18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ликвидация склада SXN – домашний турецкий трикотаж

Vinogradinka 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ольга, можно на "ты"

Турецкая компания женского трикотажа предлагает товары, которые отвечают всем стандартам качества и разнообразием моделей. А современный дизайн порадует каждую девушку, пришедшую за покупкой. Вы можете подобрать тот комплект, который в полной мере отвечает Вашим представлениям о красивой и удобной одежде.

Условия закупки:
- организатор Vinogradinka (Ольга)
- минимальная сумма – 10000
- оргпроцент – 18, постоплата (в галерее цены без орг %)
- транспортные расходы по правилам СП
- раздачи через все ЦРы - при оплате заказа карту СБ, курьер (Н.Новгород,)
- срок открытия закупки – 21 октября. Стоп 7 ноября. Возможна корректировка в большую сторону до набора минималки !!!
- пересорт по артикулу пристраивается мной
- гарантия по цвету

Размерная сетка :
s- 42-44
m-44-46
l-46-48
xl-48-50
2xl-50-52
3xl-52-54
4xl-54-56
5xl-56-58

Не забываем писать в теме, о том, что сделали заказ. После стопа отказы не принимаю.

С кем не знакомы, данные мне по форме https://docs.google.com/spre...1jek0zS3hJcFE6MQ
Для оперативного получения информации по закупке подписываемся на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=217229&page=blog
От участников из ЧС и с наличием ШБ заказ не принимаю.

Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Vinogradinka 22.10.2016 «ответить»
ап
Vinogradinka 27.10.2016 «ответить»
ап
Lenylka1985 01.11.2016 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК

Купим Промышленные Редуктора Марок 1ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ч, 2Ч, ВК, ВКУ, РК, В, РМ, А, РЦД, ЦДН, Ц2, ЦТНД, Ц3Н, Ц2Н, С хранения и б/у в...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России Предложения о продаже с указанием, Типа...
Цена: 777 руб.

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД

Куплю Редуктора 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, РЦД, Ц2, 2Ц2, 2Ц3, Ц3ВК, ЦДН, ЦТНД, КЦ1, КЦ2, РК, РМ, РЦД, Р, В, ВК, ВКУ, Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч, С хранения и...
Цена: 777 руб.

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ,

Купим Мотор-редуктора МЦ2С 4МЦ2С, 1МПз, 3МП, МПО, МР, МЧ, МРЧ, МРЦЧ, МЦЧ и другие б/у
Цена: 777 руб.