18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Ингаляторы (нейбулайзеры), Ирригаторы полости рта, пульсоксиметры Little Doctor, тономерты, стимулятор кровотока (пневмомассажер) для ног Nissei - 2

отличка 06.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Приглашаю в мою закупку.

Предыдущий сбор был тут:

www.nn.ru/community/sp/main/..._nog_nissei.html

Темка с отзывами тут:

www.nn.ru/community/sp/main/..._nog_nissei.html

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 20000 руб.
2. Орг. сбор 12 % (предоплата) на карту Сбер. Предоплату собираем строго 2 дня с момента создания темы предоплаты-выставления счёта поставщиков. После стопа отказы не принимаются. Кто не успеет оплатить – выкупать не буду, формирую жалобу на действия участника СП арбитру. Так что делайте заказы обдуманно.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП (в прошлый раз не было)
4. Срок открытия закупки 6 января 2014 г.
5. Стоп предварительно 20 января 2014 г. Эта закупка под заказ, т.е. заказываете – выставляется счёт - вносите предоплату, я оплачиваю счёт, и ждём поступления товара на склад (не более 2 недель), т.е. нам привозят его под заказ со 100 % предоплатой. Кто не готов ждать – не заказывайте, потому что после Нового года наличие небольшое (всё разобрали на подарки) и придётся всё выкупать под заказ.
6. Брак – обменивается по правилам СП со след. сбором заказов. Гарантия пол года с даты раздач при правильном использовании товара (согласно инструкции, прилагаемой к каждому товару). Нарушаете правила пользования – товар обмену и возврату не подлежит. Согласно ст. 29.5. Правил СП Возврат брака организатору осуществляется в течение 3 дней с даты раздачи. Если участник забирал заказ позже раздач, срок возврата для него не пересчитывается. Организатор имеет право не принимать претензии по браку по истечении указанного срока.
Товар из распродажи не обменивается, на него нет гарантии.
7. Без рядов.
8. Пересорт по названию - мой пристрой. По цвету – участника. Возможна замена товара на аналогичный, с добавлением к артикулу-названию букв, цифр, например Ингаля**тор LD-210 аналогичен Ингаля**тор LD-210C и т.п.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником.
11. Раздачи ЦР Автозавод + ЦР Станционная + ЦР В. Печёры + ЦР Бутумская + область + курьер от СП. Крупногабарит в ЦР не вожу (курьер от СП тоже крупногабарит не возит) - крупногабарит забирать из дома.
12. После стопа отказы не принимаются.
13. За информацию, предоставленную производителем ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
14. За то, что поставщик долго не выставляет счёт, долго собирает и отгружает, за то, что транспортная компания долго доставляет груз, - за всё это я ответственности не несу. Это не в моей компетенции.
15. Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 или более одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
В галерее, принимаются заказы, оставленные после черты --------------------------- во 2 выкуп. До черты – был первый сбор. Можете поинтересоваться у участников первого сбора о качестве и особенностях товаров.
Приятного выбора и удачных покупок. Цены в галерее без орг.сб.

Галерея Пульсоксимерты Little Doctor (LD):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494195

Галерея Тонометры Little Doctor (LD):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494131

Галерея Тонометры NISSEI:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494093

Галерея Пневмомассажёр NISSEI:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494113

Галерея Ингаляторы (нейбулайзеры) Little Doctor (LD):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494155

Галерея Термометры Little Doctor (LD) - термометр-соска и термометр с гибким влагозащитным корпусом

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494189

Галерея Ирригатор полости рта Little Doctor (LD):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494193

Галерея пристроя общего здесь, цены без орг. сбора (где с орг.сб. - подписано). Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

