18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-7. Лекарства ТКМ на растительной основе, мази, спреи для горла и носа....и маленькие женские приятности маски для лица, глаз,носа, губ от 23рублей

olgasb28 12.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Время суток!
Для вашего удобства сделала старые и новые галереи, не дублируем!!! Получите к оплате все то что назаказывали
Меня зовут Ольга, задавайте вопросы большую часть продукции уже перепробовала вместе с родственниками и друзьями, все живы и здоровы))) специально не удаляю старые заказы всегда можете спросить в привате кто уже покупал
Ссылка на при ведущий www.nn.ru/community/sp/main/..._privykanie.html
Спреи для носа- просто супер спасают и от аллергии и от воспаления сопли вы
ходят, а не просто сосудосужающий эффект, не вызывают привыкания, заканчиваются сопли и отпадает надобность брызгать. Для горла тоже тантум верде не конкурент. Лето началось то мороженого наелись, то накупались)))

Еще хорошие капли для глаз от катаракты, глаукомы в составе нет химии у всех есть бабушки, дедушки...
Моя целый год ими капала, все подряд чередовали и спасла второй глаз от операции, врачи были удивлены... небольшой приятный подарок старичкам, для любителей таблеток есть Болюсы Хуато там 360 горошин, их можно не пить а просто 4шт под язык невкусные зато сердце хорошо успокаивает. По китайской медицине лучший прием лекарств которые надо чтоб попали в кровь это под язык там есть железа через которую как раз происходит быстрое всасывание. Некоторые терпко-горькие, но их можно держать в рту.

Все препараты сертифицированы, имеют мед.лицензии, голограммы, сертификаты добросовестного производителя (GMP) - в Китае с мед. препаратами строго там коммунизм и аптеки государственные так же как и фарм.заводы.
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Условия закупки:
1.Предоплата оргсбор 13% для желающих постоплата 17% на карту сбера
2. . Минималка 25000р
3. Транспортные расходы по правилам СП
4. Место раздач ЦР
5. Продукция обмену не подлежит
6. Ч.С не участвует
7. Без данных заказы не принимаю, данные в приват
9. Сбор заказов
10. Все заказы и отказы оставляем в галереях
11. СТОП 22.07
Добавляйтесь в друзья , чтобы не пропускать закупку)

Спрашивайте в чем разобраться не можете, пишите в приват, в теме.С радостью будем вместе разбираться
1.Аптечка ,здесь то что бывает очень нужно, а его нет:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=993454
2.Лекарственные препараты:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992112
3.Витамины:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=993448
4.Мази:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992114
5.Пластыри:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992124
6.Все для женщин:
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992116
7.Косметика: различные крема, шампуни, зуб.паста, добавила новенького...
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=1033790
8.Различные маски цены от 23р
http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=1087964

Тема с отзывами, напишите пожалуйста что понравилось, что нет. Вы поможете определится другим с выбором
От меня небольшие приятные подарочки всем кто оставит свой отзыв
www.nn.ru/community/sp/revie..._privykanie.html ?
olgasb28 12.07.2016 «ответить»
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ЗАКУПКА!!!
сбор здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...kh_ne_bolet.html
Микробиологи из США назвали самое грязное место в самолета. Вопреки ожиданием им оказался вовсе не туалет, сообщает Vesti.ru
Ученые сняли пробы с более 10 поверхностей самолета, собрав три тысячи различных бактерий. В их число вошли и опасные для здоровья человека бактерии -- Serratia Plymuthica, кишечная палочка, клебсиелла и т.д.
Как выяснилось, самым грязным местом в салоне самолета является кармашек, расположенный в задней части спинки сидения. Именно там пассажиры хранят свои вещи. В одном кармашке, в разное время, могут лежать продукты питания, использованные носовые платки и прочее. Однако перевозчики не уделяют достаточного внимания соблюдения чистоты в кармашках, что и приводит к тому, что там находят разнообразные бактерии, живущие в кишечнике человека и животных. Такие же бактерии находятся на столике и на всей поверхности кресла.
