18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-экспресс. Летнее падение цен! Меховые жилеты, курточки, пончо из норки, песца, лисы, на любой вкус, цвет и кошелек-9. Несколько дней

or-ange 01.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Адреса и телефоны ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Всем доброго времени суток.
Лето заканчивается и остались считанные деньки до конца акции по спец ценам- не упустите шанс!!!

Лето - возможность купить меховое изделие по самым низким ценам. Предлагаю порадовать себя любимых модными и современные меховыми изделиями.
Поставщик постоянно участвует в международных выставках и показах товаров кожевенной и меховой индустрии в Европе и России, отбирает и создает самые модные и современные изделия.
Вся одежда очень высокого качества - так как используются в производстве только качественные меха, первоклассное оборудование, квалифицированный персонал и строгий контроль качества. А качественные
вещи Покупатели будут рекомендовать всем своим друзьям, родственникам и покупать снова и снова.
Итальянские модельеры (Andrea Nicolette, Lorenzo Conti) -- разрабатывают такие модели меховых изделий,которые отлично садятся на любую фигуру.
Одежда стоит сравнительно недорого - так как поставщик сам является производителем. Формирует коллекцию и отшивает на фабрике в Турции и России. Часть ассортимента сформирована из продукции известных фабрик Турции, Греции, России, Италии и Китая.

Выбираем здесь- в каждом фото указано три цены: первая цена при заказе от 5 шт, вторая цена - при заказе от 10 шт. и третья цена от 20 шт. Головные уборы считаются отдельно.
Верхняя одежда (жилет, жакеты, шубы, пончо и пр.)
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1083354
Головные уборы, варежки, митенки
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1083356
САЙТ ПОСТАВЩИКА ko-ki**rov.ru- МОДЕЛИ НЕ ВСЕ НА НЕМ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ОПТА, Т.Е. ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ, НО ПО ПОИСКУ АРТИКУЛА МОЖНО РАССМОТРЕТЬ МОДЕЛЬ ПОД ЛУПОЙ И ПОЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ
Условия закупки:
o Орг - or-ange, помогает Persik - Анна
o Минималка 5 шт, без рядов
o Предоплата на карты сбер, альфа. Оргсбор - 13%.
o Раздачи: через все центры раздач, курьер, почта
o Поставщик гарантирует отсутствие брака. Будем надеяться.
o Стоп 07/09 . Промежуточное бронирование
o Транспортные согласно правилам СП
o Т.к. модели бронирую - на отказы есть всего 2 часа, обдумывайте свой заказ!
Данные я не собираю в приват!!!
https://docs.google.com/form...5hQkZpNU05WXc6MQ
Все вопросы по закупке пишем только в теме, приват создан для решения срочных вопросов личного и финансового характера
Чтобы получать сообщение в приват об открытии новых сборов, экспресс-распродаж и прочих
интересных предложениях - добавляйте этот ник в друзья.
Хорошего всем выбора!
Persik 01.09.2016 «ответить»
Продолжаем собирать! Скорее всего, это последний выкуп по таким ценам!
or-ange 01.09.2016 «ответить»
да, скорее всего
Харьки 01.09.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, пончо 2376 какую цену смотреть?
Persik 01.09.2016 «ответить»
По условиям акции, при заказе от пяти штук действует первая цена, при заказе от 10 шт. - вторая, при заказе от 20 шт. - третья. Но поставщик уже который выкуп делает нам скидку и выставляет по третьей цене. Скорее всего в этот раз тоже удастся выкупить по третьей цене. Но 100% не обещаю... только 99,9%
Харьки 01.09.2016 «ответить»
можно мне реквизиты пораньше, уезжаю через неделю
Persik 01.09.2016 «ответить»
Когда вернетесь?
Харьки 01.09.2016 «ответить»
в 10 числах октября)) мне пораньше Вам оплатить и спокойно уехать)
Persik 03.09.2016 «ответить»
Приват.
Persik 02.09.2016 «ответить»
Отзывы от счастливых обладательниц!
superbrands.www.nn.ru/?[/blue]page=gallery&MFID=1084316&IID=31021296
эюя 02.09.2016 «ответить»
ОРАНЖ, АУ, давайте решим фин вопросы, как мне до вас достучаться сообщения в приват и в темах игнорируете еще от июля месяца, обратите на меня внимание , ау
or-ange 02.09.2016 «ответить»
продублирую ответ и сюда. В привате я вам все расписала, все излишнее - на ваше усмотрение (можно в церковь отнести). Ну и про внимание тоже. Надеюсь недопонимания не осталось
эюя 02.09.2016 «ответить»
вы время моего сообщения и нашего привата смотрите
вы же не отвечали не в теме ни в привате, старалась привлечь как как могла ваше внимание
or-ange 02.09.2016 «ответить»
причины я вам озвучила, ответы на все вопросы написала. Надеюсь недопонимания не осталось
эюя 02.09.2016 «ответить»
ну да, мы же с вами все решили, зачем теперь везде отвечать, я просила ответить ранее с июля мес , до нашей с вами сегодняшней переписки в привате, после моего молоточка, как я понимаю, а вы теперь соизволили везде ответить, спасибо, я все поняла , надеюсь вы тоже поняли, причину моего активного участия в темах ваших закупок
or-ange 02.09.2016 «ответить»
если бы ваш возврат был получен - ответ бы был еще в середине августа. Но так вышло, что его нет, поэтому с вами не связались раньше, мы уже занимаемся его поисками.

