18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. --- Термобелье OzоnE-- профессиональная одежда для путешествий и спорта. Новый сезон-новые модели - Термобелье - 1- 2- 3 слой, ветрозащитная, утепленная, флис, мембрана, аксессуары---Выкуп 27

Rakushka 03.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!

OZO***NE - МЫ СОЗДАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ. КОТОРАЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В СПОРТЕ, АКТИВНОМ ОТДЫХЕ, А ТАК ЖЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!
У нас существует несколько коллекций для различных видов активности, модели из которых отличаются как по внешнему виду, используемым материалам, так и по особенностям их конструирования. Есть линейка специально разработанная для занятий экстремальными видами спорта - альпинизм, спортивное скалолазание, спортивный туризм, мультигонки. Есть модельный ряд для тех, кто предпочитает различные виды активного отдыха на природе - катание на горных лыжах, семейный туризм, пеший туризм, рыбалку,легкие прогулки и просто физкультуру и утренние пробежки.
Есть так же коллекции специально созданные для городских условий, для тех кто предпочитает носить в городе комфортную спортивную одежду, но при этом хочет выглядеть стильно и современно.

Сегодня компания OZO*NE - это команда увлеченных профессионалов, которые знают и любят свое дело. Компания была основана людьми, ведущими активный образ жизни и из собственного опыта знающих о требованиях, предъявляемых к комфортной одежде для больших физических нагрузок при длительном нахождении в сложных погодных условиях и преимуществах, которые она дает.

Наша продукция технологична, но при этом мы стремимся сохранить демократичность в ценовой политике.
Мы используем самые современные импортные материалы для спортивной одежды, обладающие необходимыми свойствами для поддержания комфортного микроклимата человека в соответствии со спецификой эксплуатации.

ОТ СЕБЯ - Могу честно советовать и рекомендовать эту одежду, т.к. уже многие модели были опробованы на себе, родственниках, друзьях и участниках нашего форума)


НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2458736&topic_id=55637398

O-STR*ETCH LIGHT- технологичный легкий материал, созданный специально для спортивного белья. Наилучшие дышащие и теплоизоляционные свойства при минимальном весе обеспечиваются ячеистой структурой внутренней поверхности.
SK*IN W*OOL (70% Poly / 30% Wool)- Эластичный и тонкий, приятный для кожи материал имеет двухслойное плетение. На внешней стороне используется шерсть, обладающая традиционными теплоизолирующими свойствами. На внутренней стороне используется полиэстр, который быстро сохнет и отводит влагу.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153
O-STR*ETCH представляет собой легкий, теплый, эластичный в 4-х направления мягкий микроволоконный материал с отличными теплоизоляционными свойствами. Он прекрасно дышит, отводя наружу влагу. Все это позволяет его использовать для создания плотного термобелья. Одежда из O-STR**ETCH удобна для изменчивых погодных условий, является отличным базовым слоем, а благодаря прочной внешней поверхности из нейлона может служить сохраняющей тепло верхней одеждой.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754151
O-TE*CH 2x /O-TE*CH 3x мембрана Материал, выбранный для использования в штормовой одежде, имеет трехслойную конструкцию. Наружная поверхность с нанесенной водоотталкивающей пропиткой защищает промежуточную мембрану от внешних повреждений. Внутренний слой выводит избыточную влагу и предохраняет мембрану от разрушения. Мембрана PTFE (Polyetratluorethylene) Водонепроницаемость - 10000 mm, паропроницаемость - 10000 г/м2/24 ч. Материал(O-TE*CH 2x), выбранный для производства утепленной одежды, является двухслойной беспоровой мембранной тканью. Он достаточно легкий, мягкий и комфортный. Имеет высокие показатели дышимости, ветро- и водонепроницаемости. Во время физических нагрузок мембрана выводит пар от тела, уменьшая внутреннюю конденсацию. Таким образом, обеспечивая тепло, сухость и комфорт человеку.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307055
Новое поколение мембранной ткани - O-TE*CH S*FT SH*ELL. Высокопрочный материал. Он не продувается, практически не промокает, хорошо дышит. Этот вид материала теплый и легкий. Внутренний слой представляет собой флис высокого качества, что обеспечивает теплоизоляцию, и согревание тела. Изделия из O-TEC*H so*ft shell совмещают в себе защитный и утепляющий слои одежды, а, также, могут использоваться в качестве ветрозащитной одежды. Одежда из O-TE*CH s*oft shell великолепно подходит для активных видов спорта и отдыха, автолюбителей и велосипедистов. Изделия из этой ткани можно использовать в качестве демисезонной одежды в городских условиях.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754147
O - THE*RM- Теплые, мягкие, легкие материалы O - THE*RM обладают превосходными термоизолирующими свойствами. В отличие от натуральных тканей, они не накапливают, а отводят избыточную влагу от тела, обеспечивая комфорт. Материал сохраняет свои теплоизолирующие свойства и не скатывается после многих стирок. Изделия из O - TH*ERM могут использоваться отдельно и в качестве утепляющего слоя в сочетании с ветрозащитной одеждой.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754149
O-SK*IN - (фитнес, лето) Эластичный и тонкий, приятный для кожи материал двухслойной структуры прекрасно подходит для термобелья. Благодаря использованию двух типов нитей, каждая из сторон ткани имеет различную поверхность. Внутренний слой, бархатистый и нежный, обеспечивает ткани прекрасные влагоотводящие свойства. Наружный слой беспрепятственно отводит испарения наружу. Высыхает в 2 раза быстрее, чем натуральный хлопок.
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754155
O-TE*X-Мягкая на ощупь ткань, напоминающая хлопок, прочная и функциональная как нейлон. Быстро сохнет, не мнется, легкая и стойкая к истиранию.
Свойства материала:
-прочная
-частичная ветрозащита
-защита от УФ-лучей
-быстро сохнет
-не мнется
-стойкая к истиранию
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754157
АКСЕССУАРЫ Самое популярное - НОСКИ! ) удобные шапочки, балаклавы, перчатки и пр
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Rakushka, закупочный ник Туризм-спорт
- Заказы, изменения и отказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ
- Все вопросы пишем в теме
- Все названия и модели шифруем - ставим звездочки
- Все Без рядов.
- Постоплата 17% . Сбер НН и Альфа
- Транспортные расходы по правилам СП, обычно их нет.
- Обмен брака и пересорта со следующей закупкой согласно правилам СП - был всего 1 раз!
- Раздачи -все ЦР
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора
- Стоп 15.11, возможно продление
- Ответственности за информацию, полученную от поставщика не несу. Я только посредник по сбору и раздачам заказов.
- У участников со штрафными баллами (ШБ) и тем более ЧС, заказы не принимаю.

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ - заполняют те, кто первый раз в закупке! https://docs.google.com/form...DyloZEs/viewform

[b]ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРНОСТИ
По словам поставщика и нашим отзывам, одежда идет в размер. Обратите внимание на варианты прилегания - есть модели полного, среднего и свободного прилегания. Еще судя по отзывам, легкое термобелье можно брать на размер меньше, чтобы лучше облегало.[/b]

Пожалуйста, будьте внимательны и ответственны, следите за закупкой самостоятельно! Все ссылки буду оставлять в блоке и темах. Главная удобная функция - "слежу за темами" и "покупки" в верхней части сайта.
ПОДПИСКА НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=145857&page=blog