О продукции.
Пульсовые оксиметры (пульсоксиметры) предназначены для непрерывного неинвазивного измерения по пальцу руки степени насыщения кислородом гемоглобина артериальной крови (сатурации, %SpO2) и частоты пульса. Не секрет, что сдача анализа крови во многих случаях позволяет прояснить клиническую картину, но при этом далеко не каждый переносит вид данной физиологической жидкости, а что же касается детей, подобные процедуры могут оказать негативное воздействие на развивающуюся психику. Решить эти проблемы помогает пульсоксиметрия, позволяющая измерить концентрацию крови за считанные секунды и при этом совершенно безболезненно. Для того, чтобы получить достоверный результат необходимо всего лишь приложить датчик, в зависимости от его типа, к пальцу, уху или другому периферическому органу и данные, поступающие в компьютер, тут же будут обработаны компьютером и выведены на монитор. Пульсоксиметрами называют приборы, предназначенные для измерения концентрации кислорода (сатурации кислорода) в крови человека. Используется данное устройство как для контроля состояния больных, перенесших инфаркт миокарда, инсульт, так и в качестве прибора, позволяющего следить за состоянием спортсменов во время насыщенных аэробных тренировок. Приборы измерения кислорода в крови используются не только в экстренных случаях, например, бригадами скорой помощи, а и для постоянного контроля жизненно важных показателей в терапевтических, пульмонологических отделениях, во время проведения сложных операций, при которых человек находится под наркозом. Существуют и миниатюрные устройства, которые очень удобны для домашнего использования.

Электронные тонометры с измерением давления по плечу рекомендуются для пожилых людей и для тех, кто имеет проблемы с сосудами. Есть Тонометр, который специально разработан для людей с ослабленным зрением, - имеет голосовое воспроизведение результатов измерений, и сопровождение процесса измерения. Автоматические тонометры на запястье - компактный размер, меньшая цена, с классификацией результатов измерений по шкале ВОЗ, с Индикатором аритмии.

Портативный пневмомассажер или стимулятор кровотока предназначен для улучшения сосудистого кровотока нижних конечностей, предотвращения явлений венозного застоя у здоровых людей и у пациентов с начальными проявлениями хронических заболеваний вен. Повседневное использование прибора снимает боль и ощущение тяжести в ногах. Прибор легко помещается в дамскую сумочку, почти не ощущается на ноге. Благодаря совершенной конструкции он легко крепиться и на голень и на стопу. Прикрепленный на ногу прибор незаметен, если его спрятать под брюками. Работа прибора практически бесшумна. Не причиняя беспокойства окружающим, Вы можете с комфортом использовать прибор на работе, в самолете или в поезде.
В конструкции пневмомассажера не используется "липкая лента". Поэтому Вы можете без риска крепить прибор поверх таких предметов туалета их тонких тканей как колготы, чулки, гольфы и носки.

Для чего нужен небулайзер (ингалятор)? Небулайзер предназначен прежде всего для неотложной терапии практически всех заболеваний дыхательных путей, обострений бронхиальной астмы, ларингита, приступов астмы и др. Он может использоваться при ХОБЛ (Хроническая обструктивная болезнь лёгких) для длительного применения бронхорасширяющих и отхаркивающих средств. Иногда небулайзер используют для плановой терапии бронхиальной астмы у очень маленьких детей (до 3-5 лет) и у ослабленных больных. Например, лечение от астмы детей до года без небулайзера вообще трудноосуществимо. Применяют небулайзер при лечении муковисцидоза, бронхоэктазов и ряда других заболеваний и во всех случаях, когда нужна доставка препаратов в альвеолы. Небулайзер – единственный способ ингаляционной доставки некоторых лекарств: для антибиотиков и отхаркивающих дозированных ингаляторов просто нет. Есть ингалятор с Новейшей мэш-технологией получения аэрозоля, с помощью сетчатой мембраны и ультразвукового генератора низкой частоты, позволяет максимально эффективно использовать широкий спектр лекарственных средств.
От себя добавлю, - мы со старшим сыном (когда он был маленький) практически каждый месяц (осенью, зимой, весной) вызывали скорую при приступах ларингита (весной - на фоне аллергии на берёзовые серёжки и на всё цветение). По приезду в больницу нас сразу в срочном порядке сажали дышать на нейбулайзер - спасались только так. Потом купили ингалятор - снимали обструкцию дома - в больницу больше не ездили. Для ларингитников и астматиков нейбулайзер вообще незаменимая вещь.