Вы везде задали вопрос, нужно убедиться наверняка, что ответ на все вопросы дан.
Для быстрой связи с организатором самое простое - цветы/метки/молотки на стену - их видно сразу при открытии страницы. В "вам отвечают" ответы улетают за 15 минут на третий лист, если сразу не застал, а тема старая - можно уже и не увидеть никогда, т.к. к вечеру это будет лист 10й. В привате я вчера поудаляла оргов из друзей - теперь почти спама не осталось, стало видно сообщения.
эюя 02.09.2016 «ответить»
Извините , хотела промолчать, но все же отвечу,тут, т.к. приват закрыт для меня
я вас поняла, надеюсь вы меня тоже

Я оприори, не могу знать причину вашего молчания: получен, не получен, болеете , в отпуске, приват у вас всегда завален-это уже более 3-х лет как , не знаю даже как вы его там разруливаете или еще что-то, проще, все на мой взгляд, ответить на вопрос, хоть вам, хоть помощниками, заданный не один раз, я хотя бы была бы в курсе ситуации, а сейчас вы мне через месяц пишите, что ни чего не получено, я как это могу знать???????????????? я не телепат и в соответствующей теме раздачь я писала своевременно, после получения, месяц спустя - просто пыталась привлечь ваше внимание,мне казалось орг должен обратить внимание на сообщение в столь давней теме, тем более не одно и от одного участника. ( вы же еще мне там не ответили !!!!! только проверила, как так!!!!)

Вот чисто по человечески встаньте на мое место, как мне быть????? , есть орг молчит более месяца, тел вашего у меня нет, пишу в приват, в темах раздач, в блоге... тупо молчок.. я с таким в первый раз столкнулась
Извините конечно, ранее в темах раздач не единожды вступалась за Вас, советовала участникам как быстрее решить вопрос, куда и как писать, в соответствии с вашими рекомендациями, но сейчас встала в ступор сама , и поняла возмущение участников, что ни чего не помогает, хотите верьте хотите нет, но это ваш косяк ингор сообщений участников- это в большенстве тем раздач можно встретить, т.к участвую в ваших закупках не один год, ранее вопросы хоть как-то решались.

Да, закупок много, поэтому всегда относилась с пониманием,на не своевременный ответ, но теперь была в растерянности -полный игнор более мес.
На счет молотка, мне подсказали, сама как-то сим девайсом сайта не пользуюсь, ни кому ни чего не шлю,т.к. без надобности, но как я поняла вам он по барабану был ведь у вас уровень вышке моего, и не факт был , что вы и его заметили бы, если подарков много было.

Мне тоже стоит везде продублировать ответ, что бы убедиться, что вы его получили????? смешно ....да ...вы себя там везде типа оправдали, я такая нехорошая, требую возврат за не полученный вами возвращенный мной товар...слов нет

я своими постами, всего лишь просила обратить внимание на мои сообщения и решить мирно вопрос.