Чтобы обезопасить себя от многочисленных микроорганизмов, ученые посоветовали пользоваться в салоне самолета дезинфицирующим средством. А уж про поезда вообще молчат)
Технология производства ТЕФЛЕКСА разработана и запатентована российскими учёными. Данную технологию производства не может повторить не один производитель дезинфицирующих средств мира.
Антисептик для рук лучший помощник для мАмЫ, экономьте свое время и нервы
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИЙ ОРВИ, ГРИППА.
Не раздражает кожу
Не содержит спиртов
Не требует смывания
БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОЖИ
БЕЗОПАСЕН ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ И ОБЛИЗЫВАНИИ РУК
К@т 12.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ и данные
so.va 20.07.2016 «ответить»
дозаказ
Jboxxx 12.07.2016 «ответить»
заказ
olgasb28 12.07.2016 «ответить»
Спасибо) рада снова вас видеть)
хаф83 12.07.2016 «ответить»
Заказ! Данные есть!
Лана17 12.07.2016 «ответить»
Ольга, дд, а есть отзывы про это лекарство ? http://www.nn.ru/~gallery275292?MFID=992112&IID=28833910
olgasb28 12.07.2016 «ответить»
ДВ, нет по ним нет отзывов наших, тому же мне это такой препарат который нужно курс пропить а то и дав что результат был заметен, от нашей химии результат один посадил печень, почки. По крайней мере ухудшении в состоянии не наблюдается, у меня их папа пьет вместе с сердечными, мама заметила улучшение губы не синие, у него в мозг кровь плохо поступает и симптоматика синие губы, встает мотает, постоянно открытый рот т.к. воздуха не хватает, низкий гемоглобин и т.д все это прошло... тьфу...тьфу. Он у меня подопытный кролик многое что уже на нем перепробовала, врачи его давно списали, а мне охота чтоб подольше пожил
Сама их хочу пропить т.к. после бурного детства сотрясений мозга было несколько, но до себя руки не доходят в зиму точно буду, ну надеюсь...)
Лана17 12.07.2016 «ответить»
Спасибо
Natasha 89 14.07.2016 «ответить»
Ольга добрый день! Подскажите а есть что-то от варикоза и сеточек на ногах. Заказала масло змеи но не вижу там в показаниях варикоза. Может что-то другое посоветуете? Кстати по данному препарату: мама уже дописает баночку пьет каждый день по 1 таблетке. Больше боится, так вот шум в голове прошел и говорит что голова болит не так часто как раньше и ясная она, а если и болит то не сильно. И ничего ни каких побочек нет. Так что вот. Позже буду заказывать еще.
LenochkaNN 25.07.2016 «ответить»
Добрый день! По поводу этого лекарства, головокружение было сильное в выходные, (у меня был микроинсульт в марте), попила пару дней - стало получше. Сегодня была у своего невролога, там она помимо инъекций и таблеток, после того как я пройду курс лечения, назначила мне этот препарат для улучшения мозгового кровообращения...Конечно, после того, как изучила описание и состав на русском языке.
Лана17 25.07.2016 «ответить»
Спасибо, ценнен каждый отзыв
ldinka99 12.07.2016 «ответить»
заказ
Росо 12.07.2016 «ответить»
заказ, данные должны быть
Натуся28 12.07.2016 «ответить»
дд, заказ
lilunya 12.07.2016 «ответить»
Ольга, добрый день! ссылка на отзывы нерабочая, очень хочется почитать...
olgasb28 12.07.2016 «ответить»
ВОТ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie..._privykanie.html
еще бы писали) сама грешу все некогда написать, хотя очень многое перепробовала и многим пользуюсь постоянно
lilunya 12.07.2016 «ответить»
пишите, пишите! оочень нужно всем думаю!
хаф83 12.07.2016 «ответить»
Дозаказ!