Что такое ирригаторы и для чего они нужны, известно примерно 1% населения России, а ведь они служат замечательной защитой полости рта от таких неприятных заболеваний, как гингивит, пародонтит и кариес. Основной их причиной является наличие во рту вредной микрофлоры. Ее размножению способствует структура питания современного человека, в котором очень много углеводов – именно они являются благоприятной средой для размножения вредной микрофлоры. Могут возразить, что человек как минимум раз в день чистит зубы. Да, действительно, с помощью зубной щетки и пасты мы очищаем доступные поверхности зубов и десен. Однако всегда остаются и недоступные участки, на которых остается налет из вредных бактерий. Вот тут на помощь и приходит ирригатор. Ирригатор отзывы врачей о котором в высшей степени положительные. С помощью мощной струи он промывает даже самые недоступные участки во рту и удаляет вредные бактерии. Хотя ирригатором можно пользоваться всего два раза в неделю, это сразу сказывается на состоянии полости рта.
Вот что ещё вычитала про ирригатор.
Для ухода за брекет-системами, имплантатами и протезами лучше всего подойдет ирригатор. Принцип работы ирригатора довольно прост: создаваемый им мощный пульсирующий напор воды не только очищает зубы, но и массирует десна, препятствуя возникновению пародонтита. Ирригатор поможет и при необходимости избавиться от неприятного запаха изо рта, станет эффективным способом борьбы с кровоточивостью десен. В зависимости от того, где и каким образом будет использоваться ирригатор, можно выбрать стационарную, подключаемую к водопроводу или портативную модель, результативность работы прибора от этого не меняется: при регулярном использовании можно надолго забыть обо всех проблемах ротовой полости.
Ирригатор это своеобразный «ротовой душ». Если для кого-то это второстепенное средство гигиены, то для тех, кто имеет в полости рта различные ортопедические конструкции и импланты, а так же брекет-системы, он является обязательным. Принцип работы ирригатора заключается в вымывании остатков пищи струей воды из труднодоступных мест, а именно в межзубных промежутках, в так называемых, промывных пространствах мостовидных протезов и т.д. Помимо этого, водная струя обладает массажным действием для десен, тем самым улучшая кровообращение и их трофику (т.е. питание). Кроме обычной воды, в ирригатор, можно заливать различные антисептические и лечебные растворы, что так же оказывает благоприятное воздействие на мягкие ткани полости рта. Благодаря этому ирригатор показан людям с абсолютно здоровым пародонтом в качестве профилактики различных патологий связанных как с твердыми тканями зуба, так и его окружающими мягкими тканями.
На сегодня большой популярностью в решении вышесказанных проблем пользуются так называемые ирригаторы, которые в упрощенном варианте можно назвать гидромассажерами. Такой прибор специально предназначен для очищения межзубных промежутков, складки между зубами и деснами и других труднодоступных мест. Обычная зубная щетка по исследованиям современных ученых не способна справиться с такими проблемами.
Ирригатор – это портативный прибор, способный быстро и качественно прочистить межзубные промежутки при помощи пульсирующей струи жидкости. Чистку зубов и ротового пространства, поэтому называют ирригация полости рта, которая омывается постоянной либо прерывистой струей теплой воды. Вода или любая другая жидкость подается через наконечник из контейнера под давлением 2-10 атмосфер.
К обычной воде можно добавлять жидкие лекарственные средства, ароматические препараты, травяные отвары. Часто используют такую антисептическую добавку, как раствор мирамистина, которая лечит десна при каждом использовании ирригатора. Стоматологи рекомендуют использовать данный раствор при лечении стоматита и его последствий. Ирригаторный гидромассаж оказывает лечебный эффект совместно с очищающими и массирующими действиями. Требуемый лечебный эффект достигается в зависимости от лекарственной формы, добавленной в воду: даже фурацилин или календула при регулярном применении сможет без «химии» побороть заболевания гингивитом, образования зубного камня, пародонтита и др.
Ирригаторы рекомендуют использовать по 5-10 минут для каждой челюсти и десны утром и вечером. Также ирригатор немаловажен и для людей имеющих зубные протезы, коронки, брекеты, пластины: струя воды всегда способна добраться до тех мест, куда обычной зубной щетке вход закрыт. Прибор можно использовать как детям, так и взрослым