вы в следующий раз в темах раздачь так и пишите, что если нужно до вас достучаться , то вам необходимо слать подарки с соответствующим комментом, ведь не каждый об этом может догадаться....
*Mari* 02.09.2016 «ответить»
Заказ
Persik 03.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Persik 03.09.2016 «ответить»
14000 руб.
Меховая шубка из кролика Рекс, английский ворот(можно стойка), на крючках, рукав 3/4. Длина изделия 65-70 см.

Демократичный по цене, необычайно мягкий на ощупь и привлекательный на вид мех кролика Рекс все чаще становится фаворитом сезона. Особая фактура и покрой этого стильного мехового пальто из кролика Рекс позволяют смело отнести его к модным вещам, быстро занимающим место <<изюминки>> в гардеробе. В такой милой мягкой шубке легко выглядеть привлекательно в любой ситуации, в том числе и за рулем Вашего любимого авто. Поймайте наслаждение от активной жизни с этим превосходным удобным пальто из меха кролика Рекс!

http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1083354&IID=30991322
gostiru 03.09.2016 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ
lenapogodina 03.09.2016 «ответить»
заказ
Persik 03.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
gostiru 03.09.2016 «ответить»
.
Persik 04.09.2016 «ответить»
7900 руб.
Жилет из чернобурой лисы, на крючках. Длина 40 - 45 см

Эффектный мех чернобурки - а что еще нужно современной девушке? Разве что бриллианты. Но это нам уже не под силу, поэтому предлагаем Вам просто насладиться удобством ношения и восхищенными взглядами подруг.

http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1083354&IID=30991278
Persik 04.09.2016 «ответить»
18900 руб.
Удлинённый жакет из меха скандинавской норки, поперечная модель, удлинённая, рукав и подол отстёгиваются. Длина 90 см

Этот меховой жакет из норки представляет собой изумительную модную вещь, позволяющую смело экспериментировать со своим образом! По вашему желанию длинный норковый жакет с очаровательной волнистой фактурой и рукавчиками может превратиться в укороченную модель классического покроя за счет легко отстегивающегося подола и рукавов. Приятная деталь такого жакета из меха норки - маленький уютный воротничок и удобная плотно закрывающаяся застежка - молния не позволят холоду побеспокоить Вас.

http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1083354&IID=30991434
gostiru 04.09.2016 «ответить»
.
zhanna.ryabova 05.09.2016 «ответить»
Заказ
Persik 05.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Persik 05.09.2016 «ответить»
29450 руб.!!!
Меховой жилет удлинённый, модель "Подиум", длина 90 см, на трикотажной основе, застёгивается на крючках.

Хотите побаловать себя роскошным меховым изделием? Удлиненный меховой жилет из меха чернобурки поможет осенью/весной 2016/2017 года выглядеть стильно и выделяться из толпы. Разная длина ворса вносит в образ игривость и легкость. И это как нельзя кстати, ведь от серости и унылости все мы очень устали.
http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1083354&IID=30991304
or-ange 06.09.2016 «ответить»
ПО БРОНИ НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ
www.nn.ru/community/sp/razda..._koshelek-9.html
Persik 06.09.2016 «ответить»
Продолжаем принимать заказы до 07.09!
Берт@ 06.09.2016 «ответить»
ДД.
подскажите, пожалуйста, у этого жилета спинка мех или кожа

http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1083354&IID=30991494
Persik 06.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спина меховая, по бокам кожаные вставки.
Жилет чернобурка, отделка натуральная кожа, длина изделия 65 - 70 см.

Плотная кожаная основа гарантированно защитит Вас от ветра, а нежный цвет меха хорошо подойдет как блондинкам, выгодно оттеняя их светлый оттенок кожи, так и брюнеткам, подчеркивая их мягкость и внутреннюю теплоту.
tigrra 06.09.2016 «ответить»
Заказ
Persik 06.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
sveta52rus 06.09.2016 «ответить»
Д.В. Присматриваюсь заказать ,а отзывы не открываются,попадаю в блог. Скажите пжл как по размерности идут шубки, по сетке 52р какой-то не стандартный))?? И еще когда планируется оплата и сами раздачи ? (расчитать по финансам))
Persik 06.09.2016 «ответить»
Отзывы тут http://www.nn.ru/~gallery547061?MFID=1084316&IID=31021296