ВСЕМ УСПЕХОВ, ПОЕХАЛИ! ¶
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
Размерная сетка
OlgaKaz 14.11.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
Немного о материалах:
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
O-ST*RET*CH
Материал эластичный в 4-х направлениях и при этом очень дышащий. Сохраняет тело сухим при активных нагрузках и обеспечивает тепло без лишнего веса. Уникальное по конструкции волокно состоит из двух слоёв: прочная внешняя поверхность из нейлона обеспечивает стойкость к истиранию, а мягкий внутренний слой с велюровым ворсом отводит влагу от кожи, сохраняет ее сухой, в тепле и комфорте. Одежда из O-STR*E*TCH удобна для изменчивых погодных условий, представляет собой отличный базовый слой, может быть одета и поверх более легких вещей, а может служить прочной, сохраняющей тепло верхней одеждой. Одежда из O-STR*E*TCH обеспечивает максимальную свободу движений, подходит для занятий спортом, как на открытом воздухе, так и спортивном зале.
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
O - S*K*IN / O - SK*IN WO*OL
S*K*IN - Эластичный и тонкий, приятный для кожи материал двухслойной структуры прекрасно подходит для термобелья. Благодаря использованию двух типов нитей, каждая из сторон ткани имеет различную поверхность. Внутренний слой, бархатистый и нежный, обеспечивает ткани прекрасные влагоотводящие свойства. Наружный слой беспрепятственно отводит испарения наружу. Высыхает в 2 раза быстрее, чем натуральный хлопок. S*KI*N W*O*OL (70% Poly / 30% Wool) - Эластичный и тонкий, приятный для кожи материал имеет двухслойное плетение. На внешней стороне используется шерсть, обладающая традиционными теплоизолирующими свойствами. На внутренней стороне используется полиэстр, который быстро сохнет и отводит влагу.
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
O - TH*E*RM
Это семейство синтетических материалов. Теплые, мягкие, легкие материалы O - TH*E*RM обладают превосходными термоизолирующими свойствами. В отличие от натуральных тканей, они не накапливают, а отводят избыточную влагу от тела, обеспечивая комфорт. Материал сохраняет свои теплоизолирующие свойства и не скатывается после многих стирок. Изделия из O - TH*E*RM могут использоваться отдельно и в качестве утепляющего слоя в сочетании с ветрозащитной одеждой.
Туризм-Спорт 04.11.2015 «ответить»
O-ST*RET*CH HA*RD FA*CE
Материал, благодаря специальным волокнам и очень плотной конструкции внешней поверхности, в 4 раза лучше защищает от ветра, чем традиционный флис. При этом, за счет отсутствия мембраны, материал обладает высокой паропропускаемостью. Прочное водоотталкивающее покрытие создает надежный барьер для снега и дождя. Мягкий внутренний слой из полиэфирных волокон отводит наружу избыточную влагу тела. Ткань сохраняет свои ветрозащитные свойства после многократных стирок.
Туризм-Спорт 04.11.2015 «ответить»
O-T*E*X
Мягкая на ощупь ткань, напоминающая хлопок, прочная и функциональная как нейлон. Быстро сохнет, не мнется, легкая и стойкая к истиранию.
Туризм-Спорт 04.11.2015 «ответить»
O-TE*CH S*S H*L (So*ft Sh*ell Hi*gh Lo*ft)
Ультра новый материал семейства So*ft Sh*ell. Этот вид ткани вобрал в себя лучшие свойства тканей So*ft Sh*ell и Hi*gh Lo*ft. Прочная верхняя часть не продувается, практически не промокает и отлично дышит. Внутренняя сторона создана из мягкого ворсистого материала обеспечивающего теплоизоляцию и согревание тела. O-TE*CH S*S H*L выдерживает более низкую температуру чем Soft Shell, за счет удлиненного ворса. O-TE*CH S*S H*L обладает прекрасными эластичными свойствами, что позволяет одежде из этого материала прекрасно сидит на любом типе фигуры. Изделия из So*ft Sh*ell H*L подойдут для использования одежды в условиях города и активного отдыха в межсезонье, а так же для зимних видов спорта горные лыжи , сноуборд , коньки и многое другое.
Туризм-Спорт 05.11.2015 «ответить»
O-TE*CH 2*x /O-TE*CH 3*x

Материал, выбранный для использования в штормовой одежде, имеет трехслойную конструкцию. Наружная поверхность с нанесенной водоотталкивающей пропиткой защищает промежуточную мембрану от внешних повреждений. Внутренний слой выводит избыточную влагу и предохраняет мембрану от разрушения. Мембрана PT*FE (Pol*yetr*atluo*ret*hy*le*ne) Водонепроницаемость - 10000 mm, паропроницаемость - 10000 г/м2/24 ч. Материал(O-TE*CH 2x), выбранный для производства утепленной одежды, является двухслойной беспоровой мембранной тканью. Он достаточно легкий, мягкий и комфортный. Имеет высокие показатели дышимости, ветро- и водонепроницаемости. Во время физических нагрузок мембрана выводит пар от тела, уменьшая внутреннюю конденсацию. Таким образом, обеспечивая тепло, сухость и комфорт человеку.
Туризм-Спорт 05.11.2015 «ответить»
O-TE*CH 2
Двухслойная ткань - состоит из 2-х элементов: это внешний слой ткани, внутренний состоящий из специально нанесенного мембранного покрытия. Данный вид ткани всегда используется с внутренней тканью, защищающей от истирания, это может быть как утеплитель, так и сетка.Изделия из данной ткани легкие, мягкие и комфортные.
Имеет высокие показатели дышимости, ветро- и водонепроницаемости. Во время физических нагрузок мембрана выводит пар от тела, уменьшая внутреннюю конденсацию.Таким образом, обеспечивается тепло, сухость и комфорт.

