18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lio*ele, $ecret Key - 4. Косметика из Азии для любимой кожи. Уходовые и декоративные линии. Много новинок!Есть миниатюры и пробники.

shrub2007 05.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Юля.

Предлагаю Вам закупку косметики из Южной Кореи. Здесь каждый сможет подобрать себе именно то средство, в котором нуждается Ваша кожа!
В уходовых линиях этих брендов есть питательные, увлажняющие, антивозрастные, солнцезащитные, подростковые серии с различными действующими веществами: экстрактом слизи улитки, алоэ, пчелиным и змеиным ядом, стволовыми клетками, зеленым чаем, минералами Мертвого моря, молочными протеинами, средства на основе гиалуроновой кислоты, яичные крема и т.д. Есть также уходовые средства для рук, тела и волос.
В декоративных линиях можно подобрать ВВ кремы, СС кремы, пудры, хайлайтеры, метеориты, туши, тени, подводки , тинты и многое другое.
Для того, чтобы легче определиться с выбором косметики – есть миниатюры и пробники средств (пока не всех), а также в описаниях некоторых средств есть ссылки на отзывы на просторах интернета))

Условия закупки:

• Орг – shrub2007
• Минималка - по 15 000 руб. на каждый бренд
• Без рядов
• Предоплата на сбер . Оргсбор 12% + услуги ЦР.
• Раздачи: через все центры раздач, адреса и режимы работы www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633. Курьер.
• Стоп 19 сентября. После стопа возможно продление сбора заказов.
• У участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю. При регистрации участника менее 3 месяцев могу попросить предоплату до выставления счета.


Как заказать:

1. Заказываем в галереях.
2. Отказы пишем только в галереях, нажав «отказаться» на свой же пост.
3. Если хотите изменить заказ - откажитесь от прежнего (см. п. 2) и оформите новый .
4. Самостоятельно отслеживайте этапы закупки, будьте готовы быстро внести предоплату.
5. Новости по закупке рассылаю в уведомлениях следящим за темой, важные ссылки оставляю в блоге.


Немного о собираемых брендах можно узнать здесь:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Lioele. Южнокорейская косметическая компания, девиз которой: "Жизнь в элегантной простоте". Благодаря продукции фирмы каждая девушка может превратиться из золушки в принцессу и, самое главное, по-настоящему чувствовать себя Принцессой.
Фирма была основана в 2003 году и, благодаря удачной маркетинговой политике - участию в рекламе звезд и поддержке известных дорам, довольно быстро стала популярной.
Lioele ведет научные разработки в области косметологии в различных университетах Кореи. Продукция фирмы популярна не только на родине, но и в США, Японии, Сингапуре, Китае и т.д.
Основные отличительные особенности марки — «розовый цвет и сияющий кукольный вид». Логотип — драгоценная волшебная карета, которая отвозит принцессу на бал. У компании есть собственная лаборатория, различные патенты и сертификаты соответствия высоким стандартам косметического качества.
$ecret Key . Это бренд молодой южнокорейской компании ZENPIA (основана в 2004 году как ZENCOS). Запуск бренда состоялся в 2006 году с выпуска SECRETKEY BB Cream.
Слоган бренда: "The key to uncover a beauty secret" (ключ, открывающий секрет красоты). Согласно философии бренда, потребители должны использовать косметику, безопасную для всех типов кожи. Поэтому в производстве как базовые ингредиенты используются натуральные растительные экстракты.
В 2010 году компания открыла собственный исследовательский центр, что позволяет ей держаться на передовых позициях в косметологии.


