18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.05. Электронные сигареты, жидкости, все для самозамеса, комплектующие, аксессуары. Огромный выбор, известные бренды! Отличный подарок для тех, кто бросает курить! - 9

Белоусик 10.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Юля.
Очень рада приветствовать вас в моей закупке!
Предлагаю приобрести для себя и в подарок электронные сигареты, готовые жидкости, все для самозамеса, различные комплектующие и аксессуары известных брендов Armango, Aspire, Eleaf, KANGER, Tesla, Wismec и др. Большой выбор!

Популярность е-сигарет стремительно взлетела в последнее десятилетие, и продолжает расти геометрически по мере того как люди узнают о преимуществах в плане сохранения здоровья, которыми электронные сигареты обладают по сравнению с традиционными табачными сигаретами, сигарами, курительными трубками и бездымным/жевательным табаком. Электронные сигареты не только предлагают большое разнообразие опций -- они также предпочтительнее для окружающей среды с точки зрения уменьшения её загрязнения, легче переносятся окружающими, не подвергая их известной канцерогенной опасности через пассивное курение; кроме того, они предлагают более десяти тысяч ароматов по более доступным ценам. Вдобавок к тому пар, выходящий из вапорайзера, более интересен и сложен по вкусовым ощущениям, чем дым традиционных табачных сигарет. Е-сигареты -- это тенденция будущего: так почему бы не запрыгнуть на борт сейчас, перейти на более безопасный способ курения -- паровой?

Условия закупки:
- Орг. Белоусик;
- Минималка 15 000 руб.;
- Без рядов
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- Пересорт по цвету и незначительной разнице в отделке - пристрой участника
- Предоплата - оргсбор 13% (Сбер). Постоплата только по договоренности 18%
- ТР согласно правилам СП
- Раздачи через все ЦР, курьер 250 р.- силами ЦР
- СТОП 25 апреля 2017
- Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после раздачи
- Работа с браком по правилам сп
- Участники из ЧС и со ШБ не участвуют.
- Свои данные отправляем в приват: имя, телефон и желаемый ЦР - без данных заказ не принимаю.
Если заказ не оплачен в течение 2-х дней предоплаты (если не было договоренности о более поздней оплате), заказ обнуляю, а на участника формируется жалоба СП - арбитру.
ЗАКАЗЫ оставляем обдуманно! ОТКАЗЫ после СТОПа не принимаются.

При заказе жидкостей выбираете крепость, а в комментарии к заказу указываете вкус.

Наличие товара нужно проверять на сайте поставщика:
http://ar*ma*ngo.com/
Перед стопом советую проверить наличие на сайте, т.к. склад подвижный, и оставить замены.

Предоплату после СТОПа собираю быстро, в течении 1-2 дней, будьте к этому готовы, пожалуйста, не подводите меня и других участников!

И не забываем, что:
_____________________________________________
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум, оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому, относимся с уважением друг к другу!
_____________________________________________

Сертификаты:
http://www.nn.ru/~gallery286756?MFID=1218480

МОЙ ПРИСТРОЙ, ОТДАЮ БЕЗ ОРГСБОРА:
http://www.nn.ru/~gallery286756?MFID=1184115

Тема с отзывами:

