38 р-р. Спс!
aksik 22.08.2016 «ответить»
элластана обычно 2-5%
AnnaKova 23.08.2016 «ответить»
Они облегченные или демисезонные? И какая ростовка у джинс? Нужны на рост 187 см.
aksik 26.08.2016 «ответить»
На 187 боюсь коротки будут
aksik 26.08.2016 «ответить»
Закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...