Уходовые средства Lio*ele
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503233

ВВ и СС кремы и другие декоративные средства Lio*ele
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503235

Уходовые средства $ecret Key
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503237

ВВ и СС кремы и другие декоративные средства $ecret Key
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503239

____________________________________________________________________________________
Чтобы в процессе СП-шопинга не возникло недоразумений, необходимо ознакомиться и соблюдать правила СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1659560&topic_id=35156731&year=2011
Всем, кому интересны новости по закупке, предлагаю подписаться на мой блог
shrub2007.www.nn.ru/?page=blog
_______________________________________________________________________________
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в теме! Удачных покупок! *bye*
Dais 05.09.2014 «ответить»
заказ
Lyunel 05.09.2014 «ответить»
маленький заказ, начну с пробников, а то кожа капризничает в этом году
mov0606 05.09.2014 «ответить»
Заказ.
LGG 06.09.2014 «ответить»
Заказ).
POG80 07.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
mov0606 08.09.2014 «ответить»
Дозаказ с изменениями, извините за коррекцию и грязь в галерее.
shrub2007 08.09.2014 «ответить»
ап
Nat_Sava 09.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее.
Pufic 09.09.2014 «ответить»
заказ
Fidget 73 10.09.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
Perletta 10.09.2014 «ответить»
Юлия, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ. Спасибо!
shrub2007 11.09.2014 «ответить»
Отзыв о закрепляющей макияж пудре http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503235&IID=10813415

"Закрепляющие пудры открыла для себя недавно. Они представляют собой мелкодисперсную белую пудру, которая призвана ложиться на лицо легкой вуалью, закрепляя ваш тональный или BB крем.

Для меня не представляется возможным использовать ВВ крем или тональный без пудры, ВВ крема всегда лежат на мне с небольшим влажным блеском, чего я не допускаю, так как кожа у меня жирная и поэтому любой блеск мне кажется необходимо убирать.

Такой продукт как закрепляющая пудра для меня очень удобен, так как не нужно подбирать по цвету еще и пудру к маскирующему средству + такая пудра дает лучшее матирование в сравнении с обычными пудрами, что для моей жирной кожи как огромный плюс.

Итак о данном продукте:

1. Продукта довольно много - 20 гр, что несомненно радует.

2. Упаковка матовый пластик и розовой крышечкой - не богато, но мило, мне важнее содержимое.
3. Прилагается милая пуховка, но я ее никогда не использую, для меня удобнее кисть - так покрытие получается невесомее.
4. Пудра призвана не только закреплять макияж, но и скрывать поры, на мой взгляд ей это удается. Матирование так же меня устраивает, кожу не сушит и не забивает.

5. Так же пудра минеральная без вредных добавок, как утверждает производитель... Для меня это выражается в отсутствии негативного влияния на кожу.

6. Нашла еще одно полезное применение для пудры: у меня есть минеральная рассыпчатая пудра Clarins, которая мне совершенно не подошла, так как ложиться слишком плотным слоем на лицо, слишком много сияющих частиц и совершенно не матирует мою жирную кожу. Так вот я смешала в пропорции 1:1 пудру Clarins и Lioele и использую иногда смесь на голое лицо, когда не хочется перегружать кожу.

В результате получилась матирующая пудра с небольшим выравниванием тона лица и эффектом метеоритов (из-за светоотражающих частиц, которые в пудре Clarins в большом количестве)."
shrub2007 12.09.2014 «ответить»
ап
shrub2007 16.09.2014 «ответить»
ап
shrub2007 11.09.2014 «ответить»
ОТЗЫВ о жемчужной шиммер-базе под макияж
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503235&IID=10813241
Собственно из самого названия продукта понятно - будет и шиммер, и жемчужный перелив, и работает он как база под макияж.

" Попробовав на руке я как-то усомнилась, не буду ли я смотреться как елка новогодняя. Но нет, на деле все оказалось иначе!

Если это средство использовать как базу, требуется небольшая горошинка, которая отлично распределяется по всему лицу (я лично наношу только на те части лица, которые требуют подсвечивани - это под глазами, спинка носа, лоб, над губой, в районе подбородка, лоб - маленькой горошинки хватает на все эти зоны). Скрывает поры на ура! Так как у этой базы перламутровый розовый подтон, то отлично нивелирует синячки под глазами, будто стирая их. После нанесения базы приступаю к нанесению тона и корректирующих средств, прям поверх этого крема. Тональник отлично тушуется, распределяется ровным слоем и перекрывает весь этот явный блеск, НО при этом остается свечение, то самое, к которому многие стремятся - не просто шиммер, а свечение "изнутри". Этот кремушек можно использовать и как отдельное средство поверх макияжа - как хайлайтер. Таким образом я использовала его на "птичку" верхней губы, на серединку нижней губы.