www.nn.ru/community/sp/revie...ry.html#newtopic
Белоусик 10.04.2017 «ответить»
Появилось много вкусных новинок!
<<В душе я кондитер, и больше всего люблю готовить десерты, торты и пирожные. Сотрудничество с URBN - удачный эксперимент, когда я смог применить свой гастрономический опыт в совершенно новой для себя сфере и создать действительно выдающийся по качеству продукт>> - слова Артема Князева Шеф-повара и миксолога URBN.
URBN предлагает отправиться в кругосветное путешествие и "попробывать на вкус" каждый город. Узнать все города с их неповторимым духом и особенностями.
И жидкость получилась действительно интересной, нас встречает яркая тематическая упаковка с контролем первого вскрытия ввиде голографической наклейки. При открытии упаковки мы видим пожелание от производителя для парильщика - "приятного парения"
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
.
Белоусик 10.04.2017 «ответить»
Dileomit- Авторские жидкости из Казани со сложными и красивыми миксами. За яркость вкуса отвечают натуральные компоненты и идеальный баланс ароматизаторов, за незабываемость этикетка и подача.
Стеклянный флакон с пипеткой, удобно закапывать дрипку и заправлять баки с верхней заправкой. Присутствует защита от детей и контроль первого вскрытия.
Состав жидкости: 70VG\30PG. натуральные пищевые ароматизаторы.
ленчин 30.04.2017 «ответить»
ап
Real sugar 12.04.2017 «ответить»
заказ
Донна Роза* 13.04.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте. А вот таких испарителей нет? Для e-cab?
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! таких, к сожалению, нет.
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Оставлю отзыв из личного опыта о жидкостях, которые я попробовала и осталась в восторге! Очень рекомендую:
Жидкость Atmose X, 60 мл, BERLI- смесь отборных сортов табака и на сладость немного тростникового сахара.
Ооочень вкусная и мягкая табачка на повседневку, кто предпочитает табачные вкусы- останется доволен.
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Еще один вкус, который я попробовала и осталась довольна:
Жидкость Atmose X, 60 мл, CAMEMBERT- десерт из засахаренных пончиков доверху залитых клубничным джемом.
Любителям выпечки зайдет на ура! Не очень приторный, но при этом насыщенный вкус выпечки. Легкий привкус клубники.
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Следующая жидкость, которую я попробовала и осталась довольна:
Жидкость Aviator, 30 мл, Peach swoop- нежнейший йогурт, кружащий в вираже с кусочками персика.
На мой взгляд, очень насыщенный вкус, присутствует легкая горчинка.
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Следующая жидкость из моей дегустации:
Жидкость Dileomit, 30 мл, Centurio- коктейль из апельсина и арбуза с добавлением дольки лайма. Все это потрясает своим отличным и свежим вкусом.
Вот эта жидкость для меня просто супер!
Вкус очень легкий и ненавязчивый, свежий фруктовый микс.
Белоусик 14.04.2017 «ответить»
Так же я попробовала жидкость из очень популярной линейки URBN:
Жидкость URBN, 30 мл, Berlin Midnight- Сладкий ментол и нежная черника.
На вдохе ментола многовато, на мой вкус. На выдохе ощущается вкус черники, который сглаживает ментол. В целом жидкость парибельна, вкус очень насыщенный. На лето зайдет просто отлично.
Белоусик 17.04.2017 «ответить»
ап
cvet2206 17.04.2017 «ответить»
заказ
комсомолочка 28.04.2017 «ответить»
ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!!!!!!!! *bye*
ленчин 17.04.2017 «ответить»
заказ. Данные отправила
saint2times 19.04.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых выкупов
Белоусик 21.04.2017 «ответить»
Всем теплых выходных! :-*
счастливая я 22.04.2017 «ответить»
заказ
Smolka 22.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, данные в приват.
Белоусик 23.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Закупку продляю до набора минималки!
Marsosha-horoshyi 23.04.2017 «ответить»
заказ
LenkaNN 23.04.2017 «ответить»
заказ
Белоусик 25.04.2017 «ответить»
ап
Nata7777 25.04.2017 «ответить»
Заказ
ASFBMA 25.04.2017 «ответить»
Заказ
ленчин 26.04.2017 «ответить»
ап
ленчин 28.04.2017 «ответить»
ап!!!
Белоусик 28.04.2017 «ответить»
Ап
Белоусик 30.04.2017 «ответить»
Ап
Donechko 30.04.2017 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
Гвенвивар 01.05.2017 «ответить»
Добрый день. Сделала заказ. Данные вышлю в приват. Покупку в СП делаю первый раз, поэтому не знаю, что делать дальше)) Объясните, пожалуйста.
Белоусик 01.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Ждёте, когда будет объявлен стоп по закупке. Потом, через день-два, будет создана тема по сбору предоплаты, ссылку выложу в теме сбора. Также о сборе предоплаты вы можете узнать, если зайдёте в корзину( на верхней синей панеле справа значок корзинки). Оплачиваете сумму заказа на реквизиты, указанные в теме сбора предоплаты и ждёте тему с раздачей. В корзине ссылка на тему палас также появится ( примерно через 1,5-2 недели после сбора предоплаты). Когда загорится значок " заберите заказ" идёте в ваш цр и забираете. Если появятся вопросы- пишите, постараюсь помочь)
Гвенвивар 01.05.2017 «ответить»
Большое спасибо! Всё понятно)
Белоусик 04.05.2017 «ответить»
ап
rekama 01.05.2017 «ответить»
Заказ
Nata7777 02.05.2017 «ответить»
дозаказ
Goldie 02.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные есть с предыдущих закупок
Donechko 04.05.2017 «ответить»
здравствуйте. собрано уже больше 100% несколько дней. когда планируете стоп?
Белоусик 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. 8 числа будет стоп, 9-10 соберём предоплату. Раньше делать стоп нет смысла- нам все равно заказ не отправят в выходные дни.
Donechko 04.05.2017 «ответить»
понял. Спасибо!
Nata7777 04.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Изменила заказ
Папсик 04.05.2017 «ответить»
заказ, данные есть
ФОКИНА 05.05.2017 «ответить»
заказ
Real sugar 06.05.2017 «ответить»
Частичный отказ
marusja0505 06.05.2017 «ответить»
Заказ
Real sugar 06.05.2017 «ответить»
Отказ
Ипполит Матвеич 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, но интересуют сроки раздач.
Белоусик 07.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Примерно через две недели после стопа (в 20-х числах)
хотелка 07.05.2017 «ответить»
дд!заказ!
geranna 07.05.2017 «ответить»
заказ
Белоусик 08.05.2017 «ответить»
Дд! Отправьте,пожалуйста, ваши данные в приват, без данных заказ не принимаю.
ФОКИНА 08.05.2017 «ответить»
дозаказ
Белоусик 09.05.2017 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю.
чесночное мороженое 09.05.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/9237106 добрый вечер, а подскажите комплектацию данной модели?
Белоусик 09.05.2017 «ответить»
посмотрите на сайте, другой информации у меня нет :
armango.com/catalog/boks_mod...00w_stalnoy.html
Белоусик 09.05.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ:
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#176463760
Valeat 09.05.2017 «ответить»
дозаказ
fedsp.com/showcase/product/5553942 (Жидкость Ice Boss, 68 мл 1,5мг)
CocoYummy - 1 шт
OranJuice - 1 шт
fedsp.com/showcase/product/6537958 (Флакон-капельница, 60 мл, Пластик, без контроля пер. вскр.) 2шт
Белоусик 10.05.2017 «ответить»
заказ принят
чесночное мороженое 09.05.2017 «ответить»
Примите, пожалуйста заказ.
Жидкость Dileomit, 30 мл, 3 мг/мл Cornicen.
Испаритель Eleaf EC Head (iJust 2/S, Melo 3) Eleaf 0,3 - 1шт, 0,5 - 1шт.
Белоусик 10.05.2017 «ответить»
Заказ принят. Испарителя на 0.5 ом нет в наличии. отправьте, пожалуйста, ваши данные и цр в приват
Белоусик 22.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...