Свойства материала:

- Повышенная износоустойчивость
- Защита от ветра
- Водостойкость 10 000 мм
- Паропроницаемость (дышимость) 10 000г/кв.м / 24часа
Туризм-Спорт 05.11.2015 «ответить»
O-TE*CH 3
Трехслойная- выглядит как ткань с мелкой сеткой с изнаночной стороны. Это ткань верха + мембрана + трикотажная сетка, склеенные в одну структуру по специальной технологии ламинирования. Трикотажная сетка защищает мембрану от истирания и механических повреждений, а так же от засорения пор пропускающих пар.
Изделия из 3-х слойной мембранной ткани обладают небывалой прочностью, отличной теплоизоляцией и паропроницаемостью. Одежда из этого вида высокотехнологичных тканей необходима в экстремальных условиях холода и высокогорья. Обеспечивая сухость, тепло и комфорт.

Свойства материала:

- Повышенная износоустойчивость
- Защита от ветра
- Водостойкость 15 000 мм
- Паропроницаемость 20 000г/кв.м / 24часа
Туризм-Спорт 05.11.2015 «ответить»
O-TE*CH 2,5
"Двух-с-половиной"-. Это двухслойная мембранная ткань, покрытая изнутри защитным слоем (вспененное защитное нанесение в виде пупырышек), которое осуществляет функции третьего слоя, т. е. защиту мембраны. Одежда из такой ткани получается максимально легкой и ей не нужна подкладка, а вес защиты намного меньше, чем у трехслойных материалов.

Свойства материала:

- Повышенная износоустойчивость
- Защита от ветра
- Водостойкость 10 000 мм
- Паропроницаемость 10 000г/кв.м / 24часа
OlgaKaz 14.11.2015 «ответить»
Добрый день, мне нужно очень тёплое термобелье с наличием в составе шерсти, все представленное выглядит очень тоненьким для активного времяпровождения, возможно я не права, посоветуйте (условия: холод, снегоход, минимум движений)
tanni 03.11.2015 «ответить»
заказ на носки
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
voronina_elena 03.11.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Оксана_В 03.11.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
Rakushka 03.11.2015 «ответить»
ок
Kotenok25 03.11.2015 «ответить»
Заказ.
Туризм-Спорт 03.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
makir 04.11.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 04.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
shy-girl 05.11.2015 «ответить»
ДД! Хотела написать отзыв в теме отзывов,но там уже архивная ссылка) Поэтому напишу здесь мой отзыв, заодно может кому-то пригодится для покупки) Я заказывала кофту и штаны из материалов O-ST*RET*CH и O - S*K*IN размер S (я всегда беру вещи этого размера)- если кто любит носить в обтяг вещи, то можно взять например кофту на размер меньше. Мне очень понравилось качество вещей! Приятные на ощупь,качественно сшитые. Что касается длины рукавов и штанов -все в норме)) (мой рост 170). Я очень рада,что купила термобелье - думаю, будет просто незаменимая вещь зимой в моем гардеробе! Спасибо оргу за организованную закупку! Думаю в след.раз заказать еще что-то )
Туризм-Спорт 05.11.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
Туризм-Спорт 05.11.2015 «ответить»
*
Туризм-Спорт 06.11.2015 «ответить»
немного отзывов
"Добрый день! Сегодня впервые одела свой комплект термобелья la*na с добавлением шерсти.
Гуляла с коляской 2 часа. Комплект одела под джинсы и осеннюю куртку. Не мерзла. Было очень комфортно. Во время прогулки заходила в Сбербанк, минут на 15. Думала вспотею и на улице продует, но ничего подобного. Комплект хорошо справился с перепадом температур.
Когда получила свой заказ, то немного переживала за то, что комплект будет колоться и тело будет чесаться. Добавление шерсти довольно ощутимо при прикосновении руками, но во время прогулки никаких не приятных ощущений не было. Костюмчик сидел как вторая кожа. Я довольна на 100%!
Что касается размера, то я заказала xs , хотя по размерной сетке надо было заказывать s. Параметры у меня 88-64-92. По совету организаторов заказала на размер меньше. Комплект сидит отлично. Штаны даже очень свободно, хотя верх у меня худее, чем низ.
Рукава наверно кому то покажутся коротковаты, выше запястья, но мне так удобнее, т.к. на пуховике у меня манжеты на этих местах. Наверно на термобелье и должны быть такие не длинные рукава. Рост у меня маленький 160см.
Еще хочу добавить, что брюки снизу прямые, т.е не в обтяг, не как лосины или колготки. Длина брюк подошла отлично, есть небольшой запасик в пару сантиметров.
На мой взгляд, комплект очень красивый, цвет приятный - сливовый/розовый. Розовые вставки по бокам выгодно подчеркивают и визуально корректируют фигуру. Если придется зайти в гости во время прогулки, то мне не стыдно будет снять верхнюю одежду и остаться в этом комплекте, он напоминает спортивный костюм.
Теперь об организации закупки. Я очень довольно проведением этой закупки, закупка быстрая, понятная, организаторы на все вопросы оперативно отвечают, дают советы. Спасибо большое вам, девочки!
Если вы ищите качественное термобелье, то настоятельно рекомендую поучаствовать в этой закупке!"
Туризм-Спорт 06.11.2015 «ответить»
вот он в галерее для заказа. Синий/голубой
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153&IID=8904681
Туризм-Спорт 06.11.2015 «ответить»
вот сливовый/розовый