Видео как правильно использовать тонометр

www.youtube.com/watch?v=GO9mPnuK12I

Видео Пневмомассажер NISSEI AM-7

www.youtube.com/watch?v=Ju74-Y9Sh78

Видео - как выбрать нейбулайзер (ингалятор)

www.youtube.com/watch?v=1jo88GXz8sA

Видео Ингалятор LD-207U (меш)

www.youtube.com/watch?v=I9ywmjXM8i0

Видео Ингалятор компрессорный LD - 212c

www.youtube.com/watch?v=MB93KgRIw4o

Видео Ирригатор полости рта Aquajet LD 47

www.youtube.com/watch?v=YXAilzFbzVk

www.youtube.com/watch?v=JY-HmML664o

Видео про ирригаторы в целом

www.youtube.com/watch?v=44vALkRb9UY

www.youtube.com/watch?v=aYr-u2uBzGE
отличка 06.01.2014 «ответить»
Ветка для Апов
LG3327 06.01.2014 «ответить»
ап
LG3327 06.01.2014 «ответить»
ап
отличка 07.01.2014 «ответить»
ап
отличка 14.01.2014 «ответить»
ап
отличка 19.01.2014 «ответить»
ап
EVa78 06.01.2014 «ответить»
Наталья, добрый день! Подскажите, пжл, нет ли у поставщика ингалятора Little doctor 211C?Он с детским дизайном, как и LD-212C, но по нему, в отличие от 211-го в интернете побольше отзывов...
отличка 06.01.2014 «ответить»
узнать попробую. LD-210C и LD-212C выкупались - можно у девочек спросить - отзывы то никому не охото писать. в галерее посмотрите кто их заказывал и напишите им - так будет оптимальнее узнать про товар
отличка 10.01.2014 «ответить»
211 С выложила в галерею. Просто в прайсе он был обозначен, как 211 (без С), но поставщик сказал что это одно и тоже. Виде ниже в теме
EVa78 11.01.2014 «ответить»
Спасибо большое! вот только боюсь, не пришлось бы нам срочно покупать где придется,а то ребенок уже месяц из ОРВИ вылезти не может...
отличка 11.01.2014 «ответить»
я вот тоже так же приспичило и купила в аптеке. сейчас посмотрела чек - 2390 руб. самый дешёвый практически был в аптеке и самый допотопный (OMRON NE-C20), но помог.
anna.83 06.01.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, электрогрелак нет?
отличка 06.01.2014 «ответить»
нет
LG3327 06.01.2014 «ответить»
АПнула и заказик в галерее оставила. Есть 2 вопросика.
1. Есть ли на оборудование гарантия и как Вы её ( если есть) оформляете???
2. Нет ли у них ГЛЮКОМЕТРОВ ???
СПАСИБО и с РОЖДЕСТВОМ!!!!
отличка 06.01.2014 «ответить»
1. написано в первом посте. кто-что и когда заказывал у меня сохраняется
2. нет пока
спасибо. и вас с праздниками
primaveira 07.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
отличка 08.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
oksana3 08.01.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
madaga 07.01.2014 «ответить»
Заказ
лелик84 07.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
niok 08.01.2014 «ответить»
скажите у модели МЕШ-Ингалятор LD-207U имеется сетевой адаптер? в видео его нет
niok 09.01.2014 «ответить»
если точно с адаптером сетевым, то я возьму, уточните точно пожалуйста
СВЕТУЛЕНЬКА 10.01.2014 «ответить»
Я заказывала в прошлой закупке, но они не пришли, поэтому попросила в подарок на новый год у Деда Мороза :)) По поводу адаптера, в комплекте его нет, но его можно приобрести в любом магазине, т.к вход для него есть. Пробовала его только один раз, могу сказать, что очень понравился в эксплуатации, очень портативный, работал от батареек, никаких проводов ребенок 5 лет спокойно сидел и проходил процедуру. По эффективности пока не знаю, т.к пользовались один раз и то в виде эксперимента. В комплект входит 3 маски и 2 мундштука ингаляционных. В целом довольна, а эффективность покажет, когда этот прибор будет работать именно при лечении.
niok 10.01.2014 «ответить»
а сколько стоит адаптер?
отличка 10.01.2014 «ответить»
