18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элни - стильная штучка.Совместное российско-белорусское производство. Размерный ряд от 42 до 60

Slastyona 19.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга.



Предлагаю Вам новую, стильную марку совместного производства Россия-Беларусь "Элни"


Немного о производителе
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Производственная компания <<Элни>> динамично развивающийся производитель женской одежды. Одежда от фабрики <<Элни>> -- это платья, брюки, блузки, туники оптом и многое другое. Постоянно стремимся расширять наш ассортимент, изобретая всё более интересные образы на основе ведущих российских и мировых тенденций.

Наши производственные мощности расположены в Белоруссии (г. Минск) и в Российской Федерации (г. Санкт-Петербург). Мы ориентируемся на дам, которые хотят выглядеть стильно и женственно за умеренные деньги.

Отшиваем свои изделия в диапазоне размеров: 42-60, поэтому Вы всегда сможете подобрать нужный Вам размер. Кроме того, наши лекала неоднократно тестируются и подгоняются под реалии российского рынка и российских женщин и идеально садятся на любую фигуру.
Изделия не маломерят и не большемерят, содержание вискозы составляет 65% и более. Это позволяет сохранять одежду более дышашей, более приятной к телу.

Мы любим то, чем мы занимаемся, постоянно совершенствуемся и всегда рады дарить положительные эмоции всем нашим покупателям.

С уважением и профессионализмом, команда <<Элни>>


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

-организатор Slastyona
-минималка 10000
-собираем БЕЗ РЯДОВ
-ТР согласно правилам СП
-предоплата,оргсбор-12 %
-оплата на карту Сбера (Альфа по запросу)
СТОП 31.08, возможно продление
-раздачи - все городские ЦР
-обмен брака есть
Претензии принимаются в течении 3 дней после раздачи, брак обменивается согласно правил СП
-пересорт по артикулу и размеру пристраиваю я ,по цвету-пристраивает участник
-данные мне в приват
- после СТОПА отказы не принимаю.

Заказы-отказы в галерее и обязательно отписывайтесь в теме


Чтобы не пропустить этапы закупки подпишитесь на мой блог, и нажмите на значок "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ"
За информацию данную поставщиком организатор ответственность не несёт.


Маленький нюанс!!!
У поставщика выбор просто огромный, склад очень подвижный, кроме того каждую неделю-две появляются новые модели, я просто физически не в состоянии выложить в галерее всё.Поэтому летний ассортимент выкладывать я не стала, добавлю если будет какая нибудь акция или распродажа, платья выложила стоимостью до 1500 руб, юбки до 1000р. Если вдруг Вы на сайте найдёте что-то для себя подходящее чего нет в галерее, я с удовольствием добавлю.Сайт очень удобный, фильтрами Вы быстро найдёте что-то Вам подходящее если вдруг не нашли этого в галереяъх
Сайт
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://elny.ru/catalog



Удачных покупок!
Slastyona 19.08.2015 «ответить»
Размерная сетка
Slastyona 19.08.2015 «ответить»
Ветка для апов
Slastyona 19.08.2015 «ответить»
Очаровательные блузы
Slastyona 22.08.2015 «ответить»
Ap
Slastyona 20.08.2015 «ответить»
Великолепные платья!
Slastyona 20.08.2015 «ответить»
Slastyona 20.08.2015 «ответить»
Slastyona 21.08.2015 «ответить»
Стильные брюки!
Slastyona 21.08.2015 «ответить»
Юбки на все случаи жизни
http://www.nn.ru/~gallery234386?MFID=892025&IID=23348097
Slastyona 22.08.2015 «ответить»
Ап
Slastyona 24.08.2015 «ответить»
ап
Slastyona 27.08.2015 «ответить»
Ap
Slastyona 20.08.2015 «ответить»
Интересные кардиганы!
Slastyona 25.08.2015 «ответить»
Поставщик даёт нам скидку 10% !!!!!!
Slastyona 29.08.2015 «ответить»
Закупку закрываю! к сожалению :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...