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754153&IID=24760206
nema 06.11.2015 «ответить»
ДД! Посоветуйте, пожалуйста. Хочу заказать себе брюки Со***ne . Мечуть между S и XS. Об у меня 90, талия 67-68.
Rakushka 06.11.2015 «ответить»
ДД, насколько их помню, думаю лучше XS
nema 06.11.2015 «ответить»
Спасибо!
Lizok1592 06.11.2015 «ответить»
День добрый!
заказ
Туризм-Спорт 06.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Redberry 06.11.2015 «ответить»
Дождалась. Заказ
Туризм-Спорт 07.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
mashar 07.11.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 07.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Туризм-Спорт 07.11.2015 «ответить»
Теплый и комфортный женский пуловер прилегающего силуэта,
с боковым карманом на молнии с правой стороны. Низ рукавов оформлен полуперчатками.
Эта модель незаменима в туризме, путешествии, велоспорте и других видах активностей.
Вес: 230г.
Особенности:

анатомический крой
не высокий воротник
плоские швы
рукав-полуперчатка
боковой карман

O-ST*RE*TCH
Свойства материала:
-Мягкий
-Не вызывает аллергию
-Прекрасно тянется
- Легкий
- Приятный телу материал
- Отводит влагу от тела, способствует ее испарению
- Дышащая структура
- Утепляющие свойства
- Быстро сохнет
- Долгое время не теряет внешнего вида

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754151&IID=24755650
Туризм-Спорт 08.11.2015 «ответить»
в салатном сером цвете
http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754151&IID=24755652
Туризм-Спорт 08.11.2015 «ответить»
Туризм-Спорт 08.11.2015 «ответить»
М-Аня 08.11.2015 «ответить»
Заказ 2 комента, данные с прошлой закупки.
Rakushka 08.11.2015 «ответить»
ок
n-nadin 08.11.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 08.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Туризм-Спорт 08.11.2015 «ответить»
Мужской пуловер прилегающего силуэта.
Специальный анатомический крой, который не сковывает движения. Зоны различной плотности и фактуры учитывают изменение температуры на различных участках тела.
Имеет современный дизайн и контрастное цветовое решение.Плоские швы.

Вес 290г.

Цвет: синий/лайм, м.волна/серо-голубой.


