18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой общий. Великолепная роскошь!!! Все вокруг оборачиваются и спрашивают, где купили? Это R*a*s*l*o*v! Пальто,плащи,курточки,в которые вы влюбитесь!

Мил@н@ 02.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Вам времени суток!
Располагаемся в этой теме с пристроем из закупки R*a*s*l*o*v.
Удачи!
marimari2011 02.10.2016 «ответить»
Добрый день! Буду первой. :-)
Пристраиваю очень красивое зимнее пальто R*a*s*l*o*v.
В силу обстоятельств не носила пальто после покупки, а сейчас примерила и поняла, что немного стало оно для меня маловато. Абсолютно новое.
Размер 46 (размеру соответствует). Шерсть, воротник чернобурка. Утепление есть. Ткани верха, подклада и фурнитура итальянские. Вышивка просто невероятно хороша. Смотрится очень благородно и дорого. Качество пошива у бренда безупречное.Покупала почти 3 года назад. Было практически самым дорогим в закупке. Пристрою по старой закупочной цене 13 тыс. руб. В закупке этого пальто уже нет, но есть то, с которым у него была одинаковая стоимость ( с разницей в 200 руб.), сейчас это пальто стоит (в закупке) 20 тыс. руб. , а на сайте в 2 раза дороже. Приезжайте, примеряйте, забирайте, мне кажется, что в него просто невозможно не влюбиться.
Галерея с фотографиями:
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=1127352
marimari2011 25.10.2016 «ответить»
примерка в автозаводском районе
Лара-кошка 01.11.2016 «ответить»
Пристраиваю пальто из закупки R*a*s*l*o*v!!!
Новое, покупала в прошлом году в не сезон.
Сезон - зима;
цвет насыщенный тёмно-синий;
размер 48 (полный);
мех на вороте и рукавах - кролик (очень мягкий);
цена - 6740 руб.
Мерить - дворец спорта, Мещера или пл.Минина.
Если есть вопросы, звоните - 89058692345 Лариса
Лара-кошка 01.11.2016 «ответить»
ап
Лара-кошка 03.11.2016 «ответить»
пальто не пристроено
allissa12 04.11.2016 «ответить»
Пристрою зимнее пальто Ра**с*ло*в 42 р.,цвет зеленый,очень красивый,глубокий,на мой рост 168 талия немного не на месте(нужна девушка повыше),брала пальто за 9040,отдам за 8000,т.к.1 раз надела.Мерить в Сормово,без примерки по договоренности.
Лара-кошка 07.11.2016 «ответить»
пальто не пристроено
Лара-кошка 15.11.2016 «ответить»
ап
Лара-кошка 23.11.2016 «ответить»
пальто не пристроено
nelli24 25.12.2016 «ответить»
Пристраиваю зимнее пальто R*a*s*l*o*v.
цвет черный,размер 44 (полный), мне великовато, понадеялась на маломерность.
цена - 7119 руб.
Мерить - автозавод стадион северный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.