18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Качественная, комфортная, практичная одежда по привлекательным ценам.

musika 25.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Светлана!

Компания Сла//вте/кс предлагает своим покупателям высококачественные и разнообразные трикотажные изделия.

АССОРТИМЕНТ: блузки, майки, шорты, трусы, халаты, сорочки, комплекты, костюмы
*********************************************************************
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
******************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 10 000 рублей;
- Постоплата - 17%;
- Размеры, указанные в информации о товаре, заявлены непосредственно производителем. За несоответствие размеров размерной сетке производителя ответственности не несу. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА СТАНДАРТНАЯ.
- Гарантии по цвету нет. Предпочтения можно оставлять.
- БЕЗ РЯДОВ
- Цены указаны без оргсбора.;
- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- Брак поставщиком обменивается. Претензии по браку принимаю в течение 2 дней со дня проведения раздачи.
- РАЗДАЧИ: все ЦР.
- СТОП 5 марта 2014 г., возможно продление до набора минималки;
- Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем я их забираю и отправляю в пристрой, формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право потребовать предоплату от участников, зарегистрированных менее 3 месяцев назад и от участников имеющих ШБ.
************************************************************************
Информация по закупке:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492&page=blog&PartBlog=2 Пройдите по ссылке и нажмите кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
* Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост,иначе могу не увидеть.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья, чтобы быть в курсе открытия новых сборов.
************************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее, указываем размер и количество штук
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Отказы так же оставляем в галерее;
- Кто в моих закупках участвует первый раз свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
https://docs.google.com/form...ZZjlpHA/viewform


ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!:-)

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=457191
musika 26.02.2014 «ответить»
ап
musika 26.02.2014 «ответить»
ап
musika 28.02.2014 «ответить»
ап
musika 03.03.2014 «ответить»
ап
Tigra86 26.02.2014 «ответить»
заказ)
Tigra86 27.02.2014 «ответить»
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.