Особенности:

анатомический крой
плоские швы
полная свобода движений
зоны различной плотности и фактуры



O-ST*RE*TCH
Свойства материала:
-Мягкий
-Не вызывает аллергию
-Прекрасно тянется
- Легкий
- Приятный телу материал
- Отводит влагу от тела, способствует ее испарению
- Дышащая структура
- Утепляющие свойства
- Быстро сохнет
- Долгое время не теряет внешнего вида

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=754151&IID=17376341
Туризм-Спорт 09.11.2015 «ответить»
makir 09.11.2015 «ответить»
дозаказ
Туризм-Спорт 09.11.2015 «ответить»
спасибо за дозаказ
Туризм-Спорт 09.11.2015 «ответить»
еще один отзыв
Сергей Надточий (Террорист) - инструктор по скалолазанию и альпинизму, горный спасатель, автор несметного количества маршрутов в Крыму, а также незаменимых путеводителей по Крымским маршрутам:
"Ходил в поход по дождю. Ходил в поход по морозам. Тёплые. Швы не ползут. Внутренний мех не сваливается. Стирал обычным стиральным порошком без замачивания.
По пятибальной системе - отлично."

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=308878&IID=5827406
Туризм-Спорт 09.11.2015 «ответить»
Смысл ношения термобелья состоит в том, чтобы отводить влагу от тела. Для того чтобы избежать охлаждения необходимо оставаться сухим, потому что именно с влажной поверхности тела испарения тепла идет в десятки раз интенсивнее, чем с абсолютно сухой. А это означает не только личный комфорт, но и сохранение здоровья во время занятий спортом, будь то горнолыжный спорт, альпинизм, фигурное катание или водные виды спорта. Нельзя забывать и о туристических походах, где условия жестче, чем в повседневной жизни, а одежда может не меняться человеком по несколько дней, поэтому она должна оставаться сухой еще и для соблюдения личной гигиены.
Туризм-Спорт 10.11.2015 «ответить»
Куртка созданная из ткани O-Te*ch N*eo обладает отличными влаго и ветро защитными свойствами.
Куртка прямого силуэта, анатомический крой рукава с ластовицей обеспечивает свободу движений.
Имеет минимальное количество швов. Капюшон рассчитан на каску, объём его регулируется как вокруг лица, так и вокруг головы.
Вентиляция и карманы с влагозащитными молниями, под центральной молнией ветрозащитная планка. Малое количество швов, полное их проклеивание и влагостойкие молнии обеспечивают куртке хорошую гидроизоляцию.
Вес 445 г.

Особенности:
анатомический крой рукава с ластовицей обеспечивает свободу движений
регулировка объёма низа куртки и рукавов.
капюшон с козырьком и круговой регулировкой объёма ,рассчитан на каску.
вентиляция и карманы с влагозащитными молниями.
внутренняя ветрозащитная планка под молнию.
два боковых кармана на влагозащитных молниях.
все швы проклеены.


O-TE*CH NE*O, 3-х слойный

Свойства материала:
- Повышенная износоустойчивость
- Защита от ветра
-Пропитка ДВР
- Влагостойкость 20 000 мм
-Исключительная паропроницаемость
методом прямой вентиляции (дышимость)?
35000 г/м2/24часа

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307055&IID=24713078
Rakushka 10.11.2015 «ответить»
ап
Туризм-Спорт 10.11.2015 «ответить»
Туризм-Спорт 10.11.2015 «ответить»
Легкие ветро-влагозащитные брюки на подкладке из сетки предназначены для занятий туризмом, альпинизмом,
а так же, для осенних и весенних мультигонок и веловыездов. Пояс регулируется.
Все швы проклеены, вентиляция на подкладке-сетке.Низ усилен вставкой из cordura.
Ширина низа регулируется патой со светоотражателем.Прочные и легкие они помогают перенести любую непогоду.
Брюки можно носить без нижнего слоя, но в холода необходимо поддевать согревающее термобелье.
Вес: 400г.