В инструкции написано, что этот крем можно смешивать с тональником, с ББ кремом. Я так не пробовала делать, поскольку меня более чем устраивает вышеописанный вариант нанесения средства.

Купила я миниатюрку (что-то около 120 руб.)."
shrub2007 12.09.2014 «ответить»
ап
shrub2007 16.09.2014 «ответить»
ап
shrub2007 17.09.2014 «ответить»
ап
shrub2007 17.09.2014 «ответить»
ап
shrub2007 18.09.2014 «ответить»
ап
shrub2007 11.09.2014 «ответить»
ОТЗЫВ об очищающем средстве для угревой кожи
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503233&IID=16004757
"Это моя самая лучшая покупка для чистки пор. Ни одно средство не вытаскивает столько грязи из кожи. Хочу сразу сказать, что никакой нафиг клубникой он не пахнет. Как и вся серия. Честно, я бы очень хотела унюхать этот волшебный запах, но по мне запах чисто химический и относительно неприятный.

Средство напоминает мыльную водичку, способ применения прост: распариваем лицо гелем из этой серии (если им вообще реально что-то распарить), делим ватные диски напополам, смачиваем их средством, прикладываем к лицу. Я наношу средство на ВСЕ лицо.Поверх ватных дисков я прикладываю пленку - так точно ничего не течет, диски не отваливаются и т.д.Убрав диски через 20 минут, я приготовила ватные палочки (опять-таки, как советовали), и собралась убирать размягченный кожный жир. Честно говоря, там нужен целый шпатель, которым стену штукатурят, настолько всего много было. Не помогла и петелька для чистки пор - она забивалась мгновенно. Пришлось дезинфицировать ногти и скрябать кожу "вручную". После суперочистителя я всегда использую скрабирующий гель - белое яйцо от Tony Moly. и только потом наношу маску. Далее следует поросужающая сыворотка от Lioele. Общий эффект восхитителен!
Покупала за 370 руб в своем городе, учитывая траты на маску, сыворотку, скраб и распариватель - средняя стоимость полной чистки около 200 руб. В салоне около 2000 руб.

Прикрепляю фото как выглядит кака из щечки. Особо впечатлительным просьба не смотреть.

Таких результатов не добиться никакой механичесткой чисткой пор."
shrub2007 11.09.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ о сыворотке, очищающей и сужающей поры
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503233&IID=10813305
Данная сыворотка заявлена как 4 шаг для чистки лица от Lioele. После того, как у меня закончилась сыворотка с экстрактом улитки от Mizon, я решила временно перейти на данную штучку, т.к. после умывания кожа нуждается в каком-либо увлажнении заместо крема.

"Сама я обладательница жирной кожи с расширенными порами, которая на бОльшую часть средств говорит отчетливое "Фи" какими-нибудь высыпаниями. Данная серия пришлась ей более чем по душе, чему я несказанно рада.

1 шагом в очищении кожи является использование массажного геля для раскрытия пор.
2 шагом - использование суперочистителя для растворения кожного жира
3 шаг - поросужающая маска
4 шаг - данная сыворотка.
Постараюсь выделить обещания и то, насколько это достоверно:

1. Контролирует выработку кожного сала - скорее да. Сейчас лето и немудрено, что с жирным блеском сыворотка, которую я использую только на ночь, перестала справляться. В более холодное время года сыворотка повела себя положительно, но ярко выраженного эффекта матирования нет.

2. Препятствует закупорке пор - на щечках у носа черных точек стало действительно меньше, чего не скажешь о подбородке.