вот у меня дешёвый, самый допотопный ингалятор за 1900 руб. купили - приспичило, - заболели, ещё до того, как закупку открыла. могу сказать, что провода нам очень мешали. на месте ребёнок не сидит - вертится, я с ним сидела и держала провода (прикрикивала на него, чтоб сидел спокойно) чтоб не вылетали из ингалятора. вот и не знай какой лучше - с проводами или нет. а лучше и так и так, чтоб работал, я считаю. даже в машине можно пользоваться и на природе и когда света нет. Особенно ценно, я считаю, что МЕШ наклонять можно под любой угол и даже лёжа его использовать, - ничего не прольётся, - для детей - самое то. Моему трудно давалось сидеть на месте и держать ингалятор ровно, что лекарство не пролилось. Я бы сейчас МЕШ купила.
niok 21.01.2014 «ответить»
спросте у поставщика сколько стоит адаптер сетевой?
отличка 21.01.2014 «ответить»
нет у поставщика адаптера к МЕШ
отличка 10.01.2014 «ответить»
написала в приват участнице, у которой есть такой МЕШ (ей вроде на н.г. подарили) - жду от неё полных отзывов об этом ингаляторе.
Kyzenka 08.01.2014 «ответить»
Дд, поясните, пожалуйста, в описании у модели фразу "Активируемый вдохом небулайзер". Подходит ли она для маленьких детей (до года)?http://otlichka.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=494155&IID=10549021#10549021
отличка 10.01.2014 «ответить»
LD-210C выкупался - попробуйте у участницы, которая заказывала (см. в галерее - 1 выкуп) его и получила - уточнить всё что интересует, я ей тоже напишу
отличка 11.01.2014 «ответить»
вот нашла - Небулайзер LD-210C при помощи сжатого воздуха, преобразует жидкие лекарств. составы в аэрозольное облако, далее, через отверстие в камере ингалятора, которая содержит лекарст. раствор, компрессор создает мощный поток воздуха и через выпускное отверстие распыляет аэрозоль в дыхательные пути. Для попадания лекарства, не нужно его вдыхать, достаточно дышать как обычно, поэтому небулайзер можно использовать даже маленьким детям с первых дней жизни.
Kyzenka 11.01.2014 «ответить»
Спасибо большое за информацию. А вы как считаете, какая модель больше подходит для ингаляций ребенку: эта или ультразвуковая, что на видео?
отличка 12.01.2014 «ответить»
мне кажется меш. он может и от батареек работать и адаптер к нему можно купить (в комплекте нет). даже в машине можно пользоваться и на природе и когда света нет. Особенно ценно, я считаю, что МЕШ наклонять можно под любой угол и даже лёжа его использовать, - ничего не прольётся, - для детей - тем более, когда они болеют и капризничают - самое то. Моему например трудно даётся сидеть на месте и держать ингалятор ровно (нам 7 лет), чтоб лекарство не пролилось. я бы его купила.
svetlana_v 14.01.2014 «ответить»
у меня есть такой LD-210C. лежа использовать нельзя-выльется. но если ребенок вертится, ничего страшного, не расплескается. вообще все зависит от ребенка, согласится сидеть и дышать или нет, не зависит с трубкой или нет ингалятор, вот будет вырываться и снимать маску и все тут. вообще трубка эта длинная можно от самого аппарата далеко сидеть.
Вообще хочу предостиречь всех мамочек от самолечения детей ингаляторами. врач сказал нам, что если у вас полная носоглотка гноя(густые зеленые сопли, такая же слизь стекает по задней стенки глотки) ингаляторы использовать нельзя, иначе инфекция спустится во время ингаляций ниже. а вот на начальной стадии и при долечивании ему цены нет.
и еще, в аптеке когда покупала ингалятор, консультант сказала,что в ультразвуковых нельзя использовать антибиотики, в обычных можно. и еще отличаюся они тем, на какой размер молекул могут разбивать лекарство, которое вдыхаем. у ультразвыковых этот размер меньше. но посоветовала она мне купить обычный, т.к. спектр используемых лекарств больше.
отличка 14.01.2014 «ответить»
спасибо. мои сынули ларингитники и астматики - нам без ингалятора никак. как началось - так сразу за ингалятор. совета врача уже не ждём - сами срочно лечимся. а в других случаях - только после совета с врачом, согласна
Tinkerbel 09.01.2014 «ответить»
заказ данние в приват+вопрос в приват
24.Julia 09.01.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила в приват
отличка 10.01.2014 «ответить»
В галерею добавила Ингал**ятор LD-211C. Вот видео