Особенности:

низ брюк со стороны шагового шва усилен износоустойчивым материалом Cordura
анатомический крой брюк
ширина брюк по низу регулируется патой со светоотражающим элементом.
подкладка из сетки
в нижней части бокового шва находится молния для удобства одевания ботинок
вентиляция в боковом шве.
все швы проклеены

Материал O-TE*CH 2L:
Свойства материала:
- Повышенная износоустойчивость
- Защита от ветра
- Водостойкость 10 000 мм
- Паропроницаемость (дышимость) 10 000г/кв.м/ 24часа

http://www.nn.ru/~gallery346892?MFID=307055&IID=24713686
Туризм-Спорт 10.11.2015 «ответить»
ап
Туризм-Спорт 11.11.2015 «ответить»
ап
Туризм-Спорт 11.11.2015 «ответить»
Новая тема с отзывами
Будем рады новым отзывам

www.nn.ru/community/sp/talk/...y.html#133033008


Тут тема с общим пристроем


www.nn.ru/community/pokupka/...y.html?archive=1
fish_ka 11.11.2015 «ответить»
на 42 размер носочки лучше л взять или хл?
и на 38-39? М?
Rakushka 11.11.2015 «ответить»
ДД, на 42 L, на 39 М, выше есть сетка по носкам
fish_ka 11.11.2015 «ответить»
да я уж заказала) просто хотела уточнит, соответствуют ли размерной сетке
Туризм-Спорт 11.11.2015 «ответить»
соответствует
Туризм-Спорт 11.11.2015 «ответить»
отзыв о мужском жилете

Обычно я беру этот жилет на летние выезды, когда температура не опускается ниже нуля, он удачно заменяет куртку Ye*ti.
Занимает очень мало места в рюкзаке и позволяет экономить вес, быстро сохнет. Я одеваю жилет поверх пуловера Ta*er, этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно даже ночью, если есть необходимость находится на открытом воздухе.
Rakushka 12.11.2015 «ответить»
ап
Туризм-Спорт 12.11.2015 «ответить»
ап
Туризм-Спорт 12.11.2015 «ответить»
еще немного отзывов

Своими впечатлениями об одежде OZ*ON*E делится Алексей Кудряшов, обладатель 2 разряда по альпинизму, КМС по пулевой стрельбе (пистолет), инструктор-методист по альпинизму Клуба"Планета", участник восхождения на п.Ленина (7134 м), многократный призер и победитель мультигонок Ростовской области и ЮФО в составе команды РИСК, победитель мультигонки Х-Крым 2011 года в классе XL (двойки).