кулебака 12.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
yuli7 12.07.2016 «ответить»
Заказ
Айша 12.07.2016 «ответить»
заказ
mds-33 12.07.2016 «ответить»
здр., заказ
ok-sja 12.07.2016 «ответить»
Заказ
kato777 12.07.2016 «ответить»
заказ
Людашик 12.07.2016 «ответить»
Заказ
evgeniya1974 12.07.2016 «ответить»
Заказ
komochka 12.07.2016 «ответить»
Заказ
Малютичка 12.07.2016 «ответить»
заказ
nadineone 12.07.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные должны быть с прошлых закупок
Irinka09 12.07.2016 «ответить»
заказ
mamaOla 12.07.2016 «ответить»
заказ
хаф83 12.07.2016 «ответить»
еще дозаказ
Elenkaa 13.07.2016 «ответить»
заказ
so.va 13.07.2016 «ответить»
ДВ! заказик
Маськин 13.07.2016 «ответить»
Заказ
ОксНик 13.07.2016 «ответить»
ДД! Заказ :)
mashystik 13.07.2016 «ответить»
заказ
jennifer1 13.07.2016 «ответить»
заказ
ZontikU 13.07.2016 «ответить»
Заказ
К@рина 13.07.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Невозможно удержаться!
Кукуруку 13.07.2016 «ответить»
заказ
elenasharina 13.07.2016 «ответить»
Здравствуйте))) Заказ
olgasb28 14.07.2016 «ответить»
Здравствуйте)))спасибо)))
ЯгодаАлёна 13.07.2016 «ответить»
Заказ в галерее.
Natasha 89 14.07.2016 «ответить»
Заказ
olgasb28 15.07.2016 «ответить»
Здравствуйте)))спасибо))
Duhvan 14.07.2016 «ответить»
заказ
olgasb28 15.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ)
ольга 74 15.07.2016 «ответить»
заказ
olgasb28 15.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ)
olgasb28 17.07.2016 «ответить»
ап
мангустин 15.07.2016 «ответить»
Заказ.
olgasb28 15.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за бооольшой заказ)
маринесочка 15.07.2016 «ответить»
ДД заказ,данные должны быть
olgasb28 15.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ)
sunshin 16.07.2016 «ответить»
Заказ!
olgasb28 16.07.2016 «ответить»
Доброе утро) спасибо за заказ)
Katyushka54 17.07.2016 «ответить»
Заказ. А как насчет инструкции на русском языке. На тюбиках нет даже английского текста. Если все это сертифицировано, то мы как-то должны понять, что мы покупаем. К сожалению, китайский язык мало кто знает.
olgasb28 18.07.2016 «ответить»
ДД, я его тоже не знаю, но ко всему можно адаптироваться особенно когда можно сэкономить Смотрите китай это наша страна то перестройки у них фармзаводы и аптеки принадлежат госуд-ву, это у нас сложился стереотип китай-подделка, Но Китй, ОАЭ, Египет- един.страны у кого за подделку лекарств смертная казнь, причем не продавца, а изготовителя. Нарватся на подделку в этих странах практически невозможно. Они проходят добровольную экспертизу добросовестного производителя, есть серийные знаки качества завода, когда проходят границу есть общий сертификат, а когда хочешь продавать в на нашей территории НАДО Платить в казну мзду причем приличную на получение уже наших сертификатов качества, размечталась тут открыть магазинчик для начала интернет под свое ИП, мне как сказали скокоскоко надо выложить... мечту отпустила) Теперь понятно почему в интернет магазинах стоит так дорого продукция, а так она такая же абсолютно и прислать могут без русских инструкций это уже пожеланию продавца. А так китайцы тоже могут получить разрешение на продажу лекарств на территории россии и писать на русском например есть в галерее ОТ жара и яда хорошее лекарство при любом отравление спасет, стоит оно с разрешение на продажу, за него тоже надо заплатить в нашу казну 360р, а без 250р!!!! ТАК вот и крем который Вы заказали будет стоить уже не 130р, а 230р нужно же нашему государству заплатить за разрешение..и Вы его уже не купите.
