18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Финские куртки и плащи, превосходно сидящие на фигуре Di-xi-co-at-10. Весна 2015. 42-60 размер.

persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю закупиться теплой одеждой пока остатки на складе поставщика не выбрали-пока неплохое наличие)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О БРЕНДЕ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бренд DI+X+I C+O+A+T (dix+i+co+at, дик+си ко+ат) известен далеко за пределами родной Финляндии, ведь уже три с половиной десятка лет компания, основанная семьей Аалтонен, считается крупнейшим производителем качественной верхней мужской и женской одежды.

Продукция, выпускаемая DI+X+I CO+A+T, сумела пробиться и освоиться на рынке ряда скандинавских стран. Покорила марка финской одежды и жителей Канады.
В чем же успех бренда DI+X+I COA+T+? Все очень просто - DI+X+I CO+AT ориентирована, в первую очередь, на создание качественной, удобной и изящной одежды. В компании работают лучшие дизайнеры, которые придумывают вещи, превосходно сидящие на любой фигуре (будь то стройная девушка или обладательница пышных форм) и радующие взор элегантными линиями.

---------------------------------------------------------------------------------------------
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
---------------------------------------------------------------------------------------------

-Собираем С ЗАМЕНАМИ-принимаются только в таком формате- в комментарии основного заказа пишите артикул,цвет,размер на замену, иначе не приму.
К примеру под курткой No1 в комментарии размер 40 цвет красный но если не будет то куртка No2 размер 40 цвет такой то.

-Данные обязательно оставляем в форме-без них заказ не приму.
https://docs.google.com/form...ZSNWZDU1kydVE6MQ

- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 70000р. Цены указаны в галереях под картинками без орг%.
-Собираем без рядов
-Постоплата 17% на карты Альфа,сб.
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортных расходов нет

-Раздачи- все ЦР, курьер 200р.

- Стоп 18 марта
-Брак поставщиком не обменивается
-Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=220767&page=blog
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья.


Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы.
========================================================================================
ПО РАЗМЕРНОСТИ
========================================================================================
В галерее указанны финские размеры, для того чтобы получить свой нужно к финскому прибавить 8 или 10 ( со слов поставщика- прямые модели +8 трапецевидные+10)
к примеру ваш размер русский 46, для того чтобы заказать вещь нужно отнять8- т.е. 38 ваш финский размер-его и указываем в галерее.
Перед тем как открыть закупку перелопатила весь интернет-отзывов по весне мало , все что нашла подписала в галерее-длину спинки....

Поставщик сказал что пока хорошее наличие, возможно буду бронировать поэтому отказы в течении часа после заказа пожалуйста- хочется выкупить...
На все вопросы если знаю отвечу- спрашивайте!
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=798857
persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Фото look-book
persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Фото look-book
persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Фото look-book
persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Фото look-book
persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Фото look-book
persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Фото look-book
persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Фото look-book
persikOFF 10.03.2015 «ответить»
Фото look-book
ulenkva 10.03.2015 «ответить»
ДВ, заказ. Не могу пройти мимо любимой марки одежды, спасибо за закупку)
persikOFF 11.03.2015 «ответить»
Здрасвтвуйте, дык да и самой надо, цены поднялись конечно но не могу вот ничего в магазине подобрать.....
ЛиНик 11.03.2015 «ответить»
Оооой))) Пошла выбирать...
persikOFF 11.03.2015 «ответить»
)))))
persikOFF 11.03.2015 «ответить»
ап
Орнелла Мути 11.03.2015 «ответить»
Извините, а если не подписано, что нет утеплителя, то значит его нет? или по модели конкретно спрашивать? Просто некоторые модели выглядят, как будто с утеплителем
Орнелла Мути 11.03.2015 «ответить»
еще вопрос): например написано по модели 3290-181 длина 95 см. чего модели или утеплителя? на вид модель длиннее
Одинокая птица 11.03.2015 «ответить»
Заказ.
ИВК 11.03.2015 «ответить»
заказ
persikOFF 12.03.2015 «ответить»
.
fmv 12.03.2015 «ответить»
Заказ.
persikOFF 12.03.2015 «ответить»
Ок спасибо
kannat8 13.03.2015 «ответить»
заказ
persikOFF 13.03.2015 «ответить»
СЕГОДНЯ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ БРОНЬ
О результатах сообщу как выставят счет.
Зубная фея93 14.03.2015 «ответить»
Оля, доброе утро. Спасибо за приглашение.Очень понравилась двухсторонняя куртка с розами в сиреневом и розовом цвете. Какова вероятность что придёт один из этих цветов? Другие расцветки совсем не нужны, уже есть. Да и цена немножко так покусывает. Вещи очень хорошие, спасибо за закупку :-)
Polly22 16.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, завтра вечером можно заказать? Стоп вроде на 18 объявлен . Мама выберет.
Polly22 17.03.2015 «ответить»
Заказ
helendevoti 18.03.2015 «ответить»
Заказ
helendevoti 18.03.2015 «ответить»
на русский 56. и высокий рост(проблема короткого рукава) брать 48 или 50 размер?
persikOFF 19.03.2015 «ответить»
ПЛОХИЕ НОВОСТИ.
С этой весны поставщик отгружает только по 2-3 размера на модель поэтому выкупить не получится.
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.
ledi N 27.03.2015 «ответить»
очень жаль((( вещи классные. заказывала себе плащ года 2 назад, довольна как не знаю кто:-) дочь отнять пыталась:-) хотели вот ей присмотреть что-нибудь, а тут такие грустные новости)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.