Размерная сетка рассчитана на объемы уже с одеждой под шубку. По отзывам пишут, что некоторые модели маломерят на размер.
Предоплату откроем сразу как только поставщик выставит нам счет, это примерно на следующий день после стопа. Раздачи недели через две после стопа.
or-ange 06.09.2016 «ответить»
.
sveta52rus 07.09.2016 «ответить»
Подскажите пжл,у этой модели приталенный силуэт?
img.nn2.ru/galleryview/0/use...d237c54_2831.JPG
И стоп в какое время планируется, до вечера успею?
Persik 07.09.2016 «ответить»
Вот тут на фото видно, что приталенный слегка.
Подождем вас до вечера)
Persik 07.09.2016 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаем. Дозаказы ждем сегодня до 22:00.
Берт@ 07.09.2016 «ответить»
ДД.

заказ в галерее
Persik 07.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
sveta52rus 07.09.2016 «ответить»
Д.В Заказ . Не могла толком определиться с размером..
на замену жилет 2033 54р
sveta52rus 07.09.2016 «ответить»
Д.В вопрос в приват Ане
Persik 08.09.2016 «ответить»
Ответила..
sveta52rus 08.09.2016 «ответить»
Приват
zhanna.ryabova 08.09.2016 «ответить»
оплатила отписалась
Persik 08.09.2016 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!!!!
Все дозаказы отправлены!
Миражж 09.09.2016 «ответить»
Пристраиваю шубку из кролика. Всего 10100руб.
Оч.хорошего качества, мне не подошла......она клёвая.....
Размер 46
Ст.м. бурнаковская. Без примерки привезу сама.
Persik 11.09.2016 «ответить»
Доброе утро! Можете ещё здесь разместить
http://www.nn.ru/~gallery838566?MFID=934822
Persik 11.09.2016 «ответить»
Счет нам пока не выставили. Ждем наличия по счету завтра.
Брилик 12.09.2016 «ответить»
Уважаемый орг читайте пожалуйста приват и решите проблему с моим пересортом , хотелось бы до холодов получить то , что я заказывала.
or-ange 12.09.2016 «ответить»
вы в приват написали вчера вечером. Извините, что мгновенно не отвечаю.
Чтобы как-то решить вопрос - нужно или информацию по пересорту развернуто оставить, или свой телефон. Т.к. я понять не могу, поставщик пересорт прислал или при разборе. Соответственно совершенно разный порядок действий
Persik 13.09.2016 «ответить»
По пересорту разобрались.
Persik 13.09.2016 «ответить»
Окончательный счет прислали, ждем таблицу и готовимся к предоплате.
Persik 18.09.2016 «ответить»
Счета оплачены. Ждем отгрузку.
or-ange 19.09.2016 «ответить»
Раздачи, тема здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...kie_tseny_3.html
Persik 21.09.2016 «ответить»
[b]Ссылка на раздачи относится к предыдущему выкупу.
Мы пока ждем отгрузку. Поставщик собирает наш заказ.[/b]
zhanna.ryabova 23.09.2016 «ответить»
Д.д скажите когда раздачи ждать?
Persik 23.09.2016 «ответить»
Добрый! Шубки нам отгрузили и со дня на день они уже должны быть в городе. Так что, раздачи скорее всего будут очень скоро.
Persik 23.09.2016 «ответить»
Наши шубки в пути! Скоро приедут!
sveta52rus 23.09.2016 «ответить»
Д.д Аня я непоняла почему в игнор меня поставили в привате?! Тогда здесь задам вопрос,с какого дня считать задержку моей шубки?Я очень расстроилась..
Persik 23.09.2016 «ответить»
Светлана, извините, случайно получилось. В приват вам написала. В понедельник она уже будет у поставщика.
Persik 23.09.2016 «ответить»
Груз прибыл! Ждем раздач!
zhanna.ryabova 26.09.2016 «ответить»
Что с раздачей? Когда? Когда будет в ЦР наш мех?
Persik 26.09.2016 «ответить»
Чуточку терпения) Раздачи на следующей неделе.
zhanna.ryabova 26.09.2016 «ответить»
долго получается обещали через две недели после стопа , а стоп был 8 сентября
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.