3. Регулируется влажность кожи - на отлично! В целях профилактики прыщей пользуюсь базироном и дополнительное увлажнение мне просто необходимо. С этой сывороткой я напрочь забыла о шелушениях кожи.
Пользуюсь я данной сывороткой около двух месяцев по вечерам - за это время я израсходовала почти половину. Сама сыворотка средней вязкости, при нанесении на кожу держится каплей, наносится пипеткой, что очень удобно. Хранить бутылек надо исключительно стоя, иначе при закрытии часть средства окажется вокруг крышечки.
Сыворотку я храню исключительно в холодильнике, что обеспечивает мне дополнительные приятные ощущения при нанесении.
Сейчас моя кожа стала действительно мягче и приятнее на ощупь, но максимальный эффект от применения сыворотки виден именно после прохождения 3 шагов очищения кожи - поры стягивает буквально на глазах. Сыворотка очень быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и ощущения, будто кожу лица стянули на затылке."
shrub2007 11.09.2014 «ответить»
ОТЗЫВ о креме с "эффектом памяти"
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=503233&IID=16005099
"Когда я заказала этот крем,я определенно переживала,т.к. раньше никогда не заказывала уходовую косметику в инете.Ждала с нетерпением и оказалось,что не зря ждала.Крем пришел в симпатичной золотой коробочке,когда открываешь коробочку то находишь в ней стеклянную перламутровую баночку с самим кремом.Баночка выглядит дорого и солидно и сразу видно,что косметика не самая дешевая .В самой баночке находится лопаточка для крема,учитывая консистенцию крема,а она желеобразная и лопаточка здесь как никогда уместна))))))

Теперь расскажу про сам крем.Он действительно такой же желтенький,как и на фото.Как я уже и говорила,то консистенция желеобразная,когда берешь крем лопаточкой,то выглядит это,как будто отщипнула кусочек)))Если честно,то несколько не привычно для крема.На лице крем начинает таять,очень приятное ощущение.Где бы вы не хранили этот крем,он почему то всегда немного прохладный,после ванной или летом,когда жарко,эти ощущения(я уверена) будут приносить только положительные ощущения.Вообще,когда я в первый раз его попробовала,то первое что пришло на ум,что это летний крем.Он очень легкий и приятный,но необыкновенно питательный.Кожа после крема увлажненная и ухоженная.Крем не оставляет жирную пленку на лице а чувство питания и увлажненности не покидает,до следующего умывания.

Запах у крема еле уловимый,можно сказать,что его почти нет,для меня это очень важно,так как не люблю,когда крем бьет в нос)))))

Общее впечатление этот крем оставил очень положительное,личико выглядит здоровым и ухоженным. Забыла сказать,что так как крем не оставляет жирной пленки,то его очень хорошо использовать под макияж.Я однозначно буду покупать его еще,это очень хороший крем,как для дня,так и для ночи.

После месяца использования мимические морщинки на лбу и под глазами стали меньше,так что советую,вы определенно,не пожалеете))) "
акиммм 11.09.2014 «ответить»
Заказ, данные должны быть
Маринка25 11.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! заказ
Леночечек 12.09.2014 «ответить»
Заказ, данные в приват
miss grace 12.09.2014 «ответить»
заказ
miss grace 16.09.2014 «ответить»
ап
miss grace 19.09.2014 «ответить»
ап
_NaTasha_ 14.09.2014 «ответить»
заказ
oven123 14.09.2014 «ответить»
заказ
малышка86 15.09.2014 «ответить»
заказ
VOVOLGA 16.09.2014 «ответить»
заказ
eva maxa 19.09.2014 «ответить»
Заказ
shrub2007 19.09.2014 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ не принимаю.
ДОЗАКАЗЫ принимаю до вечера воскресенья!
shrub2007 20.09.2014 «ответить»
Ап
lenochka76 20.09.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
Pufic 26.09.2014 «ответить»
дозаказ
Афина Паллада 28.09.2014 «ответить»
Заказ.
Lyunel 01.10.2014 «ответить»
ДВ, завтра уезжаю в отпуск до 10 октября. Приеду оплачу.
shrub2007 06.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...