18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эффективное французское средство для роста ресниц. Очаруй мужчину взглядом! Выкуп 14.

J.Beauty 03.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, девочки!
Предлагаю всем поучаствовать в закупке по французскому средству Magic glance для наших ресничек и бровей, эффект будет уже на Новый год!!!

Magic Glance - революционное французское средство, которое восстанавливает здоровье и силу наших ресничек всего за несколько недель за счет уникального минерального состава.

Секрет красоты французских фотомоделей раскрыт - оказывается, более 90% из них пользуются Magic Glance Intensive каждый день!

Подарим своим ресничкам счастье и красоту уже сегодня!

В отличие от других средств на рынке: - абсолютно натуральный (безопасный) состав,
- не содержит гормонов и консервантов,
- объем флакончика в 2,5 раза больше (здесь 8.3 мл.),
- можно применять беременным и кормящим, а также аллергикам,
- наносится удобной щеточкой (поэтому глазки не отекают, как при пользовании кисточкой),
- объем и плотность ресниц увеличивается на 200%, а длина более чем на 20%!
- курс 2-2,5 месяца, за год достаточно 2-х курсов (подходит и для ежедневного применения – результат будет еще лучше),
- вы получаете – густые, длинные, черные ресницы и обворожительный взгляд даже без косметики уже через 3-4 недели!

Ссылка на сайт http://ma*gic-glance.ru (звездочку убираем)

Стоимость (уже с орг %):
Все 3 средства подходят для ежедневного использования и являются гипоаллергенными:
Magic Glance Intensive - максимальный эффект в быстрый срок (всего за 3 недели) - 2750руб.
Magic Glance Active - ''золотая середина'' (эффект через 5 недель) - 1943руб.
Magic Glance Sensitive - подходит сверхчувствительным глазам (эффект через 6 недель) - 1543руб.

Состав Magic glance:
Все средства Magic glance (актив, интенсив и сенситив) содержат запатентованный французский минеральный комплекс (на основе розового жемчуга), масло оливы и аргинин. Дополнительные компоненты у этих 3-х средств отличаются (масло орхидеи, витамины, зеленый чай, кератин, хинин, жень-шень, экстракт ромашки и др.).
Подробный состав на сайте (справа блок Magic glance, откроется страница, где нажать подробнее).

http://www.nn.ru/~gallery253085?MFID=194547

Условия закупки:
1. Орг: J.Beauty (Юлия).
2. Орг сбор: 17% - постоплата (на раздачах).
3. Минималки нет.
4. Заказы в галерее (под фотографией средства), данные в приват.
5. В теме обязательно отписываемся о заказе.
6. СТОП 25.11.13. После СТОПа отказы не принимаю. Раздачи через несколько дней после СТОПа. В наличии есть несколько штук, можете забрать.
7. Места раздач – при наличии 5 человек: пл. Свободы, ст.м. Канавинская, ТЦ Муравей (Заречка), у организатора (ул.Дьяконова), остальные места по договоренности, курьер 200руб.
8. Условия хранения - прошу забрать вовремя, т.к. закупка по постоплате, производитель дает отсрочку на 2 дня. На следующий день можете забрать из дома, потом отправляю в пристрой, подаю жалобу арбитру и участника заносят в черный список.
9. Транспортных расходов нет.
10. Брака нет.
11. ЧС не участвует.


Следим за закупкой:
- подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=253085&page=blog (обязательно! т.к. закупка быстрая, можете пропустить раздачу)
- пользуемся функцией "следить за темой" внизу страницы (глаз).

Рекомендую всем девушкам, а особенно тем, кто хочет быть яркой и сексуальной. Многие уже попробовали волшебный Magic glance, заказывают по второму разу, не упустите и вы свой шанс!
J.Beauty 04.11.2013 «ответить»
Ап.
J.Beauty 05.11.2013 «ответить»
Ап.
J.Beauty 13.11.2013 «ответить»
Ап!
J.Beauty 06.11.2013 «ответить»
Это удивительное средство, которое считается самым безопасным, эффективным, а про европейское качество говорить не приходится-Франция!
J.Beauty 07.11.2013 «ответить»
...
roman1102 08.11.2013 «ответить»
Доброе утро!
Слышала об этом средстве, даже заинтересовалась, но и не догадывалась об ее цене, а она уууухх. Буду иметь ввиду, может к 8 марта запланирую, сейчас уже просто возможности нет, а хотца.
J.Beauty 08.11.2013 «ответить»
Цена оправдывает это средство, к тому же цена на официальном сайте в разы больше.
Иногда бывает покупаем дешевое средство, получаем результат, а с ним и кучу побочных эффектов!)
Magic glance хватает на целый курс 2,5 мес. Здесь натуральный состав, а безопасность доказана даже у беременных и кормящим мам.
J.Beauty 09.11.2013 «ответить»
Ап.
J.Beauty 12.11.2013 «ответить»
Ап.
J.Beauty 13.11.2013 «ответить»
Ап!
J.Beauty 15.11.2013 «ответить»
Отличный подарок к Новому году!
J.Beauty 17.11.2013 «ответить»
ап
J.Beauty 18.11.2013 «ответить»
Ап.
J.Beauty 20.11.2013 «ответить»
Девочки! Давайте пособираем еще, уменьшаю орг%.
Итоговые цены до 25 ноября:
Интенсив 2450руб.
Актив 1743руб.
Сенситив 1400руб.
J.Beauty 22.11.2013 «ответить»
Ап!
J.Beauty 23.11.2013 «ответить»
Ап.
J.Beauty 24.11.2013 «ответить»
Ап!
мамаКатиДаши 24.11.2013 «ответить»
прошу прощения, а на себе проверяли? Подруга брала не это (капли какие-то глазные). Я, например, так очень боюсь, чтоб потом со зрением проблем не было. Но эффект!!!.... Мы все очумели просто: РЕНИЧИЩА стали! Суперзаметно, даже как-то неестественно, красиво до безумия! И все-таки такой ценой здоровья и опасности - не хочу, боюсь)))
J.Beauty 25.11.2013 «ответить»
Конечно, пробовала, эффект есть, муж заметил, ресницы гуще и темнее стали, но все же повторять рекомендуют, уход ресницам нужен постоянно или курсами, ведь за лицом и руками ухаживаем каждый день! Поэтому к Новому году сделаю себе еще подарок.
Состав абсолютно натурален, только природные компоненты, я поняла про какое средство вы говорите, вот только предназначено оно совсем не для роста ресниц!
Решать вам, какое средство использовать.
И напоследок: средство Magic glance имеет положительные отзывы у многих участниц, которые покупали его через эту закупку.
мамаКатиДаши 25.11.2013 «ответить»
спасибо большое! Я сразу поняла, что это другое средство, безопасное и лучше по составу, просто интересен был эффект. Я чуток подумаю: мне б финансы прикинуть к НГ)))
мамаКатиДаши 25.11.2013 «ответить»
заказала а*к*т*и*в))) Подкупил сниженный оргсбор. Спасибо)))
J.Beauty 26.11.2013 «ответить»
Спасибо, принято, сбросьте тел.в приват
klara zaharovna 26.11.2013 «ответить»
Я тоже ооочень хочу, но пока подожду. Хочется отзывы почитать. )
roman1102 26.11.2013 «ответить»
Доброе утро!
Все-таки соблазнилась, заказ на интенсив за 2450р.
Данные в приват.
J.Beauty 26.11.2013 «ответить»
Спасибо, принято.
J.Beauty 27.11.2013 «ответить»
СТОП.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.