Я уже все передумала так что это самый лучший вариант для тех кто хочет купь дешевле, но всегда есть выбор можно купить в интернет магазине тоже самое только намного дороже. Мы закупаемся у медпреда китайской медицины.
Единственное я по мере возможности и времени распечатываю инструкции, но всем вечно надо быстро и у меня времени не хватает, да и всегда можно на коробке написать что это.
Вот он стоит 350р psoriaza.ru/magazin-tovarov/...chigusa-van.html , а тут многие покупают.... как я на всех бабушек, маме,папе,детям, себе на тысячи и получают коробки и пакетищи. Пыталась попроще объяснить ситуацию, надеюсь получилось.
Просто не вижу смыла платить еще и здесь нашему государству и так уже налогами задушили на все(
Katyushka54 18.07.2016 «ответить»
Спасибо за разъяснение. В общем и целом поняла. Просто, насколько я знаю наши российские правила, любую иностранную продукцию обязательно надо продавать с инструкцией на русском языке. Тем более лекарственные препараты. Например, в этом креме присутствует сильный охлаждающий эффект. За счет чего? Я сравнила состав этого же крема в интернете (с других сайтов) и он немного отличается. Я это к тому, что цена-ценой, но наше здоровье тоже имеет значение. Предвижу Вашу реплику: Не хотите, не берите. Но это не решение вопроса. Вот, как Вы написали, в Китае все очень строго по
этому вопросу. А почему у нас не так? Брать, я беру, потому что есть проблема и хочется ее решить. Но и боюсь, какая у моего организма будет реакция на этот неизвестный препарат и кому предъявлять претензии. В любом случае, инструкция должна прилагаться. Я не настаиваю, что это Вы должны делать. Наверное, тот, кто продает эту продукцию изначально. Если это официальная фирма, она должна заплатить, хотя бы, переводчику и оформить все официально. Может быть, стоимость чуть-чуть и возрастет, зато мы будем знать, что мы наносит на тело, капаем в нос и глаза.
olgasb28 18.07.2016 «ответить»
Вся продукция по нашим стандартам не являются лекарствами, а попадают в классификацию бадов, на сайтах это везде написано тк они растительного происхождения в них нет таких хим.формул как в наших фиг выговоришь порой, например у меня еще есть закупка группа питер. врачей ученых делают нашу толокнянку, бессмертник и тд более доступной для нашего потребления в капсулах и по нашим законам их продукция это опять же бады!
я очень много перелопатила всего перед тем как самой пить и детей поить, у меня есть знакомый он тоже переодически берет продукцию как раз работает в гос.учрежд где делают пробы и выдают сертификаты, для себя делал в лабор-ии анализы маточного молочка, ШХЛ, нескольких витаминов все в норме, но доки подтверждающие стоят денег причем приличных(
здесь какая система у поставщика есть разрешение на продажу на территории РФ и Казахстана, но он продает оптом фирмам и всем кто хочет купить, а уж есть лично у них бумажки это дело каждого и поставщика это не интересует.
Если не дай Бог наши начнут делать( подделывать) китайские снадобья я их в жизни не куплю, а буду искать чисто китайские их делают на рецептах тысячелетней давности.
да и мне хочется чтоб все было по уму, но к сожалению... а к кому претензии предъявлять то даже по нашим лекарствам? У меня сестра недавно купила эссен*циале еще большую упаковку, выпила таблетку ее потом так полоскало, на след.день еще мужу дала капсулку его тоже прополоскало и до них дошло что это таблетки подделка...( сама купила бифиформ маленькому сыну на следдень покрылся весь красными шишками, эх я и злая была пришла в аптеку разбираться, а мне так спокойно- <<да бывает,на самые ходовые дорогие лекарства приходится большая доля подделок и уследить не возможно...попейте что нибудь противоаллергическое>> занавес... я аж растерялась... да и правда они же не виноваты они всего лишь продавцы и не к кому предъявит претензии.. а у наших совести нет подделывают все что хочешь, сколько показывают находят подпольные произ-ва бытовой химии и тд
Вот мой любимый сайт, тут все понятно становится, сайты сайту рознь ведь cinofarm.ru/
Некоторые лекарства приходят с русской инсткр на коробке, мази нет. Естественно реакция организма может быть мы все индивидуальны, лично у меня и моей семьи нет никакой реакции только улучшения тьфу тьфу, я не пою детей антибиотиками и сама тоже, хотя в том году в роддоме у меня началось кровотечение, скоблили на живую и чтоб следы замести долбанули меня антибиотиками и по вене, в мяг.место и в пить... долго я в себя приходила...