Очень теплая и компактная куртка, в сочетании с ветрозащитной одеждой является универсальным комплектом для восхождений и походов. Материал, из которого она сшита легче и теплее аналогов. Быстро сохнет.
Ставрова_Ната 13.11.2015 «ответить»
Заказ
Туризм-Спорт 13.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Юла21 13.11.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 13.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Kotenok25 13.11.2015 «ответить»
Дозаказ.
Туризм-Спорт 13.11.2015 «ответить»
спасибо за дозаказ
Туризм-Спорт 13.11.2015 «ответить»
Уход за термобельем
Термобелье следует стирать в теплой воде при температуре не выше +40?С с мылом или стиральным порошком вручную или в стиральной машине в "бережном" режиме с добавлением ополаскивателя с антистатиком.
Запрещено использовать хлорсодержащие порошки и отбеливатель.
После стирки термобелье необходимо тщательно прополоскать. Не отжимать, а дать воде стечь и сушить без применения нагревательных приборов.
Термобелье категорически запрещается кипятить, гладить, сушить в сушильной машине, на батарее отопления или над огнем.
Белье нельзя подвергать химической чистке и обрабатывать любыми растворителями.
Помните, что материал нагретый до температуры более + 60?С необратимо теряет свои свойства.
Термобелье - настолько уникально, что ему требуется особый уход. Чтобы белье не утратило своих свойств, его нужно стирать только руками или, если в машине-автомат, то на режиме <<деликатной стирки>>.
Температура тоже важна - не более 40С. Порошки и отбеливатели с хлором разрушают первоначальную структуру термобелья и использовать их нельзя. Химическая чистка тоже губительна для термобелья.
После стирки термобелье не выжимают и сушат без дополнительных источников тепла. Дорогое белье из пропилена навсегда утратит свои свойства, если его нагреть свыше 60С или прогладить утюгом. Если регулярно стирать термобелье при низкой (+30С) температуре, оно не огрубеет и не <<сядет>>. А частые стирки никак не повлияют на срок его службы.
Туризм-Спорт 15.11.2015 «ответить»
Рекомендации по уходу за термобельем из полиэстера:
1. Стирать при температуре не выше +40?С с мылом или стиральным порошком вручную или в стиральной машине в "бережном" режиме с добавлением ополаскивателя с антистатиком
2. Не применять моющие и отбеливающие вещества, содержащие хлор
3. Не подвергать химической чистке и обрабатывать любыми растворителями
4. Вещи с начесом рекомендуется стирать наизнанку
Туризм-Спорт 15.11.2015 «ответить»
Рекомендации по уходу за термобельем с O-Sk*in WO*OL.
1. Белье следует стирать при температуре не выше +30?С, используя неагрессивные моющие средства
2. Рекомендуется ручная стирка специальными средствами, предназначенными для шерсти
3. Деликатная машинная стирка - на программе для изделий из шерсти
4. Запрещается пользоваться при стирке отбеливателями, отжимать в барабане, и использовать химическую чистку
5. Не кипятить, не применять машинную сушку, желательно не сушить на батарее отопления или над огнем
6. Гладить при минимальной температуре (110 градусов), использовать влажную ткань
Rakushka 13.11.2015 «ответить»
[blue] 13 ПЯТНИЦА - СКИДКА 13% НА ВСЕ! - НА ЗАКАЗЫ ВО ВСЕХ МОИХ ТЕМАХ СБОРА* - ТОЛЬКО 12 ЧАСОВ! - С 22.00 ДО 10.00 14 НОЯБРЯ
[/blue]
Очень хочется сделать Вам скидки на самом деле страшные и огромные, но в рамках оргсбора 17-2,2% особо не разгуляешься...)) Но думаю, вам все равно будет приятно!
И еще, нельзя написать отказ от прежнего заказа и оставить новый, это не считается)
Темы, участвующие в акции:
1. Горнолыжка и спортивная одежда МАХХ - распродажа и основной сбор 40 www.nn.ru/community/sp/main/...s_i_dr_-_40.html
2. Термобелье OZONE www.nn.ru/community/sp/main/...uary---vyku.html
3. Шикарное нижнее белье, распродажа ТРИУМФ 44 www.nn.ru/community/sp/main/...241532#133262286
4. Одежда для подростков Саботаж, акции www.nn.ru/community/sp/deti/...-antikrizis.html
5. Предзаказ"Агрофирма Поиск" Луковичные и Многолетние цветы http://www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30647948&topic_id=132164278&anchor=133232104#133244020
6. Skimed. Натуральные лечебные и косметические средтсва. знаменитый Барсучок, серии Жимая кожа, Активное мумие и многое другое www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#132119588
7. Товары для плавания ARENA (можно оставлять заказы в галереях, новый сбор открою на днях) www.nn.ru/community/sp/main/...e__30613402.html
8. Мужская одежда и школьная форма Каizеr и Sтеnser (можно оставлять заказы в галереях, новый сбор открою на днях) www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#132007122
www.nn.ru/community/sp/main/..._modeley-22.html
OlgaKaz 14.11.2015 «ответить»
Сделала заказ, но он записался высоко. Жду вашего ответа , плиз. А может я ещё и под акцию успела?
Kitta811 14.11.2015 «ответить»
Заказ.
Туризм-Спорт 14.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
Amiko 14.11.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 14.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ
mashar 15.11.2015 «ответить»
Дозаказ
Rakushka 15.11.2015 «ответить»
ок
Rakushka 15.11.2015 «ответить»
СТОП
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ
zav-nastya@mail.ru 15.11.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
Туризм-Спорт 16.11.2015 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Туризм-Спорт 16.11.2015 «ответить»
Укажите, пожалуйста, в галерее точный размер...S, M или L.

Заранее благодарна.
irina.kyrzanova 16.11.2015 «ответить»
заказ
Туризм-Спорт 16.11.2015 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Mimi73 16.11.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
Mimi73 16.11.2015 «ответить»
Дозаказ.
М-Аня 16.11.2015 «ответить»
Дозаказ.
nema 16.11.2015 «ответить»
ДД! Заказ брюк
Туризм-Спорт 17.11.2015 «ответить»
Все заказы и дозаказы приняты.
ZIWERT 18.11.2015 «ответить»
заказ
Оля ля 20.11.2015 «ответить»
заказ
Оля ля 21.11.2015 «ответить»
дозаказ
zobnova 21.11.2015 «ответить»
заказ
Rakushka 24.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...