www.littledoctor.ru/catalog/neb/compress_neb/ld-211c/0001513/
niok 11.01.2014 «ответить»
заказ
отличка 13.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
Kyzenka 12.01.2014 «ответить»
Заказ
отличка 13.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
gavketi 12.01.2014 «ответить»
Заказ
отличка 14.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
отличка 14.01.2014 «ответить»
В галерею добавила сетевой адаптер (источник эл. питания) для электронных тонометров LD и NISSEI. К МЕШ ингалятору у поставщика нет источника эл. питания
niok 21.01.2014 «ответить»
а он этот адаптер не подойдет к меш-ингалятору никак?
отличка 21.01.2014 «ответить»
поставщик сказал бы если бы подходил
primaveira 15.01.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, вот к этому тонометру адаптер отдельно надо покупать?
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494131&IID=10548851
отличка 15.01.2014 «ответить»
написано что Адаптер электропитания в комплекте (только у модели LD**5a), а у нас в галерее LD**5, но по условиям закупки могут положить и LD**5a. так что я уточню лучше после стопа у поставщика - какой положат. если нет в комплекте - дозакажу адаптер для вас если нужно. да?
primaveira 15.01.2014 «ответить»
Да, если не будет в комплекте, то дозакажите.
отличка 18.01.2014 «ответить»
Завтра пополню ассортимент
отличка 18.01.2014 «ответить»
Начала выкладывать новинки в галерею "ирригаторы полости рта". В течении дня ещё выложу новинки
kenni7887 18.01.2014 «ответить»
ЦР Невзоровых не будет? и "из дома"это какой район?
отличка 18.01.2014 «ответить»
не будет. автозавод
отличка 18.01.2014 «ответить»
всё - пополнила галерею "ирригатор полости рта" новинками
Y-M-K-A 19.01.2014 «ответить»
заказ.
отличка 20.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
тамара36 19.01.2014 «ответить»
заказ на ирригатор
отличка 20.01.2014 «ответить»
принято-спасибо
отличка 20.01.2014 «ответить»
Стоп. Формирую заявку поставщику
svetlana_v 20.01.2014 «ответить»
и меня примите плз
svetlana_v 20.01.2014 «ответить»
очень мама просила на ДР
отличка 21.01.2014 «ответить»
попробую
LaDamaDeLuna 20.01.2014 «ответить»
Примите пожалуйста заказ
отличка 20.01.2014 «ответить»
приму
kotopesik 20.01.2014 «ответить»
Добрый день!когда ещё планируете открыть закупку?(интересуют пелёнки и прокладки в роддом)
отличка 20.01.2014 «ответить»
заказывайте сейчас - дозаказать смогу если есть в наличии.
НАТАЛИ77 20.01.2014 «ответить»
Если успела, заказ
отличка 20.01.2014 «ответить»
приму. попробую дозаказать
смешок 21.01.2014 «ответить»
Примите заказ на МЭШ-ингалятор, пожалуйста, ОЧЕНЬ срочно нужно!!!
отличка 21.01.2014 «ответить»
постараюсь
отличка 24.01.2014 «ответить»
Обещают отгрузить на след. недели всё, кроме ирригаторов (их не будет до марта). Готовлю тему сбора предоплаты. Оплачивать буду в понедельник, поэтому дозаказы могу ещё принять
отличка 24.01.2014 «ответить»
FKKECBR 24.01.2014 «ответить»
заказ, данные в приват
отличка 25.01.2014 «ответить»
скоро открою новый сбор - войдёт туда если хотите - в этом уже всё.
FKKECBR 25.01.2014 «ответить»
в следующий сбор
отличка 28.01.2014 «ответить»
Потенциальный пристрой по этой закупке

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317&IID=11829993
отличка 04.02.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...