А так детей диагностирую у гомеопата это лучшее для диагностики, лечению не все поддается гемеопатии, ну так вот у старшего сына было аутоиммунно заболевание на щитовидке, она сама себя разрушала и дизбак тонкого кишечника его вообще наши врачи не диагностируют проявляется колит в животе переодически особо не напрягает. Несколько заходов пробовали горохом, определить какая палочка не могли их ведь тысячи и многие на антибиотики резистентны. Короче упаковка маточного молочка и ШХЛ решила все одним махом, сходила проверила все исчезло бесследно
А папа у меня тоже подопытный кролик я на нем все сердечное испробываю , врачи его давно списали, а мы с мамой пичкаем кстати мама у меня практически больше 10л проработала в поликлинике так сказать самый смак
Конечно хотите берите, хотите не берите я никого не заставляю. стараюсь всем помочь разобраться на сколько могу, самой интересно
Katyushka54 19.07.2016 «ответить»
Спасибо, что ответили. Буду решать сама. Что-то попробую. Надеюсь, что все будет хорошо. Самое главное, не навредить.
atyz12 18.07.2016 «ответить»
Дд.заказ.
Ryzh83 18.07.2016 «ответить»
ДД! А какие спреи для носа можно использовать детям? (Кроме слоника)
olgasb28 18.07.2016 «ответить»
Доброе, у меня годовастик ребенок ей капаю с китайскими травами только 50 на 50 изначально развожу водой например Святой) как отопление выключили дом сырой не прогретый и все зашмыгали 3дня запшикивала и все прошло, а так себе капала разбавленные действие тоже самое может время меньше и не так освежает, ребенок на них не реагировал имею ввиду не орала)
Елеона 18.07.2016 «ответить»
заказ
julia1711 19.07.2016 «ответить»
Заказ
mos75 19.07.2016 «ответить»
заказ, данные в приват
FrolovaAV 20.07.2016 «ответить»
заказ!
NoirW 20.07.2016 «ответить»
ДД, заказ.
olenka.t 20.07.2016 «ответить»
Заказ
scodochka 20.07.2016 «ответить»
Заказ
Zolyshca 20.07.2016 «ответить»
Заказ.
Lissa1853 21.07.2016 «ответить»
Заказ
кулебака 22.07.2016 «ответить»
дозаказ примите пожалуйста
Vorobushek2012 22.07.2016 «ответить»
заказ
КИСА666 22.07.2016 «ответить»
римите пожалуйста заказ, очень нужно
olgasb28 22.07.2016 «ответить»
спасибо за заказ, успели)
Сэр городецц 22.07.2016 «ответить»
заказ
sunshin 22.07.2016 «ответить»
Заказ,если ещё возможно.
Топтыж 23.07.2016 «ответить»
Дд,заказ, данные в приват)
Юлия 85 24.07.2016 «ответить»
Здравствуйте Ольга) примите пожалуйста заказ, если не поздно?
шишига2 25.07.2016 «ответить»
ДД. Не поняла, был ли уже СТОП. Если можно,. заказ. Если поздно- в след.сбор.
Есть ли пластыри от геморроя?
olgasb28 25.07.2016 «ответить»
все счет выставили,если будет только мазь пластырей не будет
шишига2 25.07.2016 «ответить»
Спасибо. Значит жду след.сбор.
olgasb28 25.07.2016 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#151110296
olgasb28 18.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.